Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

TigruljДата: Пятница, 29.04.2011, 00:14 | Сообщение # 21
Супер Фея
С переездом .Вот слов нет не успеешь оглянуться уж страничку накотали .А мне нравится подарки дарить может и не совсем то получается ,а я всё равно посылаю, мы все не кого не обидим, и для нас богатство даже крохотный кусочек тканюшки или чья то работа . Всех вас очень люблю.

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

luckykatrinДата: Пятница, 29.04.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Фея
Quote (fottografi)
я переживаю что не понравится. это мой фейный дебют, так сказать, но мне так далеко до той красоты что девочки шьют!!!

Юля, сейчас ругаться буду. Это что же значит мой ОВЕЦ (твой ОВЕЦ) некрасивый? Он (ОВЕЦ) очень обиделся...

fottografiДата: Пятница, 29.04.2011, 00:18 | Сообщение # 23
Супер Фея
Катя, не ругайся! Я ж не твоего овца отправила! biggrin

ЛенДоллДата: Пятница, 29.04.2011, 00:22 | Сообщение # 24
Супер Фея
Девочки я как то всё оппонирую, хотя я всеми лапами с вами.Просто ,если модераторы подняли эту тему,то значит ,им видней.Сами понимаете ,что часть нашей благодарности -нашим организаторам.А вообще "ты мне - я тебе" я тоже думаю ,что это в другой темке,хотя ,конечно думаю ,что феечек своих обязательно со временем отблагодарю,Я уже и сама заволновалась,что от меня срочно нужны подарочки феечкам.Думаю ,что нет.ВСЁ у нас девочки будет хорошо!

Добавлено (29.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------
А подарочки дарить ,ай приятно.Собирать эту радость .До нашей игры никому не отправляла посылки ,и ни от кого не получала. Думаю ,что теперь буду посылать на ДР и подругам ПРИЯТНО!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Пятница, 29.04.2011, 00:23

OMarДата: Пятница, 29.04.2011, 00:24 | Сообщение # 25
Фея
Quote (Tigrulj)
крохотный кусочек тканюшки

кстати а какого размера кусочки не стыдно посылать?.. просто у меня есть совсем небольшие отрезы симпатичных тканей.. я теоретически могла бы поделиться, но вдруг это покажется слишком мало?.. или просто не солидно посылать маленькие куски.. напр. 20х20? 30х30?.. просто хочу исполнить материальное желание, и есть желающие на тряпочки "мои", а я сомневаюсь!...

/хотя я всегда сомневаюсь в своих силах и возможностях и комплексую по любому поводу :)/

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

KsushonokДата: Пятница, 29.04.2011, 00:33 | Сообщение # 26
Фея
Девочки, милые, любимые!!! Давайте просто дарить друг другу добро и любовь и все. Вот мне кажется, наша игра давно уже вышла за рамки приличия:) Ну взять хотя бы тех же почтовиков, они нас уже за нормальных и не считают, хотя тихо радуются- план-то мы им обеспечиваем. Мне кажется, если желания человека исполняют, то какая разница сколько он их загадал. Мне вот всегда было приятней дарить... Но вот я получила две посылочки и открыточку, и я понимаю, как это приятно: за тыщи верст человек отправил мне частичку души, отправил по почте (а это все же тоже надо попу поднять, заплатить за доставку)... И после всего этого труда еще и ссорится...

мой блог

BobrikДата: Пятница, 29.04.2011, 01:06 | Сообщение # 27
Супер Фея
ЛенДолл,
Quote (ЛенДолл)
что феечек своих обязательно со временем отблагодарю,Я уже и сама заволновалась,что от меня срочно нужны подарочки феечкам

Я лично отправляя и исполняя чье-то желание совершенно не ожидаю, что мне в ответ должен прийти неожиданный подарок... подарочек на то и неожиданный, что это твое личное желание поделится с кем-то еще, кроме заказанных желаний в списке.... если я знаю, что человеку это пригодится и у меня есть возможность я отправлю biggrin в виде неожиданного подарочка... Может как-то сумбурно высказываюсь :D, но думаю, что суть ясна.
А на счет количества заказанных желаний, это наверное пусть будет на совести каждого... ведь исполнять их желания будем мы biggrin biggrin biggrin , если кому-то покажется что-то не так, не берите это желание;)
...и чего смотрим в последний список, давайте посмотрим во второй, там есть черные пятнышки, а о 3 и 4 вообще молчу biggrin biggrin biggrin
Всем исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!!! И простите если, что не так...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

BobrikДата: Пятница, 29.04.2011, 01:21 | Сообщение # 28
Супер Фея
ГуляС, в Киеве во всю цветет абрикос, скоро каштаны цвести будут, вот это будет красотень... а нарциссы даже кое-где отцвели)))))

ГуляСДата: Пятница, 29.04.2011, 01:34 | Сообщение # 29
Фея
Bobrik, у меня муж родом из Фастова,привез знакомит меня с родителями осенью,в октябре вроде бы.Так к моему приезду зацвели каштаны!вот был номер для всех!!Красота ,конечно,ничиго не сказать!!!!!!
а мы тут только почки набухшие гладим)))

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

BobrikДата: Пятница, 29.04.2011, 01:39 | Сообщение # 30
Супер Фея
ГуляС, бывают такие аномалии, каштаны у нас и по два раза в год цветут, но это редко, biggrin тебе крупно повезло, я за все время такое чудо несколько раз только видала)))))

SinichkinаДата: Пятница, 29.04.2011, 01:48 | Сообщение # 31
Мега Фея
я-Юля, Не стоит так расстраиваться =) Я думаю все здесь всё знают =)))) Не пускай негатив в своё сердечко console
---------
Девочки! Ну что за настроения начались тут, а? Мы же все с вами умницы-красавицы! И самые милые существа на свете! =)))) И все друг про друга всё знаю =)
Поэтому предлагаю оставить все эти подозрения, закрыть тему неприятную и дружненько всем
ОБНЯТЬСЯ!!!!!!!!
Целую вас всех нежно в щечки!!!!

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Пятница, 29.04.2011, 02:02

NatanyaДата: Пятница, 29.04.2011, 06:26 | Сообщение # 32
Фея
Зашла всех подфеечных поздравить с подарками - с радость Вас!!!!!
Феечки, а Вам хочу сказать какие Вы молодцы. Вы дарите настоящее счастье и свой кусочек души не только своим одариваемым, но и нам.

Так и не поняла из-за чего начался сыр-бор. Это светлая тема и подарки делаются со всей душой. Если ты не хочешь - не дари!!!! А считать у кого больше или меньше, кто прав, кто не прав - не стоит. Тем более считаясь вот так обижаешь не только подфеечную, но и феечку, которая выбрала этого человека и с любовью выполняет его желание.

Феечки, еще раз, вы самые-самые. Спасибо вам всем!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Анют@Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:44 | Сообщение # 33
Мега Фея
Девчонки! Всем спасибо за поддержку! Надеюсь,что феи-самые лучшие!!! OMar, а какая разница какой кусочек ткани??? Мне расчудеснейшие пуговки прислала Леди Чи,дак я прыгала от счастья. А Шветти тканюшки различных цветов и расцветок. Я даже совсем не ожидала-это же так приятно!!!!!

Добавлено (29.04.2011, 06:42)
Ого, а у меня ещё два желания позеленели. Дорогая феечка или феечки-спасибо вам огромное!!!!!!! Я уже люблю свои посылки!!!

Добавлено (29.04.2011, 06:44)
девочки,а я вот всё думаю,понравится или нет посылка подфеечным нашим-а ведь действительно ведь делаем для неё конкретно и душу вкладываем или покупаем именно для НЕЁ а не для кого-то. Незнаю как другим а я ставлю на место феи себя и думаю,сколько она сил и времуни вложила во всё это-и уже за это надо орден на грудь феечкам. Феи-вы самые позитивные люди!

glafeeraДата: Пятница, 29.04.2011, 07:38 | Сообщение # 34
Мега Фея
Вот!!!!!!!!!Вставлю пять копеек(не знаю как это с моим красноречием получится?)Короче,легла спать вчера очень поздно,утюжила нашу любимую игру вдоль и поперек!!!Какие то отрывки от обрывков,ничего не поняла,если честно!!!У кого какие обиды????Что за проблемы????Правила игры предельно просты!!!!У игры есть очень ответсвенный и оперативный администратор,благодарая которому эта игра и охватила такие массы форумчан!!!!Анют@,кто тебя обидел???И чего ты обиделась,я не понимаю???))))Я когда твои желалки увидила в списке,знаешь что первым делом подумала???"Ого!!!Сколько она посылок отправила!!!" А вовсе НЕ : "ОГО!!!Сколько она нахапать хочет!" biggrin biggrin biggrin Ну взрослые все люди,ей-богу!!!!Некогда тут антимонии разводить!!!!Все встаем,крылья из химчистки забрали,нимбы с подзарядки сняли и - ФЕЯЧИТЬ!!!Айда!!!

забегайте в гости

SavvyДата: Пятница, 29.04.2011, 07:52 | Сообщение # 35
Координатор игры "Исполнение желаний"
Ну ничего себе! За ночь уже 3 часть открыли, да и страниц уже 2 biggrin Молодцы, девочки!

Добавлено (29.04.2011, 07:52)
Вот и правда у нас волшебная игра. А мне снова неожиданный сюрприз shy И за что? Мне уже неловко, что столько подарков и сюрпризов получаю... Но, чёрт возьми, это тааак приятно! Спасибо вам мои любимые девочки-Феечки за радость, которую мне дарите heart

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

glafeeraДата: Пятница, 29.04.2011, 07:54 | Сообщение # 36
Мега Фея
Savvy,не смущайся!!!!!!!!!Радуйся))))))))Пряитно черт возьми!!!!!!!!!

забегайте в гости

SavvyДата: Пятница, 29.04.2011, 08:12 | Сообщение # 37
Координатор игры "Исполнение желаний"
glafeera, Танюш, ооочень приятно. Даже настроение поднялось и творить захотелось! вчера ничего не делала, чтобы из-за плохого настроения не испортить, а ведь 5 кукол надо делать biggrin

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

glafeeraДата: Пятница, 29.04.2011, 08:18 | Сообщение # 38
Мега Фея
ОООООООО!!!!!!!Еще одна стахановка!!!!)))))))Я вот тоже себя в руки взяла,надо-надо уже срочно,заждались девчонки!!

забегайте в гости

Аринк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:31 | Сообщение # 39
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
hai612, OMar, с подарками flowers flowers !!!
А всех-всех-всех с переездом, ура clap clap clap !

OMar, я тоже каждый раз думаю, какой кусочек не стыдно послать tongue .... Но мы же не магазин тканей, правда? Никто (я так думаю) не ждёт метровых отрезов! И опять же, мы создаём не гигантские игрушки, поэтому даже совсем скромные кусочки тканей обязательно найдут своё применение! И 20*20 тоже, есть же аксессуары, сердечки, цветочки, йо-йо... да вообще ПРОСТО ИМЕТЬ разные ткани так приятно angel1 ! Мы же все хомяки в той или иной степени biggrin

гостям рада:)

TigruljДата: Пятница, 29.04.2011, 08:53 | Сообщение # 40
Супер Фея
glafeera, Я тебе кричу Уря ,Ты как всегда у нас права ! Не унывать девочки чародейки,умницы ,красавицы .Творим добро . OMar, Любые кусочки всегда пригодятся я даже маленькие треугольнички не выкидываю 3*3 см . Так что не переживай .

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: