Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

УмницаДата: Пятница, 29.04.2011, 09:13 | Сообщение # 41
Фея
Аринк@, насчет магазина. К сожалению, это не магазин рукоделия, а электроинструмента biggrin

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

FelenДата: Пятница, 29.04.2011, 09:17 | Сообщение # 42
Супер Фея
hai612, Леночка, очень рада, что тебе наконец-то дошла моя посылочка!!!
Старалась подобрать тканюшки в стиле твоих игрушек!!! Радуй нас новыми работами!!! Поздно прочитала, что у тебя трое детишек, побольше бы сладостей положила!!!

Моя галерея

Аринк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:19 | Сообщение # 43
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Умница, Танюш, а электроинструмент порой так пригождается в рукоделии!! biggrin biggrin biggrin Виброшлифмашинка, например - первое дело для валяльщика tongue ... так что у тебя новые горизонты открываются! happy

гостям рада:)

ЛенДоллДата: Пятница, 29.04.2011, 09:26 | Сообщение # 44
Супер Фея
glafeera, молодец всё правильно.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

FelenДата: Пятница, 29.04.2011, 09:26 | Сообщение # 45
Супер Фея
и теперь о несовсем приятно, о появившихся склоках...

1. не понятно, почему убрали исходные сообщения, с чего все началось? а то я, и наверное, не только я, чувствую себя в глупом положении - звон вокруг слышу, а откуда идет не совсем понятно, хотя можно и предположить.
2. полность согласна с Я-Юля , особенно в том, что игру придума Оксана, она ею управляет и все здесь упорядочивает. поэтому если она разместила желания, значит так и должно быть. а высказывание разных необдуманных суждений/осуждений, мне кажется, в такой доброй и душевной игре неуместно.

убрала про тряпочки)))

Моя галерея

Сообщение отредактировал Felen - Пятница, 29.04.2011, 09:54

УмницаДата: Пятница, 29.04.2011, 09:27 | Сообщение # 46
Фея
Аринк@, ну ты скажешь!!!! не, не, не, хватит мне пока того, что есть. А то и газонокосилки в ход пойдут скоро))))

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

Аринк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:46 | Сообщение # 47
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Felen, про тряпочки это мы просто так осуждали, без всяких склок smile smile smile ! Просто флудим потихоньку.
Умница, оооо, газонокосилка... (мечтательно представляюю, как её можно применить в творчестве...) brows brows brows

гостям рада:)

glafeeraДата: Пятница, 29.04.2011, 09:51 | Сообщение # 48
Мега Фея
Tigrulj!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Я у нас ВСЕГДА права?!))))))))))))))))))Круто!!!!!!!!!)))))))))
Felen!Во-во!!!!Чот звениииииииииит....а чо непонятно...Да и ладно!!Нам ли быть в печали!!!!

забегайте в гости

FelenДата: Пятница, 29.04.2011, 10:09 | Сообщение # 49
Супер Фея
А в галерее какое все красивое!!! так хочется все рассматривать, любоваться!!!

очень позабавилась, содержимое моей посылочки для Лены hai612 на фоточках так "солидно" смотрится biggrin , когда складывала, казалось, что всего как то маловато biggrin

Моя галерея

OlgaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:19 | Сообщение # 50
Фея-Лучшая работа 2017г
Я вот тоже со вчерашнего вечера все эти переживания и волнения читаю. Обидно, что кто-то тренируется здесь арифметикой. Ведь темка эта создана для позитива, и не буду повторяться.......я-Юля и glafeera, согласна с вами на всю 1000. Я тоже шъю своим подвеечным медленно, но стараюсь чтобы, все идеально было-ведь я исполняю МЕЧТУ!!! А по-поводу разных всякостей к мечте-это решение и возможности каждой феи.....и это вообще не должно осуждаться....Это мое такое мнение.
Девочки, больше всем позитива и радости. И как сказала glafeera, "Быстро всем феячить!!!!!" biggrin
А моя подфеечная уже должна на днях получить свою мечту, т.к. посылка уже у нее в городе.

Мои игрушечки

Анют@Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:20 | Сообщение # 51
Мега Фея
Felen, ,забудь......настройся на позитив. glafeera, да я не переживаю-уже всё забыла-всё хорошо!!!!
Девочки,ну надо же-уже перешли на новую страничку! Всем феям отличного настроения и хорошего позитива!!!! Всё всем во время успеется! Девочки,так приятно получать неожиданные сюрпризы, чёрт возьми,эххххх,хочется творить и творить. Думала что закончу феячить-ан нет....,а хочется ещё стольким подарочки сделать. Где бы столько времени взять?

OMarДата: Пятница, 29.04.2011, 10:27 | Сообщение # 52
Фея
Я думаю надо Оксане почистить темку и дальше нам всем жить и радоваться что мы такой себе источник дополнительного счастья придумали!!! Наша игра это так приятно!!!!!!!

про тряпочки спросила и пошла спать и уже когда засыпала подумала, что вот в разгар таких обсуждений спросила и как бы не вызвать шквал нового обсуждения :))) Ну ответившие мне меня правильно поняли.. значит буду делиться своими запасами со спокойной совестью!
Значит пошла забью себе еще желание тряпочное какоето :))))

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Сообщение отредактировал OMar - Пятница, 29.04.2011, 10:27

AliceAДата: Пятница, 29.04.2011, 10:31 | Сообщение # 53
Фея
Опять столько красивостей в галерее!!!
OMar, какую тебе Оксана замечательную сНежку подарила!!! я в полном восторге от нее!!
hai612, Felen, замечательное хомячье счастье, все такое красивое и нужное!!

Поздравляю с шагунами и зазеленевшими желаниями!!!

А я сижу в обнимку с извещением и скорее жду вечера, чтобы забрать мой подарочек!!! Вот это радость!!!
Феечка моя, как здорово, что ты есть! Обнимаю тебя и целую!

КсюняДата: Пятница, 29.04.2011, 10:47 | Сообщение # 54
Фея
hai612, ух ты сколько тканюшек!!! поздравляю!!!
OMar, кукла бесподобная...маленькая и нежная! и доча тоже лапуля!!! happy

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 29.04.2011, 10:50 | Сообщение # 55
Мега Фея
Дорогие мои феи, у меня огромная просьба. Посылки смогу получить только до конца мая. Потом собираюсь переместиться и даже не знаю, на какой срок. По семейным обстоятельствам. По-этому очень прошу выслать подарочки с расчётом, чтобы они дошли до конца мая. По срокам все желания укладываются в условие месяц+доставка, так что особого напряга быть не должно, но решила предупредить, чтобы потом никому не было обидно, ни мне, ни феям biggrin Очень надеюсь на понимание, все мы люди и обстоятельства норовят измениться biggrin

Всех офеяченных с подарочками

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 29.04.2011, 11:06 | Сообщение # 56
Мега Фея
Девочки, давайте уже не будем мусолить эту тему, поговорили и пошли дальше

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

iyikizДата: Пятница, 29.04.2011, 11:14 | Сообщение # 57
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девчоночки дорогие, давайте и правда не будем устраивать разборки, pray очень уж не хочется чтоб из-за них прекратилось наше чудо, волшебство, супер настроение, радостные эмоции и улыбки, Я только вошла во вкус))) Боже мой какая радость и гордость распирает когда кто-то получет твоё творение, это непередаваемо! Давайте играть дружно, ведь как здоров что все мы здесь собрлись!! biggrin

Мари-ТильдочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:15 | Сообщение # 58
Фея
Уряяяяяяя! НовОе темкО smile

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

Irina_artДата: Пятница, 29.04.2011, 11:27 | Сообщение # 59
Фея
Вот я тоже пропустила, с чего все началось... но уже столько страниц обсуждений и не очень позитивных настроений. Даже обидно. И главное, все, кто постоянно в этой темке феячит, пишут одно и то же. И я с ними согласна, и Я-Юля, и Татьяна написали отлично. Присоединяюсь на 100%. Просто видимо, зашел какой-то случайный человек... как там Оксана таких называла? помните, еще целую ссылку давала, прочитать, чтобы мы не заводились... А мы тут все такие эмоциональные! Давайте закрывать тему и волноваться. А будем продолжать играть и получать удовольствие!!! Оксаночка, мы тебя heart СПАСИБО за игру!

Добавлено (29.04.2011, 11:27)
---------------------------------------------
OMar, ага, я тоже за то, чтобы подчистить)))
Кстати, поздравляю со Снежкой! Помню, как Оксана волновалась, боялась, что не получится куколка, она же таких не шила еще... Но очень хотела твое желание взять. Отлично получилась куколка, просто супер, такая весенняя! И доченька красавица))) С подарочком!
hai612, Лена, здоровско, сколько нашить можно!!! Felen тоже поздравляю, это же особое счастье, когда твой подарок доходит!!!

Мари-ТильдочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:30 | Сообщение # 60
Фея
hai612, OMar С подарочками! smile

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: