Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

SavvyДата: Четверг, 09.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1945
Координатор игры "Исполнение желаний"
vanjok, поздравляю от всей души, читала и улыбалась, так эмоциально написано biggrin
luckykatrin, могу заверить, что Юля супер-мега Феечка happy
yulia_virgo, Юля, столько радости девочкам даришь, каждое исполненное их желание полно восторгов specool

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

galkaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:29 | Сообщение # 1946
Мега Фея
Анют@, Anechka, ochen' rada, chto vse ponravilos'! (u menya poletel comp, poetomu pisat' mogu tol'ko tak(((((
Vsex s podarkami!

моя галерея в контакте: куколки и К

yulia_virgoДата: Четверг, 09.06.2011, 18:42 | Сообщение # 1947
Фея
Savvy, Ой, спасибо!!! Я очень рада, что доставляю такую радость!!! biggrin

Мой бложик Всем рада!!!

LediiglaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:27 | Сообщение # 1948
Супер Фея
vanjok, Спасибо тебе за очередную порцию положительных эмоций, Ты- очень Позитивный Человек и Моя Волшебница!!!
Это тебе, родная моя!!!

Мой блог

TatДата: Четверг, 09.06.2011, 19:30 | Сообщение # 1949
3 место "Мой сердечный зайка"
Ой, ура!!! Моя феечка нашлась!!! Юленька, солнышко!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Столько ты мне радости принесла! Такие подвески красивые и так их много!!! Я не ожидала такого!!! Сегодня собрала все и на работу с ними поехала!!! Муж так смеялся надо мной! А ещё ребятишки мои весь вечер вчера сидели, перебирали, пересматривали!

ЮЛЯ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ! А ТЫ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ ФЕЯ!!!!

Девочки, спасибо вам за поздравления!!! Спасибо, что вы со мной радуетесь!

На краю тумана

Мои работы здесь

Сообщение отредактировал Tat - Четверг, 09.06.2011, 20:50

yulia_virgoДата: Четверг, 09.06.2011, 19:41 | Сообщение # 1950
Фея
Tat, Татьяна, у меня так на душе приятно, что столько эмоций принесла, я очень рада!!!!!!!!

Мой бложик Всем рада!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: