Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!
Схема игры проста.
1. Все желающие сюрприза пишут Savvy личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания и координаты с ФИО (при повторных заявках тоже). Заявки на авторские работы (хочу игрушку от…) не обсуждаются в рамках этой игры. Вся прелесть в том, что исполнить желание может любая желающая! Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут! 2. Я составляю список и выкладываю его в первом сообщении темы. По схеме: «Ник – желание». 3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. При этом в первом сообщении напротив записи о желании мною ставится метка «скоро сбудется». Срок выполнения - не более 1 месяца (думаю, ожидание дольше будет слишком томительным). Девочки! Если кто-нибудь из вас захочет вручить подарок лично (может быть вы живете недалеко или будете проездом в этом городе), все равно, пожалуйста, предупредите меня, чтобы я смогла контролировать процесс. 4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. 5. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей необъятной Родины и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. А также указывайте кому предназначена посылка! 6. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека. 7. Вы можете сшить новую игрушку, а можете подарить и ту, которую уже показывали. 8. В рамках этой игры вы так же можете сделать кому-то неожиданный подарок, например ко Дню рождения или к любому другому празднику. Я думаю, что этот человек будет очень рад! Ведь неожиданные сюрпризы и подарки приносят не меньше радости получателю. Давайте радовать друг друга! 9.Принять участие в игре может каждый желающий, имеющий не менее 20 сообщений на форуме и месяц регистрации. Это очень трогательная и добрая игра! Я уверена, что человек, получивший подарок, обязательно захочет исполнить чье-то желание и так же порадовать своей игрушкой другого! Есть еще один момент, который, к сожалению, имеет для нас небольшое значение - это финансы. Не секрет, что пересылка из страны в страну стоит недешево... Но вы всегда можете исполнить желание своих соотечественников. Это буде стоить меньших денежных затрат.
Девочки! Я старалась изложить понятно... Не знаю, как у меня это все получилось! Буду очень рада, если вам понравится! Спасибо вам всем! За активное обсуждение этой игры, за ваши советы и подсказки, за то, что мы поддерживаем и любим друг друга! Спасибо Капель за такое прекрасное название! Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!
Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!
Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!
У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи! Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:52 | Сообщение # 1952
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (vanjok)
Девочки, это только вы можете понять те чувства, которые испытываешь, когда получаешь посылочку. Даже слова подобрать, что бы это описать очень сложно!
Согласна! Eugene_Moore,спасибо! Моя Матильдочка меня так радует и живет в спальне с нами! С ней уютно и спокойно Welcome Блог
Сообщение отредактировал Lismot - Четверг, 09.06.2011, 20:07
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1953
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ну вот, наконец могу всем показать свои замечательные подарки, полученные от Юлечки (я-Юля). Получила я посылку вчера вечером и поехала по своим делам. Села в маршрутку и понимаю, что сейчас лопну от любопытства. Маршрутка была полупустая и я, достав маникюрные ножницы, вскрыла пакет - дыхание на мгновение остановилось - столько чудесных подарков получила я от Юли. Рассматривала прямо на коленях, письмо, конечно, сразу прочитала. Юля большое-пребольшое тебе спасибо за прекрасные подарки!!! Огромная салфетка специально для кукольных фотосессий замечательная тканюшка, кружева, ленточки и пуговички - мечта любого тильдомана, но мне сейчас были нужны (просто необходимы) волосики для кукол разных цветов (для выставки) и, пожалуйста, феечка угадала моё желание, и вкуснющая шоколадка вязаные цветочки разных размеров Вы думаете это всё, нет ошибаетесь Юля связала великолепный комплект для моей дочери Ксении Юля, не расстраивайся, что Ксюша уехала без него. Шепотом: а можно я немного его поношу, я аккуратненько. Ксюше я, конечно, покажу его в прямом эфире, пусть позавидует немножко...
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 1955
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Девочки, милые! У меня что-то со словарным запасом))))))) В галерее МОРЕ подарков- один другого краше!!!! Ну какие же умнички все!!!!! Даже слов сегодня подобрать не могу!!!!! Поэтому поздравлю пока всех!!! ВСЕХ! Катюш, спасибо тебе большое! Я очень рада что тебе понравились мои маленькие подарочки)))))). А про комплект- я такая буду довольная, если ты его немножко позаимствуешь!)))))))))) И, если можно- мне очень-очень было бы приятно фоточку увидеть, где ты в нём))))) хотя бы и по секрету)))))))).
Добавлено (09.06.2011, 21:23) --------------------------------------------- Кать! и ещё- удачи на выставке!!!!!