Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

luckykatrinДата: Четверг, 09.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1957
Фея
я-Юля, дома я сейчас одна и некому меня сфотографировать. Вот выйду в нем "в люди" и обязательно покажу.
Спасибо за пожелание удачи, на самом деле очень-очень волнуюсь из-за выставки.
И ещё раз огроменное спасибо за подарки!!! После этого такой творческий подъем всегда, не остановить.

я-ЮляДата: Четверг, 09.06.2011, 21:51 | Сообщение # 1958
Фея
Кать, у тебя всё отличо пройдёт! Вот увидишь!!!! Давай твори! Надеюсь, всё пригодится тебе))) И фото-жду)))) А выставка когда?

Добавлено (09.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Ир, спасибо! Но до твоих золотых мне ещё ооочень далеко!

Irina_artДата: Четверг, 09.06.2011, 21:59 | Сообщение # 1959
Фея
luckykatrin, удачи!!!

NaniДата: Четверг, 09.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1960
Фея
Девочки поздравляю всех с чудесными подарками. Столько красоты, столько прекрасных сюрпризов, феечки умницы!!!!
Все такое красивое, и подвесочки, и ткани, и ленточки, и куколки, а комплектик связанный Юлей вообще супер!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

senpolisДата: Четверг, 09.06.2011, 22:39 | Сообщение # 1961
Фея
Девочки! привет всем! Спасибо вам большое за прекрасные пожелания и теплые слова поддержки моему Тёмичу! Знаю, что они все сказаны от души и поэтому верю, что все получится! Спасибо вам, мои родные!
Девочки! Предлагаю на роль ведущей игры "Исполнение желаний" выбрать Savvy! Она принимает активное участие в жизни форума, имеет свободное время, очень добрый и отзывчивый человек! Я - ЗА НЕЕ!

tagorДата: Четверг, 09.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1962
Мега Фея
senpolis, Оксанчик, мы тебе доверяем...... Удачи тебе и Теме!!!!

Заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: