Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

glafeeraДата: Пятница, 10.06.2011, 06:11 | Сообщение # 1975
Мега Фея
Девочки еще раз поразилась (ужо в который раз) какие же вы все молодцы и электровеники!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько исполненных желаний!Такие богатсва!!!!!!!!!Прям ВАУ......Все все успевают мужья-дети-дом-работа-кошки-дачи-собаки-ремонты-переезды...список бесконечный и еще СТОЛЬКО творчества!!!!!!А мне моя одна единственная прамблема съедает мозг - учеба!!Совсем я зачичирвила...Форум только читать успеваю,писать уже нет гыыыы.......Всех поздравляю!!!!Все умницы-красавицы!!!!Завидую вам жуткой зеленой завистью(скоро буду как жаба-пиба из мира животных) ...Энергичные вы мои!!!!!!!!!!!Я скоро тоже начну посылки слать....скоро-скоро...надеюсь на это.
Поддерживаю кандидатуры Лены и Нейли!!!Я люблю обеих)))))))))))))))

забегайте в гости

SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 06:55 | Сообщение # 1976
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, я сейчас нахожусь в некотором ступоре... Прежде всего, заходя на наш сайт, я читаю ЛС, а там сегодня - поздравления. И только до конца прочитав сообщения в форуме поняла что к чему.
Спасибо всем огромное, кто поддержал меня. Вы не представляете КАК мне приятно, столько хороших слов о себе прочитала, спасибо, что доверили мне продолжать нашу замечательную игру. И спасибо оксане, что она ее придумала, начала, является нашей вдохновительницей. И я обещаю вам не подвести ни Оксаночку, ни вас, я буду очень-очень стараться, чтобы наша игра и дальше приносила только радость!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Мышка_АгутиДата: Пятница, 10.06.2011, 08:00 | Сообщение # 1977
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Savvy, поздравляю!!!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NailyaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:23 | Сообщение # 1978
Супер Фея
Savvy, И я поздравляю! Что не делается, всё к лучшему ))) Всё таки ты очень достойный человек и это правда! Ну а у меня будет больше времени для развития своего мастерства! ВСех целую, всех люблю!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

OlgaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:29 | Сообщение # 1979
Фея-Лучшая работа 2017г
Savvy, и я тебя поздравляю!!! Праздник продолжается!!!

Мои игрушечки

Irina_artДата: Пятница, 10.06.2011, 09:42 | Сообщение # 1980
Фея
Savvy, поздравляем! clap

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: