Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

fottografiДата: Пятница, 29.04.2011, 00:03 | Сообщение # 19
Супер Фея
спасибо вам всем за поддержку, я думаю что раз так много человек говорит понравится, значит понравится biggrin ох и тяжело феями становятся biggrin

kotikДата: Пятница, 29.04.2011, 00:07 | Сообщение # 20
Мега Фея
fottografi, это сначала,а потом как по маслу biggrin

моя галерея

TigruljДата: Пятница, 29.04.2011, 00:14 | Сообщение # 21
Супер Фея
С переездом .Вот слов нет не успеешь оглянуться уж страничку накотали .А мне нравится подарки дарить может и не совсем то получается ,а я всё равно посылаю, мы все не кого не обидим, и для нас богатство даже крохотный кусочек тканюшки или чья то работа . Всех вас очень люблю.

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

luckykatrinДата: Пятница, 29.04.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Фея
Quote (fottografi)
я переживаю что не понравится. это мой фейный дебют, так сказать, но мне так далеко до той красоты что девочки шьют!!!

Юля, сейчас ругаться буду. Это что же значит мой ОВЕЦ (твой ОВЕЦ) некрасивый? Он (ОВЕЦ) очень обиделся...

fottografiДата: Пятница, 29.04.2011, 00:18 | Сообщение # 23
Супер Фея
Катя, не ругайся! Я ж не твоего овца отправила! biggrin

ЛенДоллДата: Пятница, 29.04.2011, 00:22 | Сообщение # 24
Супер Фея
Девочки я как то всё оппонирую, хотя я всеми лапами с вами.Просто ,если модераторы подняли эту тему,то значит ,им видней.Сами понимаете ,что часть нашей благодарности -нашим организаторам.А вообще "ты мне - я тебе" я тоже думаю ,что это в другой темке,хотя ,конечно думаю ,что феечек своих обязательно со временем отблагодарю,Я уже и сама заволновалась,что от меня срочно нужны подарочки феечкам.Думаю ,что нет.ВСЁ у нас девочки будет хорошо!

Добавлено (29.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------
А подарочки дарить ,ай приятно.Собирать эту радость .До нашей игры никому не отправляла посылки ,и ни от кого не получала. Думаю ,что теперь буду посылать на ДР и подругам ПРИЯТНО!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Пятница, 29.04.2011, 00:23

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Поиск: