Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37

KupalinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:20 | Сообщение # 41
Фея
Получила сегодня извещение smile Но к сожалению на почту не успела sad :( :(....до 18.00 работает. А в понедельник я на 2 недели улетаю в отпуск...надюсь моя посылочка меня дождётся....я даже уверена, что дождётся....это же всего 2 недели....
Спасибо огромное моей фее.....

Мой блог о куклах Тильда и не только...

iyikizДата: Суббота, 11.06.2011, 19:23 | Сообщение # 42
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Olga, ткани замечательные, сердечко глаза аж радуются - душевное!
Nailya, журныла клас будете красявыми ходить))
sofie, у сплюши стоооолько приданого - супер!
Анют@, тортик классный, феечка молодчинка!
Lediigla, девочка обалденная, к рыжим неравнодушна я, она прелесть!
нинсуд, куколки прелестны, надеюсь Ндае они пришлись по душе и мы их скоро увидим уже в новой семье!
Anuyta, какая милая прынцесса))
Kupalinka, как жаль....ну ничего...конечно дождётся))
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С МЕГА ПОДАРКАМИ!!!

Анют@Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:36 | Сообщение # 43
Мега Фея
iyikiz, угу,мы его уже опробовали давать куклам-говорят,что понравилось ))))

Irina_artДата: Суббота, 11.06.2011, 22:42 | Сообщение # 44
Фея
tagor, Танюш, я так за тебя рада! Непрекращающийся подаркопад! Так девочки тебя любят:) Очень симпатичные и тканюшки от Гали, и ленточки, пуговки))) посмотрим, что получится сотворить из них;)
пушистик, что-то давно Светочку не видно... А она сидит тихонько и подарки мастерит!;)
Felen, Вот это подарки! Глаз не оторвать! И Наташина принцесса, такая изысканная. Очень понравилась! И Танин зайка. Это просто нечто! Настолько похож на оригинал!!! Я рассматривала, рассматривала... Даже позавидовала чуть-чуть по-доброму:) и мыло это особая прелесть, тоже хочется понюхать. Таня сама его, интересно, варила?
lima, поздравляю! Добро пожаловать в сказку)))
Nailya, Ух ты! Интересные какие подарки от Оксаны! А ты еще одежду шьешь? Интересно посмотреть:)
sofie, Потрясающие! Кааак меня умиляют Ксюнины Сплюшики, такие они по-детски трогательные! Отличные подарочки)))
Анют@, Вкусный тортик!
Lediigla, Тоже с нетерпением ждала. Ведь Оксана всем шепнула, что Пеппи потрясающая;) и действительно... Нереальная красота!!! Могу только представить, как она выглядит в реальности. Все равно фото не может до конца передать всего очарования. И остальные сюрпризики тоже очччень! А то, что феечка столь юна... Это просто чудо и большой поклон родителям!!!
нинсуд, Тоже хочется посмотреть на Надин фотоотчет. Это что, целых две такие очаровательные куколки? Вот здОрово!!!
Anuyta, На этом мой дар речи иссяк... Просто сижу с открытым ртом и любуюсь!!! Какая она!!! Ух, прелесть бесподобная! И не меньше поразил скворечник? Это покупной или тоже сделан руками феечки? И вот эти приятные и нужные мелочи... Сокровище что за подарок!
Феечки наши любимые, большое спасибо за сказку, что дарите каждый день! За доброту и радость!!! Как в отпуске побывала, такой прилив жизненной энергии!!!

NailyaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:47 | Сообщение # 45
Супер Фея
iyikiz, Спасибо! Обязательно будем!

Irina_art, У меня была авторская коллекция одежды, и подвенечное платье один раз шила, но всё в Уфе осталось.. тут пока ничего.. потом, когда будет ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Irina_artДата: Суббота, 11.06.2011, 23:06 | Сообщение # 46
Фея
Девчонки, а у нас 7й список это загаданные, но не разобранные желания из старых списков + что-то уже успели новенькое загадать? а то не было меня здесь денек, а столько уже всего назагадано!
А неожиданный сюрприз это что мне? новенький??? или это из предыдущего списка сюда попал? что-то я растерялась даже, не ожидала... Это так трогательно, у меня даже глаза на мокром месте! волнуюсь))) ну вот что за чудесные и добрые люди тут живут! Кто-то ведь будет пока я подарочек не получу думать обо мне, стараться... ой, ну это просто фантастика. Спасибо, моя хорошая!!! heart

Добавлено (11.06.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Nailya, вот это да! ты дизайнер одежды???

Добавлено (11.06.2011, 23:06)
А! Я же не написала! Девочки, я же переехала! правда, еще не в свой домик. Пока временно, наверное, до конца лета, мы поживем в Москве по другому адресу. Я его Леночке и Оксаночке напишу, надо только индекс узнать. По старому адресу меня уже не будет, если кто-то его записал. Просто боюсь, как бы не потерялась чья-нибудь посылочка. У меня из старых списков, кажется, 2 неожиданных сюрприза. Один это Светочка мне мишку подарит... ммм... я млею от одной только мысли! Жду, когда мы с ней в Москве встретимся и познакомимся biggrin А другой... я даже представить не могу, что это, от кого??? Феечка моя хорошая, спроси, пожалуйста, у Лены новый адрес. Ой, нет, я, кажется, догадалась, от кого и что!!!!!!!!!!!!! ну все, волнуюсь еще больше!
Чего-то у меня словесный понос...
Девчонки, пойду наберусь наглости что ли, пожелаю чего-нибудь тильдовского... если я не сбилась со счета, то мне можно 2 желания загадать. Как честная девушка, второе пожелаю, когда моя ненаглядная подфеечная получит свою посылочку... если судить по сайту почты, произойти это должно на след.недельке, ведь подарочек где-то уже в ее краях wink
А у меня вот грусть печаль... почему-то все распродажи и акции случаются, когда у меня финансовый кризис. С этим переездом и ремонтом ни денег, ни нервов... ну просто караул! И тут на сьюшопе распродажа. Я, конечно, сразу побежала, набрала целую корзину. Потом половину выложила, заказала... и вроде, немного, тыщи на 2... а их нету... точнее, есть. Но я еще детям ничего летнего не покупала. Поэтому, конечно, потрачу деньги не на творчество, а на малышек. А о самых-самых тканюшках, которые так сильно мне нужны, попробую помечтать... вдруг найдется доброй души человечек... pray

AnuytaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:21 | Сообщение # 47
Фея
Irina_art, спасибо:) мне тоже очень нравится этот скворечник:brows: этот скворечник пришел ко мне с этикеткой(сувенир)-он покупной, но это не теряет его красоты happy
iyikiz, спасибо)

Сообщение отредактировал Anuyta - Воскресенье, 12.06.2011, 12:01

TigruljДата: Суббота, 11.06.2011, 23:49 | Сообщение # 48
Супер Фея
Поздравляю , Тебя Ленуля !!! В новый домик с переездом .

Здоровья, радости и смеха,
Везде во всем Тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано - сбылось.

ВСЕХ девулечек с подарочками .

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

senpolisДата: Суббота, 11.06.2011, 23:56 | Сообщение # 49
Фея
Tigrulj, Наташенька! Ты, как всегда, - МОЛОДЧИНА!!! Так красиво и от души! smile

glafeeraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:14 | Сообщение # 50
Мега Фея
Девчонки!!!!!!!!!!А ко мне фетр зашагал!!!!ИИИииииииииииииииииииххаааа)))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

NailyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:57 | Сообщение # 51
Супер Фея
Irina_art, Нет конечно! Я даже шить то толком сейчас на Тильдах учусь! Было вдохновение просто! А подвенечное платье девушка одела на венчание, было изо льна и шёлка... вот я намучилась с ним ))))))))))))))

Добавлено (12.06.2011, 09:57)
glafeera, Поздравляю!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

TatДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:50 | Сообщение # 52
3 место "Мой сердечный зайка"
Что у нас в галерее творится!!!!!!! УХ!!!! Красота такая! Я когда про нашу игру и про нас рассказываю, мне сначала не верят!!!! А потом, по хорошему завидуют! Девочки, поздравляю Вас с подарочками!!! Они все просто потрясающие!

А у меня что-то моя желалка о кусочках плюша, меха или мохера для пошива мишки так и не бежит ко мне.....

На краю тумана

Мои работы здесь

Аринк@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:08 | Сообщение # 53
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Привет всем-всем-всем издалека biggrin ! Мы всё ещё в отпуске, но появилась возможность выйти в интернет. Вот пишу моим феечкам ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не знаю, что пришло и от кого, но мама моя получила 2 посылки clap clap clap ! Конечно, она их не открывала, так что богаства ждут моего возвращения. Отпишусь 19-20 июня обязательно, как только приедем. А пока спасибо вам, мои дорогие!!!

гостям рада:)

Irina_artДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:14 | Сообщение # 54
Фея
Аринк@, ой, Ариш, как за тебя рады!!! отдыхай с удовольствием, а как вернешься, ждем красочных рассказов об отдыхе и фотоотчеты подарков! biggrin

klubni4kaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:31 | Сообщение # 55
Фея
ага,тоже побывала в галерее,красотень там!а вот мой подарок никак в россию не дошагает...уже переживать начала!

с 17.01.10 мама маленькой феи

Eugene_MooreДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:34 | Сообщение # 56
Супер Фея
Quote (бездельница)
Я ж ее первым классом отправила, уж все остальные получили свои посылочки- подарочки, я уж думала что все пропала, но нет !!!

Я сама отправления делала 1 классом.Совет дали сами работники почты-отправлять обычной ценной посылкой.по срокам идут абсолютно одинаково.а если отправление 1 класса,то может на МСЦ получателя пролежать дольше обычного)))вот так то.

Добавлено (12.06.2011, 13:34)

Quote (Irina_art)
почему-то все распродажи и акции случаются, когда у меня финансовый кризис.

Вот и мне рассылка от сью шопа пришла...я пооблизывалась и решила ,что не в этот раз уже...жальььькоооо(((((((( тоже с деньгами туган...посылки на отправку лежат,ждут очереди отправки)))))
(а я что то даже и не знаю чего бы пожелать...пусть сначала мои подфеечные получат подарки,а потом и я уже надумаю.да и шагуны мои пока не спешат ко мне с моими желаниями.ОСОБЕННО самое первое.( я уже сама себе раскроила эту козявку,не дождавшись ...)
А меня продрало на творчество.-возможно элеутерококк мой жизненный тонус приподнял-валялась последнюю неделю с очень низким давлением.вот вчера как села,ого-го!как накроила ,даже сама испугалась biggrin вот сегодня всё утро выворачивала детали,вечером набивать буду.на душе птички поют,хочется всё успеть в срок))))
Завтра едем семьей на Дон,будем рыбачить и шашлычандер жарить.Может получиться искупнуться,если водичка теплой будет.
Девочки всех с праздником!Свободы и независимости вам всем,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Irina_artДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:05 | Сообщение # 57
Фея
Eugene_Moore, о, может тоже попить? можно его кормящим мамкам, интересно?
А вообще я уже больше недели ничего не шила, зуд начинается. Правда, квартира вся блестит))) руки-то надо куда-то прикладывать. Обычно, когда творю, у меня такой творческий бардак cry
Так что поедем сегодня в домик травку косить, наверное, все-таки уговорю мужа творчество привезти. Я вчера все облизывалась на свои огромные тюки...

senpolisДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:17 | Сообщение # 58
Фея
Девочки! Привет всем! Я получила НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ от Ирочки ИрШа!!!! Сейчас с сынулей позанимаемся историей и выложу в галерее фотоотчет!
Ирочка! Солнышко! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за подарки!!!!! Ты - СУПЕР ФЕЕЧКА!!!!

Анют@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:27 | Сообщение # 59
Мега Фея
Ого,у меня зазеленело желание с синтепоном. Теперь я вся буду в синтепоне ))))) Круто!!! Спасибо тебе, моя феечка!!!! Желаю удачи в отправке!! Интересно,а как вообще синтепон отправляют??? Он же объёмный, хотя и не так много весит ))). Очень интересно!!!
Спасибо тебе,я моя фея!!!!

AliceAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:03 | Сообщение # 60
Фея
Ура! Ура! Ура! Игра продолжается! Теперь можно снова загадывать и выполнять желалки!!!
Savvy - ты молодец!
Это -
- тебе

Сообщение отредактировал AliceA - Воскресенье, 12.06.2011, 16:03

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Поиск: