Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37

-Sveta-Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:04 | Сообщение # 1921
Супер Фея
Ура у меня тоже зашагал колобочек! Феечка моя большое, большое тебе спасибо! Жду с нетерпением! smile smile smile smile smile

Моя галерея

Анют@Дата: Среда, 20.07.2011, 07:57 | Сообщение # 1922
Мега Фея
Каждый раз сюда захожу и радуюсь вместе с вами, девочки. Столько позитива, все ждут праздника- ведь каждая посылочка это как подарок на Новый год- приятно до мандрожа ))))или как Киндер сюрприз...всегда не знаешь что там тебя ожидает. Девочки, всех вас с подарочками, позеленением и шагунчиками!!!

Добавлено (20.07.2011, 07:57)
---------------------------------------------
glafeera, ты где ж такой блог мужской взяла. Я блог просомтрела-глянула на профиль,а это оказывается мужской блог, Андрей. Вот это даааааа!!!!!

МуронЯДата: Среда, 20.07.2011, 08:20 | Сообщение # 1923
Фея
ААА!! Мое желание скоро сбудется!!! Ура!!! Только вчера загадала и уже.... А Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
Моя феечка, огромное спасибо!!!!

Мари-ТильдочкаДата: Среда, 20.07.2011, 08:28 | Сообщение # 1924
Фея
МуронЯ, Поздравляю! smile smile dry smile

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

DamaДата: Среда, 20.07.2011, 09:23 | Сообщение # 1925
Супер Фея
Девочки, ура!!! Ко мне зашагал шагунчик!!! Я счастлива!!!
Милая моя феечка я тебя обожаю!!!

Моя галерея

КирочкаДата: Среда, 20.07.2011, 09:38 | Сообщение # 1926
Фея
Всем Привет! Хочу всех девчонок поздравить с шагунами и с исполнением желаний! И еще хочу попросить прощение у моей подвеечной за задержку желания и не только и у организаторов игры! Дело в том что в начале июля я взяла желание и я очень переживаю что я не уложусь в срок( по семенным обстоятельствам)
В течении двух недель я постараюсь отправить моей подвеечной ее желание! Девочки надеюсь на понимание! Блин совесть мучает простите меня еще раз что так вышло! wacko

Моя галерея

КапельДата: Среда, 20.07.2011, 09:49 | Сообщение # 1927
Супер Фея
Кирочка, ничего страшного! Уверена твоя феечка всё поймёт и в любом случае будет рада подарку! Главное что ты не пропадаешь! smile

А ко мне зашагали пуговки!!!!! Так, надо срочно пирожных феечек строчить! Урааааа!!!!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

КапельДата: Среда, 20.07.2011, 09:58 | Сообщение # 1928
Супер Фея
Счастье, поздравляю с посылкой!! Тканюшки прелесть, флис - мечта!! Даже шоколадка моя любимая happy (чёрный шоколад с апельсинкой)
Браво твоей феечке!

Irina_artДата: Среда, 20.07.2011, 10:01 | Сообщение # 1929
Фея
Прошу у Юленьки прощения, вчера не получилось выложить отчет о подарочке, не могла найти юэзбишный шнур. Зато сегодня!!!
Смотрите!!!
Вот такую посылочку я получила вчера на почте (моим кукляшкам тоже очень интересно, что же там;)):

Какое богасьтво!

Подробнее:

Причем я хочу сказать, что я мечтала о маленьких отрезах тканюшек... единственное, бирюзовую хотелось побольше, потому что я ее для 3 куколок хочу использовать... Но Юля - девочки, я когда узнала, что она моя фея --> шок!!! - Юля уже исполняет мою вторую мечту! Да как исполняет! Причем каждый раз посылка доходит не без истории. Так вот Юленька мне такие большущие отрезы прислала ткани... а из бирюзовой я, наверное, себе могу платье сшить)))
Спасибо, моя хорошая, за все, что ты для меня делаешь!!! Ты чудо человек, добрейшей души!!!

tagorДата: Среда, 20.07.2011, 10:58 | Сообщение # 1930
Мега Фея
Счастье, Irina_art, девочки, поздравляю с новыми тканюшками!!!!
CheKa, ангел хорош... а веночек-то просто шедевр!!!! А феечка твоя ZhurKa!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 20.07.2011, 10:58

СчастьеДата: Среда, 20.07.2011, 11:11 | Сообщение # 1931
Фея
tagor, спасибо clap

мой блог

InnalyaДата: Среда, 20.07.2011, 11:42 | Сообщение # 1932
Мега Фея
iyikiz, Машуль, я очень рада, что тебе понравилось. Ткань - тильдовская, сам валик из нашего тверского льна. Вышивка - Finca Perle.

Добавлено (20.07.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Девочки, вот я курица))))))))))))), не заметила волшебную надпись: 85. Innalya (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ. Наконец-то!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!! Спасибо тебе, моя дорогая феечка!!!!!!!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

iyikizДата: Среда, 20.07.2011, 11:48 | Сообщение # 1933
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Innalya, Ооооочень понравился!!! Такнь атас просто, великолепно всё сделано! Спасибо большоченное!!! lips

IG: handmade_mbc

FelenДата: Среда, 20.07.2011, 12:22 | Сообщение # 1934
Супер Фея
Девочки, всех поздравляю с такими великолепными подарками!!!
glafeera, Тань, я тоже заценила такие полочки!!! жаль только с лобзиком я сильно на "вы", все кривенько выходит, а чем такие фасочки снимать, если не серьезным станком, так вообще не представляю

iyikiz, Innalya, ах какая красивущая подушечка!!!
Viccy, поздравляю, мне очень нравятся куклы у Елены elena81
Счастье, Irina_art, МАМАТРЕНА, столько всего красивого и нужного!!! поздравляю!
CheKa, ангелочек очаровательный!

я что то как на иголках, скоро по моим расчетам должна посылочка дойти до феечки, волнуюсь, понравится ли

Моя галерея

КапельДата: Среда, 20.07.2011, 12:28 | Сообщение # 1935
Супер Фея
А мои посылочки (вернее почта России) надо мной просто издеваются! Уже в ТУРЦИЮ дошло!!! А другие, посланные в тот же день, только-только покинули таможню..... Не, я понимаю, что сейчас в Турцию самолёты чаще летают )))) Но это ж соседняя страна, тут на поезде до Москвы одну ночь ехать... А я ещё и за авиа доплачивала, думала что на скорость повлияет.... В общем, я знаю что глупо обращаться ко всем сразу, но всё же хочу сказать трём шагунам, что они очень-очень стараются дойти побыстрее, но.... Будем надеяться что следилки не отображают действительность и шагуны придут гораздо быстрее, чем это показано )))))

BobrikДата: Среда, 20.07.2011, 12:46 | Сообщение # 1936
Супер Фея
mish_ka, Eugene_Moore, Nailya, Felen, Мари-Тильдочка, Olila,
iyikiz, МАМАТРЕНА, CheKa, Irina_art, Счастье, Viccy,
Девчоночки, поздравляю с подарочками!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
все и у всех нереально красиво...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

LediiglaДата: Среда, 20.07.2011, 13:16 | Сообщение # 1937
Супер Фея
Какая же все-таки у нас замечательная игра, вот у меня уже второй день как тучка черные, а сюда заглянула, колобочки шагают к девочкам в разные стороны нашей необъятной планеты и мордашки у них такие позитивные!!! и мне светлее и веселее становится...!!!
Спасибо Девочки, за то что вы появились в моей жизни!!!

Мой блог

АssольДата: Среда, 20.07.2011, 13:21 | Сообщение # 1938
Фея
Кирочка, Вот и я об том же! Меня тоже страшно мучает, что моя подфеечная так долго ждёт желалочку от меня! Дорогая, я никуда не делась, тружусь как пчелка, феячу изо всех сил. Но меня страшно тормозят всякие будничные дела, сезон на дворе- огурцы растут с космической скоростью, их законсервировать надо. Трава в огороде с такой же скоростью нарисовывается biggrin Каждую свободную минуточку бегу к машинке, и ночами сижу, а продвигается не так быстро как хочется sad Моя подфеечная - "мастерица ещё та", поэтому я очень стараюсь быть на уровне,очень много времени потратила просто придумывая как сделать, я такое впервые рукоделила. Вот совсем немножко осталось и отправлю. Потерпи ещё чуть чуть.... smile

Заходите в гости

МуронЯДата: Среда, 20.07.2011, 14:00 | Сообщение # 1939
Фея
ААА!!! Заглянула в темку посмотреть на заветную надпись скоро сбудется... и мне НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ!!! Я аж со стула не брякнулась!!! Феечка моя спааааааасибо тебе огромное!!! Летаю по дому счастливая, мама аж завидует!!!

СчастьеДата: Среда, 20.07.2011, 14:03 | Сообщение # 1940
Фея
Innalya, Bobrik, спасибо большое

мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Поиск: