Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37

ZhurKaДата: Среда, 20.07.2011, 16:04 | Сообщение # 1941
Фея
CheKa, Катюша! Ура-ура!! Так быстро дошла посылочка, я даже не успела отследить на сайте почты)) Я очень рада, что ангелок тебе понравился) А по поводу ника, видимо так волновалась, что опечаталась))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

marineraДата: Среда, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1942
Супер Фея
Девочки, я очень часто обитаю в этой темке, но всё больше любуюсь и читаю!!! И все никак не решаюсь что нибудь понаписать... А так хочется!!! Какие Вы все счастливые, и те кто получил уже от феечки подарочек и тот кто уже порадовал свою подфеечную!!! Все так здорово и замечательно!!! Я взялась за очень серьезную желалочку, и так хочется, что бы она очень понравилась мое подфеечной (хотя я еще и не фея) а тем более, что это моё первое исполнение желания, я еще её до конца не доделала но уже очень волнуюсь!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

kotikДата: Среда, 20.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1943
Мега Фея
marinera, А ты не волнуйся.Хотя я тоже волнуюсь каждый раз как в первый раз biggrin Все понравится твоей подфеечной,даже не переживай.

моя галерея

marineraДата: Среда, 20.07.2011, 16:40 | Сообщение # 1944
Супер Фея
kotik, Спасибо спасибо за поддержку!!!

А это моя Галерейка

iyikizДата: Среда, 20.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1945
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
marinera, поздравляю, уверена ты справишься и всё будет хорошо!

Каждый раз проверяю список желаний, не зеленею я!!! sad Феечка моя хорошая, очень жду тебя и недеюсь у тебя всё замечательно получится, я всему всегда рада!

lavandahouseДата: Среда, 20.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1946
Фея
Девочки, ко мне прибыло мое богатство!!!Приехал ко мне мой зайчик, у меня даже слов нет, это такое точное попадание в мое желание, у меня даже мурашки побежали когда я его увидела, вот он абсолютно МОЙ! Бука феечка моя, спасибо тебе огромное, flowers flowers flowers flowers flowers , как на душе тепло стало! А какая одежка на нем, супер, что-то я перескакиваю от избытка чувств, все началось с упаковки, это мешочек с вышивкой, с бирочкой, в мешочке еще открыточка (с домиком, обожаю) и тканюшка (вот в синюю полоску у меня как раз и не было, опять моя феечка угадала). А как все аккуратно сшито, вобщем сидим мы с ним в обнимку! Бука, спасибо тебе огромное, как ты мне угодила, я так рада!!!! heart heart heart heart heart heart А какая у него морковка....

И еще одна посылочка отЛенДол heart heart heart heart heart heart heart heart , ой сколько добра, ой хомяк обрадовался!!!
Леночка подобрала тканюши как раз для снежной девочки - и на платье, вернее на 3 платья, и на польтишко, и на штанишки, (спасибо дорогая, будет стимул теперь пошить clap , а то я все собираюсь), ложечка деревянная прелесть, розочки, прищепочки, ключики, сердечки, вся наша любимая радость, которой всегда мало. И еще термотрансферная бумага, я теперь бирочки свои распечатаю band . Шоколадку съели сразу не успев все рассмотреть ah . Ленусь, спасибо, родная! и прости, что моя ответная (от нашего столика, вашему biggrin ) так долго, но она уже в пути, теперь переживаю, чтоб все понравилось!

Феечки мои, спасибо вам огромное, порадовали, счастье через край, так здорово! Люблю, целую!!!

tagorДата: Среда, 20.07.2011, 17:01 | Сообщение # 1947
Мега Фея
lavandahouse, какой зая!!! Моя мечта)) Бука- безупречная работа!!!!! Поздравляю!!!! smile smile

Заходите в гости

lenityДата: Среда, 20.07.2011, 17:04 | Сообщение # 1948
Супер Фея
вот это да! - с такой скоростью мое желание еще не зеленело))))) clap Спасибо огромное! я теперь умею ждать и все у нас будет хорошо!!!)))

Добавлено (20.07.2011, 17:04)
---------------------------------------------
lavandahouse, Заяц с морковкой просто суперский!!!!)))) biggrin

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Среда, 20.07.2011, 17:04

marineraДата: Среда, 20.07.2011, 17:11 | Сообщение # 1949
Супер Фея
lavandahouse, ААААА зая просто прелесть какая то!!! Поздравляю!!! Супер зая!!!

А это моя Галерейка

lavandahouseДата: Среда, 20.07.2011, 17:13 | Сообщение # 1950
Фея
tagor, lenity спасибо девочки, я сама в шоке радостном прибываю!!!
Девочки какие у всех посылочки Ах! загляденье!! Поздравляю!!!
Двочки , спасибо за поддержку, мне уже вовсем хорошо, а после посылочек, так вообще clap

Добавлено (20.07.2011, 17:13)
marinera спасибо, я тоже так делала когда его увидела АААААААААААААА

Eugene_MooreДата: Среда, 20.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1951
Супер Фея
всех поздравляю с нереальными ,офигенно-красивыми и очень нужными ,полезными и просто душевно сотворенными подарками.Куклы прелесть,зайцы-их вобще очень люблю-душка от Буки.Ира,ткани-просто мечта-так и чешутся руки написать в желалку хоть на какую-то подобную ткань)))))
..Маша подушечка очень красивая))))))
Ой ,извините ,кого не перечислила-у всех подарки просто класс))))
форум просто сияет от добра,тепла ,которое мы дарим друг другу!!!
аааааа,девчат-всех поздравляю с позеленением , мы тут скоро и квакать начнем как зеленые лягухи,в хорошем смысле!!!!....кстати у меня очередная жабка доделывается))))))
Сегодня мне пришла поздравительная открыточка,очень милая))) и письмо от Olga Олечки Каушан из Киевской области))))Вау, такого длинного дня рождения у меня еще не было)))спасибо огромное всем ,кто меня поздравил))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Среда, 20.07.2011, 18:19

ViccyДата: Среда, 20.07.2011, 17:59 | Сообщение # 1952
Мега Фея
Ура! Шагунчик зашагал и в мою сторону!
38. Viccy (Россия) - мечтает о маме-зайке с зайченком (Радость материнства) (в пути )

Уже жду и не могу дождаться, быстрей бы!
Спасибо тебе моя феечка!))) happy

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

ТашаНВДата: Среда, 20.07.2011, 19:28 | Сообщение # 1953
Фея
Ой, сколько новых посылочек дошло! Всех поздравляю! Когда же моя подфеечная получит посылочку! Первый раз очень волнуюсь!

блог галерея

klubni4kaДата: Среда, 20.07.2011, 19:32 | Сообщение # 1954
Фея
ОЙ,Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!МОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЗЕЛЕНЕЛО!С ТАКИМ ИНТЕРВАЛОМ ГРОМАДНЫМ ПОСЫЛОК НЕ БЫЛО(ХОРОШО ХОТЬ ПЕРЕКРЕСТОК СПАСАЕТ)А ТУТ ТАКОЕ!!!!УРЯ!!!!!!У МОЕЙ РОЗИ СКОРО БУДЕТ ПОДРУГА!!!!!!
58. klubni4ka (Украина) - мечтает о сНежке рыжеволосой или блондинке одетой в стиль кэжэл(гольфики,юбочка,кофточка,ветровка,берет ) (скоро сбудется)

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с 17.01.10 мама маленькой феи

SavvyДата: Среда, 20.07.2011, 19:35 | Сообщение # 1955
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, скоро начнем 10 список, и я хочу все желания из 7 списка, которые еще не взяли, перенести в 10. А то теряются они среди шагунчиков.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Eugene_MooreДата: Среда, 20.07.2011, 19:44 | Сообщение # 1956
Супер Фея
Quote (Savvy)
Девочки, скоро начнем 10 список, и я хочу все желания из 7 списка, которые еще не взяли, перенести в 10. А то теряются они среди шагунчиков.

да,так их лучше будет видно)))))))))))))))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

МуронЯДата: Среда, 20.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1957
Фея
Все таки я со стула шмякнулась когда увидела что мое второе желание позеленело... ФЕЕЧКИ Вы мои любимые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сообщение отредактировал МуронЯ - Среда, 20.07.2011, 20:28

TatДата: Среда, 20.07.2011, 21:28 | Сообщение # 1958
3 место "Мой сердечный зайка"
ОЙ, КАКАЯ КРАСОТА В ГАЛЕРЕЕ!!!! АЖ "ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ"
Какие вы все молодцы, наши ФЕЕЧКИ!!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

Сообщение отредактировал Tat - Среда, 20.07.2011, 21:28

нинсудДата: Среда, 20.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1959
Мега Фея
Ура !мои подфеечные сегодня получили свои ЖЕЛАЛКИ .И МОЯ тыквоголовка едет ко мне "С У П Е Р" band clap clap clap

Добавлено (20.07.2011, 23:11)
ВСЕХ девуль с подарочками КРУТО !!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Mar-liДата: Среда, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 1960
Фея
Захожу постоянно смотрю..поражаюсь но не комментирую... кажется и так много сказанного... но тут не удержалась... столько ОБОЛДЕННЫХ подарков... я в тихом шоке))))

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Поиск: