Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37

CexmetДата: Четверг, 23.06.2011, 11:59 | Сообщение # 589
Фея
Капель, спасибо! Буду ждать.

мой блог

klubni4kaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:03 | Сообщение # 590
Фея
ого какая семья клевая!такое не может не понравиться!

с 17.01.10 мама маленькой феи

аляскаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:25 | Сообщение # 591
Супер Фея
такая ухтышная Осень от Нинсуд happy happy

Девочки, всех с подарками!!!!! smile

Ярмарка Мастеров

kotikДата: Четверг, 23.06.2011, 12:26 | Сообщение # 592
Мега Фея
nyes, Снегурочка, Девочки,ну как так можно,и я ведь пошла по наводке)))))))и тоже заказала себе книгу! biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Четверг, 23.06.2011, 12:27

tagorДата: Четверг, 23.06.2011, 12:28 | Сообщение # 593
Мега Фея
Cexmet, такая классная семья у тебя получилась.....да еще и все мальчики..... Я думаю, что посылка очень понравилась и от избытка эмоций пока нет слов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

CexmetДата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 594
Фея
klubni4ka, tagor, девочки, большое спасибо! Дело в том, что я еще не знаю (не вижу в инете) получила ли моя Lediigla посылочку. Всякое бывает, а когда дети болеют (тьфу, тьфу, тьфу), то не до посылок. Вот и переживаю за нее - она ведь так ждала, а я так хочу, чтобы она получила ее. Когда еще не рассекречена так интересно и позитивно наблюдать как человек радуется, а когда посылку открывает и ему еще и нравится, я, девочки, просто кайф ловлю! Спасибо всем за поддержку!

мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Поиск: