Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-5"
Игра "Исполнение желаний-5"
SavvyДата: Четверг, 21.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Мари-ТильдочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:25 | Сообщение # 21
Фея
carmine, Поздравляю с подарком! smile И всех с новой темкой! yahoo

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

OlilaДата: Пятница, 22.07.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Супер Фея
Всех с подарками и с новой темой)
А я в рекордно короткие сроки сшила и отправила уже подарок своей подфеечной))) за 2 дня все успела... как игла в одном месте заела, и пока не дошила и не отправила не успокоилась) happy Оч надеюсь что ей все понравится)

блог

галерея

kotikДата: Пятница, 22.07.2011, 10:53 | Сообщение # 23
Мега Фея
Olila, во даешь!Молодчина!

моя галерея

Мари-ТильдочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:57 | Сообщение # 24
Фея
Olila, surprised научи!!!

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

OlilaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:04 | Сообщение # 25
Супер Фея
kotik, пасиба)
Мари-Тильдочка, эээ.... ну это как испытание для самой себя - сумею или нет?:) Я вообще изначально не была уверена что смогу сделать такое) Попробовала сначала одно - о, получилось, потом второе - о, тоже... так и сшила) Теперь главное чтоб подфеечной все понравилось) А то мне то все может нравится, а вдруг она совсем другое себе представляла?!

блог

галерея

ТашаНВДата: Пятница, 22.07.2011, 11:08 | Сообщение # 26
Фея
biggrin Olila, думаю все понравится)

блог галерея

tagorДата: Пятница, 22.07.2011, 11:35 | Сообщение # 27
Мега Фея
А у меня подарок для подфеечной готов, а коробок на почте нет, блин.... пойду штурмовать др. отделения....

Заходите в гости

marineraДата: Пятница, 22.07.2011, 12:04 | Сообщение # 28
Супер Фея
Девочки, всем привет!!! Всех с переездо!!! Хотела испугаться не найдя своей любимой темки, а тут оказывается новоселье!!! biggrin biggrin biggrin

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

iyikizДата: Пятница, 22.07.2011, 12:17 | Сообщение # 29
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
У меня желалочка качует, качует, а всё не зеленеет, а я подождууу, пусть и елто скоро закончится, но у нас оно всегда biggrin

LediiglaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:26 | Сообщение # 30
Супер Фея
Ой,Девочки, может я не в тему, но сижу сейчас под впечатлением и хочу с вами поделиться, что Ариша сотворила из тканюшек с пироженками, что ей Галочка прислала!!! Вот это Чудо!!!

Мой блог

КапельДата: Пятница, 22.07.2011, 12:32 | Сообщение # 31
Супер Фея
Урааа, всех с новой темой!

Olila, как я тебя понимаю! У меня вот лежиииит всё, лежииииит, а потом ВЖИК и что-то родилось! Так что пара дней это очень даже реально smile

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

AminElkaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:59 | Сообщение # 32
Фея
Quote (iyikiz)
а я подождууу

Машуль, а давай ждать вместе biggrin biggrin biggrin

галерея

klubni4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:22 | Сообщение # 33
Фея

всех с новосельем!!!!!!

Добавлено (22.07.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Анют@, а я уже из ткани,что ты мне присылала(розовую в белый квадратик) пошила платье для овечки.вот только 1 рука потерялась где-то,найду ее,пришью и покажу вам всем свою красоту))

с 17.01.10 мама маленькой феи

iyikizДата: Пятница, 22.07.2011, 13:28 | Сообщение # 34
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
AminElka, biggrin давааай

kaysiДата: Пятница, 22.07.2011, 13:35 | Сообщение # 35
Супер Фея
iyikiz, AminElka, не расстраивайтесь!!!! найдутся феечки!! я вчера отправила 2 посылочки..и ещё одна на подходе...потом снова выбирать буду!! так и другие феечки!!!!! все трудятся тихотнько....а многие в отпуске...с новыми силами потом начнут!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

NailyaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:39 | Сообщение # 36
Супер Фея
Аринкины круглоголовки потрясают... просто волшебные... мне так никогда не сшить...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

BobrikДата: Пятница, 22.07.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Супер Фея
Поздравляю всех с новыми подарочками, с новым домиком
iyikiz, AminElka, и я к вам на посиделки))) бум ждать вместе wink

Добро пожаловать в мой блог это здесь

я-ЮляДата: Пятница, 22.07.2011, 15:04 | Сообщение # 38
Фея
ОЙ ДЕВОЧКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! а я-то тоже не была сколько, смотрю- а ящик какой-то пустой...думаю-ну как же так- никто не пишет на форуме?????? А у нас уже все переехали!
Девочки, зашла сейчас посмотреть, что в списочках нового, а там.... А ТАМ..... А ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня аж дыхание перехватило, сижу и глаза прям режет-реветь буду! ФЕЕЧКА МОЯ, МИЛАЯ!!!!!!! Такое тебе огромное СПАСИБО от всей души!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, у меня ж теперь будет самая настоящая КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Печатаю, а у самой аж пальцы занемели, от эмоций, видимо.....Я желание загадала, а потом сама начала искать, где вообще эту книгу найти-то можно....ищу-ищу... а нет нигде! а потом нашла в одном-единственном месте!Она такая большая!!!!!!! НО она такая дорогущая!!!!!!!!! ШОК! И подумала-надо бы поменять желание наверное...на новогоднюю-тоже ведь отличная, и не такая разорительная... А тут!!!!!! Девочки! Вы представляете КАКАЯ у меня ФЕЕЧКА????????????????????? у меня нет слов! Вот правда- таких слов не придумали ещё, чтоб выразить, что со мной сейчас творится!!!!! Радостью меня затопило просто!!!!! Феечка, милая-крепко тебя обнимаю!!!! это ТАКАЯ МЕЧТА!!!!! Я теперь сошью самую-присамую настоящую лавандочку!!!!!!! По самой настоящей книге!!!!!!И кучу-кучу всяческих красот!!!!!!!!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усё-моя отключилась(падаю в счастливый обморок)))

ZhurKaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:20 | Сообщение # 39
Фея
ВАУ! Уже 5! Это ж юбилейчик маленький)) Нужно отметить)) Например, исполнить все желалки из 7, а теперь уже 10 списка wink Всех с новосельем!!!

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

я-ЮляДата: Пятница, 22.07.2011, 15:21 | Сообщение # 40
Фея
Ой-ёй! сообщение всем-всем моим феечкам!!!!!Девочки, милые-простые письма в конверте мне не отправляйте-не доходят cry cry cry . ящиков у нас нет почтовых вообще почти нигде- всегда почту на подоконник складывают..в старом доме нормально было- всё доходило... а по новому адресу- у меня НС потерялся похоже cry cry cry[size=16]

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-5"
Поиск: