Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NastojawajaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:56 | Сообщение # 41
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, я хочу поделиться своей радостью. Ко мне приехал кусочек весны в виде моих любимых цветов – тюльпанов. Нежный такой, аккуратный букет. И вот весна теперь со мной будет круглый год.
Спасибо тебе моя феечка Алена (Счастье ) за то, что нашла время для исполнения моего желания! И что хомячка моего порадовала.

заходите в гости

галерея

ХеленаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:01 | Сообщение # 42
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
бездельница, ты не одинока в неожиданных подарочках от подружек. Леночка - ЕГОРКА сделала мне по настоящему царский подарок. Ножницы зиг-заг чего стоят, а салфеточки просто суперские. Ну а аромат свечи по всей комнате слышен. (свеча между прочим - ручной работы с ароматом розы)Спасибо тебе Леночка!
,

Моя галерея, блог

OlilaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:33 | Сообщение # 43
Супер Фея
Всех с переездом в новый дом)
У меня посылка пришла, лежит ждет меня на почте, как раз подоспела с моему ДР happy
Феечка, спасибочки огромное, обязательно получу ее завтра-послезавтра (извещения еще нет) и выложу отчет в галерее flowers

блог

галерея

NastojawajaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:41 | Сообщение # 44
А мне только что вручили посылку прямо в руки. Подарочек от моей феечки приехал прямо домой. Неожиданно и так здорово! Закрываешь двери после курьера и сразу начинаешь разбирать посылку. Никто не мешает. Никто странно не косится. Силу воли воспитывать не надо Это я о том, что никогда с почты посылку запечатанную не доносила. Садилась где-то на лавочку и наслаждалась.
Распечатала коробку – а там такое… Одни восторженные эмоции. Напугала своими радостными воплями кошку, та сразу убежала прятаться. Позвонила мужу, подружкам, маме – просто сдержать свой восторг я не могла.
Мечта моя сбылась самым сказочным образом. Я даже представить себе не могла, что мечта может выглядеть именно так. Дерево из роз такое сказочное, нежное, воздушное. И чем-то мне напомнило мое свадебное платье. Не удивительно, что дерево сразу поставила возле нашей свадебной фотографии.
А дальше я распечатывала кучу свертков. Там радость для хомки была. Потом радость для желудка. Я жуткая сладкоежка, к моменту фотографирования уже одна конфетка не выжила. Не удержалась я:)
А еще там игольница. Я давно такую хотела, да все ручки у меня не доходили. А тут – бац… И еще одна мечта давняя сбылась.
А еще радость мыльная у меня . В коробке было мыло ручной работы. Запах такой от него… Сегодня же опробую. Устрою себе релакс.
Спасибо моей феечке Ларисочке (Bobrik) за этот восторг! Спасибо тебе за твои золотые ручки! За твое вдохновение! За то, что исполнила мое желание! Да так исполнила, что слов восторга подобрать сложно! Детский радостный писк получается! Много-много-много раз шлю тебе воздушные поцелуйчики!
И еще отдельное спасибо за конфетки. Я почти три года в Киеве жила и эти конфетки одни из самых любимых были. Такие родные! Сразу столицу и вспомнила. Оказывается, я за ней соскучилась!
Спасибо тебе за столько эмоций из одной коробки! Праздник прям получился!
Ой, забыла написать, у мене еще и эко-сумка теперь есть:)

заходите в гости

галерея

DamaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:43 | Сообщение # 45
Супер Фея
Топ, топ, топает шагун,
С волшебненькой коробочкой, шалун,
Маленькие ножки быстро идут
И очень скоро ко мне прибегут!!!

Какая радость- ко мне едет тыквоголовочка!!! Милая моя феечка - ты чудо!!! clap flowers heart

Моя галерея

Anchik_AДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:43 | Сообщение # 46
Супер Фея
бездельница, ой какие маленькие радости тебе прислала Леночка!!!
Bobrik, бобрик просто красавец!!! Оксаночка молодец!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

BobrikДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:07 | Сообщение # 47
Супер Фея
Nastojawaja, Танюша, спасибо!!! Я очень рада что тебе понравилось деревце, пусть оно принесет в твой дом еще больше счастья, радости, улыбок и всего самого наилучшего!

Добавлено (05.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Anchik_A, kotik, спасибо!!!
бобрик для бобрика - супер!!!! biggrin :D biggrin

теперь можно и аватарку поменять biggrin biggrin biggrin wink

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Понедельник, 05.09.2011, 17:07

DamaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:24 | Сообщение # 48
Супер Фея
Nastojawaja, прелестный букет от Аленушки!!! Очень нежные, красивые цветы! smile
Подарок от Ларисочки великолепный!!! Тебя сегодня осыпали цветами!!! Супер!!!

Хелена, чудесный подарок от Леночки! Ножницы зиг-заг моя мечта! biggrin

flowers flower

Моя галерея

NastojawajaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:34 | Сообщение # 49
Dama, спасибо:) У меня как праздник:) Как раз не все гладко с ремонтом, а тут такой заряд позитива:)

заходите в гости

галерея

Аринк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:46 | Сообщение # 50
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
С новосельем, девчата! С подарками всех, такие чудеса у нас разнообразные!
А я почти вся зелёная biggrin , как здорово!

гостям рада:)

ЕгоркаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:54 | Сообщение # 51
Фея
Девочки, милые, родные, ущипните меня пожалуйста!!!Сегодня я получила своего долгожданного гномочку. Так разволновалась, что нужные буквочки на клаве не нахожу. Мое желание, гномика на камин родилось зеленым, и я тайно надеялась, что моей феечкой стала Танюша Белара. Вот уж правда, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Вчера позвонили, спросили, в какое время доставить. Но, так, как мы сейчас живем за городом, пришлось отказаться от такого заманчивого предложения и ехать на почту самой. Многие меня поймут, не удержалась, распаковала прямо на почте, а там ТАКОЕ!!! surprised :o surprised Еду домой и улыбаюсь, как дурачок. Мое состояние описать сложно, просто шок и трепет.
Сейчас побегу в галерейку хвастаться. Посмотрите, не пожалеете!
ПыСы. Буду бороться за звание официального поставщика лаванды ко двору моей невероятной феи.

Сообщение отредактировал Егорка - Понедельник, 05.09.2011, 19:54

NaniДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:18 | Сообщение # 52
Фея
Nastojawaja, ой какое чудесное дерево, я прямо влюбилась в него!!!! Чудо какое-то!!! Такое нежное и воздушное, супер!!! Ай, да Лариса, такую красоту сотворила, молодец!!! Аж завидую, от такой красоты бы и я не отказалась!!! smile

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Good_ReputationДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Уррррррра!!!!!!!! Какой-то замечательный добрый и заботливый человек делает мне неожиданный сюрприззззззз!!!!!! Аааа!!!!! Мой первый сюрприз!!!!!!!! Нет слов!!!!!!! ОГРОМНОЕ спасибищеееееее моя тайная Феечка!!!!!!!!! У меня столько радости и эмоций благодаря Тебе! :-) ооой!!! Жду-жду-жду!!!!
П.с. Я сейчас на 3 дня в Берлине, так что выходить на связь буду совсем редко. В среду вечером опять в нормальном режиме :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

BelaraДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:13 | Сообщение # 54
Фея
Леночка (Егорка), спасибо за добрые слова!!! heart heart Я рада, что тебе все понавилось smile

Девуленьки, поздравляю всех с исполнением желалок!!! biggrin :D biggrin

мой блог, всем буду рада!!!
тут

Сообщение отредактировал Belara - Понедельник, 05.09.2011, 21:14

SavvyДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:21 | Сообщение # 55
Координатор игры "Исполнение желаний"
Какой сегодня день насыщенный и щедрый на подарки! Поздравляю всех smile Галерея у нас волшебная!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PcholikДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:53 | Сообщение # 56
Супер Фея
Девочки, всех с новосельем!!!
Какая ж мега-супер позитивная у нас игра!!!!

добро пожаловать в мой блог

DamaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:05 | Сообщение # 57
Супер Фея
Егорка, сбегала, посмотрела твоего гномика ! Прелестный парнишка!!! И курочки клёвые!!! Поздравляю с исполнением мечты!!! biggrin
Танюша - умничка!!! clap

Моя галерея

TigruljДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 58
Супер Фея
Всех с новым домом .
Поздравляю Всех с подарочками с позеленением и шагунами .

Желаю света и тепла,
Желаю мира и добра,
Здоровья крепкого навек,
Всего, чем счастлив человек.
Пусть все доброе, светлое, лучшее
Вашим спутником станет всегда,
Пусть сбываются думы заветные,
Пусть душа не болит никогда!

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Tigrulj - Понедельник, 05.09.2011, 22:08

ХеленаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:23 | Сообщение # 59
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Егорка, поздравляю с гномиком! Суперский! Такой домашний и трогательный! Повезло тебе с феей! Belara, молодец и умничка! Здоровский гномик! А главное - желанный и долгожданный!

Девочки, поздравляю ВАС!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Вторник, 06.09.2011, 09:19

NailyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:34 | Сообщение # 60
Супер Фея
А КО МНЕ ЖЕЛАЛКА ПОЕХАЛА ПОЕХАЛА ПОЕХАЛАААААААААА! ФЕЮШЕЧКА МОЯ!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!))))))))))))))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Поиск: