Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Good_ReputationДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1881
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Savvy, MarinaMM, вот это ПОДААААРКИ!!! ДАРЫ!!! Я опять в легком шоке!!!! Какивы вы, мы - все - МОЛОДЦЫ!!! Это ж надо столько радости и позитива сконцентрировать в одном месте - в нашей ТИЛЬДАМАНИИ!!!!!!
ВСЕМ и КАЖДОЙ ПРЕКРАСНОЙ и БОГАТОЙ ТВОРЧЕСКИМИ ИДЕЯМИ НЕДЕЛИ!!!

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

Сообщение отредактировал Good_Reputation - Понедельник, 10.10.2011, 10:22

Eugene_MooreДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:28 | Сообщение # 1882
Супер Фея
MarinaMM, Ryzhik, какие вы умнички,я искренне за вас радуюсь.
Девоньки,я всех поздравляю с замечательными подарками.какие же феечки все таки старательные,рукодельницы наши)))))

Добавлено (10.10.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Savvy, Леночка,поздравляю с шикарнейшими подарками.Вот так радость,столько красивого и полезного.и вправду "Мечты сбываются" причем и без ГАЗПРОМа,гыыыыыы у нас свои волшебники есть))))Ха!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Понедельник, 10.10.2011, 10:28

Аринк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:53 | Сообщение # 1883
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Девчата, всех с подарками!
fottografi, Bigmama, noki, Lenusja, ElenaKo, rectangle, Ryzhik, MarinaMM, Мамарина, Savvy, поздравляю вас! И снова радуюсь за всех! clap clap clap

Ryzhik, Вик, ты меня рассекречиваешь, да? ah Тогда уж и пинай сразу, а то я чувствую, что на выставку поеду налегке.... катастрофически не успеваю шить! А даже (о ужас!) разочаровалась в своей последней куколке - гноме sad (не показывала его)... вообще руки опустились. sad sad sad Покидайте в меня помидорами, чтоли....

гостям рада:)

АмёбаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:58 | Сообщение # 1884
Фея
Аринк@, tomato tomato tomato А ну ка брось эти упаднические настроения! tongue

http://tarakan777.blogspot.ru/

МаТильдушкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:06 | Сообщение # 1885
Фея
АААААААААААААААААААААА моё НЖ позеленело, аааааааааааааааааааааааааа!!!! Феечка моя дорогая спасибо тебе что ты появилась, я уже люблю тебя!!!

Добро пожаловать

SavvyДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:13 | Сообщение # 1886
Аринк@, Ариша, покажи нам гномика, ну пожаааааалуйста! Мы точно не разочаруемся! Поддержим тебя, вдохновением поделимся flowers

kotikДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:19 | Сообщение # 1887
Мега Фея
Аринк@, показывай,показывай!
Savvy, Лена!Шикарный подарочек!Радуюсь вместе с тобой! biggrin и за тебя рада clap clap clap Алена,молодчина!Здоровья ей!

моя галерея

iyikizДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1888
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Аринк@)
последней куколке - гноме

дааа пкажи пожалуйста, очень инетерсно, не думаю что там совсем уж руки опустились, мы тебе подскажем если что...чего и как)))

IG: handmade_mbc

SavvyДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:36 | Сообщение # 1889
Good_Reputation, Eugene_Moore, Аринк@, спасибо, девочки! flowers всё шитье забросила, любуюсь на подарочки happy

MompupaeДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:39 | Сообщение # 1890
Супер Фея
Savvy, Леночка,подарки шикарные!!!!Поздравляю!!!
Мамарина, поздравляю !!! Сонечка прелесть!!!
Ко мне сегодня тоже пришлёпала по лужам маленькая куколка от Ани (rectangle ) !!!
Вчера Анечка прислала мне номер,т.к. уж очень долго я ждала свой первый НС.Проверила-уже пять дней на доставке.
Сегодня почта только открылась,я уже там.И не зря!!! Мою лялечку уже оформляли к отправлению обратно,т.к. в адресе не было улицы. А квартира у нас съёмная,по базе девочки меня не нашли. Это хорошо,что в субботу им было лень работать и моя куколка меня дождалась!!!
Это моя самая первая посылочка!!! Эмоции переполняют!!! Сейчас малышка уснёт и пойду фотографировать мои сокровища!!!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

tagorДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:58 | Сообщение # 1891
Мега Фея
31. tagor (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ
ой мамадорогая, спасиииибооо!!!! biggrin biggrin

Заходите в гости

Аринк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:03 | Сообщение # 1892
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Амёба, спасибо! biggrin
Savvy, kotik, iyikiz, неее, девчата, не буду показывать, не могу sad . Я попозже доделаю его и выложу в блоге с сопровождающей сказкой wink Лучше пока отвлекусь на другую работу, остыну и отвлекусь.

tagor, Танюш, как здорово обнаружить такую графу в списке, правда? Рада за тебя smile
Mompupae, поздравляю! Хорошо то, что хорошо заканчивается. Надо же вот так, успеть в последний момент! tongue

гостям рада:)

iyikizДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:05 | Сообщение # 1893
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Аринк@, Успехов и вдохновения, пусть в душе будет радостно, солнечно и тепло, уверена будет у тебя красотееень!!!

IG: handmade_mbc

LyaFamДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:41 | Сообщение # 1894
Фея
ах, ну вот опять начудили! вернее начудесили! =))) подарочки у всех такие классные!!! а феечки без сомнения самые самые добрые, внимательные, щедрые! ну просто волшебницы! и кстати очень вдохновляют тоже чудесить и как мы говорим "феячить" =)

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

MompupaeДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1895
Супер Фея
А я уже...Всех приглашаю в галерею полюбоваться моим первым подарочком!!!

Мой блог

kotikДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:58 | Сообщение # 1896
Мега Фея
Mompupae, я уже отттуда!Красота!Я тебя поздравляю! clap clap clap такая куколка миленькая!

моя галерея

MompupaeДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1897
Супер Фея
kotik, спасибо!!! Я такая счастливая!!! Жаль не могу громко выражать свой восторг,деть на мне спит. Но тихонечко повизгиваю от переполняющей меня радости!!!

Мой блог

SavvyДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1898
Mompupae, и я тебя поздравляю с первым сюрпризом! happy

rectangleДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:34 | Сообщение # 1899
Супер Фея
Mompupae,Леночка, ох.... можно вздохнуть с облегчением icecream )))
как жеш долго она ехала... и как же
здорово что не уехала обратно
mail

Я очень счастлива что подарочек понравился))))))))))))) wiggle

Rektangle

. . . на ярмарке...

NailyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:56 | Сообщение # 1900
Супер Фея
Good_Reputation,

ДЕВЫ! Я ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ПОСЫЛЬ, ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА! ПРИХОЖУ С РАБОТЫ А ДОМА КОРОБЬ ЗДОРОВЕННЫЙ! ЭТО МНЕ ОТ ЛЕНОЧКИ, Good_Reputation ПРИЛЕТЕЛ ПОДАРОК!!!!!! А ТАМ ТАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТИЛЬДААААААААААААААААА! А ТАМ ТАКОООООООООООООООЕ МЫЛООООООООО! И ФАРТУК И КОРЗИНОЧКИ! И ШТУЧКИ КУКОЛОК УКРАШАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ( Я ТЕБЕ КСТАТИ, ЛЕН, ТОЖЕ ПОДОБНЫЕ ШТУЧКИ ПРИГОТОВИЛА, ВОТ КАК ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА? МИСТИКА! ) А ЕЩЁ ТАМ ДВЕ ШОКОЛАДКИИИИИИИИИ (ЛЕН! А КАК ТЫ УМУДРИЛАСЬ В ЗАКРЫТОЙ КОРОБОЧКЕ ПОСЛАНИЕ НАПИСАТЬ? ПРИЗНАВАЙСЯ! ))))) И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, КОРОЧЕ, Я В АУТЕ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ И ПОБЕЖАЛА НА УЛИЦУ ДЕЛАТЬ ФОТОСЪЁМКУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДИТЕ ФОТОКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Поиск: