Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SavvyДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:09 | Сообщение # 1921
glafeera, даааа, я уже прокомментировала - теперь ты просто обязана выйти замуж! biggrin

glafeeraДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1922
Мега Фея
Savvy, Как скажешь нацяйника)))))))

забегайте в гости

NaniДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1923
Фея
Nailya, Поздравляю. Очень понравилась куколка, такая красавица. И вся одета со вкусом.
Феечка постаралась на славу.

Добавлено (10.10.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Khamali, комплектик супер. Я-Юля молодчина, она мастер по вязанным украшениям!!!!!!!

Добавлено (10.10.2011, 18:25)
glafeera, ой, как поздравляю. Теперь у тебя будет жить куколка от Арины. СУПЕР!!!!!!!!!!

Добавлено (10.10.2011, 18:29)
glafeera, и я увидела куколку для тебя. Такая прелесть. Пусть принесет тебе удачу и исполнения заветного желания!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

MalivinkinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1924
Супер Фея
эх.. новогодний списочек___ теперь и я там есть))... всем девочкам удачи

моя галерейка

Eugene_MooreДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1925
Супер Фея
Привет всем))))
Я уже с новым статусом-супер фея,классно))))
гелерейка блещет.Да,Аришкины куколки - это ж как сокровище)))))))))))))))))))
девчат,всех поздравялю с царскими подарками)))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

kotikДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1926
Мега Фея
Eugene_Moore, Поздравляю с новым статусом!

моя галерея

kaysiДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1927
Супер Фея
у меня целых три шагунчика:)))) спасибо вам, феечки!!!!!! я ж теперь и не засну:)))) в галлерее красота:)) моя подфеечная тоже наконец сегодня посыль получила!!!! так радостно:))

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

kotikДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1928
Мега Фея
kaysi, Ух ты,сколько шагунов!Поздравляю!Как завалят тебя подарками biggrin

моя галерея

kaysiДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:36 | Сообщение # 1929
Супер Фея
kotik, да!!! сама сижу...как представлю:)) красотень просто будет:))))) люблю подарки...и сама с удовольствием делаю:)))

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

kotikДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1930
Мега Фея
kaysi, Я сама хожу счастливая.Два подарочка приготовила,отправлю на неделе.Только вот прикуплю для хомяка biggrin

моя галерея

BigmamaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:15 | Сообщение # 1931
Супер Фея
Доброе утро,красавицы! Ухтышка,у меня новогоднее желание зазеленело!!! 91. Bigmama (Россия) - мечтает о запеченном сердечке на ёлку (скоро сбудется)
Вот это позитив с утра!!!!! Феечка моя дорогая,спасиибоо!!! flowers

Блогодомик

МаТильдушкаДата: Вторник, 11.10.2011, 08:42 | Сообщение # 1932
Фея
Eugene_Moore, Женечка поздравляю! Ты правда СУПЕР-ФЕЯ!!!!!!! Да ты и до этого статуса была СУПЕР-ФЕЯ !!!

Добро пожаловать

Eugene_MooreДата: Вторник, 11.10.2011, 09:23 | Сообщение # 1933
Супер Фея
МаТильдушка, Танюша,спасибо большое,мне очень приятно))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Магазин Муркиных Творений
ИГ

ЛенДоллДата: Вторник, 11.10.2011, 09:35 | Сообщение # 1934
Супер Фея
Я тоже поздравляю всех -всех с настоящими чудесными подарками.Феечек с новыми званиями( Eugene_Moore,!!!) Подфеечных с огромной радостью .Леночку Savvy, с сюрпризом ,Огромное БЛАГОДАРЮ от всех нас думаю ,что получишь ещё не один такой замечательный сюрприз.Каждая девочка наверно в душе ,поставила тебя на заметочку ,ПРИ СЛУЧАЕ - ОТБЛАГОДАРИТЬ.Это же сколько времени нужно всех рассортировать wacko
У меня тоже мой сюрпризик даавно зелененький,феечка -чмоки-чмоки!Новогодний подарочек тоже сразу зазеленел- это же новый год!Феечки я вас люблю
Подфеечным немного терпения ,скоро подарочки будут у вас .Отправляла 2 посылочки это -вдвойне приятней! biggrin К сожалению несколько дней уеду, буду без интернета,но как приеду сразу отслежу ,посылочки!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

SavvyДата: Вторник, 11.10.2011, 09:46 | Сообщение # 1935
ЛенДолл, Леночка, спасибо огромное!!! Я наоборот переживаю, что нет возможности благодарить своих Феечек! cry Пока хотя бы эмоциями, словами добрыми, наградками пытаюсь выразить всё то, что у меня на душе, а так хочется всем-всем сделать хотя бы по мааааааааленькому подарочку

ЛенДоллДата: Вторник, 11.10.2011, 09:48 | Сообщение # 1936
Супер Фея
Savvy, так пока у меня тоже нет ,но мы не расстаемся ,потихоньку все друг друга осчастливим!!! tongue

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аринк@Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:03 | Сообщение # 1937
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Ой, девочки, как же вы меня с утра ободрили, порадовали и вообще biggrin biggrin biggrin !
Честно скажу: вчера на работе мне стало плохо... сегодня пойду врачу сдаваться, и в скором времени мне светит уж если не больница, то дневной стационар уж точно sad ... такие вот дела. Поэтому вчера во второй половине дня в интернет не выходила, всё пропустила. Сейчас зашла в блог и на форум - а тут СТОЛЬКО радости! Ура! Прям реально легче стало, спасибо вам всем, родные мои! flowers flowers flowers

гостям рада:)

Мышка_АгутиДата: Вторник, 11.10.2011, 10:08 | Сообщение # 1938
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Аринк@, выздоравливай!!! Что ж мы все поболели то? sad

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Аринк@Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:11 | Сообщение # 1939
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Агути, Катюш, спасибо! Не знаю, я вообще думала что просто погода действует, вот и настроение того... а всё оказалось серьёзнее sad . Ну ничего, вылечимся, правда? smile Ты сама-то как?

Ой, а у меня позеленела мечта о японском пластике, УУРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! И корзиночки зелёные, УУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!! Спасибо вам, мои дорогие феечки! clap clap clap

гостям рада:)

SavvyДата: Вторник, 11.10.2011, 10:54 | Сообщение # 1940
Девочки, я скоро уже плакать буду cry хорошие мои, ну пожалуйста читайте правила! В новогодний список принимаю только желания с новогодней тематикой! Для обычных есть повседневный список! cry

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Поиск: