Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

glafeeraДата: Вторник, 11.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1961
Мега Фея
Вай Кикооооооооос!Вай сынооооооооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это подарочки!!!!!!!!!!!

забегайте в гости

SavvyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:16 | Сообщение # 1962
Девочкиииии, спасибо огромнооооое всем-всем-всем!

Леночек, сегодня вязать не могу! Обнимаюсь с тканюшками, пытаюсь у семейства забрать устновщик, т.к. дыроколят уже все!!! biggrin Да и ни ниток, ни крючка у меня нет еще

OCHkarikДата: Вторник, 11.10.2011, 18:34 | Сообщение # 1963
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
А мою посылочку уже 7 числа получили. И тишина. sad

Моя галерея

kotikДата: Вторник, 11.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1964
Мега Фея
OCHkarik, а мой подарочек 5го прибыл в место вручения,6го снова на какой то сортировке.Сегодня 11е... sad

моя галерея

ZharДата: Вторник, 11.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1965
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Лена - Savvy! ОФИГЕТЬ!!!! поздравляю!! вот это подарки!!!!
Наиля, Гармония, и вас тоже!!!
Лен - Good_Reputation, ты просто нереально крутая фея!!! таааааааааакие шикарные подарки!!!!
честно говоря, очень хотела взять желание об установщике на исполнение, но пока сообразила, кому написать, мне ответили, что я опоздала. и очень даже хорошо, что я опоздала, потому как ТАКОЙ шикарный подарок у меня бы не получился. честно-честно! просто круто! Лен, какая ж ты умничка!!! такой праздник людям устраиваешь!!! еще б в тебя не влюбиться! smile
Veto4ka, и тебя с подарком! Танюшка - молодец! smile
Galka - Галя, действительно мега-фея! smile
ой!!! какие ж феюшки молодцы!!! как точно подмечают, кому что где понравилось! :)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

LizunДата: Вторник, 11.10.2011, 18:46 | Сообщение # 1966
Фея
Какие офигеннские подарочки!!!! ААААААААА!!! О таких можно только мечтать!!! Девочки, Savvy, гАРМОНИЯ от всего сердца поздравляю!!!
Феечки постарались на славу!!!

мой блогодомик

OCHkarikДата: Вторник, 11.10.2011, 18:46 | Сообщение # 1967
kotik, дурдом с этой почтой! У меня написано вручение адресату... 7-го. sad

Моя галерея

BigmamaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1968
Супер Фея
Девочки,дорогие,как я за вас всех рада!! Какие подарки замечательные! Сколько радости,сколько счастливых лиц.Так здОрово!!! А у меня феечка нашлась на желание про игрушку,на рыболовную тему.Ой,какая я счастливая! Феечка моя,спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Блогодомик

Good_ReputationДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1969
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Savvy, я так понимаю Твое семейство!!!! Я тоже первые пару дней все дуроколила (у меня такой же пистолет) - на всех ремнях дырки недостающие понаделала!!! :-) кстати, когда делала для Оли деревце, тоже использовала установщик :-) он классный :-) и теперь жди - Тебе кто-нибудь сейчас еще НС с крючками и нитками зашлет! :-)

OCHkarik, я уверена, что то все будет в порядке... с этой почтой и выбором всякие задержки могут быть - не волнуйся :-)

Ryzhik, спасибо! :-) я действительно очень серьезно подхожу к подаркам - сама с себя смеюсь :-) я и не знала, что эти установщики разные бывают :-) я себе купила такой - он был единственным в магазине :-) потом увидела желание Лены и взялась исполнять. Купила второй. А на этих выходных была в другом магазине, так у них этих установщиков аж 3 вида! Только все попроще! так что Лене достался классный :-) пусть дыроколит на здоровье :-)

а еще! а еще!!!! вот: 39. Good_Reputation (Латвия) - мечтает о большой коробке разноцветных всевозможных пуговиц (скоро сбудется) Феюшка!!!! Спасибо, что взялась за это странное и трудоемкое желание!!! Коробка с пуговицами желаннее, чем мешок с подарками!!! :-) Оооочень жду пуговичного счастья!!! :-) СПАСИБО!!!! Ой, сотворю что-то красивое и мнооого!!!!! :-)

Добавлено (11.10.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Bigmama, поздравляю!!!! я тоже поглядывала на это желание! Твоя Феечка молодчинка! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

SavvyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1970
OCHkarik, Ирочка, ты раньше времени не переживай! У меня так было с подарком от Алёночки Bigmama. Я потом проверяла по сайту. Я получила ее вчера, т.е. 10.10. А на сайте написано - 7.10 - неудачная попытка вручения! А я перед этим в субботу 8.10 утром ходила узнавала - для меня посылочки вообще еще в отделении не было, а они мне уже чего-то вручали surprised ... Вот так работает наша доблестная почта...

Good_ReputationДата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 | Сообщение # 1971
OCHkarik, ну что-то там не так... уверена, что подфеечная просто не может отписаться... все будет хорошо! будет доброе письмо и красивый фотоотчет!

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

BobrikДата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 | Сообщение # 1972
Супер Фея
Поздравляю всех с замечательными подарочками, с хорошим настроением и солнечной погодкой на нашем форуме... biggrin
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мой блог это здесь

ZhurKaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:06 | Сообщение # 1973
Фея
Veto4ka, гАрмоНиЯ, Savvy, Nailya, и все, кого еще не поздравила, девочки П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Столько всего нужного, "вкусного") Феечки просто умнички! Захожу сюда каждый день и все ни нарадуюсь) Уже давно пора перестать удивляться, а все никак, все феечки что-то новое придумают) Просто нет слов, одни эмоции!

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

гАрмоНиЯДата: Вторник, 11.10.2011, 19:06 | Сообщение # 1974
1 место конкурс частушки/Фея
Девчонки! Спасибо, что искренне радуетесь вместе со мной, так радостно и тепло на душе smile

загляни в сундучок с ДОБРОМ

OCHkarikДата: Вторник, 11.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1975
Savvy, Good_Reputation, спасибо большое за поддержку! Подфеечная на сайт не заходила с 3-го числа... Надеюсь, у нее все в порядке.

Моя галерея

kotikДата: Вторник, 11.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1976
Мега Фея
OCHkarik, ооо,вот видишь,так что подождем smile все будет хорошо wink

моя галерея

VetaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:51 | Сообщение # 1977
Фея
Ryzhik, поздравляю с НС!!!Здорово, когда случаются такие встречи happy
MarinaMM зайка обалденнейший!!!! Вика молодец! И ты тоже красавица smile
Мамарина, Mompupae, Nailya классные кукляшки!!! Такие душевные happy
Savvy вот это ПОДАРКИ!!!!! А календарь какой с мииииишками angel1
Khamali комплектик такой сочный, ну точно яблочки. Мням... Поздравляю!!!
Veto4ka какая вкуснятина для хомячка!!!Поздравляю!
гАрмоНиЯ ого-го коробашка!!!Ого-го сколько вкусняшек! Глаза разбегаются wacko

Добавлено (11.10.2011, 19:51)
А ко мне глазки бегут!!!Уррряяяяя!!!!
Глазки к нам приходят, глазки к нам приходят,
Вдохновенье приносят и дух бодрящие,
Глазки мишкам будут настоящие!!!!!!

Спасибо тебе, феечка моя дорогая!!!! flowers flowers flowers clap

Инстаграм

Good_ReputationДата: Вторник, 11.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1978
OCHkarik, будем надеяться... может она просто в отпуске, а почтальона бабушка уговорила посыль отдать? :-)
гАрмоНиЯ, чмок Тебе! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

galkaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1979
Мега Фея
Аринк@, Аришка, не болей! (переживаю за тебя!)
Леночка Good_Reputation, какая ты суперская фея - сегодня просто твой день, столько подарков сразу! (и когда все успеваешь?) cool
iyikiz, Маша, с возвращением в рукодельные ряды biggrin
Savvy, Леночка, спасибо за добрые слова, пусть кот охраняет ваш семейный очаг!

моя галерея в контакте: куколки и К

ZharДата: Вторник, 11.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1980
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
загадала буквально полчаса назад

41. Ryzhik (Россия) - мечтает о термотрансферной бумаге для переноса изображений, чтоб делать фирменные футболки куклам (скоро сбудется)

а уже зелененькое!!! :)))) ура-ура-ура!!! спасибо тебе, моя феечка!!! за такую оперативность!!! :))) буду очень ждать!!! :)))))

Ариш, я вчера не успела отписаться. я тебя рассекретила от чистого сердца, чтоб народ знал своих героев! :)) и, может, всячески поспособствовал твоему творчеству (лишний раз не отвлекал до декабря, и желалки быстро разобрал) :)))) понимая, какое ответственное мероприятие тебя ждет :))
а что гномик не идет, так оставь его. займись чем-нибудь другим. это ж нормальный творческий процесс!!
сильно-сильно желаю, чтоб осенняя хандра поскорее отступила!!! :)))

Добавлено (11.10.2011, 20:40)
Ариш, все пропустила! поправляйся!!!! :))) не болей!!!! :)))))

Soul Crafts
Instagram
VK

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Поиск: