Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

АмёбаДата: Среда, 12.10.2011, 10:35 | Сообщение # 21
Фея
Ух, трынделки)))

http://tarakan777.blogspot.ru/

kotikДата: Среда, 12.10.2011, 10:47 | Сообщение # 22
Мега Фея
Всем приветик!С новым домиком! biggrin

Добавлено (12.10.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Я сегодня только приступила к исполнению Новогоднего желания.Зашла глянуть в список,а там уже пять голобочков бежит!

моя галерея

♥Ю♥Дата: Среда, 12.10.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Супер Фея
Новоселье!!!Уррра!!!Доброе утро!!!

ДашКаДата: Среда, 12.10.2011, 10:57 | Сообщение # 24
Фея
всем привет, всех с новосельем) а у меня радость- ко мне приехала тыковка от Оксаночки Ocksana)) ура!!

рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?

MompupaeДата: Среда, 12.10.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Супер Фея
Тили-бом,тили бом,наболтали новый дом!
Девочки,всем доброе утро и поздравляю с новосельем!
Устроюсь поудобней и в галерею красотой любоваться!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

КлиоДата: Среда, 12.10.2011, 11:31 | Сообщение # 26
Фея
В Галерее были? Я ж там хвастаюсь! Кто ещё не видел, бегите, смотрите и завидуйте! )))))))))))))))

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...

SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 11:37 | Сообщение # 27
Ну вот, в новом домике с утра уже стоооолько радости и подарочков! Дечонки, всех-всех поздравляю! flowers

Анют@Дата: Среда, 12.10.2011, 11:44 | Сообщение # 28
Мега Фея
Девочки,решила выложить фототчёт всех посылок...как то прибиралсь..нашла и решила,что и вам будет интересно на это посомтреть )))). Правда тут ещё е все пакеты ,коробок вовсе нет,а пиьсма вроде все на месте ))))

iyikizДата: Среда, 12.10.2011, 11:47 | Сообщение # 29
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Всем салююют, только глаза протёрла и сразу к компьютеру, как же здесь вееесело... ехууу!!! Всех с чудо-подарочками, шагунами и позеленением! Тоже с нетерпением жду жду свои прелести!! biggrin

Анют@Дата: Среда, 12.10.2011, 11:47 | Сообщение # 30
Мега Фея
Savvy, а что это такое у тя в руках от Good_Reputation.Это цветок???? wacko

МаТильдушкаДата: Среда, 12.10.2011, 11:57 | Сообщение # 31
Фея
С НОВОСЕЛЬЕМ С НОВЫМ ДОМОМ!!!!

Добро пожаловать

Good_ReputationДата: Среда, 12.10.2011, 11:59 | Сообщение # 32
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Ираида - тканюшки - мечта! Чудо! мммм... тихо пускаю слюни.. а пуговки!!! - вообще, красотищщща - я даже и не знала, что такие пуговки-цветочки есть - Юля - молодчинка!!! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 12:01 | Сообщение # 33
Анют@, surprised это не у меня в руках! Это рука моего мужа surprised а держит он мыло в форме розы happy

Анют@Дата: Среда, 12.10.2011, 12:04 | Сообщение # 34
Мега Фея
Savvy, smile smile smile smile извиняюсь. Классное мыло...я подумала,что это либо светильник либо ажурный цветок ))))

NataVinДата: Среда, 12.10.2011, 12:16 | Сообщение # 35
Мега Фея
Tigrulj, dunesun, Агути, Егорка, Татка-2009, Lenusja, fottografi, Eugene_Moore, Аринк@, Lenusja, noki, dunesun, ElenaKo, rectangle, Bigmama, Ryzhik, MarinaMM, Мамарина, Savvy, ДашКа, Ираида, Клио, воооооооооооооо сколько счастливых.... Девочки, мои хорошие, простите, что не поздравляю каждую в отдельности, сижу в сети украдкой... на работе. От ваших подарочков обалдеваю. Какие же у всех феечки умницы, какие вы все счастливицы. Поздравляю!!!

Вот я себе настроение и подняла, а то совсем плохо было.... Где-то задержалась моя посылочка с таким нужными моим лялькам аксессуарами, из-за этого не могу желалку отправить. А подфеечная ждет -переживает. cry Прости меня моя милая.... Я сразу отправлю как только придет...

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 12.10.2011, 12:17

КлиоДата: Среда, 12.10.2011, 12:16 | Сообщение # 36
Фея
Анют@, я в культуром шоке! surprised Как же это приятно, иметь столько добрых писем!

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...

Анют@Дата: Среда, 12.10.2011, 12:30 | Сообщение # 37
Мега Фея
Клио, ага,во сколько всего и всё от наших любимых феечек!!!!

BigmamaДата: Среда, 12.10.2011, 12:32 | Сообщение # 38
Супер Фея
У нас новый домик!! Ух,Леночка,когда же ты всё успеваешь? wacko
Девочки,с новосельем нас всех!)))

Блогодомик

ТАНИРАДата: Среда, 12.10.2011, 13:14 | Сообщение # 39
Фея
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Eugene_MooreДата: Среда, 12.10.2011, 13:32 | Сообщение # 40
Супер Фея
Ну что ,красавицы? Спешу вам сказать,что посылочку я получила.А моя феечка....та-татататамммммммммммммммм
galka

)))))Галечка,спасибо тебе огромное!!!Листок,на котором ты мне написала письмо-он напоминает мне те времена,далекие 80-е,когда бабули мне присылали посылки,обернутые именно такой бумагой.Спасибо за пожелания и теплые слова,очень приятно)))
Не ожидала,что ты угадаешь еще и ту ткань ,на которую я втайне положила глаз,но загадать не смела.итак считаю,что моя мечталка была уж слишком нескромной.А тут...голова кругом у меня от такой красоты...О майн Гот)))))))))))))))) тканюшки с мишанямииииии,юююхуууууу.
Шоколадка ,даже не хочется ее распечатывать-оставлю для особого случая.
Галя,ну как же я тебя благодарна за косметичку-кота)))))))какая прелесть-прижала,как настоящего котика.буду носить в сумке своей,да-да-да.Вот и еще одно пополнение моей коллекции.Буду носить и тебя вспоминать,посылая тебе положительную порцию флюидов в Москву.
Бархатные ленточки, пуговки-красота-яблочки,домики,лошадки,сердечки и звездочки-в уме уже прикидываю куда они пойдут.
Как же сразу не заметна пасмурная погода и накрапывающий дождь....фиг с ними))) у меня радость.
Галя,душенька,спасибо тебе,ты меня просто вдохновила на новые творения.Держи букетик)))))Пусть все твои мечты исполнятся)))))Ты настоящая,супер-мега ФЕЯ

Бегите в галерейку,сейчас выложу фоточки отчетные))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: