Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

tagorДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:34 | Сообщение # 1921
Мега Фея
96. tagor (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ Ух ТЫ!!!!!!! Вот это ДАААА!!!!! Спасибо, моя феечка!!!!!! tongue tongue tongue tongue

Заходите в гости

♥Ю♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:23 | Сообщение # 1922
Супер Фея
обалдеть!А у меня будет подставочка для тильдочки!!!УррррррррАААААА!!!Сто-пятьсот поцелуйчиков для моей феечке!
А то сидят мои девочки мнут свои платюшки biggrin

MompupaeДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:30 | Сообщение # 1923
Супер Фея
Какое же приятное утро!!! Ночью только желание придумала,не успела глазюки продрать,а оно уже зелёное!!! Спасибо,моя дорогая Феечка!
Мы решили потихоньку Есению к кроватке приучать. А то стоит для мебели,как склад игрушек. А она со мной спит. Папка уже больше года ютится в кабинете на диванчике. Так вот,попробуем каждый вечер куколку в свою кроватку,Есю в свою. Кроватку для куклы Дед Мороз обещался принести,а постельки нет. Одна надежда на тебя,добрая Волшебница! Я ж этих пэчворков не умею совсем. wacko

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

AllufaДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:48 | Сообщение # 1924
Фея
Девочки всех с подарочками!!! Я теперь настоящая не теряйте меня.......

MompupaeДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:59 | Сообщение # 1925
Супер Фея
Allufa, шикарная женщина!

Мой блог

ElenaKoДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:17 | Сообщение # 1926
Фея
Ох, ничего себе biggrin не успела я желалку свою поменять, а она уже зелененькая thumb
Феечка моя, спасиочки тебе snegurochka

Волшебная шкатулка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:48 | Сообщение # 1927
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Оооо, посылочка для подфеечной выпущена таможней!!!!! Потерпи немного, милая, скоро она к тебе приедет!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ELFДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:55 | Сообщение # 1928
Фея
Девочки, у меня вдруг сбылось мое желание. Совсем не ожидала. Моя фея Инна Innalya. Спасибо тебе, дорогая!
Отчет в галерее. Это очень красивый чехольчик, теперь мои спицы будут жить в своем домике, а не где придется biggrin

добро пожаловать

InnalyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:08 | Сообщение # 1929
Мега Фея
ELF, Ириша, да не за что))))))) Рада, что понравился))))) Самое главное - сам к тебе в руки приехал, а не по почте!!!! Девочки, мы с Иришкой на Hello Teddy вместе ходили, а она и не знала, что я - ее фея))))))))))))))

Мой блог "Иннусины ковырялки"

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:10 | Сообщение # 1930
Мега Фея
ELF, Innalya, Ой,как же здорово!Я вот тоже с Лисичкой вместе на выставку ходила,а она фея для ELF была biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 05.12.2011, 14:11

PchelaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:43 | Сообщение # 1931
Мега Фея
Всем привет! Поздравляю всех с подарочками и "озеленением" biggrin А ко мне топает неожиданный сюрприз! Ух ты! Реально интересно и интригующе, спасибо тебе моя неожиданная феечка! snegurochka

Моё "рукотворчество"

я-ЮляДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:24 | Сообщение # 1932
Фея
Привет всееем! Давно я тут не была.....сначала сидела практически без инета, потом то одно, то пятое-десятое... и наконец-то я снова с вами! Девочки! в Галерее сидела долго! Заряжалась))))))))))))) С ума сойти СКОЛЬКО РАСЧУДЕСНЫХ ПОДАРКОВ!!!!! Какие же у нас тут Феечки собрались!!!!! Девочки, не смогу всех перечислить, но знайте- я за каждую рада! и за Фей с золотыми руками и щедростью сказочной и за подфеечных, к кому приехали волшебные подарки!!!!!! От всевозможных красот даже закружилась голова! Вот попробуй после такого сказать, что всё плохо))))))))))))) Девочки, молодчинки вы все большущие! И я наконец выложила в Галерее отчёт о СУПЕРПУПЕРМЕГА ТИЛЬДОСУМКЕ и Обложке для паспорта от моей замечательной Феечки Настеньки-ZhurKa!!!!!! Сходите и за меня порадоваться!!!!!Такой подарок!!! ТАКОЙ!!!!! Что слов не подберу, как сильно мне нравится!!!!!!!!! Настенька!!! Стотысячраз тебе СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено (05.12.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Ой БОЖЕ_БОЖЕ!!!!! у меня вязаная сумочка в пути!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУх, здорово-то кааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, моя милая Феечка!!!!!!!! Представляю какую работу ты проделала!!!!!!! Я ведь ТАК эту сумку "заряженную" жду-не передать!))))) а сама тем временем ковыряюсь-пытаюсь шапку-шарф-варежки к ней в комплект связать))))))))

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1933
Мега Фея
я-Юля, Поздравляю тебя и с подарочком и шагунчиком!Шик,блеск,красота! biggrin

моя галерея

я-ЮляДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:47 | Сообщение # 1934
Фея
kotik, спасибо!!!! Сижу и улыбка до ушей! А списков-то сколько! Это же сотни и сотни подарков! Миллионы улыбок! Так здорово!

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1935
Мега Фея
я-Юля, ага! biggrin стллько радости!

моя галерея

-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:07 | Сообщение # 1936
Супер Фея
kotik, Анююююююююююююютааааааа!!!!!!!!! все наконец то я получила!!!! стояла до последнего, но без пакетика не уйду, так и сказала стояв возле оператора!!!!! tongue нашли все искали!!! люди злые были, что все мной занимаются, а я им мол, а что мне делать то уже не первый день прихожу, вот и терпите biggrin в итоге все благополучно!!! люди удивились, что весь сыр бор из за малюсенького пакетика!!!! wacko , еслиб они знали , что вот этот пакетик для меня бесценен, ведь человек старался, думал, отправлял biggrin
Спасибочки Анют!!!!!!!!!!!!! biggrin :D фото чуть позже!!! ОК' biggrin

Анимация

Сообщение отредактировал бездельница - Понедельник, 05.12.2011, 17:10

MompupaeДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:09 | Сообщение # 1937
Супер Фея
И у меня радость через край хлещет! Принесли огромную посылищу от Диларочки!!!! Девоньки, все мы тут давно знаем какая она "бездельница". Восхищаюсь всем,что она делает. Её очаровательные куколки давно мне страшно нравятся! Но то,что она мне прислала это вобще!!!!! Восторг полный!!!!
Девоньки,страшно хочу вам показать,но уже темно. А эти подарочки достойны только хороших фотографий. Завтра обязательно покажу вам сногсшибательную красоту!
Дилара! Я от такого счастья вспомнила,что когда-то выучилась на певицу и визжу поставленным голосом,где-то в третьей октаве на весь дом!!!!!
Соседи наверное думают,что совсем из ума выжила. А это я от радости! Ты меня очень тронула своим красивенным,тёплым,щедрейшим подарком!!! Спасибо тебе огромное!!!! Ты самая настоящая супер Фея!!!! И невероятно талантливая рукодельница!!!
Это тебе,моя добрая волшебница!

Пейзажи и природа анимашки

Мой блог

-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:15 | Сообщение # 1938
Супер Фея
Mompupae, Леночка!! спасибо за столь добрые слова, очень приятно что доставила тебе столько радости!!! твори твори своих красавец !! целую и обнимаю крепко крепко!!!

MompupaeДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:21 | Сообщение # 1939
Супер Фея
бездельница, Дилара,ты даже не представляешь сколько радости!!!! Я тебя целую-прецелую! snegurochka

Мой блог

АмёбаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1940
Фея
Ой девы! В галерею хоть не заходи! Красоты затягивают аки водоворот. Фиг выйдешь biggrin Всех-всех-всех поздравляю!!!

http://tarakan777.blogspot.ru/

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: