Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NailyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:39 | Сообщение # 1941
Супер Фея
Амёба, А тебя когда поздравлять будем? biggrin

А ко мне принцесска моя прилетела! От моей обожаемой Анечки (Ректангл) я потопала в галерею! biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

АмёбаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1942
Фея
Nailya, ни наю sad Ко мне все топает... И у меня крепнет убеждение, что топает подарочек из Италии biggrin

http://tarakan777.blogspot.ru/

NailyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 1943
Супер Фея
В общем приехала ко мне моя апельсиновая принцесса! Эту красавицу я ждала почти полгода, потому что она рождалась медленно, как цветок лотоса.. ждала ждала и дождалась! А ещё моя принцесса привезла мне заботливо подобранный набор тканюшек, для создания подобной принцессы, только зимней.., замечательный белый фетр, подвесочки. пуговички, и обалденный клеевой пистолет! Я почему то думала, что клеевой пистолет стреляет клеем )) и когда муж его в розетку влючил и на меня направил, я в панике бежать! А он вовсе не стреляет! он, окзаывается, клей плавит! ))) ох и наделаю же я теперь штуууууууууууук! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

pichugaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:51 | Сообщение # 1944
Мега Фея
а меня начинает нервно потряхивать.. посылочка к подфеечной доехала...а она молчит((( сижу пережевываю свой комплекс неполноценности.. ела шоколадку- не помогло(( обнималась с Тигрулиной Снежкой.. хех.. нежности прибавилось, а комплексы остались..( а вдруг там все побилось поломалось?.. а вдруг не пондравилось, разочаровало?) Печалька...

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Good_ReputationДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:58 | Сообщение # 1945
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
pichuga, ну Ты что? Что за настрой! Дошла и скоро все будет - и отчет и письмо! И ничего не поломалось!!! Вот увидишь!!! Ну-ка, нос, ой, нет, КЛЮВ, выше!!! smile

Добавлено (05.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------
моя посылка, вот, похоже, точно потерялась...

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

glafeeraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1946
Мега Фея
pichuga, отставить истерику!!!

Добавлено (05.12.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Настена!!!!!!!!!!Сказочный Пегас!!!С возвращением дорогая!!!!!!!Неужели уже месяц???

забегайте в гости

pichugaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1947
Мега Фея
Good_Reputation, glafeera, клюв подоткнула указательным пальцем (чревато.. стал еще курносее), до истерики пока не дошло.. но попа уже вся изъерзана.. до истероидного мозолЯ.. biggrin

Гнездо Pichugi

ZhurKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:42 | Сообщение # 1948
Фея
snegurochka А моя феечка уже навырезала пуговичек из дерева и навязала кружавчиков и уже отправила волшебного колобочка) Может к НГ притопает?)) Спасибо, моя феюшка-мастерица!) Люблю и крепко-крепко обнимаю snegurochka snegurochka snegurochka

pichuga, Наашенька! Ну что ты, милая пташка! Все хорошо, просто твоя подфеечная еще не добралась до компутера)) Все будет хорошо! Вот увидишь))

Nailya, красота невообразимая! Впрочем, как и все Анютины творения)) Поздравляю!
СказочныйПегас, Настя, с возвращение!)) Фотки не открылись sad но уверена, что там все очень красивое, потому, что только красота несет позитифф!!))
fottografi, Юля, какой классный мишка, и кажется такой мягкий и уютный))
я-Юля, Юленька, солнышко, я так рада, что тебе понравился подарок) Жду фото с тобой))
Tatka, Наташ, чудесная снежка! А альбомчик, мммм, ну тут без комментариев, одни слюньки))
ELF, Ира, молодцы девчонки! Нужно чаще встречаться! Вот было бы здорово, всем форумом встретиться)) Конечно, это невозможно, но помечтать-то можно biggrin
Егорка, Лена, fotiniya, Света, девочки, с подарочками! Теперь творить-творить-творить чудеса))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

SavvyДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:49 | Сообщение # 1949
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, я конечно может и тормоз в последнее время, но я только сегодня узнала, что у нас еще одна мамочка появилась. Танечка redkijovosh 30 ноября родила доченьку

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

pichugaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:54 | Сообщение # 1950
Мега Фея
Savvy, ДА ТЫ ЧТООООООООООООООООООООООООООО! ЕЛКИ МЕТЕЛКИ!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЙ.. КАК ЗДОРОВОООООО!!! ЕЩЕ ОДНА РУКОДЕЛЬНИЦА))) ну.. потенциальная канешно)))

redkijovosh Танюшечка!! Солнушко!!! С дочечкой тебя!! Здоровья малышке и мамочке! Растите умницами и красавицами)))))

Гнездо Pichugi

MompupaeДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1951
Супер Фея
Фух,присела чайку попить и красотами полюбоваться.
ELF, Innalya,красотки! Чехол супер!
я-Юля, Юль,очень миленький набор! Да ещё и вязалка едет,вся в сумках будешь! Поздравляю!
fottografi, от мишки глаз не отвести! Так и хочется затискать!
СказочныйПегас, Настя,возвращайся к нам по мере возможности! Твой дом пополнился колоритными персонами! Яга вобще смешнючая!
Nailya, я тебя понимаю как никто. Мы с тобой главные фанаты Аниного творчества,коллекционеры. Фантастическая девушка!
Ой,ещё тильдоманка народилась! Поздравляю счастливую мамочку!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Понедельник, 05.12.2011, 19:08

СказочныйПегасДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:19 | Сообщение # 1952
Фея
glafeera, самой не верится)))
Mompupae, стараюсь, потихоньку уже шить начала. Ноги на стул, ребенка спать на ноги, а руки-то свободны))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

tagorДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:22 | Сообщение # 1953
Мега Фея
pichuga, ну ты давай прекращай паниковать tongue tongue
Quote (СказочныйПегас)
стараюсь, потихоньку уже шить начала. Ноги на стул, ребенка спать на ноги, а руки-то свободны))))

СУПЕР!!!! biggrin biggrin

Заходите в гости

pichugaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:25 | Сообщение # 1954
Мега Фея
Quote (СказочныйПегас)
стараюсь, потихоньку уже шить начала. Ноги на стул, ребенка спать на ноги, а руки-то свободны))))
Ого!! вот это тяга к творчеству!! Супер)))) Молодчага!!! thumb

Гнездо Pichugi

EvoraДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1955
Супер Фея
Девочки всех с подарочками!!! и я получила сегодня Новогоднюю мечту, Снежную девочку от Татьяны (Belara), очень красивая девочка и с подарочками ещё, давно мечтала о Снежке , теперь она у меня есть))) Спасибо тебе Танюша что исполнила мою мечту snegurochka целую тебя моя снегурочка!

альбом
я в контакте
ям

СказочныйПегасДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:30 | Сообщение # 1956
Фея
приходится изобретать))) Вечером мы спим исключительно на руках, тяжело ее все время держать. А так и она на мне и я могу при этом хоть чем-то заняться. Сейчас дошиваю повара на подарок. Тушку еще до того сшила, а сейчас одеваю потихоньку.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:32 | Сообщение # 1957
Супер Фея
Вот это да! biggrin У нас не просто исполнение желаний, а супер желаний biggrin С Новорожденной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на мою страничку

NaniДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:10 | Сообщение # 1958
Фея
Девочки, у меня сегодня сказочно-волшебный день!!!!!!!!!!!!!!!!! Я получила два неожиданных сюрприза от своих дорогих, любимых подружек!!!!!!! Один сюрприз был обозначен в списке, а второго не было. Но посылочки пришли вместе. Спасибо моим горячо любимым подруженькам за такие царские подарки к Новому году!!!!!!!!! Я такая счастливая, у меня уже наступает Новый год. Сколько всего мне прислали Галя и Ира, не могу даже описать.

Ира (Fines_i_Ferb) прислала очень много бумаги для скрабукинга и море разных цветов. А еще набор шикарных коробочек, аж 7 штук, чтобы все туда можно было складывать. Это чудо, а не коробочки. И еще флис, открытку необычную из ткани, она такая красивая, супер.

А самая красота - эта куколка Тряпиенса. Она такая красивая.......... Ах!!!!!!!!!!!!!

Иришка, я тебя просто обожаю!!!!!!!!

Ну, а подарки от Гали (galka) - это всегда праздник. Галя щедрейший и добрейший человек. Поэтому все, что она присылает подвергает в шок от объемов и красоты.

Что только не было в посылке: и новогодние ткани, и новогодние пуговки, и колокольчики, и елочки, и снежинки, и милый дракоша, и снеговичок, и шоколадка, и открыточка, и вязаные вещички для куколки, и новогодняя лента. И даже без подарков не остались мои девочки, им тоже Галя прислала сувениры к Новому году.

Вообщем я в глубоком обмороке от сегодняшних подарков, слов не хватает, эмоции зашкаливают.
Девочки, дорогие мои, Галечка и Иришка, я вас обожаю, милые мои подружки. Я не представляю как я жила без вас, пока наш Форум не соединил нас.

Люблю вас сильно, сильно. Вы мне сегодня сделали такой праздник, что просто нет слов!!!!!!!!!!
Это вам Мои дорогие!!!!!!

Анимация

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:23 | Сообщение # 1959
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Nani, красота то какая!!!!! Поздравляю с подарками!!!! Феечки хорошо потрудились!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

OMarДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:56 | Сообщение # 1960
Фея
А я получила свою желалочку! Ура-ура!!!! Спасибо большое моей фее - Марие-martta!! такие красивые тканюшки - как ты могла сомневаться, что мне не понравятся?!.. biggrin Я прсотос чатслива, а мой хомяк вообще в обмороке..
Похвастаюсь, как уложу дочку спать!

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: