Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь

Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SavvyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:20 | Сообщение # 583
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, в стопятидесятый раз возвращаюсь к своей просьбе! Пожалуйста, указывайте номер списка и номер желания, когда вы берёте на исполнение чью-то мечту и когда отправляете посылочку. Этим вы помогаете мне быстрее позеленить желалочку или отправить в путь шагуна.
И еще, теперь уже открыто формулирую. Очень прошу загадывайте то, что реально можно исполнить, а не просто то, что "хочу - не могу". Рукодельное, покупное, приглянувшееся специально в интернет-магазине - это значения не имеет. И в личном сообщении прошу четкую формулировку с рабочей ссылкой или четким фото. Надеюсь на понимание, поддержку и вашу помощь, ведь этим самым вы очень облегчаете мне координирование Игры

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

DamaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:34 | Сообщение # 584
Супер Фея
glafeera, поздравляю !!! Фартучек бесподобный!!! Эксклюзив!!! А как мне понравился карманчик на пуговках!!! Супер!!! Ниночка такая умничка-рукодельница!!! Так здорово все при думала и сшила!!! И ты, Танюша, такая уютная и стильная в новом фартучке!!! А в воздушном колье так просто красавица!!! Очень все понравилось!!! biggrin :D biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Воскресенье, 23.10.2011, 09:36

Good_ReputationДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:03 | Сообщение # 585
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
glafeera, Красавица в такой красоте!!!!! Красиво ВСЕ!!! :-) поздравляю с такими красртами!!!
Savvy, угу :-) и Доброе утро (или у Тебя уже день) :-) и хорошего денька! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

ТашаНВДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:08 | Сообщение # 586
Фея
glafeera, красотень)

блог галерея

galkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:58 | Сообщение # 587
Мега Фея
glafeera, Танюшка! ну что тут сказать? только так: во всех ты, душечка, нарядах хороша!!!!! tongue
а девчонки - Танечка и Нина молодчинки - рукодельницы!
да, и всем остальным девулечкам мои поздравления - и с подарками, и с позеленением!

моя галерея в контакте: куколки и К

-Sveta-Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:17 | Сообщение # 588
Супер Фея
glafeeraПоздравляю с подарком! Выглядишь замечательно smile smile smile

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: