Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
Игра "Исполнение желаний-8"
SavvyДата: Среда, 07.12.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее Мечты сбываются

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Все сюрпризы, заявленные до 14 февраля (до 21 списка) будут засчитаны и за них можно будет загадать желания. Все новые сюрпризы будут только лишь сюрпризами!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

rectangleДата: Среда, 07.12.2011, 17:21 | Сообщение # 41
Супер Фея
УууууХХХ- с новосельем))))))) всех-всех-))
...а ко мне тожа Наилькины конфетки приехали..... тока Федюк их залопать быстро-быстро успел)- я тока потом узнала что они особенные- будет теперь мой сынуля самым счастливыым!!!!!!)
Наилюшка- фотки выложила я - спасибо тебе)- огромющее прилюдно теперь говорю))))))

Rektangle

. . . на ярмарке...

NailyaДата: Среда, 07.12.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Супер Фея
rectangle, мур... девчонки зацаловали меня сапсем! )) сижу и улыбаюсь! Анечка и Катюшка! Я вас тоже цалую! И всех цалую ваапще! ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

iyikizДата: Среда, 07.12.2011, 19:02 | Сообщение # 43
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ух ты у нас новый домик, как здорово, думаю здесь будет ещё светлее и теплее!!!
Девчонки, всех с великолепными подарками, смотреть не налюбоваться прям, сколько всего ааах!!!
А у меня снова шагунчик, как здорово, будут туфелёчки у куклях, как здооорово!! Спасибо моя дорогая, ооочень жду!!! smile

karmanatДата: Среда, 07.12.2011, 19:26 | Сообщение # 44
Фея
Ой, девочки, какая красотища в галерее! Восторг и восхищение, просто нет слов...))) Поздравляю всех одаренных с замечательными волшебными подарками! Ну а Феям - мастерицам - рукодельницам, как говорится - отдельный респект thumb

Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия

VittoriaДата: Среда, 07.12.2011, 19:51 | Сообщение # 45
Фея
NataVin, давай. Вместе психовать веселее biggrin

Тина-КЭСДата: Среда, 07.12.2011, 20:23 | Сообщение # 46
Фея
НОВЫЙ ДОМИК!!! Ура!!! Это так здорово! Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!! А у меня тоже Радость! Даже целых ДВЕ!!! Я получила ТАКУЮ посылочку
от Марины VOLK из Питера, и это моя первая посылочка! Сейчас выложу отчет сфото- сами все увидите.
А сегодня пришла еще посылочка с НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ от моей подруги ( не побоюсь так сказать) Наташеньки Натулькина,- вот такой сюрприз!!!

Моя галерея

BigmamaДата: Среда, 07.12.2011, 21:29 | Сообщение # 47
Супер Фея
Новый доомик!!!

Девочки,даже в голове не укладывается,сколько же уже нас-получивших свою порцию счастья! Вон Леночка только успевает нас в новый домик переводить. Господи,как же всё это приятно!!
А у меня РАДОСТЬ! Получила сегодня посылку от Светочки Keri. Приходите в галерейку со-мной вместе порадоваться!.

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Среда, 07.12.2011, 21:29

NaniДата: Среда, 07.12.2011, 22:01 | Сообщение # 48
Фея
Всех поздравляю с Новым домиком!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

FelenДата: Четверг, 08.12.2011, 10:23 | Сообщение # 49
Супер Фея
Девочки, поздравляю с новым домиком! в галерее такая красота праздничная!!! все подарки замечательные!!!

А у меня сразу 2 шагунчика зашагали! Ура! Ура! Ура! Спасибо вам, мои феечки!!! Какая я вся счастливая! Столько подарков сразу!!!!

оо, еще я только сейчас заметила, что стала Супер-феей!!! приятно как!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Felen - Четверг, 08.12.2011, 10:24

DamaДата: Четверг, 08.12.2011, 11:07 | Сообщение # 50
Супер Фея
Новый домик!!! Красота!!! В галерее просто великолепие и фейерверк подарков, добра и позитива!!! Как у нас здорово!!!

Моя галерея

OMarДата: Четверг, 08.12.2011, 11:09 | Сообщение # 51
Фея
Девочки прошу разделить со мной радость и полюбоваться на мой подарочек в галерее
Мария-martta спасибо тебе большое!!!

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

КапельДата: Четверг, 08.12.2011, 17:12 | Сообщение # 52
Супер Фея
У меня сегодня ПРАЗДНИК!!!! Забрала с почты огромную коробку из Германии!!! Новогодний сезон открыт!!!

Кто же ты, дорогая моя феечка???? Столько подарков, СТОЛЬКО ВСЕГО, а записочку с именем и не вложила, кого ж мне расцеловывать за такую щедрость?????

Девочки, такая посылка, такие Санты, столько подарочков, что фотосессию немножечко задержу, обдумаю как покрасивше всё сделать, такая красота обязывает нежного и чуткого отношения! Хоть бери и ёлку уже ставь! smile
Ураааа!!!!!! Феечка, ОТЗОВИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Аринк@Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 53
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Всех с новосельем и с подарками! biggrin :D biggrin

Я тоже оказалась в роли неожиданно осчастливленных, причём неоднократно biggrin . Подробности в галерее. Спасибо ещё раз, мои феечки!

гостям рада:)

zanozzaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:31 | Сообщение # 54
Супер Фея
в галерее что-то невообразимое. поздравляю всех! а у меня две посылки никак не отправятся - мы с дочей в больницу попали (((( но надеюсь ненадолго и все в срок отправлю.

EvoraДата: Четверг, 08.12.2011, 21:16 | Сообщение # 55
Супер Фея
Капель, прости, cry я забыла письмо положить в коробочку, надеюсь вся команда добралась в целости biggrin

альбом
я в контакте
ям

КапельДата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 56
Супер Фея
Evora, Снегурочка моя дорогая, всё-всё в целости и сохранности, даже коробка в хозяйстве пригодится, буду там рукодельные штуки хранить!!! От всего сердца - СПАСИБО!!!!!!!! Столько всего!! Новогодний праздник у меня уже начался!!!!!!! Обязательно фотоотчёт сделаю, только чуть-чуть попозже!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

kotikДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 57
Мега Фея
Bigmama, Поздравляю с подарочком!Красота! biggrin

моя галерея

volkДата: Четверг, 08.12.2011, 22:21 | Сообщение # 58
Местный
Мне сегодня пришла посылочка с тыквоголовкой,подарила мне ее ВИКА VittoriaСпасибо Вика,куколка очень нежная,необычная ,с коасивыми зелеными волосами,мне очень понравилось.Ребенок мой назвал ее Травиночкой,пытается играть ,объясняю что кукла не для игры ,но все бесполезно,из рук не выпускает......А про глаза она мне сказала...ужас (в хорошем смысле,это она так свой восторг выразила)как можно так нарисовать!!!!Спасибо Вика еще раз,очень красивая и нежная куколка и за приданое которое она с собой привезла,тоже большое спасибо(хомяк не дремлет)

Фото загружу завтра,сегодня нет скорости в соединении,грузится все неимоверно долго.

Чудеса ,да и только,только сейчас прочитала имя куклы у Вики в блоке,и оно совпало с именем которое придумала моя дочь(почти),но мысль одна.....Девочки я уже писала что мы здесь становимся телепатами,так это точно,у меня вторая посылка и 100% попадание в мечту. gifts rolleyes

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Сообщение отредактировал volk - Четверг, 08.12.2011, 22:43

Мышка_АгутиДата: Пятница, 09.12.2011, 01:38 | Сообщение # 59
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А мне НС шагает-шагает уже, наверное, месяц, и все никак не придет. Хоть бы не потерялся в пути. Феечка моя, жду с нетерпением подарочка.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SavvyДата: Пятница, 09.12.2011, 09:17 | Сообщение # 60
Координатор игры "Исполнение желаний"
Не, в Галерею нужно ходить морально подготовленной и с запасом восторга biggrin
Прелесть! Шикарные подарки!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
Поиск: