Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Игра "Исполнение желаний-9"
SavvyДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

веснушка)Дата: Среда, 05.09.2012, 14:41 | Сообщение # 1901
Фея
Уряяяяяяяяяяяяяя !!!!! поплакалась сегодня, и шагунчик в путь отправился!!!!!!Феечка, я тебя обожаю

Добавлено (05.09.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Как раз к дню рождения гномика моего любимого - 21 сентября, быть может, и доберется до нас happy

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

SavvyДата: Среда, 05.09.2012, 14:42 | Сообщение # 1902
веснушка), Мариночка, сплюшик еще вчера к тебе поехал, эт я только сейчас до бука добралась sad

веснушка)Дата: Среда, 05.09.2012, 16:59 | Сообщение # 1903
Фея
Savvy, Лена, надо было мне немножко еще потерпеть-подождать, а тоя че-то панику поисковую уже подняла biggrin biggrin biggrin

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

PoohovkaДата: Среда, 05.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1904
Супер Фея
ЯХУУУУ!!!!!!!!!!!! Мантра моя сработала!!!!! Спасибо тебе, феюшка моя хорошая!!!!!!!

Это тебе!!!!!
п.с: размеры в желалочке указаны без припусков)

ponkaДата: Среда, 05.09.2012, 17:10 | Сообщение # 1905
Мега Фея
Девченки мне кубики приехали !!!! Моя феечка Анечка Анют@ ))) Все бегом в галерею - я фастаться буду !!!

галерея ждет гостей

zavasikДата: Среда, 05.09.2012, 17:21 | Сообщение # 1906
Фея
Лена, классные кубики, поздравляю! Теперь все в ожидании что же ты с ними сделаешь biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

kroshkaДата: Среда, 05.09.2012, 22:37 | Сообщение # 1907
Мега Фея
Девочки, а у меня супер-посылочка от Дашеньки-Лизаветы!
Дашенька, спасибо огроменное!!!

«Красная роза» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ХеленаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:47 | Сообщение # 1908
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки!!!!! Я получила СЮРПРИЗИЩЕ ОТ elochka ЭЛЛОЧКИ!!!!!!! Бегите быстрее в галереку, там стока красотищи и вкуснотищи!!!!!

Моя галерея, блог

pichugaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:00 | Сообщение # 1909
Мега Фея
ой))
глазам не верю.. желалка зазеленела)))))))) ток загадала))))))) с ума сойти какие скорости))) Феечка моя)) вот спасибо тебе АААААААААААААграмаднейшее.. замучилась я синтепон этот разыскивать..не хотят его реальные магазы продавать!! СпасибкиИИИИИИИИИИИИИИ!! Волшебница моя)

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

SavvyДата: Четверг, 06.09.2012, 14:02 | Сообщение # 1910
Хелена, Ленусь, вот так сюрприз biggrin когда вот так неожиданно, да еще и с такой красотой посылочка приходит - невероятно приятно smile

DjanaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1911
Фея
Дорогие девочки, у меня великая Радость пришла посылочка с моим желанием, моя феечка Анют@!!!!!!!!! Уменя нет слов от восторга все такое замечательное, столько красоты мне прислала Анют@!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ моя СУПЕР МЕГА ФЕЕЧКА

Это для тебя Аннушка!!!!

P.S. Фотоотчет будет позже (у меня фотоаппарат в ремонте)

Заходите в Гости!!!!

Сообщение отредактировал Djana - Четверг, 06.09.2012, 14:22

Мышка_АгутиДата: Четверг, 06.09.2012, 15:11 | Сообщение # 1912
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Какая красота в галерее! Феечки, вы такие умнички!!!!!!!
А я в ожидании шагунчиков, вся такая красивая! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ZharДата: Четверг, 06.09.2012, 20:52 | Сообщение # 1913
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Девочки, дорогие мои, всех с подарками!!!!! очень-очень за всех радуюсь!!! галерейку с работы постоянно просматриваю!!! :))) очень скучаю!
Феечка моя, которая сотворила мне влюбленную парочку, мне Леночка сообщила, что посылка меня с 1 сентября дожидается на почте. а я извещение не получала.... бежала сегодня с работы, чтоб успеть на почту. а она у нас по сокращенному графику теперь и в 2 уже закрылась. но пара сотрудниц внутри еще работала, почту перебирали. я через окошко открытое попросилась, объяснила, что очень надо, что летела сломя голову, сотрудница сжалилась, пошла смотреть и... объявила, что для меня никакой посылки нет. завтра у них выходной. пойду теперь в субботу разбираться. в принципе в нашем отделении пока что ничего не терялось. так что заранее не переживай. уверена, что посылка обязательно найдется!!!! :))) спасибо тебе за такую оперативность и заботу о судьбе посылочки!!! :))))

Soul Crafts
Instagram
VK

ЛипушокДата: Четверг, 06.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1914
Супер Фея
ураааааааа, долго ждала. дождалась. шагун зашагал. феечка моя. ждуууууууууууууууууу ножницы

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Четверг, 06.09.2012, 21:59

ZharДата: Четверг, 06.09.2012, 23:28 | Сообщение # 1915
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
ой, проглядела!!!! и даже подумать не могла, что так оперативно получится...
Феечка моя, спасибо тебе большущее! не успела загадать, а уже зелененькое!!! :)))
долго думала, какую швейную фею хочу - так и не решила.... так что - на твое усмотрение :))) только чтоб мне сразу шить захотелось!!! а то все никак не настроюсь на рабочий лад после отпуска! :))))

спасибо!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

InnalyaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1916
Мега Фея
Девочки, у меня тоже радость: Innalya (Россия) - мечтает о тканюшках в мелкую розочку и тканюшках в мелкий горошек (в пути))))) УРАААААААААА!!!!! Феечка моя ненаглядная, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!Ну, почта, держись, скоро штурмовать приду))))) admin

Мой блог "Иннусины ковырялки"

Анют@Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:50 | Сообщение # 1917
Мега Фея
ponka, с радостью- пожалуйста!!! biggrin biggrin biggrin кубики просто прелесть!

Добавлено (07.09.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Djana, ah на здоровье!! Очень рада,что всё понравилось biggrin

СнегурочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1918
Супер Фея
Так подвиньтесь, я пришла и сейчас от счастья брякнусь. Долго вынашивала желание, вчера Леночке написала, а сегодня оно уже зеленое!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто праздник какой-то, и в отпуск наконец пошла, и билет купила, чтоб к подруге в гости съездить, а тут еще и желание зеленое!!!
Феечка моя, спасибо тебе!!!!!!!!! Я тебя уже целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

pichugaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:28 | Сообщение # 1919
Мега Фея
челюсть отпала, хомяк в нирване, я в экстазе с полной потерей дара речи ( во первых, челюсть где то под столом в пыли затерялась) а во вторых и во всех последующих.. Ну Ленаааааааааааааа!! ну ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!
Девочки , мне Ленулька, ХЕЛЕНА такую посылищу прислала!!!!!!!!!!!!!!!! такуюююююююююююююююююю!!!

ВСЕ СЮДА

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

tagorДата: Пятница, 07.09.2012, 15:29 | Сообщение # 1920
Мега Фея
pichuga, уже посмотрела твой отчет... представляю твое состояние.... поздравляЮ))))

Заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Поиск: