Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Игра "Исполнение желаний-9"
SavvyДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

JewelДата: Пятница, 07.09.2012, 15:39 | Сообщение # 1921
Фея
pichuga, вот это посылочка)) поздравляю с красотой!=)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

vanjokДата: Пятница, 07.09.2012, 16:14 | Сообщение # 1922
Фея
Ой, мамочки.... держите меня семеро......
Ко мне шагунчик топает....
Милая моя феечка, люблю тебя!!!!!
flowers flowers flowers

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

AquablueДата: Пятница, 07.09.2012, 17:22 | Сообщение # 1923
Супер Фея
Девочки, какая красотища в галерее! Поздравляю всех с подарочками! biggrin biggrin biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

kotikДата: Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение # 1924
Мега Фея
Ух тыыыы!!!Позеленелоооо!Ураааа! yahoo а я уже приготовилась долго ждать!А тут на тебе!Красота! clap спасибо тебе феюшка! flower

моя галерея

СказочныйПегасДата: Пятница, 07.09.2012, 20:11 | Сообщение # 1925
Фея
А мне колобок фартушки с прихватками принес! От феечки Татьяны redkijovosh! Спасибо большое! Отчетик чуть позже выложу, совсем с ребетенком замоталась))
Я тоже мантру подхвачу "Феечка, найдись" Машинка без домика тоскует. И малышку порадовать хочется, у мамы руки никак не дойдут((( Так, только по мелочи успеваю.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

СнегурочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 02:10 | Сообщение # 1926
Супер Фея
оляпка, и правда такая светлая и такая беременная! Аж себе такое пузико захотелось ah
ленусик, поздравляю, все теперь рисовать начнешь? Ну если не на куклах, так на бумаге. А котик какой смешнючий, горошковый!
pichuga, ну от такого и у меня челюсть отпала, красотища-то КАКАЯ!!!! Поздравляю!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

kroshkaДата: Суббота, 08.09.2012, 09:08 | Сообщение # 1927
Мега Фея
Поздравляю всех Наташечек с именинами))) Пусть ваши Ангелы-Хранители вас берегут!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ЛизаветаДата: Суббота, 08.09.2012, 10:25 | Сообщение # 1928
Мега Фея
kroshka, ой, сегодня именины у Наташ? kroshka, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!

А у меня, представляете, какая история! Посылочка с подарком в Москве (судя по сайту), уже 12 дней! 12 дней назад была на московской сортировке, и все, больше записей на сайте нет! По идее, уже давно должна быть на нашей почте, но извещения не было, а на самой почте мне сказали, что, возможно, она и у них, но работников не хватает, и ее просто пока не разобрали! Поэтому надо ждать. .......... ориентировочно - до понедельника. Но это так, на словах на самом деле... Это очень долгожданная посылочка с ежедневником, которую из-за нашего переезда я жду уже очень долго! Так уже нетерпиться ее получить скорее, учитывая, что, возможно, она лежит в шаговой доступности от меня!!!!

kroshkaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:37 | Сообщение # 1929
Мега Фея
Лизавета, Дашуля, спасибо) у меня тут тоже посылка пропала, доехала из области в Москву, покинула центр логистики и пропала sad я на горячую линию позвонила, на эл-ку всё что думаю написала, заявление на розыск подала, так после этого на второй день её адресату доставили wacko видимо без волшебных пендалей никуда sad

ЛизаветаДата: Суббота, 08.09.2012, 11:04 | Сообщение # 1930
Мега Фея
kroshka, здоровско! молодец, пусть не расслабляются там)) только, наверное, надо, чтобы не я пендали раздавала, а отправитель, верно? ну ладно, жду до понедельника, все равно сегодня короткий день и все такое, но если в понедельник не отдадут - буду звонить на горячую линию!!! или попрошусь в посылках порыться)

kroshkaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:08 | Сообщение # 1931
Мега Фея
Лизавета, Даша, мне на горячей линии сказали, что на розыск могут подать и получатель и отправитель, но обязательно с наличием паспорта и четкой копией чека. А на э-мейл можешь так написать и указать трекинг, они вышлют ответ с рег. номером обращения, в целом отпишутся, но то ПО где посылка зависла потрясут wink

ЛизаветаДата: Суббота, 08.09.2012, 12:35 | Сообщение # 1932
Мега Фея
kroshka, Наташ, спасибо!! А что за эмейл, напиши, пожалуйста, адрес! Они жалобы по нему принимают? Я один раз звонила на горячую линию жаловаться, мне ответили, но так, скорее как отмазались, особой пользы и внятного ответа не было... Может, хоть теперь...

kroshkaДата: Суббота, 08.09.2012, 12:50 | Сообщение # 1933
Мега Фея
Лизавета, Даша, я сюда письмо отправляла: Справки по внутренним почтовым отправлениям и качеству предоставления услуг почтовой связи: Client@russianpost.ru

ssiya2067Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1934
Мега Фея
Добрый день девочки, феечки и подфеечные!
Я получила сегодня посылочку от Оксаны SavinA. Моя первая в жизни желалка ИСПОЛНИЛАСЬ!!!
Мои долгожданные кружавчики!!!! А с ними, ткани, шармик, магнитик, книжечка для Софьи и доброе, очень доброе письмо)
Все в галерее)

Мой магазинчик
Мой блог

Сообщение отредактировал ssiya2067 - Суббота, 08.09.2012, 14:04

SavinAДата: Суббота, 08.09.2012, 16:18 | Сообщение # 1935
Фея
ssiya2067, Настя,спасибо за приятные отзывы о моей скромной посылочке,еще раз прости за задержку biggrin

Мои работы здесь:)

senpolisДата: Суббота, 08.09.2012, 22:26 | Сообщение # 1936
Фея
Девочки! Показываю свою мечту - милых божьих коровок, которых мне подарила Женечка (к сожалению, я не знаю ника моей Феюшки) из города Иваново. Божьи коровки прилетели вместе с отрезами тканюшек и кружавчиками!

Женечка! Солнышко! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ! Смотрю на твой подарок и радуюсь, как ребенок! Женечка! Спасибо, моя золотая Феюшка!

ZharДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:04 | Сообщение # 1937
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
senpolis, знаю одну Женю из Иванова - zanozza :))))))))))))))

Soul Crafts
Instagram
VK

glafeeraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:40 | Сообщение # 1938
Мега Фея
senpolis, Zhar, - ТОлько хотела сказать)))))Это точно занозка!!Я кружавчики узнала!!!!Оксик поздравляю!!

забегайте в гости

senpolisДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:53 | Сообщение # 1939
Фея
Девочки! Спасибо большущее за подсказку! Я и сама так думала, но боялась чего-то напутать и нечаянно обидеть Феечку!
Женечка! Спасибо тебе много-много раз!!!!

ЛизаветаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1940
Мега Фея
kroshka, спасибо большое, Наташ! Запишу адресок. А то еще одна посылочка мне отправлена неделю назад, а по сайту вообще ни одной записи! "Не найдено отправление", да что там у них такое?!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Поиск: