Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Игра "Исполнение желаний-9"
SavvyДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Анют@Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1961
Мега Фея
Лизавета, я очень рада,что посылочка нашлась и ты стала полноправной обладательницей!!!!
И очень рада,что тебе всё понравилось... я пыталась сделать посылочку именно для тебя biggrin biggrin biggrin
Надеюсь что Алояска не против плагиата... biggrin я только во имя добра )))

ponkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1962
Мега Фея

Оксану тоже спешу поздравить ! Пусть все мечты сбудутся )))

галерея ждет гостей

Olesia4786Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:22 | Сообщение # 1963
Мега Фея
Девочки, сегодня звонят с тк просят забрать посылку.....я приятно удивлена....от кого, откуда........на сайт не заходила уже 5 дней, нета не было только сегодня сделали и не знала, что моё желание уже в пути.... Получла я для своего Бодьки подарочек от Анастасии из Севастополя...ника не знаю....Настя, спасибо тебе, малый всё забрал, даже то, что для хомячелки было......пытаемся отобрать....фотоотчёт будет попозже...

Добавлено (10.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
А я догадалась от кого желалочка пришла от Сказочный Пегас..... корзиночки выдали.....

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:20 | Сообщение # 1964
Фея
Olesia4786, я уже переживать стала, что долго не забираешь посылочку))) Бодьке понравилось?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

OcksanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:51 | Сообщение # 1965
Мега Фея

С Днём Рождения!

мой блог

моя галерея

PchelaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1966
Мега Фея
УХ ты! Не успела загадать клеевой пистолет, а уже скоро исполнится! Уря! Спасибо феюшка! biggrin biggrin biggrin

Моё "рукотворчество"

Анют@Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:15 | Сообщение # 1967
Мега Фея
ооооооо,а у меня желание с дыроколом уже позеленел )))))))))))))))
ураааааааааааааааааааааааааааааа
феечка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! Жду с удовольствием! biggrin

ЛизаветаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:11 | Сообщение # 1968
Мега Фея
Анют@, посылка понравилась очень-очень!!! Правда, обложку пойду в магазин мерить завтра, на мою нынешнюю тетрадку не лезет, надо потолще тетрадь искать! Я ее так и тискаю периодически, такая она славная, мягонькая, милая... У Светы я спрашивала, она не против! Что очень мило с ее стороны, потому что идея превосходная!

Анют@Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:20 | Сообщение # 1969
Мега Фея
ааааааааааааааа,я щас соуйду с умаааааааааааа...только вчера загадала желания,а одно из них с вельветом уже позеленело ))))
ух ты....так здорово. В нашем метсном магазине очень маленький выбор вельвета и никак не подходит для куколок,уж очень грубый и крупный.
Феечка,спасибо тебе огромное,что взялась за исполнение моего желания!!!

а то в последнее время желания у меня не берутся.... sad

PoohovkaДата: Вторник, 11.09.2012, 09:50 | Сообщение # 1970
Супер Фея
Пару дней не заходила в галерейку, а там стоооолько подарочков расцвело! Девочки, всех поздравляю со сбычей мечт!!! clap clap clap

Анют@Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:41 | Сообщение # 1971
Мега Фея
ой,а у меня за сегодня ещё одно желание позеленело!!!!
Я протсо в шоке! В приятном шоке! Феечка.спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shock

ЛелишнаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1972
Супер Фея
Девочки, у меня тоже сегодня радость! Я получила посылочку от Татьяны из Ростовской обл.с замечательной наволочкой на подушку в стиле Тильда! Танюша тебе огромное спасибо, она замечательная, а еще там были ткани и тесемочки, шоколад и теплое письмо!
flowers flowers flowers flower first first first
Танюш, завтра попробую выложить фото, сегодня не получилось- фотик тормоз cry angry

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Панда69Дата: Среда, 12.09.2012, 02:49 | Сообщение # 1973
Мега Фея
Эх,первый раз пожалела что не могу так красиво эмоции описывать как Наташа pichuga. Потому что посылка которую получила сегодня отСветы Аляска стОит того!!!Света не устаю говорить СПАСИБО
Пересмотрела только что фотоотчет в галерее.Сама себе позавидовала biggrin

Добавлено (12.09.2012, 02:49)
---------------------------------------------
Ооооооооо фермуарчик ко мне побежал!!Ну вааще день удался!!!!!Так это надо отметить...шагаю в списки брать следующее желание на исполнение. biggrin

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 12.09.2012, 02:44

SinichkinаДата: Среда, 12.09.2012, 06:51 | Сообщение # 1974
Мега Фея
ну до чего же распрекрасна наша галерея =)))
ДЕВОЧКИ!!! Мои вам поздравления с привалившим счастьем =)))
ФЕЕЧКИ!!!! Мои вам восхищения за прекрасные подарки =)))))

Но одной феечки хочу выразить отдельную неземную благодарность =) Потерялась совсем с форума со своим ремонтом и кочевой жизнью. И даже не увидела, что моя "долгоиграющая" мечта, мой матик для пэчворка, который так долго висел черненьким в списке и потом в один распрекрасный момент зазеленел уже во всю ивановскую топает в мою сторону =)
Феечка моя! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! :flowers: flowers :flowers:
Жду-недождусь подарочка долгожданного! Включила режим ерзожопки =)))
fear :fear: fear

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Среда, 12.09.2012, 06:54

нинсудДата: Среда, 12.09.2012, 09:49 | Сообщение # 1975
Мега Фея
Моя подфеечная получила посылочку -КАК я РАДАА!!!!!!"Жемчужина" С П А С И Б О !!!!

люблю потильдоманить!!!!

ЛелишнаДата: Среда, 12.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1976
Супер Фея
Ой, девочки у меня желание [color=green]зазеленело[color=green]! А я приготовилась ждать долго, а оно скоро исполнится!Ура!!!
Спасибо дорогая феечка, целую тысячу раз! Ух, наварю мыльца! biggrin пару коробок!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Анют@Дата: Среда, 12.09.2012, 12:27 | Сообщение # 1977
Мега Фея
огоооооооооооо,а мой дыркол уже в пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ёхууууууууууууууууу
клёво,клёвооооооооо biggrin biggrin biggrin

♥Ю♥Дата: Среда, 12.09.2012, 18:13 | Сообщение # 1978
Супер Фея
подумать только, спустя пару месяцев я снова на форуме,рассмотрела пятничные подборки,и вот заглянула в самую, на мой взгляд популярную темку- ИЖ,и внезапно обнаружила, что моё желание зелёное!!!А оно так долго перемещалось из списка в список!!!
Феечка моя,наверное, именно с твоим появлением откроется моё второе дыхание в творчестве после столь долгого затишья(я очень хочу надеяться на это)!и очень-приочень тебе благодарна!!! lips
В общем, всем привет пламенный!!!Я соскучилась неимоверно!!!Люблю всех немогу!!! heart

InnalyaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:33 | Сообщение # 1979
Мега Фея
Ой, девочки, а мне ТАААААКИЕ подарки пришли, ТААААКИЕ, что словами не описать!!!!
ПЕРВЫЙ ПОДАРОК: Моя дорогая Иришка (Миссис) одарила меня супер-модным девайсом для валяния - леечкой и раскаткой для валяния обуви!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!Честно, я бы еще долго себе не купила такое богатство. ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
ВТОРОЙ ПОДАРОК: пришел от Иришки (Лелишна), которая прислала мне совершенно потрясающие тканюшки в горошек и в розочку, а еще кучу хомячьих радостей))))))) СПАСИБО, ИРИША!!!!!

А ТЕПЕРЬ ВСЕ В ГАЛЕРЕЮ!!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

zanozzaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:20 | Сообщение # 1980
Супер Фея
Если вдруг на мою желалку найдется феечка, предупреждаю сразу - хомяк страдает ожирением - его НЕ КОРМИТЬ! ))))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-9"
Поиск: