Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 100«128910111299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ponkaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:43 | Сообщение # 181
Мега Фея
Понка мечтает о чипбортах таких, таких и таких ....

вот так все просто начиналось, ну что бы фее было легко и просто .

И ЧТО ????

Моя феечка, просто супер феечка, мега меговская феечка Анечка Aquablue меня ошеломила. поверьте - это не просто !!!!

а вот и сами чипборты
а в этом конвертике приехали подвески мои любимые в бронзе и в дереве
а в этом красивенном конверте вот такие ленты на катушках
шикарный набор шоколадных конфет!!! и самозатвердевающая массатакое душевное и теплое письмо и ароматнейший кофе
а что это за фон такой?да это же вторая желанка!!! там , где понка мечтает о льне!!!! до меня дошло только обрабатывая фотографии
и вот такое льняное полотенцеи вот все вместе

ОЙ, А ЧТО ЭТО ТАМ ТАКОЕ СИНЕНЬКОЕ ? .... НЕСЛАБЫЙ ТАКОЙ ОТРЕЗИК ????
А ЭТО ДЕВОЧКИ - ДЕСЯТЬ ! Д Е С Я Т Ь surprised surprised surprised МЕТРОВ ИКЕЕВСКОГО ХЛОПКА )))
о том, что он мне понравился я как то проговорилась и Аня запомнила !!! и не просто запомнила , а купила и выслала его мне !!!
Я ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ !!! АНЕЧКА ТЫ ЗОЛОТООО !!!! Я ТЕБЕ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА !!! И ..И... И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЕЩЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ !!!

это для тебя !!! я тебя ЛЮБЛЮ !!!

галерея ждет гостей

КартонкаДата: Четверг, 02.08.2012, 17:47 | Сообщение # 182
Супер Фея
А мне тоже менялочка пришла - менялась я с Катюшей Мышка Агути в "Перекрестке" и вот какую красоту я из посылки достала:

У меня есть теперь принцесса на горошине, еще и не простая, а сластена, привезла с собой собственный шоколадный провиант

Она такая малюсенькая, даже не знаю, как терпения у Кати на этих крошек хватает - прямо Дюймовочка

А еще она вкусностей привезла с собой: лаптики, классное мыльце, магнитики, тесемочки

Катюша, спасибо огромное!

Моя галерейка

Блогодомик

elena7Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:09 | Сообщение # 183
Фея
вот и я хвастаюсь своим богатствами,желалка выполненная Лесей(Olesia4786)
море цветов

тканюшки,домашний оберег и вкуснячий чай

обалденыый отрез с прикольными принтами

пряжа

просто километры кружев

это просто сказка

общий вид богатства))еле влезло в объектив))))))))

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

jenchenДата: Пятница, 03.08.2012, 15:41 | Сообщение # 184
Фея
Ура! С почином меня! Ко мне приехала моя первая исполненная желалка. Мечу исполнила tahka7 Наташенька
Только загадала желание и оно сразу позеленело. Я мечтала о винтажном Теддике и ко мне приехало вот такое чудо, а точнее два Слоник и Зая.

Еще они привезли счастье для хомяка : веселые хб тканюшки, флис, мех, микровельвет(вроде так называется, очень мне кстати был необходим)ленточки,тесемки, бусины, украшалки. Ох, Наташенька! Это такое богатство!!И всего так много!!!А еще была книга, но это наш с Наташей секрет))))
Мне все очень и очень понравилось. Ты написала,что может мне слоник не понравится...Ты что? Очень красивая слоняшка, будет она Пусей. А дружочек зайка !! Будет Веня!!! Они такие вкусные и тискательные!!! Я их на ручках поносила и потискала как полагается и подружила с новыми друзьями( у меня уже целая компания) Спасибо тебе моя Фея Наташа за приятные эмоции!!! Это тебе

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Пятница, 03.08.2012, 15:44

marttaДата: Пятница, 03.08.2012, 17:22 | Сообщение # 185
Фея
Вчера получила посылочку от замечательной феечки Алеси(Палеша) из Белорусии, а там короны и не только, и тканюшки , и перышки, и разные штучки

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

marineraДата: Пятница, 03.08.2012, 17:48 | Сообщение # 186
Супер Фея
Девочки, я тоже хочу поблагодарить здесь замечательного человечка, Светочку (Светлндию), это золото а не человек. Я вне игры и вне желалки искала кусочек кучерягого меха, узнала, что у Светы он есть и предложила купить, но Света добрая душа мне его подарила. А когда я получила посылку, была в шоке, там не кусочек а целый кусок, и плюс ещё два отреза меха. Я обожаю меховых заек светланы, а теперь и сама решусь попробовать их сшить... Savvy, Леночка может как то можно зачесть такой щедрый подарище!!!
Светочка спасибо тебе ещё раз и мильон поцалуев тебе!!!
Вот они богачества!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Eugene_MooreДата: Пятница, 03.08.2012, 23:59 | Сообщение # 187
Супер Фея
Вот ОНО-ДОБРО ИКЕЕВСКОЕ
БИГМАМА ,ЛЕНА,ПОСТАРАЛАСЬ!НАШИ П
ОМЕНЯШКИ.

ну как же без сладостей?...и кто съел?...ума не приложу)))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

fottografiДата: Суббота, 04.08.2012, 18:22 | Сообщение # 188
Супер Фея
Я вчера получила свою хотелочку, обложку для паспорта. От замечательной фантазерши Оленькь оляпка. так все просто, но так мило! love мне очень нравится! зелененькую уже одела. и много счастья для моего хомяка! biggrin

Оля, спасибо тебе огромное!

Eugene_MooreДата: Суббота, 04.08.2012, 19:29 | Сообщение # 189
Супер Фея
Моей замечательной Феечкой , исполнившей мечту с книгой Яны Франк, стала Лена Понка из Перми)))))))))
Смотрите на мои богатства и радуйтесь вместе со мной.А все мои восторги и благодарности в соответствующем разделе))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Суббота, 04.08.2012, 19:29

JungaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:01 | Сообщение # 190
Мега Фея
Девочки!Я несколько дней назад получила такую красавицу балерину!!!Спасибо моей дорогой феечке Насте ssiya2067 за такую прелестную и увесистую девочку! Любуюсь на нее уже несколько дней!Не могла поставить сразу отчетик, ангина сразила меня наповал, еле двигаюсь! И вот эта воздушная девочка - так радует глаз и греет душу! Настенька, спасибо тебе большое за твой труд, за ленточки и цветочки и за такую душевную открыточку!!!А подставочка- просто мечта! Мне все очень понравилось! Ты прекрасная мастерица!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Воскресенье, 05.08.2012, 20:03

kroshkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:14 | Сообщение # 191
Мега Фея
Девочки, а я получила посылочку от Иришеньки OCHkarik в рамках игры "Перекрёсток". К моей доченьке приехала потрясающая куколка Баю-Баюшка!!! Очень мягкая, милая, теплая и тискательная малышка!!! Вот куколка нам улыбается

а вот сладко спит)))

а это шикарные подарочки для хомяка, буквально мечта!!!

Иришенька, спасибо огромное!!! Целую тебя 1000 раз!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Stasya-drakonikaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:42 | Сообщение # 192
Фея
А можно я тоже похвастаюсь? Мне пришла посылочка-сюрприз от самой настоящей Феи!

Катрин-Катюшка, спасибо тебе!!!!
Столько всяких нужностей, аж руки зачесались! Убежала шить biggrin :D biggrin

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

LiaschukДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:45 | Сообщение # 193
Мега Фея
Мои подарки от Светланы fedora_inlove
глина и фея,она такая замечательная,все е фейки классные,покорили просто!!!но она никак не хотела фотографироваться,вертелась и крутилась,а сын сказал,что это тетя-бабочка

спасибо!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

СветландияДата: Вторник, 07.08.2012, 14:34 | Сообщение # 194
Супер Фея
Ой девочки, а я такую КРАСОТУ получила!!!!! Моя фея Оленька Оляпка исполнила мою мечту о Феюшке-хранительнице цветочного магазинчика! Моя Феечка просто Восторг!!!!!!
Выкладываю пока Ольгины фотографии ( я пока без фотика), чуть позже добавлю полный отчет во всей красе

Балдею прям от этой шкодной девчушки!!!!!!
С собой феечка привезла еще и сокровища для моей рукодельной души (их тоже покажу)
Олюшка спасибище тебе огромное за доставленное удовольствие!!!

Всегда Рада Гостям

fottografiДата: Вторник, 07.08.2012, 16:34 | Сообщение # 195
Супер Фея
у меня есть ножницы!! biggrin biggrin biggrin band и много хомячьего счастья!!

Феюшка моя - Наташа kroshka!

sandiaДата: Среда, 08.08.2012, 11:19 | Сообщение # 196
Фея
А вот моя Хомячья радость)))) А феечкой моей оказалась моя землячка (Светланада)Светик, спасибочки большое, порадовала хомяка моего))))) Всё ооочень понравилось, в мишутку влюбилась))) сынулька его хотел прихватизировать, но я забрала, сама как дитё малое*)))

Моя галерея

ДашуляДата: Среда, 08.08.2012, 12:58 | Сообщение # 197
Супер Фея
Ураааа дождалась!!! Получила!!!! и просто безумно счастлива!!! Уже поблагодарила свою волшебницу!!! Моей феей оказалась Lanochka, Светочка из казани!!! Она такая умничка!!!!! Мое желание был флис и маркер, а она, вот она, наприсылала столько всего красивого что у меня аж голова закружилась!!!!)))))))) Пуговки, тесемочки, бубенчики, стразики, розочки, фетр и просто АФИГЕННЫЙ шоколад!!!! Оооочень вкусный!!! Я просто неизмерно (А есть такое слово? ахахах БУДЕТ!) СЧАСТЛИВА!!!!! Я люблю её очень очень!!!!!!! Светуль, ты просто чудо чудесное!!!))))

Ну что я все говорю, да говорю, СМОТРИТЕ!!!)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

glafeeraДата: Среда, 08.08.2012, 13:07 | Сообщение # 198
Мега Фея
А я получила свои тряпочки!!!Захлебнулась слюной на эти шикарные "бабушкины" расцветочки!!!Заценяйте скорее!!

забегайте в гости

ЛелишнаДата: Среда, 08.08.2012, 14:56 | Сообщение # 199
Супер Фея
Мой долгожданный отчет! Прости дорогая феечка, что так на долго задержала! Моей феей стала Viccy -Виктория biggrin тебе огромное спасибо за чудный блокнот, там еще был шоколад, но мы с сынулей его благополучно съели! happy

Спасибо дорогая! first first flowers flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

LiaschukДата: Среда, 08.08.2012, 15:21 | Сообщение # 200
Мега Фея
моя посылочка от ЛилииЛипушок

спасибо!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 10 из 100«128910111299100»
Поиск: