Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 100«1291011121399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Olesia4786Дата: Среда, 08.08.2012, 21:47 | Сообщение # 201
Мега Фея
Вот сколько сокровищ прислала мне Лада - linity. Это был неожиданый сюрприз - "таки-так" НЕОЖИДАНЫЙ СЮРПРИЗ. На фото не передать всего, сколько там салфеточек и какие они обалденный.....Спасибо тебе Лада.

Мой блогодомик

-Sveta-Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:15 | Сообщение # 202
Супер Фея
Сегодня мы всиречались с Инной Nani. Инна была у родственников в гостях в наших краях и мы договорились встретися и наконецто пообщатся в живую. Я от встречи в полном восторге, посидели просто замечательно, два часа пролетели не заметно.
В подарок я получила сплюшку(это мой первый, я сама их никогда не шила), малыша гномика, теплые следочки, набор ниток, ткань для тела и букетик.

Моя галерея

ленусикДата: Пятница, 10.08.2012, 12:15 | Сообщение # 203
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ!! НАКОНЕЦ Я ПОЛУЧИЛА МОЮ ЖЕЛАЛОЧКУ!!! МОЮ МЕЧТУ И К НЕЙ ПОДАРОЧКИ!! ЭТО СТОИЛО ПОДОЖДАТЬ!! КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ!! band
МОЯ ФЕЯЭЛЕЧКА--Poohovka!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЭЛЕЧКА ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
ВОТ ЛЮБУЙТЕСЬ!!
ЭЛЯ ЭНТО ТЕБЕ!!

моя галерея
мой БЛОГ

GuljikДата: Пятница, 10.08.2012, 14:48 | Сообщение # 204
Фея
Хочу поблагодарить Аню Snoopy что задержалась с отчетом.Спасибо тебе Ань, за исполнение моего желания и за тканюшки отдельное спасибо!!! happy happy biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2012, 14:48)
---------------------------------------------

моя галерейка

Тина-КЭСДата: Пятница, 10.08.2012, 17:10 | Сообщение # 205
Фея
Хочу поделиться своей радостью, свалившейся на меня. Моя феечка Наташенька kroshka прислала моему хомяку СТОЛЬКО подарков!!! Хомяк второй день лежит без чувств, а я покажу наши богатства: во-первых, это вязаная лиса Алиса, о которой я мечтала; во-вторых, бусики для моей внучки,- они так волшебно пахнут!..одним фото не обойтись, так что смотрите сами! Наташа очень внимательный человек и прислала мне то, что я могу использовать в своих работах smile
НАТАШЕНЬКА,ДОБРАЯ МОЯ ФЕЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЮ ЩЕДРОСТЬ И ВНИМАНИЕ! ПУСТЬ УДАЧА ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ ТЕБЕ! biggrin

flowers :flowers:

Моя галерея

Сообщение отредактировал Тина-КЭС - Пятница, 10.08.2012, 17:24

НикринаДата: Пятница, 10.08.2012, 18:02 | Сообщение # 206
Фея
УРА))))))))))))))))))))))Мне пришло мое долгожданное желание!!! а пришло она из далекого Туркменистана от Guljik. я просто счастлива, это безумно красивые визиточки!!! Спасибо тебе огромное Гульджаман!!!!

А в дополнение к визиткам были две замечательные и очень приятные на ощупь ткани и кружева, а также очень красивый блокнот!!!!

ЛипушокДата: Суббота, 11.08.2012, 20:28 | Сообщение # 207
Супер Фея
Вот и я иду хвастаться, моя мечталка была о полимерной глине, но пришли мне несметные богачества.Феечка моя из Москвы, Вика, ник Zhar.
Вот фотоотчет. Это глина полимерная и очаровательная нежная овечка, сама я такую никогда не шила, очень было приятно в подарок получить именно ее, и еще в руках ни разу не держала чужую рукодельную работу, вот теперь моя мечта исполнилась.

Еще в посылочке было: пестики для цветочков(плохо видно на фото), проволока иииииииииии молды для лепки пирожных и тортиков и прочих вкусностей для куколок, я такие впервые вижу, ооочень мне пригодится.

И тканюшки и журнал, то же имела впервые счастья полистать такой журнал, уже его изглядела до дыр. ооооооочень понравилось
.
Феечка моя, Викачка, спасибо огромное-приогромное! Целую крепко. Спасибо большое!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Понедельник, 13.08.2012, 10:11

EvoraДата: Суббота, 11.08.2012, 20:28 | Сообщение # 208
Супер Фея
Привет, девочки! Я сегодня получила своё желание! 54. Evora (Германия) - мечтает о маленьком мишке Тедди или зайчике с длинными ушками. Моя Фея Евгения (Zanozza) Спасибо большое за такое чудо!
Всё очень понравилось, браслетики дочь утащила)))

вот такой малыш

альбом
я в контакте
ям

НотаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:42 | Сообщение # 209
Фея
Привет! Вчера получила посылочку от Насти (ssiya2067). Мечтала я о деревянном стульчике, а получила я не только стульчик, но еще и столик, заготовку для качелек и подставку для куколок. Еще Настя побаловала меня собственным медом (который я просто обожаю) и замечательно оформленной фотографией своей работы. Все такое замечательное и главное очень, очень нужное. Спасибо тебе огромное Настя!!!

Сообщение отредактировал Kumiko - Воскресенье, 12.08.2012, 13:42

NaniДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:48 | Сообщение # 210
Фея
Вчера вернулась из отпуска. Столько приятных впечатлений и самое интересное и запоминающееся - это встреча со Светочкой (-Sveta-) - прекрасной рукодельницей и мастерицей.
Встречались мы в Ставрополе. Так получилось что это место оказалось удобным для встречи и мне и ей.
Очень рада встрече, повидались, поболтали. Ну конечно не обошлось и без обмена подарками. Светочка подарила мне прелестную куколку и много подарочков для моего хомяка.
Впечатлений масса, прекрасная встреча. Почаще бы так.

А вот и подарочки.

Спасибо огромное Светочка. Все чудесное и красивое.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:56 | Сообщение # 211
Супер Фея
Девочки! Пришла похвастаться своими менялками из Перекрестка. Юлечка( бтт ) сшила мне таких красивых кукол...............Как же они мне понравились, главное и цвета любимые..........Рада безумно как ребенок..... smile
Тильда - рукодельница..Ритуля!( ну конечно это я............)

Пакетница на кухню Алиска

Хомячьи запасики...............

Юленька! Спасибо тебе большое...........пребольшое.......Обязательно осенью встретимся и познакомимся поближе...

InnalyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:17 | Сообщение # 212
Мега Фея
Девочки, вот какой подарочек (не заявленный в Игре), прислала мне Анюта (rectangle)!!!! Анечка, спасибо тебе большое!!!! Так неожиданно, и от этого - еще приятнее!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ZharДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:07 | Сообщение # 213
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Девчонки! готовьтесь!!! красота - нереальная!!!! сегодня ходила на работу в одном из подарков.... все меня разглядывали, расспрашивали, охали, ахали :)))) пришла домой - сфотографировала свою довольную моську с сережками в ушах и браслетом на руке :))) вообще-то я могу спокойно носить только золото и серебро, на другой металл начинается раздражение. но тут спокойно и легко носила целый день и хоть бы что!!! обычно я бижутерию ношу не дальше дня или вообще только вечер какой-нибудь праздничный. а тут - никаких симптомов!! :))))
Алена, спасибо тебе огромное!!!! нет слов, чтоб выразить всю свою безмерную благодарность!!!!!

это, о чем я мечтала в своей желалке! просто офигительно красиво!!! :)))

а вот еще сережки! :))

а вот еще один комплект.... и браслет, о котором я даже мечтать не смела....

сладости настоящие!

дети в восторге от "детского сувенира" - шоколадных конфет в форме собачек, котят, бегемотиков!!! шлют свое отдельное спасибо! :))) нам с мужем понравился "вечерний Хабаровск" :))) СПАСИБО!!!!!

довольная я после рабочего дня :))

хомячьи радости :)))

и набор "соль-перец" - очень милые гуси :)))
и все это теперь МОЁ!!!!! :)))

Аленка, это тебе!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Мышка_АгутиДата: Вторник, 14.08.2012, 02:18 | Сообщение # 214
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Я сегодня получила супер подарок от Дашеньки (Лизаветта). Девочки, я просто в нереальном восторге. Такая красота, видно, что посылочку человек собирал с любовью. Все очень-очень нужное и давно желаемое.
Вот самый главный подарок - 2 увесистые пачки пластики (я просила всего одну) и молд-младенчик

Вот такая лапушка должна получиться

А еще с моим желанием приехала целая куча хомского богатства!!!!
Целая упаковочка шикарных брадсов и ленточки с дивными узорами - в виде сантиметра, с рисуночками ножниц и иголочек. Я в диком восторге!!!!!

Махонькие прищепочки, заготовочки под броши, мини-брадсики в форме сердечек

Пуговкиииииии, такие сладенькие!!! И как я еще их не съела?)))

Кружавчики. Очень красивые и очень нужные!

Атласные ленточки. Очень им обрадовалась, потому что их вечно не хватает. Особенно довольная тоненькими - в нашем городе их не продают.

Дашенька, я очень-очень-очень рада подарочку! Ты и желание исполнила на все 100 процентов и хомяка подкормила. Я все сложила назад в пакетик, буду любоваться))))
Единственная просьба, просмотри все фото внимательно. Посылочка пришла полностью распакованная cool

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

jenchenДата: Вторник, 14.08.2012, 15:18 | Сообщение # 215
Фея
А у меня счастье- исполнилось еще одно мое желание! Мечту исполнила наша известная рукодельная валяльщица Инна Innalya
Я мечтала о валяной брошке-пионе! Вот такая красота( уже на моем пальто) приехала ко мне от Инны!Ну и традиционно для хомяка подарочки! Буду с удовольствием носить и вспоминать наш сайт и мою Феюшку! Инна! Спасибо тебе огроменное за мое счастье!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

kroshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:50 | Сообщение # 216
Мега Фея
Сегодня я получила свою мечталочку о ниточках для моих вязаных звериков, а Феюшка моя Валентиночка Тина-КЭС.
Валюша не ограничилась одними ниточками, а буквально засыпала меня нужностями и полезностями невероятной красоты!!! Обо всём по порядку
вот те самые желанные ниточки, я уже предвкушаю, как приятно из них вязать happy

чудесные тканюшки, перышки и очень необычный итальянский флис

думаете всё? это только начало)))
чипборды, глазки для игрушек в ассортименте, брелочки потрясающие, которые станут чудесными аксессуарами куколкам, подвесочки и буквально метры лент и невероятных кружев

салфеточки для декупажа красивые так много, что слюна у хомы капала...конфеточки вкуснючие)))

шляпка, ложечка и корзина с нарциссами для моих лялечек

и... та-дам!!! мишка для моей дочки

Валентиночка, моя милая Феечка, спасибо тебе большое!!! Это тебе

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Вторник, 14.08.2012, 19:52

SavinAДата: Среда, 15.08.2012, 11:33 | Сообщение # 217
Фея
Девочки,а у меня чудо!Посылочка пришла вчера в день моего рождения!!!А там моя мечта,нежная куколка-пакетница от Оленьки (оляпка).Олечка ты супер-фея,отличная рукодельница,ты доставила мне нереальное удовольствие своей посылкой.Любуюсь!

И это еще не все!!!

Оля,обнимаю тебя крепко!Ты супер-фея!

Мои работы здесь:)

ЛизаветаДата: Среда, 15.08.2012, 13:14 | Сообщение # 218
Мега Фея
Вот и мой подарок от Надежды Velisa

Я мечтала о тематических тканях - и вот они у меня)) Отрезы большие, ткание плотные, качественные, хорошие!! Спасибо большое-пребольшое, очень нравятся!!

Сообщение отредактировал Лизавета - Четверг, 16.08.2012, 16:24

fugufishДата: Среда, 15.08.2012, 16:36 | Сообщение # 219
Фея
с огромным опозданием, но все-таки делюсь своим счастьем, которое прислала мне Анют@ из далекого Асбеста))
Анечка, еще раз тысяча, нет, миллион спасибо тебе flowers
вот, собственно, само желание: обалденные подставки, которых Аня прислала мне аж десять штук

а вот хомячьи подарки:

и шапочки еще, шапочки!! я та еще вязальщица, поэтому такой подарок для меня вообще на вес золота))

Галерея

OCHkarikДата: Среда, 15.08.2012, 18:15 | Сообщение # 220
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Мой великолепный подарок от Татьяны Майка! Перышки! Это просто столько перышек, что я лежала на полу и дрыгала ножками! Такая красота! Столько сразу идей! Татьяна, спасибо тебе огромное! Удачи тебе и твоей семье, творческих успехов, здоровья!!! Спасибо!!!!!!

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 11 из 100«1291011121399100»
Поиск: