Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 100«12101112131499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

mulya1539Дата: Среда, 15.08.2012, 20:41 | Сообщение # 221
Фея
Всем привет!!!

Вот и меня посетила феечкаАлия- POSKAKUSHKA, исполнительница сразу двух моих желаний. Я до последней минуты не говорила дочкам о желании загаданного для них.

Такой восторг был, столько радостного визга…”Правда, это нам куколки?”-спрашивали они не веря мне, не понимая что происходит, что эта для них посылочка.

А ещё она мне прислала наборчик для мыловара, с чудесным ароматом медовой дыни и две вкусненькие шоколадочки.

Спасибо тебе преогроооомное!

УРА!!!!!!!!

Ко мне опять прилетела волшебная феечка , и звать её Настенька-БАРБАРИСКА. Она мне подарила чудесный наборчик для тильдаманки.

Тут и ленточки, и кружево, и пуговки, и глазки, а волосики ……,ну и без ткани не обошлось. Вот что значит фея, у меня было желание загадано ,на усмотрение феечки, и она попала в самую точку-тон, цвет, рисунок ткани ,то что хотелось. А магнит нашел заслуженное местечко на холодильнике рядом с другими городами(мы их собираем).

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Девочки, прошу прощения за поздний отчетик((((

tinytanyaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:40 | Сообщение # 222
Супер Фея
Отчитываюсь о полученной вчера посылочке от Наташеньки kroshka. желание мое было об аксессуарах в ручки куколкам. теперь моим куколкам будет, что взять в ручки! мало того, мои куколки теперь встанут перед сложным выбором, т.к. многоообразие этих самых аксессуаров поражает воображение! корзиночки - всех мастей и размеров, цветочки, бабочки, птички (уже поселились у меня на стойке с орхидеями), вязаный крохотуличный зайка, посудка. а еще Наташенька угостила меня тканюшками, чудесными подвесками, брадсами, коронами, маленькими зайками и чудесными репсовыми лентами, часть которых новогодней тематики - новый год-то не за горами!! biggrin Наташенька, спасибо тебе огромное, что исполнил мою такую долгожданную мечту!

моя галерея блог

Сообщение отредактировал tinytanya - Четверг, 16.08.2012, 11:41

котяДата: Четверг, 16.08.2012, 11:56 | Сообщение # 223
Фея
И я выкладываю свой отчетик! Еще раз спасибо моей феечке Анастасии ssiya 2067!!!!!!

вот сколько нужного!!!!! и ткань, и кружавочки и пуговочки!!!!!

СПАСИБО ФЕЮШКА МОЯ!!!!!!!

БарбарискаДата: Пятница, 17.08.2012, 16:35 | Сообщение # 224
Супер Фея
У меня тоже радость!!! Вчера вечером получила посылочку, а в ней загаданный мною маленький винтажный слоник. Какой же он хорошенький, а кудряшки вообще делают его таким трогательным! К сожалению моя феечка не указала свой ник. Ее зовут Леночка Романова! Леночка, спасибо тебе огромное!!! Слоняша очень понравился!!! Я именно такого и хотела!! !
А вот собственно и он:

Ну и конечно же, Леночка не забыла про радости хомячка!!!

Добавлено (17.08.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Нашлась моя феечка- это ЛЕНУСИК!!!! flowers flowers flowers

Мой домик

ЛизаветаДата: Пятница, 17.08.2012, 19:02 | Сообщение # 225
Мега Фея
Вот и мой замечательный подарок от Оли Оляпка!
Миллион прекрасного фетра

милый ангелочек. да, вот такой он малышка!

открытка и конфетки.

спасибо большое!!!

allsisДата: Пятница, 17.08.2012, 19:29 | Сообщение # 226
Фея
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне пришла долгожданная посылка!

клеевой пистолет!(а я и не знала что он такой маленький :D)
СПАСИБО Света Lediigla!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Сообщение отредактировал allsis - Суббота, 18.08.2012, 15:55

tinytanyaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:17 | Сообщение # 227
Супер Фея
я сама себе завидую!!!
загадала я ткань с газетным принтом. получила!

а к ней в придачу еще целое сокровище! ткани-компаньоны! такие красивые, такие нежные! такие ми-ми-ми!!

и общий план

феечка моя, спасибо тебе вооооооооооооооооооооооооооот такое большое!!!!!!! я самый счастливый хомяк на свете!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers

моя галерея блог

elochkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:36 | Сообщение # 228
Фея
Девочки!! всех пощдравляю с замечательными подарками!! Как же это хорошо, а как это приятно)) Девочки, Леночка - Хелена, просто волшебница, посмотрите, какую красоту она мне прислала))) Не могу нарадоваться на эти сокровища!! Леночка, спасибо огромное)) ЦЕЛУЮ))))

,
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ElenaLermanДата: Вторник, 21.08.2012, 12:12 | Сообщение # 229
Супер Фея
Дорогие мои поздравляю всех с исполненными желаниями!!!!!!!!!!!!!
Мое желание исполнила Оксаночка (Ocksana)!
Вот хвастаюсь.

Спасибо моя дорогая феюшка flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers:

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Вторник, 21.08.2012, 12:13

ПалешаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:01 | Сообщение # 230
Супер Фея
Ко мне приехали вышивальные подарочки от Феюшки Оляпки. Олюшка, спасибо тебе большое за такое оперативное исполнение моего желания. Мне все очень-очень понравилось! Обещаю все быстренько использовать, и не позволять хомяку затягивать все в норку. Вот, любуйтесь)))

Дорогая моя феечка! Спасибо тебе большое за маленький праздник, который ты сегодня мне подарила!!!)))

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Вторник, 21.08.2012, 18:56

МиссисДата: Вторник, 21.08.2012, 20:56 | Сообщение # 231
Победитель викторины tilda-mania
А вот и я похвалюсь! tongue Приехала моей дочке принцессная леденцово-розовая сумочка от Инны Innalya!!! band Честно говоря,я прямо чувствовала,когда моя желалка позеленела,что именно Инна станет мой феей!! Девочки,сумка восторг полнейший,и себе такую захотелось biggrin biggrin biggrin Такие ткани!!! Наконец-то ребенок от меня отстал и не забирает больше мою сумку,тоже сшитую Инной))) А вот собственно и принцесса,вся в восторгах Очень подробно Инна сама сфотала сумочку и выложила в своем блоге http://innusevich.blogspot.com/, откуда я самым наглым образом сперла одну фотку ! Ну и конечно же хомяковское богачество, может своему сыночку что-нибудь из дракончиков сварганю))) Инна,от Карины пламенный привет и огроменное спасибище!!Ждем в гости !!!!!!

Stasya-drakonikaДата: Среда, 22.08.2012, 13:46 | Сообщение # 232
Фея
А ко мне прилетела замечательная Дракоша от Марины Никрина!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo Да не одна, а с богатым приданым! biggrin biggrin biggrin Честно признаюсь, я пищала, как сумасшедшая! Маришка, феюшка моя ненаглядная!!!!!!! Дракоша сказочно хороша!!!! Только мне страшно ее в машине оставлять - уведут же красоту такую!!! (я б точно увела!!! tongue ) А уж приданое!!!! Мой хомяк упал и до сих пор в обмороке!!!! biggrin biggrin biggrin Короче говоря - СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!! Ты - СУПЕР ФЕЯ!!!!!!!

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Stasya-drakonika - Среда, 22.08.2012, 14:16

lenityДата: Четверг, 23.08.2012, 19:31 | Сообщение # 233
Супер Фея
Моей замечательной Феечкой уже во второй раз сталаВикуля (Панда69)!!!!! Дорогая моя благодарна тебе безмерно!!!!! таких вещичек мне в жизни не осилить..... dry Теперь мои зимние игрушки будут одеты по сезону))))) biggrinsanta А увидев замечательную голубую курточку решила что теперь точно сНежку пошью - для нее эта красота в самый раз))))
А еще были тканюшки (я на эту парижскую красоту в интернет магазинчике поглядывала)))) и кучерявые нитки!!!!! а ведь это было в моем предыдущем желании, которое я решила поменять на это рукодельное)))) biggrin В который раз убеждаюсь в волшебной силе наших Феечек!!! Викуля ОГРОМНОЕ тебе спасибо за доставленное удовольствие!!!)))) А теперь собственно и сам подарок

...готовых зайцев в наличии не было, но моделью согласился побыть мой самый первый зайчик которого я оставила себе на память))))) happy

мой блог
моя галерейка

kroshkaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:16 | Сообщение # 234
Мега Фея
Сегодня сбылась моя мечта!!! Не просто исполнилась, а супер-мега-исполнилась!!! А моя милая , добрая, щедрая Феюшка, такая близкая и географически далёкая - Алёночка Mompupae
Я загадывала один набор тканей, помните путаница была? Так ко мне приехали 2 из возможных наборов))) тканюшки просто восторг!!!
Пришло извещение, читаю - из Москвы, я мысленно всех московских Феюшек пересчитала))) получаю заветную посылку, уже на улице, в полной уверенности вскрываю пакет с кружевом, так я тогда думала... и вижу тканюшки и записочку с именем и ником моей лапушки)))
Смотрите какая красота

Алёночка, спасибо тебе большое!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

zanozzaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:11 | Сообщение # 235
Супер Фея
мои супер-пупер журнальчики!

Барбариска, СПАСИБИЩЕ!!!!!

ЛелишнаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 236
Супер Фея
Вот мой подарочек то Липушок из Усть-Лабинска, очень приятно, т.к я сама из Белореченска! С установщиком я пока на ВЫ biggrin Лиля спасибо!

А этот зая мне пришел из г.Жигулевска от Оли (Оляка) ! зая такая нежная, доча сразу укачивать начала! Оля спасибо огромное!

Феечки мои _ это вам! first first flowers flowers flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

allsisДата: Пятница, 24.08.2012, 20:36 | Сообщение # 237
Фея
мое желание о тканюшках и маленьких цветочках исполнила ХОРОМИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

OcksanaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:40 | Сообщение # 238
Мега Фея
Вот красота от Лёлишны-Иринки,Спасибочки!!!

мой блог

моя галерея

МамаринаДата: Суббота, 25.08.2012, 08:14 | Сообщение # 239
Тильдаман
Вот и мы поменялись я получила чудесную посылку от Софьи -sofie! Тут столько всего: отрезы тканей с мелким рисунком

рскраска- Фиксики, набор для творчества - Кошки-магниты и фломастеры для детей (они как раз очень любят котят)

салфетки для декупажа (правда я никогда не пробовала эту технику-есть повод научиться)

шерсть для валяния разных цветов! Я недавно попробовала выкладывать из шерсти картины-очень интересное и успокаивающее, захватывающее занятие, а результат всегда быстрый и эффектный!

Моя кисонька! шапка-кошка Ксюшка снимать не хотела!

Повязка на голову -мы уже модничаем в садике!

Большое спасибо sofie за радость для всей семьи!

ко мне на ты

ЛизаветаДата: Суббота, 25.08.2012, 20:42 | Сообщение # 240
Мега Фея
Выкладываю свою посылочку от tahka7, она исполнила сразу два моих желания, посылочка весила более чем полтора килограмма! Было вообще много-много всего, вот смотрите!
Ткани, классная игрушечная посуда (только пару месяцев назад засматривалась на похожую, но почему-то не купила, а тут - в подарке!!!), очень красивые вязанные кружево и шляпа для Тильды в отпуске)

Много уютного, мягкого флиса, вязанные фрукты, волосики

фетр разной плотности, жирафик, и масюсенький ангелочек!!

и вот, собственно, загаданные штучки - ткань для тела (гигантский отрез), и стульчик. Правда, стульчик хотелось побольше, но этот останется для махоньких звериков и куклят. А ткань Наташа красила сама, что очень приятно!

Наташа, еще раз, большое спасибо!!

Добавлено (25.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Ах да, забыла написать, что еще в подарке были шоколадки Милки Вэй, но с такой сладкоежкой, как я, конечно, их уже давно нету))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 12 из 100«12101112131499100»
Поиск: