Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 100«12111213141599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NessyДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:47 | Сообщение # 241
Супер Фея
Ура!!! Выкладываю запоздалый отчет! Вернулись с моря, а меня уже поджидала посылочка! Приятно очень! Феей моей стала Nadena, так что прежде всего хочу извинится за задержку - знаю феи очень волнуются (дошло/понравилось....)
Исполнилось моё желание о тканях в горошек!!! спасибо тебе большое моя Фея Nadena, спасибо за таки разные, веселые и замечательные горошки!!! А еще и красивые ленточки...тоже в горошек! smile
СПАСИБО!

Мой альбомчик

zanozzaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:43 | Сообщение # 242
Супер Фея
Мое исполненное желание от феечки Веснушки:

Малюсенькая улиточка просто умилила - она такая мимишная ))) И ООООООООчень аккуратно сделанная. Пуговички скоро уже будут мелькать на новой игрушке - очень своевременный и ШИКАРНЫЙ подарок....про хомяка я молчу, пусть так и валяется в обмороке от счастья

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 29.08.2012, 09:18 | Сообщение # 243
Супер Фея
Моей феечкой стала Танюша (Tatjana)!Она прислала мне тильдовские тканюшки с ленточками и свою куколку!За что ей огромное спасибо!
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (29.08.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Больше фото в моей галерейке!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1577-1

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

kroshkaДата: Среда, 29.08.2012, 09:33 | Сообщение # 244
Мега Фея
Вчера я получила посылочку с желаночкой о цветных кружевах от Лилечки Липушок. Кружавчики как раз такие как мечталось, очень красивые и нежные!!! а как многооооо!!!

а ещё новогодняя тканюшка с озорными снеговиками и милипусечные прищепочки))) о таком я и мечтать не могла

ну а здесь все мои богатства (белые и зелёные уже использую)

Лилечка, спасибо, Солнышко! Кружавчики, тканюшки и прищепочки супер!!! а как во время!!! Это тебе)

«лилия» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

glafeeraДата: Среда, 29.08.2012, 10:37 | Сообщение # 245
Мега Фея
Ура!Мне пришли пакеты из крафтбумаги с ручками и без))Моя Фея - Lanochka!!!Можно сказать - к выставке я готова,упаковка есть,осталось только нашить,что выставлять...

biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

jenchenДата: Среда, 29.08.2012, 15:10 | Сообщение # 246
Фея
Мою мечту исполнила замечательная Феечка Эля Poohovka из Самары. Я загадала себе ключницу-домик в стиле шебби. Ну вот ко мне приехала красота. Получилась такая вся Тильда-ключница. Я вот подумала, что наверное не отдам ее на общее пользование, а сделаю из нее вешалочку для Тильд в моем уголке (правда которого еще нет, но надеюсь,что будет). Вместе с желалочкой Эля присла мне разные приятности и на закуску еще шоколаду Самарскую. И брадсы , и тканьки , и украшалки. А какая брошка ручной работы, я влюбилась в нее!

Пока размещала фото, полопала шоколадку. Вкунааааа!
А еще забыла про юморную открытку- я ее в рамку повешу на даче как прикол!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Среда, 29.08.2012, 15:23

ЛипушокДата: Среда, 29.08.2012, 15:19 | Сообщение # 247
Супер Фея
У меня сегодня подаркопад, я самая счастливая сегодня. Отчитываюсь.
1. желалка о книжки
Вот она приехала, зачитаю до дыр, и зимой примусь шить теддиков. К сожалению не знаю имя моей феечки, чтобы отблагодарить лично, феечка аууууу, отзовись.

Спасибо моя дорогая феечка!!!!!!!!это тебе

2. Моя желалка о кулинарном блокноте, ранее на форуме у кого-то видела фото, сохранила. но, пардон, уже не могу вспомнить... . Но феечка моя прислала еще кучу рукодельных полезностей. Фоткала их по отдельности, т.к. кучкой было бы не разглядеть. Ну а блокнот отпад, такой удобный, и видно , что сделано с большой любовь и душой, феечка моя обязусюь в нем очень красиво писать и не пачкать, и блокнотик пришел в красивой упаковке, запечатлеть забыла. Моя феечка Манечка, Мария, спасибо тебе ооооооооооогромное!!!!!!!!
поехали, это блокнот

это странички и малипусенькие закладки в виде подвесок

вот она красота, о таком и мечтала, красивые разделители, форзацы, теги для записок,ну вообще словами не передать.

хомячьи радости
это для кухни, присыпка уже сегодня пойдет в кекс

красивые ткани

пуговки, брелок, пайетки и много чего еще

Манечка, цАлую крепко, обнимаю!!!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Воскресенье, 02.09.2012, 21:18

НотаДата: Четверг, 30.08.2012, 00:39 | Сообщение # 248
Фея
В выходные получила посылочку с моей мечталочкой, но к моему стыду отчитываюсь только сегодня. Посылочку мне отправила замечательная девушка Наталья (NataVin) !!!

Хвастаюсь ее содержимым

Все такое замечательно и главное нужное - принужное! Наташенька, не могу подобрать слова, чтоб выразить восторг от визиточек и подарочков. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ!!! Очень рада нашему знакомству. Желаю всей твой семье крепкого здоровья и отличного настроения, а тебе лично творческих идей и побольше времени для осуществления этих идей!!! Обнимаю и целую!!!

iyikizДата: Четверг, 30.08.2012, 13:59 | Сообщение # 249
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Давноооо я обещала показать какой мне неожиданный сюрприз постучался в дом вот здесь я писала о нём. В общем вот, я прям такая красявая сразу с порога в сад с букетом. Ещё тканюшки и вкуснятинки, кое-чего на фото нет - уже в деле. Маша - мышонок, ещё раз спасибо тебе огромное!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

MargarisДата: Суббота, 01.09.2012, 16:16 | Сообщение # 250
Фея
Хочу похвастаться своей посылочкой с желанием! Загадывала овечку в стиле Т. Коннэ.
Моей замечательной феечкой стала dolya! Она сшила НЕВЕРОЯТНОЙ красоты овечку, при этом в моих любимых цветах!!

Но то, что еще было в посылке, сразило хомяка на повал!!! Долго разглядывала, еще дольше раскладывала, чтоб хоть как-то уместить в кадр:))

ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!! Я в восторге, хома в обмороке... так задаривать нельзя:)))

Лучше на "ты":)
Заходите в гости!

lenityДата: Суббота, 01.09.2012, 17:32 | Сообщение # 251
Супер Фея
Моей Феечкой стала Катюша (Мышка_Агути). biggrin :D biggrin теперь, когда есть эта волшебная бумага, я смогу своим игрушкам на попы цеплять бирочки собственного изготовления)))) tongue к подарку прилогался целый ворох вкусностей - тряпочки. ленточки. шерсть для волосивов, пуговички-бусинки, и даже две мини-книжечки над которыми я медитировала глядя на мастер-класс Катюши))) я счастлива, хомяк в обмороке))) tongue

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Суббота, 01.09.2012, 17:33

pichugaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:07 | Сообщение # 252
Мега Фея
..бегу я такая.. тыгдымским аллюром, мимо почтового ящика, вижу, вываливается из него, из бедолаги, целая гора всякческой рекламной хрени( простите мне мой французский).. торможу.. думаю.. ну неприлично ж.. надо выгрести всю эту макулатуру.. а сама уже 2 часа как кругом опоздала.. но.. одним глазом, кося в часы.. всеж тащу всю эту кучу на себя ..жму в груть.. и несусь к машине.. и так, вдвоем с кучей, мы и поехали.. я за рулем.. она на водительском сидении))).. по дороге.. я с ней канеш познакомилась)).. отстойная , вам скажу, весчь, наша почтоящичная реклама.. но... как же правильно я сделала, что не шваркнула ее всю сразу в мусорку..ибо таила она в себе зерно золотое ... таила, коварная.. ..из глубины, практически из недр, выплыл мне в руки квиточек.. где убористым почерком, синим по белому, буквами и цифрами было сказано, мол, посылЬка тебе, Наталья, от Лены.. от Ponki)))))) беги получай))).."бежать" мне надо было в другую сторону.. поэтому у меня еще была возможность у Леночки уточнить.. не ошиблась ли я))) .. и ведь не ошиблась же ))))) отчего зуд любопытства еще пуще принялся меня терзать.. но ничего другого мне не оставалось, как набраться терпежу.. и терпеть.. терпеть.. терпеть.. до самой почты)) причем реально понимала, что ну никак в маршрут она не вписывается)) всеми правдами и неправдами.. исхитрилась.. лечу.. а сама представляю .. ща кааааак зайду.. а тааааааааам.. километры очереди..и придется мне уйти не солонохлебавши.. уже морально настроившись, открываю дверь .. а там... ваааааааааще никого.. (и почтарок тоже).. пока я в прежнем темпе пронеслась пол зала.. дверь распахнутая мной захлопнулась.. тадах.. и в окошке.. как двое из ларца- сразу два лица)))) и вижу- готовы к подвигам))) я аж от такого счастья посреди зала как вкопаная, резко встала.... и остолбенела.. и они прифигели от такой моей реакции.. немая сцена "мы не ждали, а вы приперлись")))))) потом, правда, ржали втроем.. Так что Ленусь.. твою посыль мне носили, оформляли аж в 4 руки))))))))) Аллилуя!!!.. впервые в жизни.. одна на всей почте))))) практически на бегу цепляю свою посылочку и тем же темпом несусь обратно)).. пухленькая такая.. мяфффконькая.. )а ждала я ленточки.. только ленточики)).. думаете долго терпела?.. в машину прыг.. ток тронулась.. на ходу зубами пакет вскрывала))) открыла.. и вот .. самая первая мысль- весна пришла.. такой молодой зеленью глянула на меня внутренность посылки.. ну вот судите сами...вот мои ленточки.. вот ВСЁ остальное.. и вы только посмотрите- СКООООЛЬКО!!! Ленуська, душа моя, ленточек, чес слово было бы вполне достаточно!!!!!!!!!!!но и флииис и феееееетр.. пришлись как нельзя в тему.. ибо уже всерьез задумывалась над оскудевшими фетровыми запасами.. да и флис собиралась заказывать... вот ОНО - ВОЛШЕБСТВО феечковое!!! ну вот откуда узнала? ))))) одно слово ФЕЯ!!!!! Ленуська, спасибки!!!!!!! Спасибки тебе огромное)))))) такая красотищааааа.. глаз не отвести!!!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:44 | Сообщение # 253
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я начинаю свой огроменный отчет о ПОДАРКАХ, которые я получила от Леси (Olesia4786) в рамках игры "Перекресток". Леся хотела мою сНежку, а я хомячьего добра. Честно но СТОЛЬКО добра я даже не ожидала. Не уверена, что все сфотографировала, так как очень много подарков, в голове не укладывается. Мне как сказали на почте 4 кг, я чуть не упала.
Начинаю отчет:
Это самое первое, что я увидела в посылке. Трессы для кукол, как я о них мечтала, я чуть не визжала на лавочке какого-то двора от счастья.

Чудесные амфоры, я так обожаю миниатюры!

Тильдовские волосики и офигенские ленточки!!!!! Хомяк в трансе.

Лебяжий пух и нежнейшие птички

Розы, очень пригодятся для фотосетов. Ткани....такие сочные, что хочется откусить.

Кружева.....без комментариев.....я чуть не обписалась от счастья biggrin

Брелок утащила дочка, магнит перекочевал на холодильник, пчелки уже в цветочном горшке

Когда приходят мои посылки, дочка с замиранием ждет подарочка для себя. Леся очень щедро одарила мою Владушку. Два альбома для рисования и блокнот с настоящим зеркальцем, как сказала доча.

Да и Глебке перепало, две раскраски и восковые мелки. Одну раскраску, он, как джентльмен, отдал сестре.

Подвесочки-пуговки-фиговинки, мммм, обожаю. И все в такой нужной коробочке!

И контрольный выстрел - наборчик садовых инструментов.

Было еще вкуснейшее печенье, но его сточили дети, пока я на лавке деребанила посыль. Лесь, если я что-то пропустила, пни меня. Я до сих пор не соображаю, и не верю, что это все МОЁ!!!!!! Спасибо тебе, дорогая, за такое счастье. Я проревелась, как ребенок. Даже муж в шоке от посылочки!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
пы. сы. завтра высылаю свою часть обмена.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Воскресенье, 02.09.2012, 20:03

JungaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:42 | Сообщение # 254
Мега Фея
Девочки, поздравляю вас с такими замечательными подарочками! И сама хочу похвастаться куколкой-тряпиенсой, которую мне прислала из Витебска Алесечка (Палеша). Алеся, спасибо тебе большое за куколку, она мне очень понравилась!Я давно мечтала об этой необыкновенной куколке! СПАСИБО!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

МанечкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:16 | Сообщение # 255
Фея
Ура!!! Ура!!! Ура!!! А ко мне в субботу прилетела моя желалочка!!! Я загадывала для себя фен для эмбосинга)))) И вот он у меня!!!

Я вся такая счастливая и довольная!!! Вот только, к сожалению, я не занаю имя моей феечки((( На конвертике только её фамилия и инициалы: Воронина Т.В. Кто ты, моя чудо-феечка??? Как тебя отблагодарить???
Вот только хочу чуть-чуть пожаловаться на нашу почту(((( Эх, выдали мне мою посылку, с виду вроде бы как нормальная, а внутри коробка от фена была мокрая(((( Я как только домой прибежала, так сразу же фен в розетку тык!!! Ну что бы проверить, не залило ли его там??? Не, работает нормально)))
Спасибо, спасибо, спасибо, тебе моя феечка!!!! Это тебе!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

Сообщение отредактировал Манечка - Понедельник, 03.09.2012, 10:20

SnoopyДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:34 | Сообщение # 256
Супер Фея
Вот моя посылка от Насти (ssiya2067. Мечталка была о небольших кусочках тканей для курточек и по возможности фурнитуре к ней. Еле всё вместила в 3 кадра, чего там только нет. Ткани - плащевки, плотный хлопок - однотонный и с принтом, бархатистые, отрез с новогодним рисунком. К этому меховая опушка, пуговицы, ленты, канты, брадсы и даже натуральная бирюза и лэмпворк ручной работы! И очень тронула маленькая вязаная шапочка! Настя, СПАСИБО!!!
(Фотограф я плохой, но хоть научилась вставлять фото без рекламы)

LiaschukДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:47 | Сообщение # 257
Мега Фея
мои подарки от Татьяны tinytanya

кончно все понравилоси и все очень очень нужное!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

tinytanyaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:15 | Сообщение # 258
Супер Фея
а вот и мои кудри! сколько куколок можно волосами обеспечить! Леночка, спасибо тебе еще раз!

моя галерея блог

ElenaLermanДата: Вторник, 04.09.2012, 14:40 | Сообщение # 259
Супер Фея
Девочки, я в обмороке! Мою мечту о ткани для кофейной феечки исполнила Леночка Ponka
Я мечтала об одном отрезике ткани с кофейными зернами и ленточках в цвет, и хотя ткани с кофейными зернами не было, Ленусик прислала 12 отрезов ткани во вкусно-шоколадно-кофейно-карамельной цветовой гамме, очень много ленточек и кружев, замечательные кухонные приборчики, красивущую камею, очаровательную подвесочку в виде чайничка, и тут я совсем начала икать, настоящие тильдовские волосики. Ленусечка ты чудо!!!!!! Спасибо тебе моя дорогая феюшка!!!!
Ждите армию кофейно-шоколадных тильдочек!!!!!
Фото выложу вечером, уложу спасть девок своих и все сфотографирую!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

kotikДата: Вторник, 04.09.2012, 16:42 | Сообщение # 260
Мега Фея
Девочки,сегодня окончательно состоялся обмен между мной и Леной(Savvy)
Сегодня я получила свою посылочку!Но там всем досталось!И детям и всей семье! biggrin

Вот она,красавица-кошка!Теперь у меня жить будет!Украшать мой уголок!
Леночка!Спасибо тебе большое! flowers И от деток моих тебе спасибо!Все все нам понравилось! biggrin

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 13 из 100«12111213141599100»
Поиск: