Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 100«12121314151699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ElenaLermanДата: Вторник, 04.09.2012, 23:15 | Сообщение # 261
Супер Фея
А вот и обещанный отчет!

Вот сколько богатства!
Ленусечка, еще раз спасибо тебе, моя дорогая!!!!

Добавлено (04.09.2012, 23:15)
---------------------------------------------
А еще мне пришла вторая посылка в рамках обмена Перекресток от Дашули (Дашик)
Она прислала мне столько всего, еле с почты утащила
Вот любуйтесь biggrin :D biggrin :D biggrin

Душулик спасибо большое!
Извини, что еще не отправила свою посылку, в ближайшие дни обязательно отправлю!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Среда, 05.09.2012, 10:19

ДашуляДата: Среда, 05.09.2012, 09:25 | Сообщение # 262
Супер Фея
Моей феечкой стала прекрасная девушка из моего города))) Аселя мне прислала фимо глину, ленточки, ткани, мулине, цветочки и три красивых брошки которые я с удовольствием ношу))) А еще тушку куклы которая в скором времени приоденется в прекрасный наряд)))

Спасибо тебе огромное мне все оооочень понравилось)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ponkaДата: Среда, 05.09.2012, 16:52 | Сообщение # 263
Мега Фея
Дорогая Анечка Анют@ !!! Я сегодня получила посыль, и узнала, что мою мечту о деревянных кубиках исполнила ты ))) Феечка моя золотая, спасибо тебе !!! Шерсть для валяния - потрясного терракотового цвета ! Ведерко !!!!! Нитки для вязания !!!! Открыточка - с такими пожеланиями))))

А это для тебя !!! Анюта, спасип тебе огромный преогромный ))))

галерея ждет гостей

kroshkaДата: Среда, 05.09.2012, 22:32 | Сообщение # 264
Мега Фея
Вчера, я получила свою мечталочку о мохеровых трессах. Моя Феюшка Дашенька Лизавета. Дашенька невероятно внимательная Феечка!!! Она исполнила желание на 300% Слов не хватает, чтобы выразить все чувства радости и благодарности!!!
смотрите какая красота

потрясающие наборы салфеток для декупажа и заготовочка-браслет

множество красивых пуговок всех размеров, потрясающие подвесочки и колокольчики, глазки для моих мини-мишек, очень красивые ленточки, вкуснючая шоколадочка и ооочень ароматный чай! а самое ценное - это записочка теплая-теплая!!!

Дашенька, спасибо за такое супер-исполнение желания!!!

«Розовая свежесть» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Среда, 05.09.2012, 22:33

tahka7Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:09 | Сообщение # 265
Фея
Девочки вот и с отчётом о посылочке "Радость хомяка" и доставила мне эту радость Дашенька с ником Дашуля!!!!! За что её огромное преогромное спасибище!!!! И что самое удивительное, мне в моей работе сейчас очень нужен белый флис , но купить я его никак не могла, потому что не быдо его в наличии, а тут вот так сюрприз!!!! В коробочке лежит флис ещё симпатичные тканюшки, очень нужные подвесочки и украшалки, а самое интересное это мишка приятно , приятно пахнущий!
ДАШЕНЬКА ОГРОМНАЯ ТЕБЕ ДЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!!

а кружавчики какие обалденные и ленточки тоненькие, ну супер!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Четверг, 06.09.2012, 10:10

ХеленаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:39 | Сообщение # 266
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки смотрите и завидуйте моему СЮРПРИЗУ. elochka Эллочка меня вообще разбаловала. Столько красоты и нужности и всё это в одной коробочке!!!!! Не буду томить, смотрите!!!!!!

,,
Эллочка, ты самая, самая, самая!!!!!! Это только для ТЕБЯ!!!!! Не знаю, какие цветы тебе больше нравятся, бери все!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Четверг, 06.09.2012, 11:40

оляпкаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:26 | Сообщение # 267
Мега Фея
А ко мне приехала моя беременная барышня! (список 30. 43. оляпка (Россия) - мечтает о беременной кукле)
Ее сшила Тамара Dama/. Она получилась такая светлая, такая отрешенная, вся в мечтах о новом чуде, как многие беременные в наших дворах и парках.
Посмотрите, какая нежная и уютная

И еще много всяких вкусностей и красивостей - мой нежно любимый флис, заколочки со шляпками (как я тебя понимаю, сама пасусь в отделах с резиночками-заколочками в поисках интересных мелочей, которые потом можно использовать для кукол!), целый комплект "спиртного" и очаровательная маленькая корзиночка. А еще просто кучи фруктов-ягод, и волшебный мешочек с бусинами, пуговками, подвесками и прочими радостями. А мармелад мы уже умяли (можно воспринимать как рекламу - это наш любимый!)

Тамара, я очень-очень рада, что ты стала моей феей! Большое спасибо тебе за нашу красавицу и за все подарки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ленусикДата: Четверг, 06.09.2012, 20:47 | Сообщение # 268
Мега Фея
девочки я тоже с отчётиком! сегодня получила мою желалочку о художественной пастели!!! band моей феей сала совсем юная девушкаЮЛЕНЬКА/chamomile/!!
спасибо большое мне очень приятно!!а к заказанной пастели прислала мне чудесного котика и вкусную шоколку! вот смотрите
и вот котя СПАСИБО ЮЛЯ!! flowers :flowers:

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Четверг, 06.09.2012, 20:47

pichugaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:26 | Сообщение # 269
Мега Фея
челюсть отпала, хомяк в нирване, я в экстазе с полной потерей дара речи ( во первых, челюсть где то под столом в пыли затерялась) а во вторых и во всех последующих.. Ну Ленаааааааааааааа!! ну ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!
Девочки , мне Ленулька, ХЕЛЕНА такую посылищу прислала!!!!!!!!!!!!!!!! такуюююююююююююююююююю!!!
а все началось с того,
что 50. pichuga (Россия) - мечает о таких леечках, таких ведерках и таких горшочках
желание более чем затейливое)) .. но нет преград для совершенства.. и оно, это Совершенство ( Ленусь, эт я о тебе, о тебе lips ) к делу подошло обстоятельно
-для начала, она внимательно прочитала, чтож мне еще то нужно в желалках.. и прислала мне чудесную тканюшшшку( вот не знаю как зовется.. но окрааааас чумавой) для теддимишки)) диски.. мнооооооого.. оч много.. для них же.. для медведикоффф
-зная, что мой проказник пес заиграл предыдущую кубышечку, подаренную мне Леной же на ДР, она сделала мне еще одну))
- и.иииииии.... тааааадам.. ведерки и леечки)))))))) вы ток гляньте сколько!!!!!!!!!!!!! аж глаза разбежались)))

вкусняшшку.. конхвекты)) ммммм... уже попробовала.. открыла..... Бобруйские))) шикарные!!!!!!

но этого ей показалось недостаточно и ... таааааааааадам)) еще одна коробочка в 5 раз больше)))))))

и вот вроде уже почти желания все выполнены и даж перевыполнены на 200%.. аааааа.. горшочки. ж.. горшочки...

достаю

а потом как по волшебству; и сказала Ленуська горшочку: вари!
и горшочек начал варить.. а потом еще.. а потом еще, пока места вокруг ваааааааааПще не осталось))))))

честно признаюсь.. оч долго пыталась всю эту невероятную феечковую щедрость уместить в одно фото.. как ни укладывала, все что то выпирало .. как каша из горшка в детской сказке..

полное ощущение что и я там же .. в Сказке!! Леночка, дорогая!!!! Расстрогана.. шмыгаю носом.. реву как дура)))..

Это тебе

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ssiya2067Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:52 | Сообщение # 270
Мега Фея
Дорогой мой человечек! Дорогая моя феечка! SavinA! Оксаночка!!!!)
Спасибо тебе и за ретро-ткани, и за магнитик, и за шармик, особенно за кружавчики (у меня с ними затыка....) и за добрейшее и самое теплое письмо на свете!!!!
Ты ЛУЧШАЯ!!!!! Спасибо))))

И даже не заморачивайся! Все хорошо, все понравилось, все пойдет в дело)
Еще книжечка для ДОЧИ была, я ее сфотографировать забыла...
Спасибо тебе Оксана!!!! biggrin

Мой магазинчик
Мой блог

Сообщение отредактировал ssiya2067 - Суббота, 08.09.2012, 13:59

оляпкаДата: Суббота, 08.09.2012, 14:20 | Сообщение # 271
Мега Фея
И у меня исполнилось желание! Список 30. 78. оляпка (Россия) - мечтает о маленьком пузатеньком кошелечке с фермуаром
Таня redkijovosh исполнила мое желание! Теперь у меня есть этот цветочно-горошковый толстячок, который привез с собой пуговки, ткани и салфеточки от Тани.

Танечка, большое тебе спасибо за исполнение моего желания, он такой кругленький и девчачий, как ты сказала! Ия в него сложила красивые большие бусины, потому что пачкать его грязной мелочью - просто кощунство. У такого красавчика внутри должно лежать что-то красивое.
Спасибо!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

VelisaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:43 | Сообщение # 272
Супер Фея
Исполнилось мое первое желание! Ура! Я мечтала о романтичной тыквоголовке:) И получила такую красотулечку, никак не могу налюбоваться на нее))) Тканюшки, ленточки и пуговки тоже очень красивые!!! Моей феей оказалась оляпка! Я так мечтала о том,чтобы у меня была одна из ее куколок,так что это исполнение желания вдвойне))) Спасибо тебе огромное-преогромное,Оленька!!!

Помимо всего прочего Оленька еще и моя землячка - тоже из Снежинска(хотя я и переехала в Самару,но все детство провела в Снежинске)!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Суббота, 08.09.2012, 16:44

NessyДата: Суббота, 08.09.2012, 22:20 | Сообщение # 273
Супер Фея
У меня сбылась МЕЧТА!!!! Мечта о клеевом синтепоне! Фея моя Orbitbazsahara, в жизни Ерофеева Галина. Спасибо тебе большое! Такой огромный отрез синтепона мне и не снился ! smile Я еще таким не пользовалась, но думаю что все получится...много сумок и косметичек уже в планах!!! А может одеяло ребенку?! biggrin Вообщем идей много! Спасибо большое!!!!Вотон и я!
еще вот такой милый дружочек А еще приветы и запасы моему хомяку! Вот они
Спасибо моя Дорогая Фея!!! Творческих тебе успехов и интересной работы!!! smile

Мой альбомчик

senpolisДата: Суббота, 08.09.2012, 22:25 | Сообщение # 274
Фея
Девочки! Показываю свою мечту - милых божьих коровок, которых мне подарила Женечка zanozza из города Иваново. Божьи коровки прилетели вместе с отрезами тканюшек и кружавчиками!

Женечка! Солнышко! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ! Смотрю на твой подарок и радуюсь, как ребенок! Женечка! Спасибо, моя золотая Феюшка!

ZharДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:01 | Сообщение # 275
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Всем привет!!! у меня случился подаркопад!!!!!!!! :)))) но без приключений в этот раз не обошлось....

первой моей феей стала Оля -Оляпка!! smile
Оля исполнила мою мечту о влюбленной парочке к годовщине свадьбы :))) прислала мне чудесную парочку медвежат :))

они такие классные!!!! тискала вчера их весь день!!! сразу же побежала с михами на фотосессию :)))

мишки приехали с приданым. правда, коробка конфет рафаэлло до фотосессии не дожила smile очень уж мы их любим.... а какие добрые пожелания были в открытке.... smile

Оленька, большущее спасибо!!!! мишки очень-очень понравились!!! и на нас с мужем очень похожи оказались :))))

а второй моей феей стала Лена -Ленусик !!

Лена прислала мне чудесного плюшевого зайку! :))) такой махонький, крошечный... просто ювелирная работа! даже не представляю, как носик к нему пришивался... чудо!

зайка привез с собой замечательные тканюшки, сладости и открытку с очень теплыми словами... :)))

Леночка, спасибо!!!

у меня теперь дома настоящий зоопарк!!! я вчера так посмотрела на свой стеллаж с игрухами, подаренными мне... пересчитала все свое зверье :))) выяснилось, что у меня живут теперь уже 3 мишки, 3 зайки, 2 слоника, 1 бегемотенька и 1 котик :))))

феечки мои дорогие!!! СПАСИБО!!!!!!! устроили мне настоящий праздник!!! это вам!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

DjanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:46 | Сообщение # 276
Фея
Наконец-то мой фотоаппарат исправен и я готова отчитаться о полученных подарках!!!!!!! Ко мне прибыл НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ ,моя феечка TAIIIKA!!!! Спасибо огромное за все то богатство которое я получила.
Пуговички и розочки

Огромное количество разнообразных ленточек

И добрый, милый мышонок

А еще исполнилась моя желалка!!!!! Тысячу раз спасибо феечке Анют@!!!!!
Вот такие шапочки и шарфики для куколок

Ароматные бомбочки для ванны

И само желание!!!!!!

Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за море положительных эмоций и позитив которым вы меня зарядили на очень долгое время!!!!!

Заходите в Гости!!!!

Сообщение отредактировал Djana - Понедельник, 10.09.2012, 14:50

ЛизаветаДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:31 | Сообщение # 277
Мега Фея
Сегодня я получила наконец очень долгожданную посылочку! Загадывала ее давно, но мы переезжали на новую квартиру, долго не знали свой будущий адрес, а еще фея делала для меня отдельный сюрпиз, что тоже заняло время, и когда посыль зашагала, я думала, все! ура! но не тут-то было! она пришла в Москву, отсортировалась, и... пропала из интернета. Спустя неделю Лена Савви забила тревогу, я была на почте, но искать мне ее никто не искал. И только сегодня, спустя ровно 2 недели я ее наконец получила!!! Написав гневное письмо в службу, которая дает справки и принимает жалобы, и сохранив его в черновиках, я решила дать почте последний шанс - оператор ушла с номером минут на 20... очередь стояла,возмущалась, но... вернулась тетя с пакетом!! считаю подвигом, что открыла я посылку только дома, еще купив оператору конфеты, и все это - с бьющимся сердцем, прижимая пакетик!!
Моей феей оказалась Анечка Анют@, которая сшила красивейшую обложку на ежедневник с картиной Гапчинской, (я увидела такой у Светы Аляски, она была не против, чтобы я загадала блокнт на ИП, спасибо,Света, еще раз! Идея замечательная!) Аня прислала связанные комплектики для кукол - шапочки с шарфиками, (я ужжасно обрадовалась, потому что вязать не умею, и достать мне их неоткуда), саночки для куколок, магнитики, бомбочку для ванны, тканечки... Вобщем, я просто захлебываюсь эмоциями, какое все красивое и классное, так что смотрите сами!!!

Анечка, спасибо! Желание выполнено на 500 процентов!!

Сообщение отредактировал Лизавета - Понедельник, 10.09.2012, 15:33

ОлякаДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:06 | Сообщение # 278
Фея
А вот моё богатство. Огромное спасибо моей феечке Барбариске, ленты просто чудо, именно о таких я и мечтала, а пуговки вообще обалденные и ключики мне как раз нужны были. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://olama111.blogspot.com/
заходите!!!

Сообщение отредактировал Оляка - Понедельник, 10.09.2012, 19:07

Olesia4786Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:16 | Сообщение # 279
Мега Фея
Выставляю обещаный фотоотчёт .Мою желалочку исполнила феюшка Танюша Nastojawaja. Таничка, "пробач" что с опозданием.....Спасибо тебе дорогая....теперь "натворю"

Добавлено (11.09.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Выставляю обещаный фотоотчёт....Ещё были разукрашки и детский фотоапарат, но....не смогли отобрать у малого для фотосета....Мы и так ели упросили его всё остальное дать на время....Да, улитку назвали Муха, почему не знаю!!?
Ещё много салфеточек для декупажа, но в условиях отбирания всего-всего, они с трудом влезли в один кадр...

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Понедельник, 10.09.2012, 20:36

ЖемчужинаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:26 | Сообщение # 280
Супер Фея
Девочки! Всем Привет! Пришла хвастаться! smile
Получила свою желалку. Моя феюшка Ниночка (Нинсуд)прислала мне мою мечту Большую улитку ....она такая милая И очаровательная, смотрите сами..........!Как же я люблю улиточек ..............

А еще там были текстильные цветочки , которые Ниночка сама сшила, из них я наделаю брошей и буду самая красивая.. smile И много полезного рукодельного для хомячка....

Милая Ниночка! Огромное спасибо за исполнение мечты! Ты супер фея! Желаю тебе творческих успехов ,
удач и благополучия!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 14 из 100«12121314151699100»
Поиск: