Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 100«12131415161799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

оляпкаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:39 | Сообщение # 281
Мега Фея
Смотрите, кто ко мне приехал!
список 30. 33. оляпка (Россия) - мечтает о розовом слоне
Такой хороший ушастик - мой розовый слон. Думаю, он понимает, что он из старинного рода, потому что сшит из старинного плюша. И вот теперь мне кажется, ему подходит имя Цезарь. Он привез с собой приданое, и, не смотря на свою корону, оказался вполне хулиганистым парнем и артистом.

А феечка моя Таня glafeera. я так рада этому слоняшке - он у меня первый. И сама я еще ни разу не шила слонов.
Это почти я... в молодости...вся в розовых мечтах и в больших ушах (брат всегда говорил, что "мы из графьев - нас развесистые уши выдают")
Спасибо тебе, моя дорогая феечка за Цезаря и все подарочки!Ты подняла мне настроение перед сном!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Вторник, 11.09.2012, 22:41

Панда69Дата: Среда, 12.09.2012, 02:17 | Сообщение # 282
Мега Фея
И я спешу похвастаться своей исполненной мечтой о ткани на тело куколкам!!!!!!

Я получила сегодня посылочку и на волне эмоций уже покроила двух Тильдочек!!!!

Моя феечка Света Аляска исполнила мечту на 300%.
Ткань нежнейшего цвета загара.Жаль фото вечерние и не передают тот обалденный цвет.

А припасы для хомки!!!!!! Это вообще отдельная мечта!!!!!!!!!!Столько всего и такое все красивое!!Целый день хожу любуюсь!!!!!!!Светочка спасибо тебе огромное.Знаю еще идет одна посылочка все для того же хомки но пока где то на подходе.Жду ее с нетерпением!!!

Это тебе от всего сердца за такую шикарную красоту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленькие светлячки

АксюшаДата: Среда, 12.09.2012, 10:00 | Сообщение # 283
Фея
Девчонки, и я тож хочу похвастаться!!!!!!!!
Ко мне сегодня пришла посылочка от от Леночки ponka.

Вот такой потрясающий набор для вышивания!!!!!

Тканюшки, тесемочки, коронки и такие хорошенькие букетики!!!!!!

Замечательнейшая книга про историю Пермского края!!!!

Коронка тильдовская, какая же она хорошенькая, реснички и ооооо моя мечта фермуарчик!!!!!

Леночка благодарности мой нет предела!!!! Спасибо тебе огромнейшее за такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

СказочныйПегасДата: Среда, 12.09.2012, 12:30 | Сообщение # 284
Фея
Наконец улучила спокойную минутку все разложить с сфотографировать Вот мой кухонный комплектик

Спасибо моей феечке redkijovosh! Ну и конечно подарочек хомке - замечательные тканьки!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

InnalyaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:33 | Сообщение # 285
Мега Фея
Девчата, я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! Мне вчера аж две посылочки пришло:
ПЕРВАЯ ПОСЫЛОЧКА от Иришки (Миссис) Это леечка для валяния и раскатка для валяния обуви!!!!! ИРИША, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
ВТОРАЯ ПОСЫЛОЧКА: от Иришки (Лелишна) - тканюшки в мелкий горошек и розочку, а еще куча всяких хомячьих радостей

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ЛипушокДата: Четверг, 13.09.2012, 10:51 | Сообщение # 286
Супер Фея
Моя мечта о ножницах зиг-заг сбылась, моя феечка Иришка - Лелишна, прислала ножницы, и хомячьи запасы. Иришка спасибо большое, уже ножницами пользуюсь. Спасибо бАААААААААААльшое!!!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Четверг, 13.09.2012, 10:52

OksiMaxДата: Пятница, 14.09.2012, 12:04 | Сообщение # 287
Фея
Девочки! Хвастаюсь исполнением мечты от МАШИ iyikiz. Маша помогла мне с оформлением блога. Приглашаю всех в гости посмотреть на результат нашей работы. Хочу отметить, что озорная девчёнка на качелях, взята с визиток, которые мне разработала весной Наташа Nata Vin Вот такое коллективное творчество!

http://rainbowshred.blogspot.com/

Сообщение отредактировал OksiMax - Пятница, 14.09.2012, 12:09

КартонкаДата: Пятница, 14.09.2012, 13:45 | Сообщение # 288
Супер Фея
Я с отчетом! Мы с Юлей бтт уже по второму разу в "Перекрестке" меняемся - и вот я посылочку от нее получила наконец-то - хотя все было не так просто - сначала я получила письмо из таможни, что посылка моя у них и просьба прибыть с пачпортом на растаможку. В руках иметь счет, подтверждение платежа и т.д. Я с перепугу звонить им туда стала и спрашивать, что же делать, если счета нет и платежа тоже surprised - сказали: Приходите, разберемся. Вооружившись навигационной системой, поехала искать эту таможню, она у нас тут забралась среди полей (но рядом с публичным домом) - нашла, захожу, мне навстречу - мужчина в белых одеждах и перепачканный краской с кистью в руке. Явно не таможенник, а маляр. Ну вот, думаю, у них ремонт, они переехали еще куда, сейчас этот маляр у меня незаслуженно получит wacko - он увидел мой свирепый взгляд и без слов проводил в какую-то комнатушку, где сидела кучка таможенников и смотрела на мою посылку. Дали мне ножницы, сказали - открывай, сейчас будем контрабанду искать. Я открыла, а там...

Можете себе их лица представить biggrin :D biggrin Эх, жалко фотика с собою не было...

Моя галерейка

Блогодомик

ЛисичкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:18 | Сообщение # 289
Фея
Всем привет! Особенно Анют@ тебе!!! Пришла твоя посылочка и вот наконец делаю отчёт) Спасибо тебе огромное за пуговки!!!!!!

julyaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:47 | Сообщение # 290
Фея
Мне сегодня пришёл неожиданный сюрприз о Машеньки - лавандовый!!!! Обожаю этот цвет!!!!

Приходите ко мне в гости, буду очень рада http://sunduchokschastja.blogspot.com/

DaMaSkДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:08 | Сообщение # 291
Фея
Вот и я хвастаюсь своими подарочками!!!!
Мне пришла посылочка от Катеньки Мельниковой из города Ростов-на Дону с ником KAraMEL!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, КАТЕНЬКА!!!! ТЫ САМАЯ ПЕРВАЯ МОЯ ФЕЮШКА!!!
Вот смотрите какие радости я получила от Катеньки!!!

Вот так мы с моей кошечкой распаковываем посылочку....

Катенька спасибо тебе!!!! Ты пишешь мне что участвуешь впервые...ТЫ справилась на все 100%%!!!! Куколка твоя мне безумно понравилась!!!
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

ЛелишнаДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:46 | Сообщение # 292
Супер Фея
Выкладываю долгожданный отчет от Танюши ЯННА Спасибо Таня, сама бы не пошила бы себе!

И для хомяка радость! flowers flowers first first

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

СказочныйПегасДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:26 | Сообщение # 293
Фея
Говорят же, что у умных людей мысли сходятся)) Вот там мы с Мышкой Агути не сговариваясь друг-другу желания исполнили. Получила я посылочку, а там столько всего нужного и желанного, что у хомки до сих пор лапки его загребущие дрожат biggrin Смотрите и завидуйте
Тканьки красивущие, в том числе даже тильдовская, леечка и кувшинчик, которые я когда-то загадывала, да так и не нашлась феечка. Ленточки красивые и ароматное мыло

Много всяких мелких нужностей, пуговки красивые и нужные.

Ну и собственно само желание - миниатюры из пластики. Какие они здоровские!!! А еще мини-книжечка от Кати, это просто волшебство!

Я счастливая была, а теперь еще счастливей стану!)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

vanjokДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:03 | Сообщение # 294
Фея
Я получила свою желалочку - готовый набор тканей. И моя прекрасная фея - Настенька - Nessy
Спасибо тебе огромное, за такое чудо! Каждый раз, когда получаю очередную посылку. хочется прыгать и кричать от радости,бежать на улицу и каждому встречному рассказывать о рукотворном чуде......

Кроме того , что в посылке был долгожданный набор, так ещё и куча красивостей, нужностей и дамских штучек, для красоты. Дочь. как узнала. что и ей подарочек ( в виде лаков для ногтей - именно необходимых цветов) есть в посылке, так аж визжала от счастья. А я потом весь вечер сидела и перебирала кусочки тканей из набора....... медитировала. А какой прекрасный альбом с работами Гапчинской, я ж её обожаю..... Ну в общем вот смотрите. что говориь то......

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Мышка_АгутиДата: Вторник, 18.09.2012, 01:19 | Сообщение # 295
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Вот и мой долгожданный отчетик по двум желаниям, которые исполнила моя любимая подруженька Настя (СказочныйПегас)

Я очень давно мечтала о вязанной сумочке, сейчас они просто в пике моды! И Настюха мне ее связала, я в ауте, очень люблю такие вещи и снимаю шляпу перед вязальщицами - сама умею тока нитки путать и фехтовать на спицах))))) Вот, собственно, моя новая сумочка, связанная теплыми и заботливыми руками.

А еще в сумочке был браслет, обожаю его, очень нежный и красиво на мне смотрится

Далее - волосы для моих куколок!!!!! И отрез ткани для тела куклам, но я его не сфоталь, потому как утащила в дело.

Второе мое желание - всяческие аксессуары для кукол, ленточки-цветуечки итд. И тут Настя справилась на все 100 процентов и очень удивила!
Вязанные шапочки, беретики, шляпки, шарфики разных размеров для моих куколок.

Растительные аксессуары, особенно порадовали листики конопли))) гыыы

Нежнейшие розочки и розовые перламутровые бусинки

Перламутровые пуговки, деревянные пуговицы, ракушки, блестяшки, постоянно нужные кофейные зерна!

Рапаны. Сразу после фотосета, муж их потащил кипятить и затусовал в аквариум.

Ленточки с бабочками и нежными сердечками, очень приятные оттенки

Мои любимые корзиночки, как же я их обожаю. И как раз все мои, ранее купленные у Насти, закончились. От розочек я вообще в восторге, они из пластики. Пищуууууу!

Насть, солнышко, зря ты так переживала! Все безумно понравилось, и иначе быть не могло. Всегда видно, что подарок собирался от всего сердца. Теперь вязанные тобой вещи будут меня греть зимой. Спасибо тебе большое, мою любимый человечек!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SnejenkaДата: Вторник, 18.09.2012, 12:13 | Сообщение # 296
Фея
Моей феечкой стала Екатерина Jewel!!! Спасибки тебе огромное за такой подарочек!!!! Это что-то невероятное. Я такого не ожидала!!! Ждала только ножницы, а там такое богатство!!! Фото пока не могу выложить (возможности нет). Но как только-так сразу=) Шоколадку как всегда не удержалась и съела на пополам с любимым человеком=) А панамка уже в дело пошла вместе с бежевым кружевом=) Красуются на моей Машке. Спасибо спасибо спасибо тебе супер фея!!! Я такая счастливая!!! И по секрету (шопотом) я с этими ножницами уснула=) Это мне утром молодой человек сказал=)....

***Юлия Пет***

Мышка_АгутиДата: Среда, 19.09.2012, 01:15 | Сообщение # 297
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я опять с похвастушками!!!!!!!! Я загадывала крафтпакеты и немного льна, а пришла огроменная посылище!!!!! Моей Феей стала Олеся (Olesia4786 ). Совсем недавно мы с Лесей менялись в Перекрестке, я тогда еле утащила посылку домой, в этот раз подобная ситуация. Начну свой отчет с хомских радостей, основной подарок оставлю напоследок.
Это отрезы замечательно стрейч-льна и декоративные бабочки

Металлическое ведро, офигительное!!! И огромные бобинки с лентами

Совсем недавно хотела купить себе можжевеловую подставочку, обожаю приятный запах можжевельника. Леся, прочитав мои мысли, выслала ее мне, а еще обожаемые мною конфеты монпасье и носочки на шапочки моим Снежкам. Монпасье еще приятно тем, что после съедения остается красивая жестяная баночка для хранения всяких мелочей.

Мыыыыыыыышь!!!!!!!!!!!! Моя коллекция пополняется!

А теперь фото крафтпакетов. Я таких даже не видела никогда, они все винтажненькие, приятные на ощупь и радуют глаз. Самые большие пакеты в кадр не влезли!

И все вместе!

Леся, я все еще пребываю в состоянии офигения!!!!! Мне очень все понравилось, жаль расставаться с такими шикарными пакетами. Отдельное спасибо за хомячье добро и суперовую мышку!!!! happy happy happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

БарбарискаДата: Среда, 19.09.2012, 13:53 | Сообщение # 298
Супер Фея
У меня сегодня тоже радость! Получила свою желалочку о красивом наборе тканюшек и кружавчиках от Олечки -Оляпка!!! Оля - ты суперская фея!!! Я давно заглядывалась на такой набор и даже хотела его загадать, но на тот момент я еще не умела делать ссылки, поэтому просто написала, что мечтаю о красивом наборе, а ты прямо попала в точку!!! Ведь именно такие расцветки идеально подходят для чумазых (моих обожаемых) примитивчиков!!! А еще Оля прислала мне ооооогромное количество кружавчиков, пуговичек , еще отрезы тканей, волосики и м...м...мармелад. Ням-ням!!! biggrin
Спасибо тебе огромное!!! Я очень-очень довольная.
Вот, любуйтесь. А я побежала на кухню, муж зовет пить чай с Олеными мармеладками!!!

Мой домик

Панда69Дата: Среда, 19.09.2012, 18:00 | Сообщение # 299
Мега Фея
И я.... и я........ продолжаю хвастатся исполненным желанием.Это его продолжение!!!Так как основное желание пришло из магазина то моя феечка Светочка Аляска на этом не успокоилась.И прислала мне продолжение.....
когда я открыла бандероль я получила ШОК!!!В посылке был Светин блокнот.Я даже в первый момент и не поняла,что стала обладателем Светииного фирменного блокнота . Всю дорогу домой с почты шла и рассматривала его крутила в руках и не верила...........................
Я постоянно любуюсь всеми Светины творениями у нее блоге.Все блокноты очень нравятся.Но вот чтобы мне ...просто так....привалило такое счастье имееть его у себя!!!!! surprised biggrin
Светлана у меня просто нет слов....спасибо тебе большое за такое исполнение мечты. Как радостно когда твое желание берет настоящая фея! И мне постоянно везет на всех моих феечек!!!

\А вот и блокнот МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ.Когда то в школе это была одна из моих любимых книг.

И еще Света прислала плющ....винтажный.Ой мишек теперь наделаю biggrin

Света это тебе

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 19.09.2012, 18:13

оляпкаДата: Четверг, 20.09.2012, 18:32 | Сообщение # 300
Мега Фея
Список 30. Желание 42. Оно исполнилось!
Я очень хотела домик-подвесочку, а получила целых два! Очень понравилось, что они сшиты из суровой ткани, и что окружены цветочками, а в одном за дверью спряталась кошка!

и еще мы с дочкой нашли в них определенные символы для себя, поэтому с обоюдного согласия зеленый остается у меня, а синий переезжает к дочери. Наташа, большое спасибо за все подарочки, и за ткани, и за книгу, и за сладкое.
Спасибо, моя дорогая фея tahka7!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 15 из 100«12131415161799100»
Поиск: