Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 100«12141516171899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Olesia4786Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:05 | Сообщение # 301
Мега Фея
Хвастаюсь, хвастаюсь......Получла я посылище от Лены - Elenalerman. Загадывала я заготовки для декупажа. Леночка спасибо тебе большое......Вот теперь "надекупажу", натворю...., а рисовая бумага просто отпад....За шоколадку отдельное спасибо от Бодьки(сфоткать успели), чай вкусный с ванилькой.....и душевная открыточка......

А вот и рисовая бумага.....

А вот всё-всё...

А вот и шоколадка

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Четверг, 20.09.2012, 20:16

ХоромиДата: Пятница, 21.09.2012, 18:29 | Сообщение # 302
Фея
Спешу поделиться с вами своей радостью!!!! Пришла моя долгожданная посылочка!!! Моё желание исполнила Оля-Оляпка. Там столько всего!!!! АААААА!!!! Я просто в обмороке от восторга!!!

СПАСИБО ОГРОМОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!

мой блог

Панда69Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:46 | Сообщение # 303
Мега Фея
И я хвастаюсь.Мое желание исполнила Алена с ником СЧАСЬТЕ

Фермуар и хомячьи запасы.Алена спасибо тебе большое от меня и хомяка

Маленькие светлячки

оляпкаДата: Пятница, 21.09.2012, 19:22 | Сообщение # 304
Мега Фея
И я в очередь с сегодняшними отчетами!
Ocksana исполнила мое желание (Сп.30 70. оляпка (Россия) - мечтает о плетеных корзинках из соломки или прутиков)
Корзинок целый набор, да не пустых, а с урожаем! Грибы сразили наповал - в наших местах сейчас они как раз идут косяком
А еще замечательные сани, шляпа и обувочка! Лапоточки точно куколке пристрою. А привез все это богачество экспедитор ЗайСаныч

Оксаночка, дорогая моя феечка, большое тебе спасибо за все сокровища!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Анют@Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:31 | Сообщение # 305
Мега Фея
Сегодня забрала свою посылочку с долгожданнным дыроколом. Моя фея Юли-анна
Юлечка,спасибо огромное!!!!!!!!!!!

НадяДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:14 | Сообщение # 306
Фея
Девочки смотрите и разделите вместе со мной радость, моя дорогая феечка Евгешк@ 18,исполнила мою мечту, это такое ЧУДО что даже слов не хватает, мне очень очень НРАВИТСЯ моя овечечка она такая теплая воздушная как облачко, а все так аккуратно и хомячок доволен, а какая брошь ой и ручки золотые у Женички, спасибо тебе огромное целую в обе щечки!!! шоколадку стрескали biggrin

Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 24.09.2012, 20:36

SnoopyДата: Вторник, 25.09.2012, 10:38 | Сообщение # 307
Супер Фея
Отчитываюсь с огромным удовольствием сразу о двух посылках.

От Анастасии (Azure) - повар-итальянец. Назвала его Лучано Спагетти в честь тренера питерского "Зенита" Лучано Спалетти. Очень понравились ботинки.

От неизвестной (пока) феечки - два набора тканей вместо загаданного одного, еще и ленточка в качестве бонуса. Ткани замечательные, плотные, "незапланированный" набор тоже моих любимых расцветок.

Девочки, еще и еще раз спасибо вам!

ленусикДата: Вторник, 25.09.2012, 18:32 | Сообщение # 308
Мега Фея
УРАААААА! Я ПОЛУЧИЛА СВОЮ ЖЕЛАЛОЧКУ С ПОДУШКОЙ-РОЗОЙ И МАГНИТАМИ И КНИЖЕЧКОЙ ЕВГЕНИИ ГАПЧИНСКОЙ!!УРАААААА!!!
Моя феюшка МАШЕНЬКА/чижЁнок/!!подущечка просто КЛАССССССС!!!Всё так аккуратно,просто слов нет! А магнитики и книжечка с картинками моей любимой художницы ЖЕНИ ГАПЧИНСКОЙ!!!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛ-ВО! СПАСИБО МАШЕНЬКА! ТЫ 100% ФЕЯ!!
Маша ,это тебе!

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Вторник, 25.09.2012, 18:38

Мышка_АгутиДата: Вторник, 25.09.2012, 20:00 | Сообщение # 309
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и мой отчетик об обмене с Катей (Картонка). Добра просто немерено!!!!!!!! Смотрите сами
атласные готические розочки

офигенские кружева, прорезиненные

огроменные отрезы ткани, из них можно и себе чего-нить сшить happy

Подарочки моим масявкам

И вообще отвал башки - книги Тоне!!!!!!!! Я первый раз подержала эту прелесть в руках. Сразу появилось столько идей!!!!! Супеееер!

Кать, мне аж неудобно как-то......Спасибо тебе за такие щедрые и приятные сердцу подарки!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ТанюшкаДата: Вторник, 25.09.2012, 21:26 | Сообщение # 310
Супер Фея
Всем привет! И я к вам с похвастушками, да еще с какими!!!
Бывает так - виси-висит желание, примерно с пол года висит и ты наконец решаешь его поменять, заходишь, а оно зеленое))) Чудеса!!!
Желание мое исполнила замечательная феечка и рукодельница Тонечка Totoshe4ka, за что ей боооооооооольшущее спасибо!
Вот она виновница торжества - линейка для пэчворка. И приехала она, конечно, не одна, а с целой кучей хомячьих радостей)))

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

tahka7Дата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 311
Фея
Девочки и у меня была радость большая пребольшая, правда посылочку я давно получила , но ни как не могла, отчёт сделать , вот исправляюсь! Желание о глазках исполнила Лизавета по имени Даша, за что я тебе очень сильно благодарна!!! Спасибки моя дорогая!!!
Вот хвастаюсь и есть чем ...

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 26.09.2012, 14:17

ponkaДата: Среда, 26.09.2012, 20:20 | Сообщение # 312
Мега Фея
Девочкиии ))) а ко мне приехала желаночка про игольницу !!! и феечка моя волшебная - это Светочка vanjok !!! Она исполнила желание на 250 процентов чесслово !!! я все не знала, какую игольницу заказать, ну предоставила право выбора для феи, а Света не стала выбирать и сделала сразу три в разных вариантах !!! Светуля !!! Спасибо тебе, дорогая ! Эти игольницы пойдут со мной по жизни ))) Суууупеер !!!
Кроме всего прочего, Света прислала мне чумачччечччие прихватки !!! суперпозитивные !!! а сшито то все как аккуратно - ну любо -дорого посмотреть !!!! еще кружева, бисер и отрезы для хомяка ))) оооох !!!
ЛЮБУЕМСЯ

Добавлено (26.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Ну вот ))) наконец появилась возможность второй отчет выложить )))

Очень ))) Очень-очень-очень !!!! я мечтала о стуле для фотоссесий своих кукол !!! И вот появилась феечка, которая смогла исполнить эту мою давнишнюю и заветную мечту ! А зовут мою золотую феечку Анечкой !!! Вошебница ты моя !!! и ник у тебя соответствующий biggrin Волшебница 5760 !!!

вместе со стульчиком ко мне приехали в красивущих баночках соль для ванны и МЫЛЬНОЕ КОНФИТИ ))) скажу шепотом - ни разу не видела таких ))) теперь такую релаксирующую ванну себе замучу !!! кружева вышитые)))) и оооогромный кусок льна !!!! Я завизжала от счастья !!!!
да что я рассказываю - смотрите !!!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Среда, 26.09.2012, 20:24

PodarenokДата: Четверг, 27.09.2012, 14:03 | Сообщение # 313
Супер Фея
Ура! Я получила свою первую желалку! Я такая счастливая-счастливая!

Мою мечту о длинноволосой снежной девочке исполнила Pchela. Майя,огромное-огромное офигенское спасибо! Я просото в шокеот такой красоты! Девочка просото ах! И даже чем то походит на меня... А какие у нее веснушки! Какие ботиночки....

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

NataVinДата: Четверг, 27.09.2012, 15:14 | Сообщение # 314
Мега Фея
Ой, девочки, как давно я сюда не заглядывала!!! Какая же тут красота и богатство! И творения феюшкиных ручек золотых и хомякам раздолье!
А у меня тоже радость мне пришла желалочка с тканюшками и пуговками. Я обожаю шотланку. Чем ее больше, тем лучше!" А тут весьма увесистая стопоска больших таких отрезов! Причем самой разной структуры! А пуговицы какие разные! МНООООООООГО!!! Я довольная как слон!!! Сразу за хотелось михов шить в клетчатых штанах-платьях с деревянными пуговками!

Одно только меня огорчает, что не знаю ник моей феюшки! Имя такое знакомое!!! А ник вспомнить и ассоциировать не могу! Танюша Качалина, отзовись!!! Спасибо тебе огромное-преогромное! СПАСИБИЩЕ! Это тебе!
фото розы

Моя галерея. Заходите! Блогодом

SnoopyДата: Четверг, 27.09.2012, 15:30 | Сообщение # 315
Супер Фея
От Элечки (Poohovka) получила свою желалку. Хотела только пуговки и пару ведерок, а получила...
Количество пуговок превысило все мыслимые пределы (больше не буду жмотиться и экономить), замечательные тканьки - американский хлопок и мягенький вельвет, изумительного цвета кружево, прищепки, брадсы, шоколадка и даже крем для рук. ЗаценИте:

Элечка, спасибо тебе!!!

kotikДата: Четверг, 27.09.2012, 16:09 | Сообщение # 316
Мега Фея
Вот мои коробочки от Оксаны(lavandahouse) и еще нужности всякие:ткани ,ленточки,пуговки,и,если не ошибаюсь,даже штучки что бы сделать комплект(серьги и подвеска)Ну и великолепная клетка с птичкой!Оксана,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

А это мои катушки и пуговки от Тани(tagor) Танюш,спасибо тебе большоооое пребольшое!

Милые мои феюшки,спасибо вам за радость необыкновенную! flowers flowers flowers А я побежала порядки наводить у себя в уголке happy

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Четверг, 27.09.2012, 16:14

Тина-КЭСДата: Четверг, 27.09.2012, 17:21 | Сообщение # 317
Фея
УРРРРРА!!!!! Я получила посылочку от моей дорогой Феечки Светочки-Sveta! Вот и исполнилось мое желание- ко мне приехала голубоглазая тыковка! Она такая нежная, изящная, нарядная- не девочка, а ЧУДО! Теперь у меня будет жить куколка мастера, которого я очень уважаю, мне безумно нравятся работы Светы! Еще моя дорогая феечка прислала мне отрезики тканей- подборочка для кофейного ангела и маааааленькая кофемолка!!! И еще много приятной мелочи, очень нужной! biggrin
СВЕТОЧКА!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЕЧКА!!!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!!!

Моя галерея

НикринаДата: Четверг, 27.09.2012, 19:32 | Сообщение # 318
Фея
Спешу поделиться своим восторгом!!! если бы вы только видели мою реакцию когда я открыла посылку, там столь всего просто глаза разбежались, а хомяк запрыгал от восторга. Смотрите сами: вот оно мое самое главное желание - репсовые ленты и корзиночки

а еще очень много хомячьей радости:
флис трех цветов

тканюшки

мои любимые деревянные пуговки и красивейшие подвески

пряжа для волосиков:

открыточка, магнитик и вкуснючааааааааяяяяяяяя шоколадка

и на последок немного полезной мелочевки

Спасибо тебе моя дорогая феечка Олечка ( Lekushka)!!!

zanozzaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:33 | Сообщение # 319
Супер Фея
Мой мохерчик от Танюши - tagor. СПАСИБО!!!

AquablueДата: Пятница, 28.09.2012, 14:58 | Сообщение # 320
Супер Фея
Девочки, а я получила посылочку от Али Алюха!
Мы с ней менялись тканями - махрушку на плюшик. А мне от Али кроме плюша пришло ещё столько богачеств! Мой хомяк в шоке! biggrin
Тут и ткани, красиво перевязанные белым кружевом и цветочки и разные пуговки, заготовки из пенопласта, деревянные бусины двух цветов, бисер в стеклянной бутылочке, хлопчатобумажное кружево, кедровые шишки и очень-очень тёплое письмо!!! И посмотрите какого чудесного слоника Аля сделала своими руками!!!

Я так тронута!!! Аля, солнышко, спасибо тебе, моя хорошая!!! flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 16 из 100«12141516171899100»
Поиск: