Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 100«12151617181999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

КартонкаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:57 | Сообщение # 321
Супер Фея
А мне менялочка пришла от Ани Aquablue - собственно, мы с ней на вышивку слонов менялись (никак не желала она фотографироваться, вот как смогла - на самом деле гораздо лучше, и разных цветов мои слоники)

Это мне с ними одна посылка пришла, а теперь еще одна большущая, с знаменитой Аниной сумочкой

Барашиком

Тканькой для хвоста русалке и подходящими тесемочками, и в плюс ко всему еще и синтепон клеевой

Ань, спасибо огроменное - мне даже неудобно, что так много мне за одну книжку досталось - надеюсь, что она в целости-сохранности до тебя доберется и тебя не разочарует

Моя галерейка

Блогодомик

АлюхаДата: Суббота, 29.09.2012, 06:17 | Сообщение # 322
Фея
Доброе утро, девочки, а я вчера с почты забрала свою Перекрестную радость!!!!!!!! Aquablue Анечка прислала мне так долгожданную махровую ткань, а ещё она такая умничка, подглядела мои хотелки, и теперь у меня положено начало моей коллекции перышек, так хотела я маленькие деревянные прищепочки:) Теперь буду шить овечек, и смастерю , наконец-то Ловца снов:) и это не всё!!!!! в общем смотрите:)

СПАСИБО ТЕБЕ, АНЕЧКА, БОЛЬШОЕ!!!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Анют@Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:31 | Сообщение # 323
Мега Фея
Моя посылочка от Lanochka
Кроме волосиков там ещё и тканюшки в бежево-коричневых пстельных тонах...протсо ах!!!

ЖемчужинаДата: Суббота, 29.09.2012, 11:39 | Сообщение # 324
Супер Фея
Девочки! Получила обменную посылочку от Светланы ( -Sveta-)
Ко мне приехал мишка на велосипеде , какой он милый и еще ниточки для моих новых игрушек привез... smile

Светочка! Огромное тебе спасибо! Мне все очень понравилось!

SavvyДата: Суббота, 29.09.2012, 11:48 | Сообщение # 325
Координатор игры "Исполнение желаний"
А ко мне сюрпризик приехал от Даши Лизавета. Я ее просила о покупке и отправке мне 2 матов, а когда сегодня открыла посылочку, то там был пакетик с сюрпризом smile Так приятно и неожиданно! И очень-очень трогательное письмо!
Даша, спасибо тебе за помощь, за теплые и душевные слова! flowers

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

БарбарискаДата: Суббота, 29.09.2012, 13:53 | Сообщение # 326
Супер Фея
Ну и я спешу скорее поделиться своей радостью. Получила свою посылочку от феечки Настасььи . Она прислала мне такого оболденного зайца!!! И искусственный мех, как я и хотела! Теперь шубки нашьюююю!!! clap clap clap

Ну и конечно же заяц приехал не один!

Настенька, спасибо тебе большое, что исполнила мою желалочку! biggrin Мне все очень-очень понравилось!

Мой домик

kroshkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:00 | Сообщение # 327
Мега Фея
Неделю назад ко мне приехала обменная перекрёстная пластика от Леночки ponka, с куколкой недоделкой и суперскими туфельками)))

Леночка, спасибо, милая))) Эх, натворю)))

«черное и белое» на Яндекс.Фотках

Добавлено (30.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------
А это перекрёстный обмен с Анечкой Анют@. Такие чудесные подставочки сделал для меня её супруг

Анечка подарила пряжу для моих творений, фруктики куклёнам, заколки для моей крошки-доченьки и нам с сыночком мыло ручной работы ооочень ароматное!!!

И контрольный выстрел....суперские скраповые книгу для рецептов, магнит с блоком для записей и чудесную магнитную рамку для фото, не представляю как буду пользоваться этой красотой...

Анюточка. спасибо огроменное!!!

«Красота на воде» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

СветланадаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:05 | Сообщение # 328
Фея
Я получила посылку от Марии из Томска(Zavasik),она исполнила моё желание по игре "исполнение желаний"и добавила от своего хомяка!Всё классное!!
Всё очень понравилось!!

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

Сообщение отредактировал Светланада - Вторник, 02.10.2012, 11:30

PchelaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:23 | Сообщение # 329
Мега Фея
Всем приветы! А у меня радость!
Исполнилась моя мечта, ко мне приехал клеевой пистолет. До этого клеяла клеем-моментом, он конечно быстро сохнущий, но зато жутко пахнущий, а теперь ура, ура, не буду этой гадостью травиться! Моя замечательная феечка Лилия Липушок, спасибище тебе огромное!!!
Клеевой пистолет с запасами клея:

красивые и такие нужные кружавчики и тканюшки (йуху, даже с пчёлками) biggrin

а еще пуговки, розочки, вкусно пахнущее мылко, ниточки и салфеточки для декупажа

Лиличка, еще раз спасибо за все, все, все!

Моё "рукотворчество"

NaniДата: Вторник, 02.10.2012, 20:52 | Сообщение # 330
Фея
А вот и мои богатства полученные от Али (муза).
Прелестный флис, именно такой расцветки как я хотела. И много подарочков для хомяка. Обувочка вообще мечта!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

-Sveta-Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:44 | Сообщение # 331
Супер Фея
Получила обменную посылочку от Маргариты Жемчужина, ко мне приехали кроссовочки и привезли с собою в подарок пушистого котенка и много всякого добра.

Маргарита, большое спасибо

Моя галерея

музаДата: Среда, 03.10.2012, 21:06 | Сообщение # 332
Фея
Получила посылочку с куклой от AVA ,я в таком восторге ,это первое мое желание.Вот делюсь своей радостью.

Со мной только на ты.
Я на Одноклассниках.

chamomileДата: Среда, 03.10.2012, 22:11 | Сообщение # 333
Фея
И у меня исполнилось первое желание. Исполнила его Лена (ленусик)! Огромное ей спасибо, тканюшки и хомяковские радосты прелестны!! biggrin

Моя Галерея
Мой Блог

ponkaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:53 | Сообщение # 334
Мега Фея
Девочки, я так мечтала о книжке про теддиков и моя мечта сбылась !!! Феечка моя Дашенька Лизавета прислала мне ее !!! Какая книжка ! как мне нравится !!! прото суперская !!!! вот не зря хотела !!! вместе с ней приехали всякие - разные пуговочки- шармики - колокольчики !!! ленточки !!! помпончики !!! Дашуль, спасибо тебе !!!

галерея ждет гостей

ленусикДата: Четверг, 04.10.2012, 22:07 | Сообщение # 335
Мега Фея
ПРИВЕТ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЯМО КАКОЙ-ТО ПОДАРКО-ПОСЫЛКОВЫЙ ДЕНЬ!! band ПРИЕХАЛА КО МНЕ МОЯ ЖЕЛАЛОЧКА ПРО ПЛЮШ!!! ИСПОЛНИЛА МОЮ МЕЧТУ ПРЕКРАСНАЯ МАСТЕРИЦАМАРГАРИТА/Жемчужина/!!!плюшик просто чудо и журнальчик очень пригодится! но самое большое впечатление на меня произвёл вязанный михась ,он просто милаха!! Вот полюбуйтесь!!

СПСИБО МАРГАРИТА ЭТО ТЕБЕ

а ещё у меня обменные посылочки с двумя девочками с сайта ДЕКУПАЖ!! biggrin МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ тут

моя галерея
мой БЛОГ

redkijovoshДата: Четверг, 04.10.2012, 22:07 | Сообщение # 336
Супер Фея
Всех поздравляю с замечательными посылочками!!!
И сама тоже хвастаюсь)))
Пришла моя желалка о разных аксессуарах для игрушек!Мою мечту исполнила Оля (Усинка)!!!!
Оля, хочу сказать огромное преогромное СПАСИБО!!!!
Мне все очень понравилось!!!Теперь мои игрушечки будут не с пустыми руками))))

Мой блог)))
Моя галеречка

AquablueДата: Пятница, 05.10.2012, 17:02 | Сообщение # 337
Супер Фея
Мы с Катей Картонка менялись в "Перекрёстке" и я получила от неё замечательную книгу! biggrin Катюш, спасибо тебе огромное! flowers :flowers: flowers

Добавлено (05.10.2012, 17:02)
Исполнилось моё самое первое желание!

47. Aquablue (Россия) - мечтает о деревянных палочках длиной 35-40 см для подставок

Мей феечкой стала Лена ponka.
Леночка, спасибо! flower

Нюсины рукоделки

Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Пятница, 05.10.2012, 18:48

ЛелишнаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:49 | Сообщение # 338
Супер Фея
А вот и мое желание! Ура!!! Спасибо дорогая феечка! Отзовись cool
масло ШИ и Какао
И масло кокоса!
Спасибо дорогая!сегодня сворганила крем для лица! first first flower flowers flowers flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

BigmamaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:06 | Сообщение # 339
Супер Фея
А у меня радость-радостная и счастье-стастьевое biggrin Мне пришла посылка,нет-посылище!от Оксаночки-Ocksana
clap :clap: clap Оксанауже не в первый раз становится моей феей и каждый раз она меня удивляет и восхищает. Вот и в этот раз-удивила,так удивила! Обрадовала,да так,что вот уже как месяц у меня эмоции захлестывают . Моя мечта была-Тильдо-панно с зайчиками.И моя мечта сбылась!

Такие нежные,уютные цвета! Такие милые,вызывающие непроизвольную улыбку,зайки!

Если вы думаете,что это всё,то значит вы совсем не знаете мою дорогую феечку.Подарки получили все домочадцы tongue Для мужа Оксана сотворила такое панно,на любимую моим мужем морскую тематику.

Для сына прислалацелую кучу всяких школьных нужностей:пенал,набор ручек,фломастеры,ластик,линейка,точилка..Фуф,вроде ничего не забыла.

Для всех для нас:

Не знаю,правильно-ли мы применяем,но у нас это служит для варенных яичек,чтобы не остывали

А это ключница-коотик smile

Игольница-пироженко))

Органайзер! Мой! Никому не отдам! tongue

И он не пустой!

А это-это просто что-то сумасшедшее!Роза из атласных лент! Уже выгуливала её на работе-пусть обзавидуются сотрудники))

А ещё были вкусняшки tongue

Но и это ещё не всё! Была ещё чудесная мышка для моего любимого котейки,но "что в лапы попало,то пропало sad ) Скажу одно-кот был счастлив)))
Фуф,вроде ничего не забыла) Что тут можно сказать? Никаких слов не хватит,чтобы описать мою благодарность. Оксаночка! Спасибо огромное! Ты не просто исполнила мою мечту,ты своим сердечным теплом обласкала всю нашу семью.Мы все тебе безумно благодарны!Мои мужчинки передают тебе огромное спасибо и своё восхищение.

Добавлено (06.10.2012, 00:06)
А ещё я вот такую красавицу вам показать хотела.Прислала мне её Женечка Мурр) Мы с ней договаривались об обмене-я ей тканюшки,а она мне красавицу) Неравноценный обмен,согласна,но я всё же набралась наглости и предложила его Жене. Какой счастье,что она согласилась! И теперь у меня живёт Слооооняяя clap clap clap

Сын пытался,было,сказать,что это ему подарок....Фигушки-фигушки,моя красавица! Моя!!!

Слоня не одна приехала,а с дружком-маленьким котиком) Котиказабрал муж в машину(смужем не поспоришь biggrin wacko )
Вот какой котейко крохотный(как только его Женя выворачивала wacko )

Женечка! Спасибо огромное!!!

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Пятница, 05.10.2012, 23:29

МышонокДата: Суббота, 06.10.2012, 03:20 | Сообщение # 340
Фея
Девочки, а вот и мой неожиданный подарочек от нашей elochka!
Дорогая моя, спасибо тебе огромное! Твоя посылочка летела тааак грамотно, что прилетела аккурат к моему Дню Рождения =))
Я так рада-прирада! Спасибо тебе большое!

Все подарочки - мечта-мечта=)) И даже вышивка с мышкой есть! Ты молодчина!

Вот мой СЮРПРИЗ!!!

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 17 из 100«12151617181999100»
Поиск: