Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

СнегурочкаДата: Суббота, 06.10.2012, 04:01 | Сообщение # 341
Супер Фея
Девочки, хочу похвастать своей неожиданной радостью, полученной от Ани Aquablue. Я тут можно сказать нагло напросилась ,чтоб Анюточка купила мне очень красивой ткани в Икеа, а получила целую коробку удовольствия! Там была и удесная ткань из Икеа, о которой я так мечтала, Федюша сказал, что мы с нее обязательно подушки сошьем, и ткани с Трехгорки очень нежных оттенков, и огромный кусок мягенького трикотажа, зачем он мне объясню ниже, а еще новогодние прищепочки, пуговки и гора шоколадушек, от которой осталось совсем чуть-чуть.

А вот и объяснение для чего Аня подарила мне такой шикарный кусок детского трикотажа... кстати это мы по Янцзы гуляли.

Спасибо тебе Аня большое-прибольшое ,как закончим ремонт, покажу как идеально впишется твоя ткань в наш будущий интерьер для сына.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

веснушка)Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:07 | Сообщение # 342
Фея
Ну вот наконец-то и добралась для меня моя первая желалочка!!)) Моя чудесная феечка - Анюта kotik
ко мне приехал чудесный,совершенно очаровательный Сплюшкин, влюбилась в него с первого взгляда!! Прям такой,как я мечтала Я счастлифффф!!!!

Но это не всё Вместе со Сплюшиком ко мне приехала куча богачеств!!!!!!!!!!! Смотрите)

Тканюшечки в мой любимый горошек и шитьё моих любимых пастельных оттенков!

совершенно очаровательный супер-пупер кружевной зонтик и масенький букетик)) Вазочку приглядел сынуля и уже успел облизать ее со всех сторон ))

А еще сюпризный сюрприз!!!! та-дам!))) фермуарчик - мечт из всех мечт Такой малюсенький..! халосенький!!! Как же я мечтала о таком кошелечку, теперь обязательно сошью!!

И целая куча красивеньких пуговичек всяких разных!! воть)))

Анюта, ты лучшая из феечек!!! Моя самая первая и самая лучшая!!!!!!! heart
Стотыщмильённое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

PoohovkaДата: Суббота, 06.10.2012, 17:19 | Сообщение # 343
Супер Фея
Уряяяя!!! У меня исполнилась мечта! А волшебной феей, её исполнившей, стала Надюша Надя!
Надя, спасибо тебе огромное!!! Всё именно такое, как мне и мечталось! Цвета шерсти именно ТЕ САМЫЕ!
Любуемся!

А ещё ко мне на пмж приехал наимилейший слонятка) Утеплённый такой) С собой привёз заветножелаемый маркер по ткани и много разных нужностей для хомы

Но это ещё не всё! Надюша прислала мне тканьки: хлопок в меееелкий цветок и фетр новогодних расцветок! Праздник к нам приходит!!!

Тааа-дааа!! Сижу сама себе завидую!
Надюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Целую и обнимаю крепко-крепко!!!

ssiya2067Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:26 | Сообщение # 344
Мега Фея
Дорогие девочки!!!!
Я получила хомячью радость КРУЖЕВА от Оленьки - ОЛЯПКА.
Оленька, спасибо тебе!!!
Вот тканюшки

А еще, я получла еще одну желалочку!!! От Даши-ЛИЗАВЕТТА!!!
Милая моя девочка!!!! Спасибо тебе!!!!
Желанные и долгожданные штапельные кусочки))! а какие пеговки, шармики и ленточки добавила Даша...мммммммммммм) Спасибо тебе!!!

Мой магазинчик
Мой блог

Сообщение отредактировал ssiya2067 - Суббота, 06.10.2012, 17:26

СказочныйПегасДата: Суббота, 06.10.2012, 17:58 | Сообщение # 345
Фея
Мечты таки сбываются! Загадала я себе (хомяку в смысле) пуговок всяких разных, фигурных и миниатюрных. Чтоб хомяк наконец успокоился и перестал причитать какой он еще беднен\ький и сколько ему еще всего надо. Так вот. Он НАЕЛСЯ!!))) Точнее забил полные щеки и уполз в нору и впал в спячку. Потому что посылочка оказалась просто... ну не хватает мне слов, лучше покажу. Фееей моей стала Леся Olesia4786
Тряпочки, кружавкики ОЧКИ (такие клевые оказались), птичка и ароматное лавандовое мылко

А вот собственно и главный подаров - Пуговкиииии!! (и не только пуговки). Как я люблю тыквы!!

Я с воскресенья болею вместе с ребенком, думала за посылкой в понедельник выбраться и не усидела))) И не зря!! Это такой фонтан эмоций! Леся! Спасибо огромное, желание даже не знаю на сколько процентов выполнено!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

MompupaeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:42 | Сообщение # 346
Супер Фея
Ко мне совсем неожиданно пришёл сюрприз от Вики Zhar
Невозможно передать словами мои ощущения!Я любые посылки,даже если знаю от кого и что в ней лежит,открываю с предыханием.А это же вобще сюрприз сюрпризный!Чуть руки себе ножницами не искромсала пока судорожно пыталась открыть посылку прям на почте.А когда открыла,в голове был только одно:"Это мне?А за что?"
В посылочке чего только не было.Супер меховушечка бееееленькая для мишек,ткань в пуговки(я же совсем недавно такую на американском сайте присмотрела,ещё не успела купить).И моя любовь - ленда.Двух цветов.Я ж,деревня,и не знала,что она ещё и беленькая бывает.Икеи -то у нас нет.А ещё Викулины произведения из глины - сладости и цветочки.Такие красивенные!И лёгкие,очень удивилась.Всегда нужные шармики и конфеты на радость старшей дочери.А для малявки фартук для рисования.Супер-вещь!Наша знатная художница обычно разрисовывает себя и всё вокруг.А сегодня даже красками! сама рисовала и чистенькая.Только фартук потом постирали))) Доказательства художеств предоставляются.

Вика,спасибо тебе огромное!Для меня твоя посылочка и внимание как глоток воздуха и эмоциональный прорыв.Это как раз то чего мне сейчас не хватало!Удивительные ощущения!Ты супер внезапная Фея и добрейшей души человечек.Целую тебя.Спасибо мульон раз!!!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

SavvyДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:57 | Сообщение # 347
Координатор игры "Исполнение желаний"
А я в пятницу забрала обменную по Перекрестку посылочку, которая приехала от Катюши Мышка_Агути happy
А там! А там! Там замечательная Лесная нимфа! Ну и как же хомяка не порадовать (а то, бедынй, не переживет же, что ему ничего не прислалаи biggrin ) - тканюшки, в т.ч. отрез тильдоткани, о котором я очень мечтала и Катя, не зная кстати, подарила мне его! А еще - подвесочки, колокольчики, цветочки! Всё такое красивое, нужное - слов нет! Ну и про Ксю не забыла, она сразу все заколочки начепила, ну чтоб уж наверняка быть самой красивой biggrin
Катюня, спасибо еще раз!!!

Основное фото Нимфы взяла с Катюшиной странички:

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ponkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:30 | Сообщение # 348
Мега Фея
А я щас с почты прилетела с коробком волшебным !!! вот чессслово !!! феечка моя Мариночка веснушка) самая настоящая феечка !!! потому что она самым невероятным образом смогла положить в этот коробок стооооооолько всего, что и словами не передать !!! а просила я только салфеточки в стиле Прованс и кракелюрный лак ))) смотрите !!! я как завороженная разворачивала этот чудесный крафтовый пакетик !!! в нем обнаружено было красивущее сердечко и саше с лавандой !!! запах непередаваемый просто!!! Мариночка, золотко , солнышко, цалую тебя и твоего малыша крепко-крепко в обе щечки )))

галерея ждет гостей

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:13 | Сообщение # 349
Фея
А ко мне прилетела посылочка аж из Сингапура!!! От чудесной волшебницы и сказочной феечки Катюшки Катрин!!! У нас с ней разговор шел о "парочке тряпочек", но это ж надо знать мою феечку!!!:))))) Одним словом, любуйтесь:

Спасибо тебе, дорогая моя Катюша!!!!

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

NatashaSZДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:47 | Сообщение # 350
Фея
Девочки, а я хочу показать вам свой подарок, который я получила от моей замечательной феечки, волшебницы - Надежды Velisa!!!!!
Я заказывала набор полимерной глины и глянцевый лак, а Наденька мне добавила набор ножей для лепки, тканюшку и булавочки!!!

Наденька, я еще раз ОЧЕНЬ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ за такой замечательный подарок и ту радость и счастье, что ты мне подарила!!!!!!!!
[/size]

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал NatashaSZ - Понедельник, 08.10.2012, 15:48

ElenaLermanДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:50 | Сообщение # 351
Супер Фея
Девочки, наконец похвастаюсь своей Кеико. Эту куколку сотворила для меня замечательная Катенька (МышкаАгути). Моему восторгу не было предела, когда я открыла коробку. Когда я получила посылку, я шла такая счастливая с почты и улыбалась, что дядька прохожий даже сказал: "О! Видать счастье получила!" С разрешения Катеньки я выкладываю ее фотографии. Катюня не только замечательный мастер создания куколок, но и замечательный фотомастер.

online photo storage
Ой, забыла, Катюша прислала мне еще кучу хомячьих радостей! Но их хомяк уже утащил в нору и разложил по полочкам biggrin .
Спасибо тебе Катенька. Надеюсь тебе тоже понравится моя посылка!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Понедельник, 08.10.2012, 22:52

ЛипушокДата: Вторник, 09.10.2012, 13:11 | Сообщение # 352
Супер Фея
Бегу, лечу с отчетами, у меня подаркопад случился.
1 . Моя желалка о бирках, визитках и паспортах к игрушкам разработанных в едином стиле, вотЬ Наташчик, ник NataVin мне их сделала, в едином стиле + еще на ЯМ шапку, теперь я настоящий полноценный продавец, со всеми бумажками и шапками.
Наташчик спасибо тебе огромное, ты не только у нас рукодельница, ну и фотошопница или как правильно сказать tongue . короче оч. умелые ручки отдыхают. Вот такая теперь у меня красота.Паспорта даже на анг. языке есть графы.

2 моя желалка о маркерах черном и коричневом. Моя феечка Наташа , ник kroshka
Прислала мне и маркеры, и ленточки красивые с сердечками, кружочками и оооооочень красивые тканюшки, расцветка обалденная и на ощупь приятные.

3. В перекрестке обменивала книжечки на установщик люверсов, то же сегодня получила обалденные книжечки от Инна, ник ingushka

Девочки, мои феечки. большое вам спасибо, цАлую крепко. крепко сижу довольная. все богаства с места на место перекладываю, видимо сегодня шить не прийдется, под впечатлениями буду. biggrin

Мой блог

DamaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:00 | Сообщение # 353
Супер Фея
Девочки, я сегодня получила посылочку от Юленьки-Snejenka!!! Юленька выполнила мое желание о чехольчике для машинки!!! Я конечно представляла себе какие бывают чехольчики, но... такой красоты не могла представить даже в самых смелых своих мечтах, потому, что и не видела никогда такой техники исполнения!!! Юленька - ты волшебная фея и мастерица Золотые ручки!!! Огромнейшее тебе спасибо за такую красоту!!! Чехол весь в необыкновенных цветочках, украшенных бисером и с бантиками!!! Вот, любуйтесь!!!

Еще Юленька прислала мне милую вязанную игрушечку. Кто это , я не знаю, но он очень милый и я его назвала Фунтик!!!Также в посылочке были ленточки, разные подвесочки, пуговки для моего хомячка и прелестный колокольчик!!!

Вот так теперь выглядит мой швейный уголок

Юлечка, преогромнейшее тебе спасибо за такую красоту!!! Я в полном восторге!!! Целую, обнимаю!!!
Это тебе

Моя галерея

SavinAДата: Среда, 10.10.2012, 17:35 | Сообщение # 354
Фея
Вот моя долгожданная посылочка-мечта!Исполнила ее милая феечка Юля (Вареньевна)
Краски,о которых я так давно мечтала и кисточки даже и письмо с описанием как ими пользоваться))Так приятно.

И еще много всяких приятных нужностей

Юленька,большое тебе спасибо!!!

Мои работы здесь:)

Панда69Дата: Среда, 10.10.2012, 19:02 | Сообщение # 355
Мега Фея
А я вчера посылочку получила и когда открыла ее долго не могла прийти в себя.Можно сказать целый вечер и не только я, а все мое семейство.Такое ощущение вчера было... что уже наступил новый год.
А все началось с того что загадала я желание себе мечту такую....о новогодних тканях.И вчера пришла коробочка небольшая такая плоская.Но она оказалась волшебным необьятным новогодним мешком .Наверное Санта Клаус его потерял.А моя феечка-снегурочка Дашенька Podarenok его нашла и прислала мне.
Вот от обилия какой красоты я пребываю до сих пор в культурном шоке.

Новогодние ткани.Это что-то нереальное.Столько красивых тканей и в таких размерах больших.

А потом и совсем чудеса начались.Как по волшебству...

Гирлянды новогодние

палочки корицы,снежинки,саночки новогодние,елочки,магнит с Берлином Дашиным городом где она сейчас живет малюпусинькие игрушечки для елочки

....

Дашуля ты даже представить не можешь как я рада таким тканюшкам.Я взяла в ИЖ несколько новогодних желаний.И уже надо их начинать шить.А из этих тканей я столько всего нашью и себе и другим!!!!!!!!
Спасибо тебе солнышко.Ты настоящая волшебная фея!!!!!!!!!!!!!!!!!

[color=red][color=red]

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 10.10.2012, 19:11

NessyДата: Четверг, 11.10.2012, 00:18 | Сообщение # 356
Супер Фея
Девочки, Феечки и Подфеечные!!! Отчитываюсь сразу по двум моим желаниям, которые исполнили замечательные Феи!!! Начну!
Эту посылочку получила давно, но компьютера не было и фотика...теперь все есть!!! Желание было об овечке Рассела! Это герой книжки, которую мы часто читаем с сыном перед сном. И вот теперь у нас есть главный герой - Рассел! Он смешной, дурашливый, уютный! Мне очень понравилась, что Дашик (это и есть моя Фея) сама построила выкройку, озадачилась идеей! Реализовала ее! Спасибо тебе большое!!! и еще ленточки, кружево для хомяка!
Сегодня получила посылочку с еще одним моим желанием. его очень быстро исполнила Olila, для которой я тоже была однажды Феей! Желание было о ткани для тела! Ее всегда так мало!!! И не хватает!!! По мимо ткани для тела Оля прислала еще вкусных тканей и конфет, которые мы уже в машине с ребенком отведали! Вкусные! Еще бусинки. цветочки... Спасибо большое!!!! Ням-ням!!!

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Четверг, 11.10.2012, 12:20

PoskakushkaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:38 | Сообщение # 357
Супер Фея
Всем привет!
У меня целых два отчета. Первую желалочку про трикотажную ткань для тельца куколок я получила лично в руки!!! Совершенно неожиданно от Танюши,Tatjana. Она такой удивительно добрый и теплый человек! Очень бы хотелось снова встретиться!
Кроме самой желалочки , она и для моего хомяка тканюшек положила, и ленточку подходящую к ним , и красоты добавила smile Спасибо огромное , Таня!!!

А еще мой подарок на ДР, за что огромное спаибо Катюше, Картонке!!! С Катей мы еще не встречались, но она такая фантазерка! Заглядывайте к нам в европейский обмен, сами все поймете!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Четверг, 11.10.2012, 01:39

SinichkinаДата: Четверг, 11.10.2012, 05:34 | Сообщение # 358
Мега Фея
А вот и мой запоздавший отчетик о том наизамечательнейшем подарки от моих двух любимых форумчанок и просто невероятных девчонок Дашеньки Лизавета и Викуленьки Zhar, о котором я так долго мечтала =) Это была самая настоящая мечта, которая дала мне понять, что мечтать надо всегда, потому что Мироздание не дремлет, оно тебя обязательно услышит и подарит тебе вот таких замечательных феечек, которые превратят твою мечту в реальность! А я очень мечтала о мате большого размера для пэчворка (купила бы сама, но у нас нет таких размеров... да у нас вообще я их не видела в магазинах). ОЧень долго мое желание висело в списках, перемещаясь из одиного в другой. Я уже было предательски хотела его сменить - желание это. Но как раз когда полезла посмотреть его статус и убедиться, что оно до сих пор черное и его можно поменять, вот именно тогда и обнаружила, что оно зазеленело =) Ох как же я обрадовалась =) И ох как я удивилась, когда открыв коробку с долгожданной мечтой обнаружила вместо одного письма целых два, да еще и от разных феечек =) Вот это было действительно удивительно =) Я ведь реже стал появляться на форуме, и совсем не была в курсе того, что теперь можно сложные желания выполнять вдвоем =) И от этого стало еще притнее и невероятные ощущения появились от того, что девчонки нашли друг друга, договорились и вдвоем взялсь за мое желание =) Блин, девочки, я вас так люблю обеих за то, что вы вот такие прекрасные есть :*:* kiss И отдельное спасибо Леночке Savvy за то, что ввела такое правило =))))
Мат для пэчворка превзошел все мои ожидания. Он прекрасен. И не менее прекрасны были подарки хомкины, приехавшие с ними. Девчонки порадовали моего хомку и тканями расчюдесными, и пуговками различными и яркими, и брадсами великолепными, и фетром разноцветным, и перьями воздушными =) Викуська даже подкинула мне так мною любимые тканюшки в горошек =))))
В общем смотрите сами как это было прекрасно все вместе:

А уж над письмами я реально обрыдалась. У меня даже любимый офигел, когда увидел, что я реву, задал только один вопрос "надеюсь, никто не умер?" =) Письма безумно трогательные! А письмо от Дашеньки даже было скреплено ниточками с подвесочкой в виде птичи =))) Очень трогально =)

Девчонки! Дашенька и Викуленька! Какая жалость, что я так далеко от вас живу и не имею счастья быть знакомой с вами лично! Но какое счастье знать, что где то далеко есть такие родные тебе души, которые умеют так порадовать и осчастливить!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ФЕЕЧКИ МОИ! Вы прекрасные феи и невероятные девчонки!Люблю вас обеих очень-очень!!!!

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Анют@Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:37 | Сообщение # 359
Мега Фея
Мои подарочки от двух замечательных феечек Оляпка и Snoopy
1. Подарочек от Snoopy

2. Подарочек от Оляпка

Спасибо вам, мои дорогие!!!!

Сообщение отредактировал Анют@ - Четверг, 11.10.2012, 08:40

-Sveta-Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:35 | Сообщение # 360
Супер Фея
Сегодня я получила подарок-сюрприз на день рождения от Инночки Nani, ко мне приехала замечательная пара мишек, они такие красивые, милые и замечательные я в них просто влюбилась и еще привезли с собою очень много добра для рукоделия, некоторому я сразу нашла пременение.

Инночка спасибо большое!

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Поиск: