Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 100«12171819202199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛизаветаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:29 | Сообщение # 361
Мега Фея
Наконец у меня появилась возможность похвастаться замечательнейшим подароком от Наташеньки Kroshka! Получила я его пару дней назад. Когда распаковала, долго не могла вообще понять, а что же это я загадывала??
Красивущие ткани??

Множество шармиков?

Невероятную посылку для прожорливого хомяка??

Нет, на самом деле желание было о пуговках:

...и кто поверит?)))
Наташа, милая! Не устаю тебя благодарить! Спасибо громадное, спасибо!!!Невероятно приятно!

А еще, прямо сегодня, пришло извещение о бандерольке на 99 грамм))
Пришли вот такие тканечки, на фотографии в магазине мне сильно нравилась ткань в цветочек, но в реальности она просто превзошла все мои ожидания! Такая плотная, фактурная ...благородная!

Правда, фею свою пока не знаю. Кто ты?

Добавлено (11.10.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Фея объявилась, это Наташенька, "автор" первой посылки. Я просто без слов сижу... невероятно приятно.

Сообщение отредактировал Лизавета - Четверг, 11.10.2012, 18:28

kisaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:16 | Сообщение # 362
Фея
Девочки вот мои богатства от Анюты ( АНЮТ@) biggrin Красивый ангел - пуговки- мыло вкусно пахнующее-тесёмочки- открыточки красивучие- ниточки и главная желалка мастер-класс от Костиковой Спасибо Анюта большущее мне всё -всё понравилось а....... про шоколадку забыла ......... после фотосессии слопали сразу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin D biggrin biggrin flowers flowers flowers flowers flowers [/URL
[URL=http://www.radikal.ru]

КартонкаДата: Суббота, 13.10.2012, 00:33 | Сообщение # 363
Супер Фея
Я опять похвастаюсь - я в "Перекрестке" с Катей Мышка Агути менялась - и уже пару дней назад посылку от нее получила, но вот с отчетом затянула ввиду погодных условий badmood Смотрите и завидуйте, кто у меня теперь живет на почетном месте:

Приехала Макото не одна, а с Совуньей - следит теперь у нас за порядком

Катюша, спасибо огромное, мы все их очень-очень любим!

Моя галерейка

Блогодомик

нинсудДата: Суббота, 13.10.2012, 08:53 | Сообщение # 364
Мега Фея
А вот мой фотоотее ник " ХАВА"четик получила От ИРОЧКИ с Украины.Она прислала мне Швейного ангела с машинкой .Ирочка спасибочки тебе . аеще в посылочке были пуговки и подвесочки разные С П А С И Б О !!!!!!

Добавлено (13.10.2012, 08:53)

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Суббота, 13.10.2012, 08:55

LiaschukДата: Суббота, 13.10.2012, 14:02 | Сообщение # 365
Мега Фея
Вот мои дары от Оксаны lavandahouse
за флис спасибо,у нас это проблема,нет нигде
за все спасибо

гора бисера!!!!!!шкатулочка,бижетерия!мммм

мой блог
раньше ник Майка

pichugaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:20 | Сообщение # 366
Мега Фея
Quote (Mompupae)
Натулик,ставь ёлку,открывай шампанское
зачеркивай дату рождения в паспорте и рисуй новую, бери на работе 3 дня отпуска И ПРАЗДНУЙ!!!!!!!! Все праздники!! сразу!!))) А еще говорят 13 - число несчастливое!!!!!!!!!!!! ХА! 3 раза ХА ХА ХА! У нас сегодня дома и Новый Год и Дни Рождения всех сразу вместе взятые и 8е марта, и день взятия Бастилии, и Лучшая сахарная косточка. и наши -Чемпионы мира по футболу.. и АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! сегодня у нас ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ!

Аня! Анюточка! Анюшенька! Нюсечка! Aquablue, Солнушко! Девочка моя Волшебная!!!!!!!! Дорогой мой человечек! Если б ты только слышала.. если б ты видела КАК мы скакали втроём, я, дочка и собака.. мы от радости, а пёс за компанию)))))))) обнимались как на стадионе, когда наши забили решающий гол))))Смеялись и плакали одновременно)))))) при пересылке ОНА совершенно не помялась, то есть ну вот ни чуточки!!!боюсь это с ней произошло, когда в порыве страсти дочка прижимала ее к груди)))))).. ведь мы уже с дочкой и забыли о том, что я когда то выкладывала желание в Перекрестке.. как то так вот .. не сложилось.. не срослось.. не получилось..а тут ... открываю посыль.. сначала не поняла.. ведь в желалках бегущих ко мне -Клеевой синтепон... а тут синеется что то.... сняла уплотняющую упаковку... и аж горло перехватило.. Дочке кричу -бегом сюда!!! и тут началось!!!!!!!!!!!! Дом вверх дном.. пёс от наших безумств в экстазе.. теперь.. много времени спустя... Дочка в обнимку с сумкой притихла и строчит мелким почерком в Контакте, оповещая весь мир о том, что у не есть личная Тардис))))))))))) а я пытаюсь сложить буквы в слова. .. а в такие моменты.. как то у меня коряво получается...ну просто от количества рвущихся наружу эмоций, слова застревают, путаются.. писать труднее . чем обычно)))
Нюсечка, душа моя! КАКАЯ восхитительная работа!!! просто уникальная!!!!!!!!!! Золотые у тебя ручки!!! Мы с доченькой рассмотрели, чуть, в восторге, вместе с псом не облизали, буквально каждый сантиметр нашего счастья- ОНА-ИДЕАЛЬНА! во всех отношениях! Гениальная работа!!!! Преклоняюсь! Я конечно же побежала в твою галерейку.. Как много я упустила! такие Вкусные работы!! С большим вкусом и с профессиональной техникой исполнения! Образец держу в руках и сияю от счастья))) И , ведь не только талантливый человек, наша Нюся, но внимательный и щедрый безмерно!!!!! в посылке приехало еще стООООООООлько всего!!! Декупажные карты.. с птичками ( боже они такие милые), огромное количество салфеток( я б сама не выбрала -лучше! Честное пичужье!) А еще.. мишковая тканюшка.. такая.. такая.. такая чудесная.. просто мимими(что в переводе с японского, уши уши уши)))) ну и синтепон, конечно, клеевой, ОН ЖЕ Ж был Желанием))) Здоровеееееееенный отрез!!!!!! Теперь все на свете обсинепонюобклею)) Открыточка , перечитана мной уже несчетное количество раз!!!! Анечка!!!! ты нисколько не задержала исполнение желания! Ты его исполнила на мильен процентов!!!!! ты не Фея! Ты СупеПуперТристапуперМЕГАФея. В стопятьсотмиллионный раз убеждаюсь, то наша игра Удивительная. Совершенно практически незнакомый тебе человек в одно мгновение делает тебя счастливым! Дочка от счастья улетела в космос на твоей Тардис! Просит передать тебе стопятьсот мильенов спасибо!!!! Ей уже обзавидовалась вся фанатская братия! Анюсечка! проси чо хочешь.. все сделаю.. хочешь кусочек Луны? спроектирую птичколуноход, метнусь, достану! вечно твоя, Птица
Девочки.. как жаль.. как жаль, что кино не снимали в момент открытия посылки)))

и ТАДААААМ

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Суббота, 13.10.2012, 22:16

redkijovoshДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:49 | Сообщение # 367
Супер Фея
Ну вот и мой отчет о посылке от Барбариски!
За кадром осталась съеденная сразу же шоколадка ,магнитик ,который уже на холодильнике и белый мишка. Мишку дочка схватила и ушла с ним к бабушке)))

Мой блог)))
Моя галеречка

TatkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:30 | Сообщение # 368
Фея
Девочки, привет)))Ко мне посылочка приехала от Наташеньки Kroshka)))Запасы для моего хомяка)))
Натуся, спасибоооо тебе, феечка моя дорогая ^_^целую тебя мульон раз
вот такие тканюшкиии приехали

и красивенные ленточки

Ты супер-пупер феечка))спасибо

А вот и пропажа....

СнегурочкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:33 | Сообщение # 369
Супер Фея
Девочки, ну вот и я наконец смогла добраться хоть до какого-нибудь фотоаппарата и запечатлеть ,теперь мою красоту. Поверьте мне всего было в два раза больше, просто по причине скитаний из-за ремонта, кое-что моим сыном (т.к. Алена - добрая душа, прислала ему подарков как на Новый Год), растащено по бабушкам, а половина шоколада уже съедена. Кстати еще было очень душевное письмо, очень люблю получать в посылках такие!
Вобщем, прилетела мне посылка от нашей любимой Птички-Синички! Книжечка, которую я уже полюбила, и полистала, и почитала.
А еще много чего красивого, полезного и просто офигенного. Любуйтесь.

Запечатлела кое-что из того, что очень хочется уже сшить - это панно на кухню и одеяло "Мой дом" (давно на него любуюсь).
Аленочка, спасибо тебе еще раз огромное за исполнение такой желанной мечты! Я счастлива, что благодаря нашему сайту познакомилась с такой замечательной девушкой!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Анют@Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:10 | Сообщение # 370
Мега Фея
Моя супер-мега посылочка от феечки Ленусик

Леночка,спасибо огромное!!!!!!!!!

Добавлено (16.10.2012, 12:10)

tagorДата: Вторник, 16.10.2012, 13:45 | Сообщение # 371
Мега Фея
Ко мне приехали замечательные пакеты))))) Одарила меня таким богатством наша любимая птаха.... Натуся pichuga.
сами полюбуйтесь. Теперь я полностью экиперована biggrin biggrin biggrin
вот какую огромную коробку я получила....

А там.....

Натуся, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Я довольная, как слон))))) Это тебе, моя дорогая....

Заходите в гости

Мышка_АгутиДата: Среда, 17.10.2012, 01:59 | Сообщение # 372
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Первый подарок пришел от Янины (Evora). Ох, и любит она меня баловать! Как-то давно Янина присылала мне ткань для тела, ооооо, я дрожала над каждым ее кусочков, потому что ткань оказала ШИКАРНАЯ!!!!! Когда она закончилась, я безумно расстроилась. А теперь у меня есть целый ОТРЕЗИЩЕ вожделенного хлопка!

И это еще не все! Красотаааа в бордовой гамме. На ощупь - непередаваемо нежные! Качество - на высоте!!!

Ткани-компаньоны в кофейном цвете! Насыщенные, нежные, так бы и скушала!

К стати, такие тканьки можно купить в этой группе. http://vk.com/club37778917
Часто заказываю у Еворы. Цены не кусаются, ткани офигенские, огромный выбор!
И про деток моих Янина никогда не забывает!

Второй подарок я получила от Леночки (ponka). Ленусик выслала мне просто так отрез красивой готишной ткани, ленточки и обалденные ажурные кружева! Я открыла посылочку и ахнула!

Третья посылка пришла мне в рамках игры "Перекресток" от Елены Лерман. Я шила для нее тряпиенсу, а мне вот чего досталось:

ДАДАДААААА, вас не обманывает зрение, это ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТИЛЬДОНАБОР!!!!!!!

Как же я давно о нем мечтала и все никак не подымалась рука его купить!

А еще к наборчику в придачу я получила очень-очень нужные хомские запасы. Это тильдопомпоны и пастель по ткани! Лена - волшебница!!! Я как раз хотела покупать пастель!

Миниатюрные шумовочка и половник, маааахонькие пуговки. Ми-ми-ми!!! happy ^_^ happy

Пуговки-подвесочки-няшечки!

Девочки мои хорошие, я даже не знаю как вас благодарить!!! Так приятно получать от вас подарки!!! Всегда собираете свои посылочки с заботой и теплом! Спасибо вам от всего сердца!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 17.10.2012, 02:02

zanozzaДата: Среда, 17.10.2012, 13:25 | Сообщение # 373
Супер Фея
я и здесь похвастаюсь, если можно...
А мне сегодня счастье привалило )))) Ира (Лёлишна) сама ко мне пришла и подарки принесла ))) Договаривались мы с ней поменяться ежом на ключницу. Поменялись. УРАААААААААААААААА!!!! Клевая-клевая ключница задекупаженная, да еще и с довеском )))) И очень здорово было увидеть друг друга в реальности... Спасибо, Ирочка, что зашла ко мне и так осчастливила ))))

dolyaДата: Среда, 17.10.2012, 15:51 | Сообщение # 374
Фея
У меня исполнилась МЕЧТА!!!!!! Мне приши тканьки тильдовские. исполнила мое желани е моя фея Наталья Маковская. Спасибо тебе Наташенька огромное.

Вот смотрите ВСЕ какие они красивые, я даже теряюсь в мыслях что из них сшить теперь, жаааалкоооооо.

моя галерея крылатые качели

AzureДата: Среда, 17.10.2012, 18:41 | Сообщение # 375
Фея
Всем доброго времени суток! Девочки...у меня исполнилось мое первое желание))) моей феечкой стала Липушок)) она прислала мне столько красоты!!! очень много красивенных тканюшек, да еще и для хомки припасов)) я счастлива до слез)))))это такое несравненное ощущение...
вот такие ткани))они таких расцветок...и в такой мелкий рисуночек! просто мечтаааа))а количество какое!! и еще флис!))))

еще красивущие салфеточки для декупажа, ленточки, ниточки, пуговки...мой хомяка с ума сошел)))))

а вот эти сердечки из пластики Лиля сама сделала!!))) неимоверная красота!!!!

А вот все это богатство вместе)))) это безумное счастье!)))столько эмоций!!! Спасибо тебе, моя дорогая феечка, миллион раз спасибо! я даже не мечтала о ТАКОЙ красотище)))) ты не феечка, ты ангел)))))

моя галерейка=)

Stasya-drakonikaДата: Среда, 17.10.2012, 22:13 | Сообщение # 376
Фея
Я победила-таки капризный фотоаппарат, и хвастаюсь чудесной посылочкой от дивной-волшебной-замечательной феечки Наташеньки kroshka!!!! Посылочка СУПЕР!!! И красочки мои, долгожданные, и тканюшечки, и ленточки, и коровки, и стрекозки и (маммоя!!!) шармики расчудесные! Все-все-все-все понравилось!!!! А уж шоколадка была слопана практически мгновенно!!!!

Наташенька, ты просто чудо!!!!

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

ЛизаветаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:30 | Сообщение # 377
Мега Фея
Хвастаюсь замечательными горошками, присланными Наташей Kroshka!

Милипусечные - сил нет! Очень подойдут для моих задумок! Для сравнения положила катушечку)
Спасибо, Наташенька! Миллион раз!!

НатулькинДата: Четверг, 18.10.2012, 15:03 | Сообщение # 378
Фея
Поздравляю всех девочек с расчудесными подарочками!!!
Почему-то я не нашла игру Конфети,но в общем это был Неожиданный сюрприз,поэтому отчитаюсь здесь))) Вчера мне пришла посылочка от моей подруги [color=red]Тины-КЭС
, я конечно догадалась,что это Валечка,и как приятно было в этом убедиться!!! Валюша чуть раньше поздравила меня с днём рождения-ЭТО ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Как всегда содержимое коробочки в один кадр не вместилось,столько всего чудесного Валюша прислала для меня и Лизы[/color]

Добавлено (18.10.2012, 15:03)
Для Лизы приехала миленькая Китти,которую она теперь из рук не выпускает,ещё или уже есть идейки к НГ-чудесные формы для выпечки имбирного колокольчика,вкуснючая воздушная шоколадка,множество салфеточек для декупажа(я всерьёз об этом творчестве задумалась),красивучие ткани-у нас таких с огнем не найдешь,аксессуарчики для кукол и невероятный кадендарь с таким родным рукоделием!!!

ВАЛЕЧКА,ТИНА-КЭС,МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА -СПАСИБОООООО ТЕБЕ 1000000000000 РАЗ! heart heart heart ТЫ ЛУЧШАЯ ФЕЯ НА ЗЕМЛЕ lips lips lips !!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

NastojawajaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:59 | Сообщение # 379
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Знаете, что такое абсолютное счастье? Это когда ты чего-то сильно ждешь и оно наконец-то исполняется. Я так давно мечтала об этой пряже, что когда вязала ее в руки – то больше часа не могла ее выпустить. Еще и к мужу приставала – бегала за ним со словами «ну попробуй какая нежная».
Дашенька (Дашик) , спасибо тебе большое много-много-много раз) Я готова теперь сутки не спать и творить))) biggrin
biggrin biggrin biggrin

заходите в гости

галерея

InnalyaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:17 | Сообщение # 380
Мега Фея
Девочки, и я похвастаюсь подарочками от Анюты (rectangle):
1 - хомячьи радости - вот сколько всего )))))
2 - наконец-то подушечки будут в новых одежках. Я так давно хотела что-то с розами, а все руки "не доходили")))) Сложила так, чтобы показать, какие наволочки спереди и сзади))))
Анечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 19 из 100«12171819202199100»
Поиск: