Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 100«123499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

elochkaДата: Вторник, 05.06.2012, 06:55 | Сообщение # 21
Фея
Девочки, у меня такая радость)) наша Наташенька Tigrulj прислала мне сокровища, да так много)) Я в шоке полном)
,
,
,
,

Это что-то невероятное)) Наташенька подарила мне свою куколку, она такая классная, с Наташиной замечательной энергетикой, малыши валеные невероятные)) Тканьки, подвесочки, пуговки, кружавчики)))
Натуль, СПАСИБО)) ОГРОМНОЕ))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

rectangleДата: Вторник, 05.06.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Супер Фея
привет всем,....я с запоздалым отчётиком....
Посмотрите какая красота)))))))....... теперь у меня есть....

...дорогая моя Алёночка, огромное тебе спасибо!!!

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Среда, 06.06.2012, 15:03

MargarisДата: Вторник, 05.06.2012, 20:08 | Сообщение # 23
Фея
Огромное спасибо моей феечки Nani за замечательную тыковку с таким осознанным и живым лицом!!!
И отдельное спасибо за хомячьи радости:)
Вот все вместе:

А вот красавица поближе:

Спасибо!!!

Лучше на "ты":)
Заходите в гости!

mashashaДата: Среда, 06.06.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Местный
Наконец-то хвастаюсь подарком от ЛАРИСА5030! Мы договорились поменятся с Ларисой-я сваляла для неё белый пион, а Лариса прислала мне материалы для создания мишки Тедди, о котором я давно мечтала)
Вчера утром на мобильный прищло извещение о том, что посылочка доехала и ждёт меня. Как долго тянулось время! И вот наконец коробка у меня в руках, я дома, и тут окончательно отказали мозги(от радости, конечно))-я не могла додуматся, как открыть коробку wink Когда в неравной борьбе с коробкой всё-таки победила я, первым делом я увидела вот эту красавицу) От неё приятно пахнет мятой, куколка так аккуратно пошита! Смотрите сами:

Куколка уже заняла заслуженное место на полочке и радует меня!)
Дальше из коробки я вытащила заммечательные материалы для создания Тедди:

(цветопередача не совсем корректна), на самом деле мишкина будущая шкурка нежно-молочного оттенка, шплинты, специальные ниточки, глазки. Теперь надо с этим всем разобраться)))
Дальше-милые пуговки, ленточки, шармики в красивой коробочке:

Красивейшие тканюшки, ведерко, розочки и открытка с душевными словами

И всё вместе:

Ещё была шоколадка, но на фото она не влезла)
Лариса, спасибо большое за такой чудесный подарочек и кучу позитива!!!

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

tinytanyaДата: Среда, 06.06.2012, 15:42 | Сообщение # 25
Супер Фея
мое желание исполнила Allfi - Алина - я загадывала ботиночки и парик, а приехало ко мне такое разнообразие - на любой вкус и цвет...и размер)) сразу же нарядила голого сплюха в платье, ботинки и парик - для наглядности! а еще пуговки, ленточки, букетики и даже очки!! Алина, спасибо тебе большое!

моя галерея блог

ponkaДата: Среда, 06.06.2012, 19:27 | Сообщение # 26
Мега Фея
А мою желанку о задекупаженных досках на кухню выполнила Леночка ЛенДолл )))) Мы договорились сегодня утром встретиться, а оказывается я встречалась не просто с веселым позитивным человеком, а со своей феечкой )))

Но кроме досочек Ленок одарила меня целой горой всевозможных хомячьих радостей

Спасибо тебе Леночка, ты очень позитивный и приятный в общении человек ))))

галерея ждет гостей

UNICORNДата: Среда, 06.06.2012, 22:25 | Сообщение # 27
Фея
Ура ура ура. Ко мне пришла посылка, она очень долго путешествовала из самой Твери, побыла на моей почте дней 30, и так ей там понравилось, что уходить не хотела. А потом из -за моего отсутствия она неделю закрытая дома простояла. Ну вот все получилось, она открылась.
Моим ангелом феей стала Инна Innalya За что ей миллион спасибо. Моя дорогая спасибо за исполнение моей мечты smile

Моим желанием был блокнот и обложка на паспорт в нежно-розовых тонах, прям такое девочковое-девочковое. Но я не ожидала что там будет столько подарков для моего хомяка. Ткани, пуговички-губки, кружево с бабочками и замечательный дракошка. Смотрите сами. И завидуйте smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

OksiMaxДата: Четверг, 07.06.2012, 12:07 | Сообщение # 28
Фея
Я вчера получила посылочку с исполнением своего желания о сумке. Забегая наперёд, скажу, что получила не только посылочку, но и массу "вкусных", ярких, положительных эмоций, которые уже 2-й день держат меня в состоянии эйфории...

Признаюсь честно, что увидев, исполнение одного из желаний о зелёной посылочке, где Нина НИНСУД пошила сумочку, похожую, на одну из тех, что я хотела, я топала на почту в полной уверенности, что скорее всего моя фея- Нина и у меня будет подобная сумочка. На почте 40 минут не могли найти мою посылочку, хотя она у них находилась всего 5 часов, они умудрились её потерять ( наверное знали какая там красотища!). Получив заветный коробочек, я увидела абсолютно незнакомые мне имя и фамилию, г Ростов-на_Дону. Подогретая 40-минутным ожиданием, я принялась вскрывать её прямо на почте, отковыривая кредиткой скотч и одноразовые почтовые пломбы почтовой службы Краснодарского края, и плевать, что на меня сразу уставилась вся очередь (более 20 человек, поразившихся с каким упрямством я начала вскрывать коробку). А там была она.... Это была любовь с первого взгляда... Я уже не смогла спрятать её в обратно в коробочку или положить в пакет, так и топала потом, на левом плече моя кожанная, а на правом она...
Должна отметить, что эта красотка привлекала любопытные женские взгляды и теперь она моя...

Она пошита очень профессионально и очень аккуратно ( нужно просить мою фею о мастер-классе):

Дочь вечером попыталась играть в игру найди 10 отличий от оригинальной версии. Предлагаю эту игру Вам:

Я нашла всего два отличия: в цвете некоторых деталей аппликации и на моей на нижней ветке на 2 листочка больше. Моё желание выполнено так, как если бы я написала не мечтает о сумке похожей на эту, а мечтает о сумке круче этой. К сожалению, фотографировала ночью и фото не передаёт полностью её красоту.
В посылочке, я нашла душевную записочку от моей феюшки, скажу сразу, я даже сообщений на форуме от этого человека никогда ранее не видела.[size=16] МОЯ МЕГА-ФЕЮШКА - НЮСЯ AQUABLUE.

Это очень трогательно (в моём случае до слёз), когда незнакомый тебе человек с такой заботой и трепетностью подходит к исполнению твоего желания! Внимание! Нюся позаботилась о том, чтобы белые детали не вымазывались и сделала их из кожзама, он очень мягкий, эластичный и чем-то похож на плащёвку и написала инструкцию о чистке и глажке сумки.
В сумке была замечательная повязка для волос для моей дочери. Соня сказала, что мечтала о такой, а я и не знала, а вот Нюся - знала!

[font=Times]Ну о том, что наши феюшки как-то точно знают, что нам нужно уже ходят легенды, а моя всё знала на 500%, ей пора на битву экстрасенсов!
Она написала, что немножко положила сладостей и радостей для хомяка. Это немножко оказалось ого-го как много.
Вот такой большой набор шоколадок:

И вот такие радости для хомяка:

Почему на битву экстрасенсов? Потому, что месяц назад я шила сумку для дочери и обошла весь город в поисках клеевого синтепона, оказалось у нас в городе его нет. Нашла в интернет- магазине, но у них он закончился и пришлось сумку посадить на дублерин, результатом я не довольна, было в планах пошить ещё сумку, но решила, что пока не найду клеевой синтепон - шить не буду. А в этой посылке он был. Решила сделать такие ланч-маты:

[font=Times] Только начала присматривать красно-белые тканюшки, а в этой посылке 9 бесподобных большых красно-белых отреза. Прикупила лен для вышивки (на фото внизу справа), у него очень плотное плетение и лучше вышивать с разметкой. Хотела в выходные пойти купить маркеры по ткани, но как- то завозилась по дому и не успевала в магазин, потому что у коллектива, где танцует моя дочь дочь был день рождения- 18 лет! И я не хотела опаздывать на концерт и отложила покупку маркеров на неделю. А в этой посылочке они есть! Ну а шармики под бронзу я просто обожаю и мне очень нужны были птички и стрекоза! И они тоже есть в этой посылочке! Вот и не верь после этого в магию!
Я очень благодарна этой игре и тем людям которые незримо контролируют процесс волшебства ( Лена, привет!).
И конечно же
[/font]ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ФЕЮШКЕ НЮСЕ!

http://rainbowshred.blogspot.com/

Сообщение отредактировал OksiMax - Четверг, 07.06.2012, 12:14

elena7Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:00 | Сообщение # 29
Фея
А я получила сегодня посылочку из Перми от Леночки-Ponka)))большущая коробка,а в ней столько всяких сокровищ)))буду выкладывать потихоньку......какое все классное))))
ленточки

Добавлено (07.06.2012, 13:52)
---------------------------------------------
тканюшки

Добавлено (07.06.2012, 13:54)
куча подвесок,даже маленькие башмачки))и кухонные принадлежности крохотульки)))

Добавлено (07.06.2012, 13:55)
ну а это вообще богатство!!!!

Добавлено (07.06.2012, 13:57)
общий вид моей хомячьей радости biggrin

Добавлено (07.06.2012, 14:00)
Спасибище тебе огромадное Ленуськааа,ты чудо-фея моя biggrin
ето тебе))

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

КартонкаДата: Четверг, 07.06.2012, 16:59 | Сообщение # 30
Супер Фея
У меня моя первая желалочка исполнилась - а именно, хотела я куолку-даму, играющую в гольф по мотивам дизайна Loralie - и вот наконец она до меня добралась - устала с дороги, смотрите, первым делом устроилась отдыхать
Чем не цветочек?
Фея моя - Инна allsis - Спасибо тебе с большой буквы! Получилось как раз так, как я хотела!
Еще, кстати, упаковочка с зефиром в посылке была - но фотка у меня неаппетитная получилась, а сейчас ужу перефотографировать нечего biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 07.06.2012, 19:06

OCHkarikДата: Четверг, 07.06.2012, 17:51 | Сообщение # 31
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Мои мечты исполнились, ура!!! Очень, очень здоровская книжка, крафт -пакеты и куча, просто куча хомячих радостей!!! Мои феечки Наташа kroshka и Даша Лизавета!

Девочки, простите за такие темные фотки! На улице вот-вот гроза!!! Спасибо вам огромное еще раз!!! biggrin

Моя галерея

аляскаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:22 | Сообщение # 32
Супер Фея
Моя меховушка от Ксю happy happy

Ярмарка Мастеров

Панда69Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:08 | Сообщение # 33
Мега Фея
И у меня сегодня неожиданный сюрприз-конфетка от Леночки Ponka

Это такая красота,что нет слов одни эмоции!!!!!!!!

Сплюшечка такая чудесная такая нежная,голубоглазая

И Ленины изделия из полимерной глины.Это такая прелесть.Такое все крохотное и так искусно сделанное !!!!! ЛЕНА! Слов нет!!!!!!!Ну такая красота.А телефончик какой,а тофтик(медовик) А сам сервиз.Эти крохотные чашечки,тарелочки....смотрите сами..

И тканюшки....м-ммм мечта!!!!!!!!!!

И еще подвесочки и крохотные ракушки и бисер.И пуговки,пуговки !!!!!!!!!Они такие крохотные такие хорошенькие!!!!!!!!!!!

Леночка это тебе за твое такое большое и доброе сердечко!!!!!!!!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Четверг, 07.06.2012, 22:10

AllufaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:25 | Сообщение # 34
Фея
Девочки всем привет! Я уже очень при очень соскучилась и с новостями к Вам... Вот мои подарочки от замечательной Феечки mulya1539 Миллион раз прошу прощения у Наташеньки......

Наташенька исполнила целых два моих желания Игрушечки для моих кукол и дисковый нож. А еще ко мне приехали ленточки кружавчики, шармики, пуговички, цветочки.... Была и шоколадка но мы ее давным давно схомячили...... Маринка моя просто без ума от уточки, даже в садик берет и никому не дает.....
Спасибо тебе огромное Наташенька!

светуляДата: Пятница, 08.06.2012, 15:32 | Сообщение # 35
Фея
Вот и я могу похвастаться своим желанием.

Очень долго я ждала такого красивого зайчика и вот он у меня. А приехал он из Минска от феечки Танюши. Таня огромное спасибо (долго не могла ответить потому что вначале полетел у нас интернет, а на почте забыли мне принести уведомление и почтальон через 2 недели принес сам посылку wacko ) Спасибо
Букет из разных цветов

мой блог http://fetisovs11.blogspot.com/
галерейка http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1298-1#139974
магазин http://www.livemaster.ru/svetylia

rectangleДата: Пятница, 08.06.2012, 15:46 | Сообщение # 36
Супер Фея
..... я давно поняла....про себя так...
писать доооолгие воздыхательные письма я не умею(_ ....а вот когда получаешь коробку волшебностей на почте_ долгожданнуююю))),
открываешь её прям на ходу, идя по улице.... и толкая прохожих на пути( капельку-случайно)... открываешь,на -бегу, потому-как нетерпиться совсем!!!!!.... вот открываешь и видишь там такие красоты- что не просто АХ!!_а, АААААААААХ))))...вот прибегаешь домой, и нужно пятью смайликами выразить благодарность.... (((_ обидно_ не умею......
....в общем итог таков)_
Оксаночка, OksiMax, ты просто человечище!!!_ ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ _ СПАСИБО!!!!....
крепко-крепко тебя целую-обнимаю!!!!

...а дальше под спойлер, что_б Ленок,наш, не ругалась на меня сильно!!!)

Rektangle

. . . на ярмарке...

ленусикДата: Пятница, 08.06.2012, 16:02 | Сообщение # 37
Мега Фея
всем привет!сегодня получила сразу 3 посылочки от наших чудесных феечек! девочки спасибо вам огромное!у меня резко поднялось настроение! ну начнём! первая посылочка от иностраннки с украины Lady_Che Танюша спасибо огромное,теддик чудный,а тканюшки ммммммм...... давно о таких мечтала!
следующая мечта это кошелёчек с фермуарчиком! его исполнила уже моя феечка танечка --redkijovosh/она уже во второй раз исполняет моё желание! чудесный кошелёчек и припасы для хомы
ну и последний на сегодня подарочек отНаташеньки -tahka7,она исполнила моё желание о валяном зверике! спасибо танечка зайка -миленький! и запасике моему хомка пригодятся!
а это вам мои кудесницы феечки

моя галерея
мой БЛОГ

танюшикДата: Пятница, 08.06.2012, 22:42 | Сообщение # 38
Фея
Спешу,поблагодарить мою феечку Юленьку ulya3a за ее прекрасные подарочки и выполнение моего желания!!!
Я совсем про желалочку забыла,т.к. у меня была череда посылок и я запуталась,и когда я увидела извещение,то до последнего момента,не могла понять что это,пока не открыла посылочку,а там .........

Юля,моя добрая феечка спасибо огромное!!

Сообщение отредактировал танюшик - Пятница, 08.06.2012, 22:44

redkijovoshДата: Суббота, 09.06.2012, 12:11 | Сообщение # 39
Супер Фея
Деовчки ,получила я свою посылочку желалочку!я мечтала о модной ,но нежной тыквоголовке с короткими красными волосами smile (ну это чтоб на меня похожа была biggrin )
моей феечкой стала Анастасия Шубина, только вот ник я не знаю sad
Настя, мне очень-очень-преочень понравилась куколка!!!спасибо большое!!!

Мой блог)))
Моя галеречка

MompupaeДата: Суббота, 09.06.2012, 18:29 | Сообщение # 40
Супер Фея
Моя посылища от Викули Zhar
Я мечтала об одном наборчике суставных соединений.Очень хочу попробовать сшить мишку.Так Вика мне прислала аж три набора,на любой размер.И глазюки,такие,как я мечтала,точь в точь.У меня аж ручки затряслись.Я ж ничего для мишкоделов в жизни никогда не видела.Волшебное ощущение!А к ним ещё и морево тканюшек,как раз таких мишкиных.Чего только нет и вельвет и велюр,бархатки,трикотаж,флис.Обальдеть!И письмо такое душееевное,трогательное!

А ещё был невероятный сюрприз!!!Я недавно записалась к Вике на конфетку в первых рядах,в надежде,что она среди первых участников в качестве сюрприза разыграет одного из своих обалденных заев.А когда увидела на посылке,в описи "игрушка",у меня сердце замерло...и вот моя прееелесть,лапушка девочка!

Я то зайцев ни разу не шила и никогда в руках не держала.У неё просто чумачечая энергетика!
Девочка твёрденькая,тяжёленькая,ушки торчком,платье-мечта любой дамы.А исполнена аккуратно до невозможности!Я влюбилась в Викиных заек с причёсками,когда увидела Радость материнства.И никак не ожидала что эта самя причёска будет такой плотненькой,укладка намертво,чтоб ветерком ни-ни)))Викуля,как ты это делаешь?

Ох,я счастлива!Ношусь с заюней по квартире,из рук её выпустить невозможно!Перебираю тканюшки,винтики и шпунтики.А у меня завтра самолёт,и ничего не собрано ещё.А теперь какая-то дама "мои руки не для скуки" у меня внутри,хочет остаться дома и шить медведей,заек.
Но,вторая "Я" побежала собирать чемоданы.И уезжает на всё лето.Девочки,буду очень скучать!Обещаю вернуться.
Викуля,я тебя обожнюю!!!Ты супер Фея,мастерица высшего пилотажа и нереальный Человечище!Я очень рада,что мы здесь познакомились!Целую тебя!Спасибо огромное за шквал эмоций и исполнение моей мечты!
flowers flowers flowers

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Суббота, 09.06.2012, 18:44

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 2 из 100«123499100»
Поиск: