Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

glafeeraДата: Пятница, 19.10.2012, 13:28 | Сообщение # 381
Мега Фея
Ну вот наконец и я выкладываю отчет о вожделенных визитках!!!Приехали ко мне мои визиточки в компании с бирочками(которые и за паспорт для куклы сойдут и за ценник) из Туркменистана!!!Я знала,что моей феей будет девушка с красивым именем Гульджемал!!!Гулечка!Еще раз горячо благодарю тебя!!!А вы обратили внимание на тканюхи??Это великолепный панбархат!!!Не видела такого стописят лет!!И рыжий бархат-плюш в придачу,ткани пришли из темы про Хомяка)))

забегайте в гости

ДашикДата: Пятница, 19.10.2012, 14:36 | Сообщение # 382
Фея
Моя чудо феечка zavasik, освоила! отчитываюсь! Мой тильдонаборчик! СУМООЧКА и красивости

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

VittoriaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:00 | Сообщение # 383
Фея
Вот и мне счастье привалило!
Смотрите, какую прелесть красиво-полезно-вкусную прислала мне феечка по имени Лена - ElenaLerman!

Желанные овечьи кудри - длинные и мягонькие - и милые тканюшки:

Всякая приятная мелочевка в виде совершенно чудесных грибочков, цветочков и подвесочек + целых пять "алёнок" (одна не дожила до фотосессии icecream ) и открыточка с забавным мишкой снаружи и добрыми словами внутри:

Лена, огромное спасибо! Это же просто праздник какой-то!

DaMaSkДата: Пятница, 19.10.2012, 16:10 | Сообщение # 384
Фея
Девочки, я спешу поделиться своей радостью!!! Сегодня получила посылку от Zavasik!!!
Спасибо, тебе, моя феюшка за такой замечательный подарочек!!!
А вот, что мне прислала Маша, кстати, моя тезка.... biggrin

Огромное спасибо, Машенька!!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

ponkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:25 | Сообщение # 385
Мега Фея
И я с исполнялкой )))))))))))))))) Моя феечка Настенька Nessy ))))) Она исполнила мою давнишнюю желанку про кошелек пухляк ! Ооойййййооооо !!!! да вы посмотритееее !!!! Я сначала присела от размера - это маленькая сумочка !!! А внутри нее лежало припасов, как в чемодаааанеее !!!! Наверное Настенька знает слова волшебные , потому что я не смогла сложить обратно в него то, что оттуда достала прямо на почте )))) Настоящие феечки - они такие !!!! Спасибо тебе, мой хороший !! Красота - мне очень нравится !!!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Пятница, 19.10.2012, 17:02

ХеленаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:07 | Сообщение # 386
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
А МОЯ ФЕЕЧКА - НАТАШЕЧКА ПИЧУГА!!!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ И ПТИЦА НЕОБЫЧАЙНО ВЫСОКОГО ПОЛЕТА!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!! flowers :flowers: flowers
,

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Пятница, 19.10.2012, 17:08

КартонкаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:22 | Сообщение # 387
Супер Фея
А я хвастаюсь опять, что в "Перекрестке" наменяла - от Насти MURzilKA MoyA прилетело ко мне и поселилось в моем доме Солнышко

Там в посылке еще кое-что было, но я показывать не буду tongue
У меня теперь весь дом светится))) Настя, спасибо тебе огромнущее, я так надеюсь, что ты посылку тоже скоро получишь и не разочаруешься.

Моя галерейка

Блогодомик

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:07 | Сообщение # 388
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Вот и мой отчетик! Получила я подарочек от Ларисы (ЛАРИСА5030). Я загадывала много-много пуговок сине-зеленого цвета, исчезающий маркер и мышку в свою коллекцию. Так вот подарок превысил все ожидания! Смотрите сами - я если честно до сих пор не отошла!
Это пуговки, пуговки и много-много пуговок!

Маркер и куча нужных ленточек и кружавчиков

И мышка.....я ожидала чего угодно, глиняную, фарфоровую, сшитую, сваляную....но даже ни разу не подумала про вышитую мышку!!!! Восторг!!!!

Хомяку перепали чудеснейшие ткани

Вот такая открыточка с вышитой елочкой и теплыми поздравлениями!!!

И деткам подарочки, уже все растащили)

Была еще шоколадка! Но как только мы пришли с почты, налетела малышня, особенно Глебка с криками ням-ням) Пришлось отдать этой мелкой саранче шоколад))))

Лариса, хочу от всей души поблагодарить тебя за подарки!!!! Видно, что посылочку ты собирала очень усердно, все красиво упаковано, все такое нужное и приятное! Желание выполнено на все 200 процентов!!!! Спасибо тебе, моя Феечка
flowers flowers flowers

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

KATARAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 03:31 | Сообщение # 389
Фея
Вот наконец мой долгожданный отчет с долгожданной посылочкой!!! Моя МЕГА ФЕЕЧКА - е_lenka !!! angel1 СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ВСЕ КАК Я И МЕЧТАЛА!!!! СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО (уже побежала шить)

vanjokДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:35 | Сообщение # 390
Фея
Вот наконец то и я могу показать свою полученную хотелочку - мечталочку Валянную брошь.
Моя расчудесная фея исполнившая на все 100% моё желание это Ленусик - Леночка Романова. Спасибо тебе ещё и ещё раз огромное. Она сделала для меня чудесную брошь - пион.
А я просто обожаю пионы. Теперь у меня будет постоянное напоминание о любимых цветах и любимом времени года. Да ещё так удачно к любимому платью подходит по цвету. Вот как тут усомниться, что у нас не действительно Феи исполняют желания!!!!!!

И конечно же был и довесок для хомяка и сластён. Вот хомячьи радости могу показать, а сластёны уже уничтожили чудесную шоколадку. biggrin biggrin biggrin В прекрасной открытке столько добрых слов написано . что аж слёзы наворачиаются......

Ленусик, Леночка, спасибо тебе огромнейшее!!!!

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

OcksanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:11 | Сообщение # 391
Мега Фея

Эти сокровища от моих хороших Феечек!подушечка от Тани -Танюшки,зайка от -Nastojawja,а два хомячка Так и Эдак от Юленьки -Fottograf,спасибо мои хорошие!!!

мой блог

моя галерея

NaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:26 | Сообщение # 392
Фея
Я сегодня получила море подарков от прелестной рукодельницы Дашули (Дашик).
Ко мне приехала красавицы куколка. Привезла кусочек лета с собой.

А хомяк свалился на пол от счастья. Ему столько прислали............ Море, нет целый океан подарков..........Красивущих....

Дашуля, солнышко это тебе!!!!!!!!!!!

Спасибо в сердце

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:47 | Сообщение # 393
Фея
Я опять вся в обменах biggrin Прилетела ко мне посылочка от Катюшки KAraMEL. Невероятный, сказочный, волшебный и умопомрачительный кошелечек-пухлячок!!!!!! Девочки, поверьте на слово - в жизни он раз в сто круче, чем на фото!!!!:))))))))) Ну и, конечно, богачества всякие, чтоб хомяк мой окончательно одурел от восторга:))))))

Катюша, феюшка моя, СПАСИБО!!!!! Я просто пищу от восторга (честно-честно!!!)

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

marineraДата: Вторник, 23.10.2012, 10:19 | Сообщение # 394
Супер Фея
наверное надо начать с того какое было мое желание, а оно было таким (Мечтаю об установщике люверсов)
И вот что я получила от замечательной феечки Ирины (Кошка5687) это прям богачества из богачеств, а сами установщики люверс на фоне этих богачеств и не кажутся основным желанием!!!

Здесь и фетр и красивые тесемочки и целая бобина атласной ленты

и очень красивые подвески, да такое количество!!! А какая полимерочка, да самые ходовые и нужные цвета!!!

А вот и сами щипчики. Я их уже опробовала, супер!!! А кним Ирина мне ещё и дополнительных люверсов два пакета прислала!!!

И целый пакетище Волгоградских конфет, это просто чудо как вкусненько для меня сладкоежки!!!
А это самый главный объект фотосессии!!! Стоит видимо и думу думает, дастт что нибудь или так и ухомячит в одну харю???

Ириш, спасибо тебе ещё раз за такое счастье получить такой подарище, такую долгожданную желалочку. Спасибо за этот праздник который ты мне подарила, пол дня скачу от радости по квартире. Спасибо просто за то что ты есть и за то что ты настоящая фея!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Вторник, 23.10.2012, 11:02

ленусикДата: Вторник, 23.10.2012, 17:24 | Сообщение # 395
Мега Фея
ДЕВОЧКИ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ЖЕЛАЛОЧКУ! МОЯ ФЕЯ ЛЕСЯ/Olesia4786/!!!!! band band ПРИСЛАЛА ДЛЯ МЕНЯ БУСИНЫ И ШАРМИКИ И МНОГО,МНОГО ВСЕГО!! СПАСИБО ЛЕСЯ! ВОТ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ДОБРА!

ВОТ Я БАЛДА biggrin ! ЕЩЁ ВЕДЬ МЫЛЬЦЕ ВКУСНОПАХНУЩЕЕ!!
СПАСИБО ЛЕСЯ!!

моя галерея
мой БЛОГ

ZharДата: Вторник, 23.10.2012, 20:35 | Сообщение # 396
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
спешу похвастаться своей швейной феей! smile ее швейной мамой (и само собой феей, феи ведь только у фей могут родиться) оказалась Женя - Евгешк@18 из далекого Новосибирска!

Женя очень переживала, понравится ли мне подарок. так переживала, что не дождавшись получения посылки, ей вдогонку написала письмо, что вот так мол, и так :)))) переживаю, вдруг не то :)))

теперь уже и я распереживалась, и чтоб Женечка успокоилась и знала, что мне все действительно очень-очень понравилось, решила не откладывать отчет в долгий ящик (хотя у нас тут случился лазарет и организовать полноценную фотосессию не получилось, к сожалению).

вот такая у меня теперь есть вдохновительница на швейные подвиги!!!

очаровательная барышня!

а какая швейная машинка классная!!!! :)))) и катушечки какие!!! :))))

от этой броши я просто в нереальном восторге!!! каждый раз смотрю на такие вещи с изумлением, неужели это можно сотворить самому?

ну и хомячьи радости! чудесные тканюшки, х/б нитки, в пакетике много ленточек, кружавчики, набор булавок, бисер и проч.

в посылочке еще был мой любимый молочный шоколад с фундуком, но до фотосессии не дожил :)))

Женя, большущее тебе спасибо!!!!! подняла мне настроение в эту боляво-депрессивную пору!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Вторник, 23.10.2012, 20:39

NastojawajaДата: Среда, 24.10.2012, 14:54 | Сообщение # 397
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я тоже сегодня самая-самая счатливая. У меня самая лучшая в мире фея - Палеша!
Вчера поздно вечером в двери постучал почтальйон и принес такие чудесные подарки.
Вот такие вот повязочки для дочи

Сразу же примерка, и демонстрация красоты бабушке в скайпе. Такая маленькая гламурная девочка.
А еще Алеся присала для дочи мишку. Она играется с ним.
А для хомки моего тканюшки.

Алеся, огромное тебе спасибо! я очень рада, что именно ты взяла мое желание и исполнила его с душой.

заходите в гости

галерея

оляпкаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:19 | Сообщение # 398
Мега Фея
Ко мне прибыл из дальнего делека , аж из Украины мой желанный мишка (список 31, 49. оляпка (Россия) - мечтает о тильда-мишке с пуговичным креплением лап из "газетной" ткани)
Точнее, это девочка, так написала моя фея Танюшка. Значит будет Мишаня. А с ней еще такая большая куча богачеств, что мне аж неловко стало - за что мне такие радости?
Куча ткани, куча шерсти для валяния, кружева, для сумочки ручки и махонькие носочки. Вот сумочку я еще ни разу не шила, и сплюхи мои носков не носили. Теперь попробую и то, и другое. И очень красивый набор шоколада с видами Украины. Про Мишаню - только междометия - охи и ахи! льняная газетная шкурка, натренированные мышцы, нарядный бант, а пуговки какие на лапках! Вот тут у нас фотоотчет со всеми подробностями

Танечка, огромное тебе спасибо за мою прекрасную косолапую девочку и за щедрый подарок! ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

PoohovkaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:18 | Сообщение # 399
Супер Фея
А я с похвастушками! И феюшка моя чудесная - Танечка ЯННА! Она исполнела мою заветную мечту - чехольчик на мою помошницу-машинку.
Полюбуйтесь, какая красота!
Виновница торжеств:

Со всех сторон:

А вот и аксессуарчики:

И хомячьи припасы))

Танечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

pichugaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:45 | Сообщение # 400
Мега Фея
Podarenok, Дашенька, милая!!!! Какой замечательный подарок я получила от тебя!!!!!!!!! Просто чудо какое то!!!!!!!!! Как? КАК? в такую небольшую коробочку уместилось такое богатство)))))))))))))) Новогодние тканюшки просто СУПЕРИЧЕСКИЕ!!! Я как раз горевала, что к нам, в мой любимый магазин, их в этом году не завезут- а тут такое ЧУДО от тебя! Такое все праздничное.. сразу захотелось достать и нарядить хотя бы мааааленькую елочку))) обязательно наряжу и похвалюсь! маленькие штучччки перебирала как ребенок, все наиграться не могла)))
а пока смотрите и вдохновляйтесь))) Новый год приходит... Новый год приходит..

ой)) самый прикол забыла))) достаю квиточек.. написано неразборчиво.. чо то там.. 136 грамм.. ну думаю.. заказное письмо какое нить с документами приехало..прибегаем с псом на почту.. никого... почтарок тоже.. ну поскучали мы минут 5 с квитком в вытянутой руке.. выбегает.. с квитком метнулась, выносит коробку.. у меня глаза на лоб.. говорю не моё.. мое 136 грамм весит.. Почтарка зависла.. с подозрением так протяжно - ооооооткуда ждееееете?.. я ей честно пионерски в ответ.. да понятия не имею)))) ну не скажу ж я от Деда мороза или Снегурочки))) ( чо вот после этого будет)....минут 10 сверяла она буквы и цифры.. потом вздохнула горестно и говорит.. ошибочка.. в квиточке.. 736 грамм из Берлина)))) и с очередным вздохом отдала ее мне)))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 25.10.2012, 20:09

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Поиск: