Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 100«12192021222399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

гАрмоНиЯДата: Пятница, 26.10.2012, 16:35 | Сообщение # 401
1 место конкурс частушки/Фея
Девчонки!!! Ко мне такая РАДОСТЬ приехала из Белоруссии.....просто МЕЧТА МЕЧТ!!!!!

А ОСЧАСТЛИВИЛА меняМаксю!!!!!!!!
Познакомились мы с ней в "Перекрестке". Моя посылочка ещё в пути, а вот ее я уже получила smile
Теперь я сама себе завидую angel ah biggrin
Больше фото ЗДЕСЬ
Очаровашка Анни

Ангел-хранитель

загляни в сундучок с ДОБРОМ

Сообщение отредактировал гАрмоНиЯ - Пятница, 26.10.2012, 16:37

GuljikДата: Суббота, 27.10.2012, 10:28 | Сообщение # 402
Фея
Оххх! что-то я с отчетом задержалась, простите меня пожалуйста happy
Первой посылочка пришла от Анечки Aquablue Спасибо тебе огромное, очень порадовала и меня и моего хомку )))

открыточка вообще супер!!!

а конфеты вообще вкусняшки!!!
Ты супер фея!!!

Добавлено (27.10.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Еще посылочка вчера пришла от Наташи Вагиной happy ТашаНВ она исполнила мое желание о неразлучниках.
Я даже подумать не могла что можно сделать так качественно!!!
Наташа я в шоке! Они превзошли все мои ожидания!!!! Спасибо от всего сердца!!!

за подарочки отдельное спасибо!!!

Добавлено (27.10.2012, 10:28)
Третья посылочка была от Лены Ponka у нас получился совместный обмен, она мне хомкины запасы на плюш советских времен )))
Спасибо тебе большое что согласилась!!! happy

моя галерейка

Сообщение отредактировал Guljik - Суббота, 27.10.2012, 11:26

веснушка)Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:31 | Сообщение # 403
Фея
И я с запоздалым отчетиком.. shy
Ко мне приехали НОВОГОДНИЕ ТКАНЮШКИ yahoo Я такая довольная!! Мне как раз сереньких и не хватало, где я заказывала, не было такой красоты. А Анюта kotik постаралассь и нашла их для меня heart

Анечка, СПАСИБО!!!!!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

Cherry:)Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:12 | Сообщение # 404
Супер Фея
Вот и пришла моя пора подарочков, сегодня муж принёс с почты посылочку. Трясущимися жадными ручками я её распаковала а таааам.
я загадывала пришивной фермуар а их пришло аж два и ещё, вы не поверите но только на днях я сетовала что не могу найти микро пуговок на мини сплюшичек и что вы думаете они приехаааалиии А ещё красивые розочки из атласа и как нельзя кстати новогодние снежиночки, а знаете кто моя добрая Фея это Танечка-Nastojawaja, ты самая настоящая Фея, спасибо тебе огромное приогромное

Моя галерея

Сообщение отредактировал Cherry:) - Суббота, 27.10.2012, 14:16

БарбарискаДата: Суббота, 27.10.2012, 14:48 | Сообщение # 405
Супер Фея
А какую я получила посылочкууууууу!!! Просто МЕЧТА!!!! lol Прислала ее моя любимая феечка из прекрасного города Санкт-Петербург ЛАРИСА5030. Ах, сколько там всего!!!! Ленточки, пуговки, шармики, шерсть для валяния, шоколодка (как же без нее ^_^), тканюшка, волосики, корона, очки. Ну и конечно же моя желалочка - КУДРЯШКИ!!!! biggrin

Ларисочка, спасибо тебе огромное!!! flowers flowers flowers Теперь буду осваивать эти кудряшки! biggrin

Мой домик

PoskakushkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:41 | Сообщение # 406
Супер Фея
Всем привет!!! Хочу похвастаться полученной посылочкой от феюшки Mompupae, Леночки!!!
Я желала клеевого синтепона или дублерина, она же прислала мне и того и другого, и еще кучу всего!!!!!!! wacko

Посмотрите, какая красивая новогодняя тканюшка теперь есть у меня, и розовые пуговички , похоже из другого желания, и замечательные ленточки и много-много чего еще для красоты!!!!!!!!

flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Вторник, 06.11.2012, 20:55

AnnaSapottaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:40 | Сообщение # 407
Супер Фея
У меня сегодня необыкновенное счастье! Я получила посылочку от Ларисы ЛАРИСА 5030.

Я загадывала мое первое желание в ИЖ: блокнотик ручной работы. Как видите, Ларисочка прислала мне мильонмильонов красивостей: блокнот, ангелочка, тканюшки-ленточки-пуговки, мультики для сынишки, шоколад для него же и шоколадку для мужа....
А еще все это безумно пахнет мятой.. Мы с кошей млеем уже второй час.. Красивости от кошки пришлось отбивать, пока фотографировала, коробку было решено ей подарить:

Ларисочка, спасибо тебе, дорогая моя и горячо любимая!!!!!! Сегодняшний день я никогда не забуду!!!!! biggrin В нашем доме сегодня счастье у каждого biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:13 | Сообщение # 408
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я сегодня получила чудо-посылку от Лены (Savvy)! Мы договаривались обменяться куколками. Вот какая девушка с мышкой мне досталась:

А вместе с ней приехали крафтпакеты:

Шикарный набор новогодних стикеров, вырубок, ленточек, бумаги для коробочек!!!!

Иииии, Книга от Тоне!!!!!

Подарочки для малых

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ ИЗВИНЯЕТСЯ, ЧТО МАЛО ПОЛОЖИЛА!!!!!
Лена, я в диком восторге!!!! Куколка - изумительная!!!!! С мышечкой!!!! Прям ми-ми-ми!!!!
От книги я без ума, как раз собиралась шить садовницу!
Дети уже расхватали все подарки и очень довольные!!!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ОлякаДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:59 | Сообщение # 409
Фея
Сегодня дошла до меня моя посылочка желалка, я просила меховушку и пару фермуарчиков, а Анечка прислала мне еще 6 отрезиков тканюшек, пуговички, бусинки, подвески. Феечка моя Аня kotik спасибо тебе огромное!!!

мой блог http://olama111.blogspot.com/
заходите!!!

Сообщение отредактировал Оляка - Вторник, 30.10.2012, 00:00

rectangleДата: Вторник, 30.10.2012, 02:14 | Сообщение # 410
Супер Фея
....потому как редкий я тут гость последнее время _ всем привет...)
...накопила отчётов целую кучу..._ простите меня дорогие мои любимые Феюшки.....
вот отчитываюсь.... и стоит ли говорить о том какие чудесные подарки умеют готовить тутошние девушки)_...
любуйтесь пожалуйста богачества и красоты!!!!))...

...от Мариночки-Веснушки

...от Юли -БДТ

... от Дашеньки-Лизаветы

...если вкратце_ то киллограмы шоколада, метры тканей ,киллометры кружавчиков...осчастливили меня ООООЧЕНЬ..!!!
...все зверики рассажены ,все тряпочки разложены_ ждут своего часа....
...и отчёт -отчитан)))...
а хомяк мой , доволен как слон!!!!....

Спасибо- крепко- крепко обнимаю!)))))

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Четверг, 01.11.2012, 10:16

ТАНИРАДата: Вторник, 30.10.2012, 09:05 | Сообщение # 411
Фея
Получила свою посылочку от Дашик smile
Вот моя главная желалочка

А это для хомячка: кружавчики, ленточка, пряжа для волос

VetaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:45 | Сообщение # 412
Фея
А я продолжаю эстафету отчётов о новогодних подарках!!! biggrin
Вчера я получила подарок от супер-пупер-мега феи Вики Zhar!!! Загадывала новогодний волшебный подарок для хомки, и получила его!!! Действительно волшебный!!! И действительно такие чудеса бывают наверно только на Новый год biggrin Смотрите сами!
Вот моё богатство!!!

Письмо от Деда Мороза thumbsanta (кстати, на коробке тоже значился отправитель - Дед Мороз!!!), волшебная кружка-раскраска. Мы её с дочкой сразу же "освоили" biggrin

Целая стопка Тильда-радостей!!! Честно говоря держу такие богатства в руках впервые angel Так интересно! Столько раз их рассматривала, и вот могу что-то из них сшить!

И ещё много тканюшек!!! Ну не чудо ли - на днях озадачилась, где бы побыстрее достать ткани в шоколадно-коричневых тонах, и тут они сами ко мне приехали!!! И чудо-колокольчик, который просто волшебно пахнет ! Вика, ты настоящая волшебница!!!!!!!!!

Вика, спасибо тебе большое за это Новогоднее чудо и настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Инстаграм

ЛипушокДата: Среда, 31.10.2012, 09:22 | Сообщение # 413
Супер Фея
И я с новогодним отчетиком, моя желалка
54. Липушок (Россия) - мечтает о деревянной шкатулке, задекупаженной в новогодней или рождественской тематике
Сегодня зашла на почту отправить письмо и бац мне уведомление выдают, типа заполняйте,шагуна вот недавно только увидела , и не ждала так быстро.
И пришла ко мне не одна шкатулка.,а аж 2 ! красотища неописуемая. еще и винтажный стиль.
Феечка моя Leka.
Ну вот и у меня наступление нг уже чувствуется.
упаковка

шкатулочки, много фото сделала. и везде отблески , не получилось красиво сфоткать

сладости

Феечка моя СПАСИБО!!!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Среда, 31.10.2012, 11:09

аляскаДата: Среда, 31.10.2012, 13:50 | Сообщение # 414
Супер Фея
Моя феечка Олюня (OlchankA )
Все очень понравилось, башооооой ПАСИИИБ!!!!!!!!!!! band clap yahoo

Ярмарка Мастеров

NessyДата: Среда, 31.10.2012, 22:55 | Сообщение # 415
Супер Фея
Мне пришла посылочка (еще в пятницу забрала), но отчета созрела только сейчас! Прости меня моя славная Фея!
Фея у меня замечательная девушка по имени Эля, а на сайте Poohovka! Желание было о тильда тканях, подарок был очень красиво и приятно оформлен, да и вообще как-то без лишнего и очень-очень мило! Мне прям очень понравилось!!! Когда открыла конверт, пахло шоколадом! Его на фотографиях нет, его как-то сразу не стало... happy
Смотрите сами... Это замечательная и полезная штука! В которой хранятся ручки. паспорт, записная книжка... А сама хранительница лежит в сумке, где ее легко найти в нужный момент! А это сами тильда ткани...уже есть идеи куда применить!
А еще такие миленькие брадсы!
Мне так не нравится грузить через радикал. даже фотки с выставок не выкладываю из-за этого...надо на какой - то другой переходить...не знаю на какой, не умею я! cry

Мой альбомчик

zavasikДата: Четверг, 01.11.2012, 11:39 | Сообщение # 416
Фея
А вот и мой отчетик о посылочки от Ани kotik. Смотрите сколько всего мне Аня прислала

Анечка, большое спасибо!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

AquablueДата: Четверг, 01.11.2012, 16:34 | Сообщение # 417
Супер Фея
Я получила неожиданный невероятнейший СЮРПРИЗ от Анюты гАрмоНиЯ! Анечка связала для меня замечательнейшую сумочку, цитирую: "с любовью в каждой петельке"! Посмотрите какая красота!!! А внутри красивущая подклада с изображёнными маленькими букетиками фиалок! А какое удивительное и трогательное письмо я получила с моими любимыми анютиными глазками! Уж и не знаю, сколько раз я его перечитала)
А хомяку какое богачество досталось! Тут и раритетный плюш из бабушкиных запасов очень красивого жёлтого цвета и большущий отрез меха, хватит на много медведей и очень нежный вельвет в мелкий рубчик, чудеснейшие ткани компаньоны с рождественской тематикой, много разного кружева, букетик очень красивых маленьких хризантем и масляная пастель для ткани, о которой я мечтала! И конфеты! Девочки, если бы вы только знали какие вкусные конфеты!))
Получить такой подарок невероятно трогательно и приятно! Анют, спасибо тебе, милая за это чудо и твою теплоту!!! flowers :flowers: flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Четверг, 01.11.2012, 16:39

kroshkaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:50 | Сообщение # 418
Мега Фея
А я получила свою желаночку от Машеньки zavasik! Если не знать, что загадано, то сразу и не поймёшь, что является основным компонентом!!! Это действительно волшебная посылочка с выполненным на 200% желанием!!! Смотрите сами...
это те самые кружева 3D

потрясающий набор очень нежной ткани и прекрасное хлопковое кружево

а тут всё богатство

Машенька, спасибо тебе миллион раз!!! Это тебе , моя чудесная Феечка!

«маки» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

pichugaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:43 | Сообщение # 419
Мега Фея
по порядку получения посылок)))
ой, девульки, случился у меня тут личный подаркопад))))))) два дня подряд бегали с псом на почту))завтра , думается.. он уже сам меня туда поведет.. по привычке)) .. а что ..и побежим))) трусцой бегать всем рекомендуется))) а уж бегать за посылочками радостноприятными- желаю всем и почаще)))))

вчера.... я получила СУРПРИЗ от нашей Ёлочки)) вот самой что ни на есть сурпризный! ничто, что называется, не предвещало.. и вдруг.. в ящике КВИТОЧЕК!))))))
Эльчик, солнушко, я передать не могу, КАК мне приятно!!!!! просто День рождения какой то)))) так неожиданно.. так радостно))) всю дорогу ее к себе прижимала))) обсушились маленько.. (дождик у нас проливной.. да ледяной случился).. и скорее открывать.. любопытный нос собачий и я ))) над богайством))) что там собаке надо было.. точно не знаю.. а я просто пищала, доставая все по очереди.. Эличкины рукоделки- вышивка ( ой.. наверно ж это мой портрэт) в малюююсенькой красивущщей рамочке))) сердЕЕчко..ооооочень трогательное.. и оооооочень красивое! .....еще один- теперь уже мой скульптур, видимо)))) Девчонки- посмотрите какой малипусенький птенчик))) на ёлку повешу его.. такая ж милая масявочка))) хотя есть подозрение, что он вылупился, пока в коробке ехал))) посмотрите скооооолько их еще в инкубаторе))))))))))) и все как одно- золотые)))))))))) Восхитительные запасы фетра!!!! ну просто- вот очень в тему.. сначала от Лены Понки.. потом от Элички... цвета - вот прям то, что надо! Супер! Эля, милая, как догадалась? а какая лееееейка...ммммммммм... грандиозно! суперически! ооооч здорово!!! короны... ой.. как мне такие хотелооооооось.. честно не знаю кого короновать.. но хотелоооооось.. аж жуть...Эличка- и тут на все 100% угадала.. а я ведь нигде и словом об этом не обмолвилась)))..и еще мааааленькое позитивное ведерко- аааааарррранжевое))) как солнышко! Эличка.. столько позитива! тааааак все сердечно!!! Спасибо тебе за твое внимание! За волшебный сюрприз! порою в родных людях не встретишь столько внимания.. а где то далеко живет человечек, который помнит и думает о тебе...Спасибо!!!! от души!

Добавлено (01.11.2012, 18:43)
сегодня .. на улице зима.. снег , делает вид, что лежит.. дети пытаются кататься на санках по траве, торчащей из под снега (получается , скажу вам, неважнец.. бедные мамы.. как они их отмоют.. даж и не знаю).. а мы снова трусцой в любимом направлении))))
утром получила письмо от Лены- беги на почту за желалкой...собралась..по дороге глянула в ящик- снова квиток))))
29. pichuga (Россия) - мечтает о такой махровой ткани пастельных тонов (белой, молочной, телесной)

моей Волшебной феюшкой стала Дашенька Лизавета
вы знаете. девчонки.. она бесконечно извинялась, за то, что цвета махрушки, указанные на сайте не соответствовали цветам ткани.. т.е. она извинялась передо мной.. за косяки сайта.... просто нет слов!
Даша, голубчик.. да Бог с тобой! это ж такая ерунда!!! Тебе совершенно не нужно извиняться.. тем более что Махрушечки все просто замечаааааательные.. очень нежненькие.. и по цветам все чудесно...и их гораааааздо больше, чем я загадала.. и еще столько всего всего всего.. что аж глаза разбегаются))))))) пуговки- уииииииииии- пуговки всяКчкских форм и размеров))))))) шармики( вот только сейчас подумалось, откуда произошло это слово.. наверно все таки заимствовано.. но, Шарм- это как раз про те,что были в моей посылке- даже одни Пикассины часы-просто Вау!!!!!!!!!!!!а их там вон сколько всяких разных)))
Чудесные ленточки в морской тематике ( а я недавно тканюшки морской расцветочки прикупила- ну ооооочень в тему ленточки.. вот прямо в самую точку!).. тканюшки- оч оч оч оч красивые!!!!!! вобщем загадала чуть чуть а получила гору самоцветов! хорошо, что до фотосессии никто на вкусняшки не покусился)) и все видно на фото))) а теперь мы уже с дочиком распаковали чаек - очень вкусный (между прочим.. кто не пробовал- рекомендую) - и приговорили так.. незаметненько... всю плитку шоколада.. льстю себе мыслью, что большую часть съела дочь))
Дашенька! спасибо тебе ОГРОМНОЕ! настроение - лучше не бывает))))))))))))

Дашенька! Спасибище тебе огромное!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

оляпкаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:08 | Сообщение # 420
Мега Фея
Список 32. 97. оляпка (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ
я его уже получила! Моя фея Вика Zhar!
Из восхитительно пахнущего апельсинами пакета на меня вывалились чудесные ткани таких вкусных расцветок, что их надо есть, а не шить.
А еще тесьма и набор мулине (я же вышиваю до одури, так что это конопелька для меня).
А такой чудный запах идет от колокольчика - какая прелесть - и форма, и рисунок, и аромат!

Вика, очень тронута подарком "просто так". Сижу, прихожу в себя. Дочка накапала пустырника (мы его внуку в ванночку добавляем при купании).
Спасибо тебе большое,
я теперь до полуночи подпрыгивать буду от возбуждения. Главное, машинку не доставать, а то "протанцую" до утра.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 21 из 100«12192021222399100»
Поиск: