Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 100«12202122232499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

KAraMELДата: Пятница, 02.11.2012, 15:07 | Сообщение # 421
Фея
Вот я и получила свою первую желаночку!!! Фея моя Мариночка с ником Никрина. Спасибо, моя дорогая феечка! Мой хома дышит через раз))) а от карандашей для кроя я вапще в ауте))))........ надоело мыло (это по секрету))))))))))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

оляпкаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:10 | Сообщение # 422
Мега Фея
У меня сегодня исполнились сразу 2 желания!
Список 31. 73. оляпка (Россия) - мечтает о кофейной фее (в пути)
Nani Инна исполнила мое желание. Аж их Махачкалы приехала моя девочка и еще привезла с собой приданое. Назвала ее КоФеечкой (а как иначе-то?). Мы тут немного повыделывались перед камерой - вы уже поняли, какая она кокетка. Надеюсь, кофе в компании с ней будет гораздо вкуснее и полезнее, а уж мы-то ее будем любить и кофейком баловать smile

Инна, спасибо тебе за мою чудесную девочку и за все подарки!

Список. 30 24. оляпка (Россия) - мечтает о мишке тедди с грустными глазами (скоро сбудется)
Он приехал из далекой Украины от Вики Панда69, мой глазастый, такой тяжеленький и грустный Михасик. Привез гостинцы, а сам чуть не плачет. Но мы ему устроили встречу с цветами и "лимузином", привлекли при этом недавно прибывшую из Украины же от Танюшки Мишаню. В компании с соотечественницей ему легче будет прижиться у нас. А мы его уже любим! Плакать он больше не будет.

Вика, спасибо тебе за Михасика и все подарки!

Дорогие мои крылатые волшебницы, Инна и Вика, спасибо вам за чудесное исполнение моих желаний и за все подарочки! Вы настоящие феи!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ЛизаветаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:53 | Сообщение # 423
Мега Фея
Хвастаюсь полученным вчера стульчиком от Инны alsis! Мое желание про стульчик довольно старое, и вот наконец он у меня. Правда, для того, чтобы им пользоваться, придеться еще приложить руку!

А сегодня я получила, наконец! свое тоже старое желание про кружева для куколок и тесьму с помпошками. Это желание я загадала давно, и когда оно пошло, думала, что идет из-за границы, уж очень долго оно шло! А потом оказалось, что моя фея тоже из Москвы, и просто посылка пришла на нашу почту, пролежала там положенный месяц, и ушла обратно к фее на почту! Извещения я не получала, хотя периодически приходила отправлять или забирать другие посылки. Вот так тоже бывает! Моя фея, уже второй раз - Катя Jewel!! Катюша, спасибо тебе большое!! Кружева и пуговки замечательные! И ткани, красно-белой очень мне не хватало, прекрасно пойдет на елочные игрушки, благодаря своей праздничной цветовой гамме!

ViccyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:30 | Сообщение # 424
Мега Фея
А у меня наконец то вернулся фотоаппарат из ремонту, и вот мои посылочки, мои подарочки от чудесных рукодельниц!
Первая пришла от Женечки - zanozza! happy
Она исполнила мою мечту о кукле похоже на Коралину из моего любимого мультфильма )
Вот она:

И конечно же был приятный довесок! Это так мною любимые скрап листы и контейнер с приятными мелочами, которые я уже прибрала и даже попользовалась)
Спасибо тебе большущее еще раз, моя Феечка!

А вторая пришла от Наташи - tahka7!
Посылка была мега крутой! Я получила не только вязаную кукляху, о которой мечтала, но и наибалдейнешего зайца!

И заяц!

Так же я нашла в посылке книжку, которую обязательно прочитаю!)

Спасибо моей Фее, я очень довольна!

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

ElenaLermanДата: Суббота, 03.11.2012, 19:31 | Сообщение # 425
Супер Фея
А мы с Дашей (Дашик) менялись в перекрестке и вот что мне прислала Дашулька
обалденный отрез плюшика, буду шить слоняшика

и еще подарочки для хомки

Дашулька спасибо дорогая. Надеюсь моя посылочка тебе тоже понравится.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Суббота, 03.11.2012, 19:32

kroshkaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:33 | Сообщение # 426
Мега Фея
А я получила желаночку о двух наборах ткани из 5 отрезов....но моя Феечка так не может))) она всегда умножает на 2))) Уже догадались кто эта Волшебница????
Правильно Дашенька-Лизавета!!! Даша уже была моей Феечкой, я от прошлой посылки обалдевала, а эта так просто срыв мозга!!!
Вот мои сокровища от Дашеньки!

Правда красота??? а ещё Даша просто гений конспирации)))
Дашенька, спасибо тебе миллион раз!!!

«Умытые дождём» на Яндекс.Фотках

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Суббота, 03.11.2012, 21:36

музаДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:59 | Сообщение # 427
Фея
Похвастаюсь своей посылкой ,загадала я ящичек для рукодельных мелочей,а мне моя Феюшка Наташа прислала 2 ящика,я была очень удивлена.Спасибо тебе Lunatik3189 .Я очень довольна и рада.Шоколадки конечно же сразу съели .

здесь я уже все поскладывала,я очень люблю всякие коробочки ,ящички .Я в восторге,еще раз спасибо Тебе Наташа.

Со мной только на ты.
Я на Одноклассниках.

kroshkaДата: Среда, 07.11.2012, 21:01 | Сообщение # 428
Мега Фея
А у меня сегодня действительно чудесный день! Я получила самый неожиданный сюрприз в моей жизни! Я гадала кто же эта милая Фея??? Но все мои догадки лопнули, как мыльный пузырь когда я увидела пакет biggrin :D biggrin Так приятноооо! Галечка Orbitbazsaxara одарила всю мою семью!!! Смотрите какое чудо! Косметички для нас с дочкой, а сыночку пенал. Детки уже своими подарочками пользуются и покушаются на мой))) Шитьё сумок, косметичек и т.п. для меня просто недосягаемо, а эти такие аккуратные и удобные просто прелесть!

Галечка, спасибо огромное! Это просто волшебство!!!

«Розы ноября» на Яндекс.Фотках

Добавлено (06.11.2012, 19:46)
---------------------------------------------
А это посылочка от Анечки kotik в рамках игры Перекрёсток)
Анюта, спасибо тебе за тааакое количество салфеточек и заготовки! Они великолепны! Отдельное спасибо за конфеты!

Анюточка, это тебе)

«какой даме подарить?..» на Яндекс.Фотках

Добавлено (07.11.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Я сегодня получила желаночку от моей любимой Элички elochka. Эллушка осчастливила меня по полной программе!!! Столько всего и сразу!!! Ой, мой хомка точно скоро в кому впадёт))) Это набор для пошива куколки

а этоооо всё что было огромным дополнением)))
тканюшки и фетр

прекрасные кружева, тесёмочки и косметичка с сюрпризом

а скрывалась в ней вот такая красота и вкуснота

Эличка, спасибо тебе, моя милая Феюшка!

«Почему так сладко пахнут розы?...» на Яндекс.Фотках

Сообщение отредактировал kroshka - Среда, 07.11.2012, 21:02

OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 08.11.2012, 10:25 | Сообщение # 429
Фея
Хорошо,что сегодня никого не было дома,а то муж бы сказал:"Опять мама у нас с ума сошла!" biggrin Мне пришла посылка от Lunatik3189!!!УРА!
Коробка была забита до отказа вельветом,а аж сразу не решилась открыть.Аж дух захватило!!! clap clap clap Спасибо моей Феечке!!!
Отчет и дифирамбы чуть позже,пойду фотик мучать-не хочет скидывать на комп.Главное-до смерти не замучить! biggrin
Девочки,помогите!Не могу найти галерею моей Феи,а может ее и нет?!Может кто знает мою Фею?Она такая вся воздушная и у нее волшебные крылышки
за спиной.А может она сама откликнется?

Это для нее!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ЛипушокДата: Четверг, 08.11.2012, 14:59 | Сообщение # 430
Супер Фея
Желание мое исполнила Олечка, под ником Усинка, мечтала я стульчике, вот он, дорогой, пришел, даже куклы дома нет, чтобы примерить dry , ну все сегодня начну шить девочек. smile

и тканюшки и тесьма с помпончиками,и магнитик

Оленька спасибо бАААААААААААААльшое за ИЖ.

Мой блог

kotikДата: Четверг, 08.11.2012, 16:15 | Сообщение # 431
Мега Фея
в Перекреске поменялись с Наташей (kroshka).Теперь у меня есть тряпочки красивенные!

Наташенька,спасибо тебе большое за ткани великолепные! flowers

моя галерея

БарбарискаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:25 | Сообщение # 432
Супер Фея
Всем привет! Вот, получила свою желалочку от прекрасной феечки Анют@
Анечка мне прислала загаданный мною стульчик, а также подставку, цветочки, тканюшку, вязаные шапочки и шарфики для тильдочек и вкусные орешки!!!

Спасибо тебе большое, Анечка! Я довольная!!! biggrin biggrin biggrin

Мой домик

ЛизаветаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:20 | Сообщение # 433
Мега Фея
Всем привет! У меня короткая предыстория... Летом я получила посылочку из Белоруси, от Майки (Таня). Так получилось, что мы стали феями друг для друга, сами не зная того. Таня решила поблагодарить меня за подарок, и пообещала выслать еще посылку. Чесно говоря, я даже и не ждала) и была ужасно удивлена, когда получила коробочку!

К сожалению, я не смогла найти Таню через поиск, чтобы написать личное сообщение, (раньше получалось искать, а сейчас просто пишет, что ничего не надено, и личная переписка уже не сохранилась), так что пишу здесь, в надежде, что Таня увидит! Спасибо большое!!

fugufishДата: Пятница, 09.11.2012, 13:42 | Сообщение # 434
Фея
а я вчера получила посылку от замечательной феи AlenkaN smile Алена очень переживала, что что-то у нее не получилось, в тысячный раз поэтому скажу - Аленушка, ты замечательная фея, большое спасибо тебе за все)
это все собственно предметы моих желаний, которых Алена взяла на исполнение сразу два: просто гора классных пуговиц, брадсов, бусинок, крошечные прищепочки, подвесочки, бисер, много-много красивых лент, в том числе и страшно дефицитные для меня узкие репсовые однотонные ленточки, кружева, шитье, ножницы зиг-заг

а еще Алена порадовала меня замечательными подарками: очень красивыми тканями, на которые я уже построила планы, классным самым настоящим-пренастоящим наполнителем, такого я даже в руках до этого ни разу не держала) а еще шоколадка, которую титаническим усилием воли удалось сберечь для отчета, и аленины рукоделочки - красивые и ароматные мыло и бомбочка для ванны. и фетр, фетр! про фетр-то и забыла)

Галерея

Сообщение отредактировал fugufish - Пятница, 09.11.2012, 13:49

NataVinДата: Пятница, 09.11.2012, 15:58 | Сообщение # 435
Мега Фея
Здравствуйте девочки! какая у всех красота да богачества!!! Поздравляю всех оподаренных! Феечки - вы лучшие!!!
И я получила посылочку от славной, золотой моей феечки Наталочки kroshka. Наташе уже не первый раз становится моей феюшкой. И подарки от нее приходят - будь здоров!!! Я загадывала крылья для одного рождественского ангела, а получила крыльев на целую стаю!!! А небольшое количество стеклянных капелек оказалось весьма большим wacko . Кроме того Наточка прислала солидную кучку подарков для моего вечно голодного хомяка. Смотрите какие ленточки... Теперь у меня есть специальные иглы для игрушек. Вот ни за что бы сама себе не купила. Однозначно жаба не позволила бы. Не поверите, подумала я про подвески - крылья да снежинки (рождественским ангелам ведь они нужны) а они тут как тут - подарок от любимой феечки! Много еще всяких разных разностей.... Ну все-все... перестаю болтать смотрите сами:

[b]Наташенька! СПАСИБО СТО МИЛЛИОНОВ РАЗ!![/b]!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 09.11.2012, 16:13

DaMaSkДата: Пятница, 09.11.2012, 17:29 | Сообщение # 436
Фея
Девочки, с большим опозданием спешу показать вам свою исполненную желалочку!!! Ее исполнила моя замечательная феюшка - АНЯ (AnnaSapotta)....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Анечка!!!!
мне все-все-все безумно понравилось!!!

Я такая счастливая!!!!Анечка, еще раз тебе спасибо!!!! flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мою галерею!

оляпкаДата: Пятница, 09.11.2012, 19:41 | Сообщение # 437
Мега Фея
И я сегодня получила посылочку от моей феечки tahka7
38. оляпка (Россия) - мечтает о неразлучниках
Мои заиньки готовы состариться вместе, и им даже не нужно говорить - они понимают молчание друг друга.
Посмотрите, как трогательно Она положила головку Ему на плечо.
А еще они привезли с собой припасиков - ткани, тесьму, кружево и пушистое белое нечто (веллсофт?)
(розочки уже раскроены для новой работы) и вкусностей (а их мы уже съели)

Наташенька, ты моя дважды-феечка!
Спасибо тебе большое за исполнение моего желания и за все подарочки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

kroshkaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:33 | Сообщение # 438
Мега Фея
А я меня обменная посылочка в рамках Перекрёстка))) стартовый набор мыловара у меня появился благодаря Светочке Аляске!!!

Светлана, спасибо тебе огромное!!!

«Весна...» на Яндекс.Фотках

tinytanyaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:47 | Сообщение # 439
Супер Фея
Спешу поделиться своей радостью!! я получила свой скраповый альбом, о котором так мечтала. Мечту мою исполнила Танечка - cleenor. Моя Фея и Волшебница! Желание исполнено на все 500%. я довольна аки слоник biggrin . Смотрите, какая прелесть - вот именно так мы с сыном в один голос и приговаривали, когда листали альбом - прелесть какая!
вот такая чудесная коробочка - с супергероями и машинками, а внутри....!!!!!

внутри сам альбом для Егора, смэш-бук для меня, тофифи.... фотографировалась уже открытая упаковка, сын не дотерпел)), огромная стопка очень красивых и разных салфеток.

а еще столько фотографий и различных секретиков в альбоме спрятано,что я не с первого раза их все обнаружила))
остальные развороты приходите смотреть ко мне в галерею.

Танечка, огромное тебе спасибо за чудесный альбом, за подарки и за то волшебство, что ты нам подарила!!!

моя галерея блог

glafeeraДата: Суббота, 10.11.2012, 11:44 | Сообщение # 440
Мега Фея
А вот наконец и мои богатства!

забегайте в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 22 из 100«12202122232499100»
Поиск: