Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:35 | Сообщение # 441
Супер Фея
Спешу и я поделиться своей радостью!Я получила сегодня посылочку от моей любимой феечки Танюши (Tatjana)! biggrin Она уже второй раз стала
моей феечкой!Да еще сразу два желания исполнила!Давно хотелось мне книгу по вышивке крестом от Акуфактум и вот -вуа-ля!Теперь она моя!
Танечка!Дорогая и горячо любимая!Спасибо тебе огроменное!Книга просто волшебная!И как раз в тему-скоро новый год!А второе желание было
о тканюшках-компаньонах-нежных цветов в горошек,клеточку и полосочку!Теперь их у меня стоооолько!Смотрите сами-какая красота!
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (10.11.2012, 19:33)
---------------------------------------------
И пару картинок из книги!

Добавлено (10.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------
От сынули отдельное спасибо за шоколадку! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:24 | Сообщение # 442
Фея
У меня сегодня двойная радость! biggrin Добежала посылочка с подарком для моей доченьки, как оказалось аж из Бельгии, от феечки Алии, Poskakushka! С развивающим ковриком и вкусняшками для хомки, вкусная кашеладка, и прекрасные новогодние тканьки, я таких и в руках не держала! Извините, что фото в длину, по-другому не получается(((

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Весь альбом »»

А вторую посылочку получила немного неожиданно, шагунчик еще не бежал))) Но от этого она не стала менее радостной! Приехал ко мне домик для моей помощницы, от замечательной феечки Танюшки из Сум. Домик - сказка, сама бы в таком жила))) В придачу приехали красивые цветочки и бооольшие куски красивых тканюшек, Красиво перевязанные с визиточкой.

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Увеличить »»

Весь альбом »»

Спасибо вам и от меня, и от доченьки, и от мужа за сладкое))) Спасибо за теплые письма! Новый год у меня уже начался))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

оляпкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:06 | Сообщение # 443
Мега Фея
Сп.31. 80. оляпка (Россия) - мечтает об овечке типа такой
Она приехала! Просто красавица! Нарядная, ладненькая, и зря моя фея Алена AlenkaN переживала.

А добра Алена столько ей в приданое проложила, что в один кадр не вошло. Куча наполнителя, куча лент и тесьмы (еще два моточка не вошли в кадр), разные мелкие прелести, ткани и вкусности. А еще Алена сама делает мыло, и прислала мне марокканское жидкое мыло Бельди (оно в баночке). Я его испробовала вчера. Мылюсь и приговариваю - щщасс как усну, а потом как проснусь на 10 лет моложе... Помолодеть, увы, не удалось (законы природы, однако), но старая шкурка такая шелковистая стала biggrin

Аленушка, большое спасибо тебе за чудесное исполнение моего желания и за все богатства! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Воскресенье, 11.11.2012, 10:06

kroshkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:56 | Сообщение # 444
Мега Фея
А я получила хомячьи радости от моей любимой Танюшечки tinytanya. Танюшка ещё одна Фея-гений конспирации biggrin biggrin biggrin Очень неожиданная посылка!!!
Смотрите какая красотищаааа!!!
такие тканюшки красивые

вот такие бусины, кукольная мебель и велосипедик очень-очень классные

потрясающие ленты, подвесочки, пряжа и шерсть, очень вкуснючие конфеты (здесь их только половина) и новогодняя открытка-панорама

Танечка, любимка моя, спасибо тебе миллион раз от меня и моего хомки!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ДашикДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:00 | Сообщение # 445
Фея
Отчитываюсь за все разом!
1 Бискорнюшка от Юлечки из Казахстана. еще было мылко ручной работы и подвесочки

2. Перекресток с Леночкой Лерман! Огромное спасибо за книжечку и хомкины радости! Все как ксегда просто сссуууупееер!

3. Подарочек от Леночки Спиридоновой. Спасибо! навышиваюсь от души, в перерывах между ремонтом.

4. Мое исполненное желание от Оляпки! Спасибо тебе моя дорогая! не только ножнички-цапельки, не только набор по вышиванию мега каччества и красоты (аж браться страшно, боюсь испортить) Но Оленька еще специально для меня вышила игольницу и чехольчик с буквой Д. Оленька я до сих пор прыгаю от восторга! ножничками пользуюсь во всю! Очень удобно, когда на ножничках маленькая подушечка, есть куда по-быстрому воткнуть иголку, и чтоб не потерялась. от хомы отдельное мерси! ленточки и подвесочки наша слабость!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Понедельник, 12.11.2012, 12:10

InnalyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:09 | Сообщение # 446
Мега Фея
Девчата, и я похвастаюсь своими сокровищами, которые пришли от Аленушки (AlenkaN):
Вот, сколько хомячьих радостей!!!! И Эмилюшке тоже подарочки пришли, чему она была несказанно рада!!!!!! Аленушка, спасибо тебе огромное!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ЛизаветаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:33 | Сообщение # 447
Мега Фея
Получила сегодня посылку от Харламовой Н. из Москвы. Ника не знаю пока. Я хотела сваленые из шерсти шарики, чтобы сделать из них гирлянду... Наташа нашла другое решение - яркие помпончики. К сожалению, этот вариант мне совсем-совсем не понравился. Яркие, красивые, но дома хотелось бы посдержаннее, и почему из фетра - выглядит очень благородно...

AVAДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:48 | Сообщение # 448
Фея
А я сегодня получила просто огромнейшую коробку СЮРПРИЗ от AlenkaN Аленушки, моя неожиданная и очень приятная феечка!!! СПАСИБО, СОЛНЫШКО, ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРОЧКИ, а от ТЕБЯ ВДВОЙНЕ!!!!!!!!!!!! Полная коробка холлофайбера, чудные ленточки и подвесочки, и еще чаек и фундук в шоколаде!!!!!!!! вот я пишу, а муж уже трескает их с чайком!!!!! tongue tongue tongue
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! СПАСИИИИИИИИИИИИБООООООООООО!!!!!!!!!! СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

А вот и подарочек!!!!!!!!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

Сообщение отредактировал AVA - Понедельник, 12.11.2012, 18:03

BigmamaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:53 | Сообщение # 449
Супер Фея
Девчата,а какая я счастливая-счастливаяааа Мне пришёл неожиданный сюрприз от Танюшки-Tagor Очень приятно получать загаданное желание,но когда приходит неожиданный сюрприз-это ни с чем не сравнимое чувство Танюша решила поддержать меня и порадовать. Спасибо тебе,мой солнечный друг
Вот она-моя чудесная ,радовательная посылочка)

Столько так всяких приятностей,и не только для меня,а для всей семьи.
Чудесное,ароматное,красивущее мыльце ручной работы.

Магнитик в мою коллекцию(да,да,я маньячка магнитиковая,ничего не могу с этим поделать)))

Аааа,а это,посмотрите! Какая змейка! Ах,какая змейка! Чудо-расчудесное,да еще и вкуснопахнущее))) Танюша по-секрету сказала,что змейка-то не простая,а самая что-ни-есть волшебная.Посажу-ка я её под елочку.да загадаю самое сокровенное-верю,сбудется!

Для сына Танюша прислала мягкий 3D пазл. (Танюш,где ты такую фантастику нашла? Сын в восторге! Сразу собрал,3 вечера подряд играл. Теперь просит у нас на Новый год такие же,только другой коллекции)

"Кинг Конг разбушевался" (в роли КингКонга-кот Черри)

И,конечно,были вкусности-сладости. Какая же радость без них?)
Танюшка,ты,конечно,знаешь,что я хочу тебе сказать? Я не умею красиво говорить и бурно восторгаться,но это тебе,моя хорошая!

Блогодомик

чижЁнокДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:19 | Сообщение # 450
Супер Фея
Преодолев борьбу с почтой и вечно занятым компьютером добавляю свой отчет.
Мое желание (32. чижЁнок (Россия) - мечтает о длинных бусах и брошке-цветке из шерсти или текстиля, любого цвета, подходящего к темно-синей трикотажной кофте) исполнила Оля Усинка. Оля, спасибо.
Найдя на карте город Усинск, я в очередной раз порадовалась широчайшей географии общения на нашем сайте.

Приглашаю на прогулку :)

kroshkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:35 | Сообщение # 451
Мега Фея
Мечтала kroshka о салфетках для декупажа с новогодней тематикой, а получила такоооооое.... surprised о чём и не мечтала!!!
По пути в школу обнаружила извещение с изображением пташки))) сразу ясно кто моя Феечка!!! Конечно Наташенька pichuga!
Ну думаю пойду пакетик получу и каково было моё удивление, когда мне вынесли коробку, пленённую скотчем!!! если бы не скотч точно лопнула бы!!!
Конечно я до дома не дотерпела, вскрыла коробку в машине, обратно всё содержимое влезать не хотело biggrin biggrin biggrin
В общем смотрите (слабонервным лучше удалиться)
Это загаданные салфеточки в количестве уму не постижимом

Это ооочень далеко не всё)))
Тканюшки классные очень-очень, а белая ткань-жатка просто прелесть))) у меня с такой как раз напряжёнка была)

Обожаемые мной кружева, очень нужные бабинки, тесёмочки, пуговки и подвесочки и основа для декупажных серёжек

И даже это не всё...
Декупажный браслет красивого аметистового цвета о котором я так мечтала, календарь рукодельный, Натулькин гном для моей дочки, сладости для сыночка и ещё разные приятности

Натулечка, Птичка счастья ты моя! Спасибо тебе стопядесят миллионов раз!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

tagorДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:44 | Сообщение # 452
Мега Фея
50. tagor (Россия) - мечтает о натуральной рафии различных цветов (скоро сбудется) А я и не ждала посылку.... а оказывается, что зря))) Осчастливила меня Тоня Totoshe4ka. Очень-очень я рада))))) Посылка замечательная, в ней не только рафия... Спасибо огромное!!!!!!! Вот сколько всего мне пришло)))

Подробнее.... Рафия.... я и не ожидала такого разнообразия)))))

Красивущая вышитая открытка, аромасвеча, аромамасло, снежинки.... тесемочки... вообщем все очень "няшное" и нужное)))))))

СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости

оляпкаДата: Вторник, 13.11.2012, 17:51 | Сообщение # 453
Мега Фея
Сегодня исполнилось еще одно мое желание!
Список 31. 50. оляпка (Россия) - мечтает о чайной паре такого типа
Моя фея njctymrf сшила для меня чудесную чашечку и блюдце. Очень мне нравится и форма, и расцветка! И все эти криволинейности так ровно сшиты, чего я сама никогда не могла добиться. А еще Таня прислала мне разных красивых, нужных и вкусных гостинцев, которым я тоже очень рада!

Танечка, большое тебе спасибо за чудесное и такое красивое исполнение моего желания, и за все подарочки! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AquablueДата: Вторник, 13.11.2012, 20:09 | Сообщение # 454
Супер Фея
А вот мои новогодние богачества для хомяка отЛеночки ponka!!!)))) Всё такое красивое-прекрасивое и нужное-пренужное))) Сказать, что я в полном восторге - это не сказать ничего))) Радая до беспамятства)))) А конфеты какие вкуснющие)))
И очень удобно, когда сладкое в коробке, можно начать есть, не дожидаясь фотоссесии))) И коробка, кстати,уже практически пустая))

Леночка, солнце моё, спасибо тебе вот большое-пребольшое!!!)))))

Радикал отказался грузить у меня напрочь. А на фотолинк фото какие-то маленькие и я только сейчас заметила, что они ещё и не увеличиваются. Очень жаль, что фото не может передать всю эту красоту в полном объёме.

Нюсины рукоделки

Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Вторник, 13.11.2012, 20:14

БарбарискаДата: Среда, 14.11.2012, 13:24 | Сообщение # 455
Супер Фея
Получила свою желалочку- деревянный стульчик от феечки Волшебница5760 Стульчик такой добротный, высокий! Очень понравился. И конечно же хомячье счастье: тканюшки, пуговки, подвесочки, тесемочки, иголочки, лаванда в мешочке и такая редкость у нас - фетр! Анечка, спасибо тебе огромнейшее!!! Все безумно понравилось! Очень рада, что ты стала моей феечкой flowers flowers flowers

Мой домик

lavandahouseДата: Среда, 14.11.2012, 14:38 | Сообщение # 456
Фея
Тадаммммм, пришла моя желалочка! Моя мега феечка Sinichkinа Аленка! Я загадывала наборчик вышивальный, ну а Аленка, как настоящая супер фея к наборчику добавила 2 совершенно волшебных наборчика тканюшек новогодних - это аж 14 штук , у меня уже начался Новый год, руки уже чешутся шить!!! Аленушка, спасибо большое за такой мега подарок, так приятно, ты волшебница:heart: angel2

вот такая теперь есть у меня красота!!! Спасибо!

-Sveta-Дата: Среда, 14.11.2012, 16:13 | Сообщение # 457
Супер Фея
Сегодня и я получила посылочку с желанием о ткани для тела куколкам, моей феечкой стала Наташа Виноградова NataVin. Наташенька прислала два огромных отреза ткани, теперь мне шить не перешить, в довесок бежевый трикотаж и ткань потемнее, как Наташа написала подойдет для примитивов, я думаю и для заек. Ну и конечно без запасов не обошлось тканюшки белая, клеточкаи кофейная, подвесочки и вкусный шоколад, обязательно попробую.

Наташа, большое спасибо, мне все очень, очень понравилось

Моя галерея

kotikДата: Четверг, 15.11.2012, 14:48 | Сообщение # 458
Мега Фея
У меня праздник!Вчера я получила аж два подарка!
первый от ОЛЯПКА .Оля сшила для меня чердачку!Куколка чудесная!Просто невероятная!смотрите сами!

она еще и с приданным приехала biggrin
Оля!Огромнейшее тебе спасибо! flower
Второй я получила сюрприз от Маши(zavasik)

Машенька,спасибо! flowers
Девочки,спасибо вам!

моя галерея

ЖемчужинаДата: Пятница, 16.11.2012, 16:57 | Сообщение # 459
Супер Фея
Получила свою долгожданную желалку..
81. Жемчужина (Россия) - мечтает о Кулинарном блокноте ручной работы для любимых рецептов

Моя феечка Машенька ( Манечка)Прислала такой шикарный кулинарный блокнот( даже не блокнот а книгу) Вот это произведение искусств! В нем даже уже рецептики написаны от Машеньки....осталось свои все с листочков переписать и под колпак , что б никто не трогал...а только глазками глядел... tongue

и несколько страничек....

И еще подарочки для моего хомячка.... biggrin

Машенька спасибо тебе большое пребольшое ...мне так все понравилось, слов нет одни положительные эмоции. В очередной раз убедилась что ручки у тебя золотые...
Это тебе дорогая подружка...

Скачать gif анимацию, красивые картинки девушек

Аринк@Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:39 | Сообщение # 460
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А мне пришёл неожиданный и такой приятный сюрприз от Анечки кисули: сердечко, наполненное травками и задекупаженное и обложка на паспорт!

Анютик, спасибо ещё раз, дорогая! love love love

гостям рада:)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Поиск: