Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 100«12222324252699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 16.11.2012, 20:10 | Сообщение # 461
Фея
Девочки,я виновата перед своей феей.С 8 ноября не могу выложить отчет-сломался фотоаппарат.Огромное спасибо я ей говорила,и говорю еще много раз-
СПАСИБО,НАТАШЕНЬКА за тканюшки.Я мечтала о вельвете.Вот Фея моя и постаралась!!!Вот сколько тканюшек!А еще тесемочки и нитки для волос.
Огромное спасибо!Мне очень понравилось biggrin

Кошка,как всегда проверяет-все ли я достала!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

AlenkaNДата: Пятница, 16.11.2012, 22:15 | Сообщение # 462
Мега Фея
А у меня заечательный обменный подарочек в рамках игры "Перекресток"))))))))))))
Мишутка просто мечтааааааааа!!! Я его уже так люблю, он чудо, просто слов не хватает от висхищения =))))) А еще блокнотик, шедевр просто, ручной работы, уже знаю что в нем писАть, но так жаааалко)) А все это от Светочки (аляска).

Вот он, мой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хостинг фотографий

А это блокнотик чудесный =)))))))))))))))))))

хостинг изображений

А это мои шедевры вместе!

хостинг фотографий

Вот такая вот я счастивая

Светуля, спасибище, это тебе =))))))))))))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

dolyaДата: Суббота, 17.11.2012, 11:31 | Сообщение # 463
Фея
мне пришла посылочка совершенно неожиданно))) Действительно неожиданный сюрприз!!!! А прислала мне ее наташенька с Москвы ник Портниха. Спасибо тебе огромное вот хвастаюсь!!!!

Спасибо тебе Наташа еще раз, все очень нужное и очень кстати!!!!! ЗЫ как же приятно получать подарки!!!

моя галерея крылатые качели

ЛипушокДата: Суббота, 17.11.2012, 12:50 | Сообщение # 464
Супер Фея
И я спешу с отчетом, как же классно получать подарки, да еще и очень нужный и полезный.
71. Липушок (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ , моя феечка Лена, под ником Leka
Ну вот все по порядку, это большая коробка вкусный конфет и шоколадка.

салфетки с нг тематикой для декупажа и аж 2 набора кукольных игл, я их уже год искала, а Лена мне сразу про запас прислала smile

это красивые открытки и магнитик

оооооооооооо, это ткани, и новогодние и с птичками и в горошек, и с букавками, красота обалденная

это маленькие классные подвески и ленточки репсовые

ииииииииии паричок кукольный, настоящий, я превые вижу такое и крылышки ангела.

и приехала ко мне еще обалденная бискорнюшка. даже пользоваться такой жалко. Очень аккуратная вышивка и сама работа.

фух, вроде ничего не забыла.
Леночка ООООООООООООООООООООгромное спасибище тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Суббота, 17.11.2012, 12:51

OlilaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:51 | Сообщение # 465
Супер Фея
Ко мне приехали мои подставочки от замечательной феечки Насти Azure. Настя их сама для меня сделала, и еще стульчик)) И красивый манекен (я давно о манекене мечтала кстати, все никак не доходили руки до него :)) и ленточки и зайка-обнимашка для Матвея, и симпатичная детская тканька, обязательно ее применю куда-нибудь, а еще розочки из пластики (забыла их сфоткать к сожалению). И еще клейкая бумага, надо будет придумать ей применение))) В скрапе точно пригодится)
Настя, огромное спасибо ты супер-пупер фея!

блог

галерея

ponkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:27 | Сообщение # 466
Мега Фея
Я вчера так и не смогла выложить отчет о полученной желанке - свет выключили ( прям, как в советском союзе ....ностальжииии))))
А исполнила мою мечту о подушке красивущей замечательная феечка - ИринаД ))) Ирочка спасибо огромное - я счастлиффф ))) Кроме подушки Ирина выслала мне икеевский бархат - вот если я до этого только мечтала о нем, то теперь я заикаюсь из-за обладания им ))) Он шикарный ))) Приехали ко мне еще и невероятные штуковины - космическая нана-технология ( не иначе !!!) - бискорню )) Две штуки )) Ирина строго настрого запретила их беречь ))) Используй, говорит, по назначению, не соли ! .... Ирина, я постараюсь ))) чесслово ))) пока только рассматриваю - Господи, дал же руки ты человеку !!!
Дааа !!! а еще шоколад !!! если кто внимательно смотрит фотки , уже заметили - в фотосессии участвует только обертка ))) хыыыыыыы ))) чоколатку я слопала - она была невероятно вкусная!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Воскресенье, 18.11.2012, 19:13

OlchankAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:23 | Сообщение # 467
Фея
Девчонки, всем привет!!!! Вчера получила я свою посылочку с желалками о тканюшках- компаньенах! Вместе с тканями феюшка прислала много нужного богачества. Танечка спасибо тебе огромное, все очень красивое и нужное!!!!!!!

Кто стал моей феюшкой я не знала, на конверте было указано: г. Полтава, Татьяна biggrin но не зря я долго училась на юриста biggrin если я не ошибаюсь, то моей феюшкой стала Nastojawaja flowers Надеюсь я не ошиблась !!!

МОЙ БЛОГ!!!

PoskakushkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:59 | Сообщение # 468
Супер Фея
Девочки, а мне посылочка пришла от моей феюшки Даши, Podarenok!!! Какие красивые у меня пуговички теперь есть!!!

Даша спасибо тебе большущее прибольшущее! flowers flowers flowers

Мой блог

OksiMaxДата: Вторник, 20.11.2012, 16:00 | Сообщение # 469
Фея
А у меня подарочек от Алии Poskakushka. Это книжка, которую я загадывала для племянника. Алия очень переживала,что книга может не понравится, так вот все переживания были напрасны. Сначала книгой игралась я, потом все члены моей семьи, а сегодня утром до работы я отнесла книгу адресату - от визга и восторженных воплей у меня до сих пор заложены уши. Больше всего Егор облюбовал поезд и вагончик с бусинками. Книга очень здоровская, в неё вложено очень много труда а фантазии, все странички очень интересные. Егор наигрался и от переизбытка эмоций днем уснул сам, без укладываний и уговариваний. Его родителям книга тоже очень понравилась и им даже жалко, что малыш активно ней играет, говорят, что такую красоту нужно в сервант за стекло поставить и любоваться. Но я думаю, что Алие будет гораздо приятнее, что книжкой играют, она стала любима и приносит шквал положительных эмоций полутогодовалому карапузу (попробую убедить в этом его родителей). Это подарочки: горячо всем полюбившаяся книжка-развивайка и весёлая раскраска повествующая о гламурных итальянских поросятах.

И главный ценитель книжки( фото летнее, посвежее у меня не нашлось):

Поподробнее рассмотреть книгу и оставить восторженные комментарии можно в Галерейке у Алии
Так как у нас пасмурно, качество моих фото не очень хорошее, поэтому и ссылаюсь на галерейку. А сфоткать вместе и книгу и племянника не вышло, очень утром торопилась и как-то не догадалась...
ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЮШКА ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК!

http://rainbowshred.blogspot.com/

Сообщение отредактировал OksiMax - Вторник, 20.11.2012, 16:10

УсинкаДата: Вторник, 20.11.2012, 19:11 | Сообщение # 470
Супер Фея
Спешу поделится радостной новостью, я получила новогодний привет из самой Германии! Моему счастью нет предела, моя феечка ДАША( Podarenok) угодила мне на 100%. Смотрите сами, вот какие подарочки я получила:

Дашенька, хочу сказать тебе большое, прибольшое СПАСИБО!!!! Ты подарила мне праздник!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Анют@Дата: Среда, 21.11.2012, 10:08 | Сообщение # 471
Мега Фея
Моё супер-пупер желание про туфельки для куколок!!! Моей феей стала Светлана swet 1603!!!!
Светочка,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

DamaДата: Среда, 21.11.2012, 17:36 | Сообщение # 472
Супер Фея
Дорогие девочки, я сегодня получила свой новогодний, волшебный, сказочный подарок от замечательной мастерицы Олечки - оляпка!!!
Мое желание было -Кая и Герду из Снежной королевы и Олечка сшила мне двух прекрасных куколок, самостоятельно стоящих , в прекрасных костюмах. Кай с саночками, а Герда, конечно же, с горшочком алых роз. Все как в сказке. Я аж прослезилась от радости и переполнивших меня чувств. Олечка, огромное тебе СПАСИБО за сказку , за исполнение мечты и доставленное удовольствие!!!

А еще Олечка прислала подарочки для моего хомячка - тканьки, ленточки, чудесные подвесочки, пушистенькую пряжу и вкусные конфетки

А вот мой чудесный подарочек целиком

Олечка, от всей души благодарю и эти цветы для тебя

Моя галерея

MompupaeДата: Среда, 21.11.2012, 20:57 | Сообщение # 473
Супер Фея
С удовольствием,хвастаюсь)) Загадывала коробочку для хранения кружев.Моей,уже дважды Феечкой,оказалась Танечка Nastojawaja
Таня написала,что коробочку сделала не сама.Но,угадала на сто процентов.Мой любимый лён,розочки,кружево и ничего лишнего!И вобще это безумно приятно,что где-то таинственный человечек о тебе думает,готовит подарочки,переживает.Это волшебство какое-то!
Мне невероятно нравится!!!И размер внушительный.Почти вся моя коллекция уместилась (доказательство на третьем фото)))
И хомяку перепало здОрово!Правда,на фото не все красивенные розочки.Они в коробочке в угол завалились.После только заметила.
Танечка,спасибо огромное!Розовые горошки у меня всегда в дефиците и шерсть в точности такая как нужна для валеночек очередному Санте.А груша и яблочко уже сегодня учавствовали в фотосессии моей новой работы.Всё-всё мне очень пригодится.Спасибо!Ты настоящая Супер Мега Фея!!!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Среда, 21.11.2012, 21:02

glafeeraДата: Четверг, 22.11.2012, 09:11 | Сообщение # 474
Мега Фея
Это я.Как всегда с задержкой в развитии,в смысле с отчетом задержала...исправляюсь!Вот моя "скромная" посылочка с новогодним желанием о бархате))) biggrin biggrin biggrin Моя Фея - дорогая Анютка-rectangle!!!!

забегайте в гости

Юли-аннаДата: Четверг, 22.11.2012, 09:24 | Сообщение # 475
Фея
Девочки, всем привет! Вчера наконец исполнилось мое первое желание!!! Я такая счастливая!!! Спасибо огромное моей феечке Майе (Pchela)!!! Она так постаралась, такую красивую и большую гирлянду сделала, и даже тканюшек мне положила!..)) Спасибо тебе большое, Майя, за это чудо!!! Нам всем очень понравилось, муж даже хотел на видное место повесить, но я сказала, что это для дочи...)) Повесили сразу же в ее комнате)) flowers flowers flowers
И еще огромное СПАСИБО хочу сказать организаторам игры, это такая радость - дарить и получать подарки, это не сравнить с подарками на дни рождения и другие праздники, это ЧУДО!)

Приглашаю к себе в блог - http://hobby-mama.blogspot.com/ Присоединяйтесь - буду очень рада! =))
Я в ОК - www.odnoklassniki.ru/juliasdolls

ponkaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:02 | Сообщение # 476
Мега Фея
Какая суперская феечка у меня оказалась !!! Алёна AlenkaN исполнила мое желание о бусинках )))) Я когда получила посылку на полтора килограмма, то представить не могла, что это бусины приехали ))) Я просто в шоковом состоянии - столько всегоооооо и такоого нужного !!! огромное тебе спасибо !!! Невероятное спасибо тебе )))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Четверг, 22.11.2012, 19:48

-Sveta-Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:21 | Сообщение # 477
Супер Фея
Получила посылочку от Юлечки бтт, мы с ней договорились на обмен ткани на обувь в перекрестке. Я честно даже не думала, что Юля мне пришлет целый обувной магазин, да еще и с подарками ткани, ленточки и пуговички.

Юля, мне все очень понравилось, спасибо большое

Моя галерея

Olesia4786Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:32 | Сообщение # 478
Мега Фея
Девы, я с отчётиком.....чуть-чуть задержала, но..лучше позже, чем...
Моей загадочной феечкой стала ната2957, Наташенька со Львова....какое чудо она мне нафеячила....мммммм.Смотрите сами.

Снежка, это просо бубочка, каждый пальчик прошит....

А хомяческие запасы, знатные такие

Наталичка, спасибо тебе большое....

Добавлено (22.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Простите за качество.....дочки нет дома, фоткать некому, а я только осваиваю её "серьёзный агрегат"

Мой блогодомик

чижЁнокДата: Пятница, 23.11.2012, 13:13 | Сообщение # 479
Супер Фея
И у меня начался прекрасная подготовка к Новому году. Приехала моя Новогодняя желалочка. Хотелось мне пряничных человечков и текстильную елочку. Ко мне приехала изумительная такая елочка! Фирменная! От Леночки Ленусик. Елочка вся такая застенчивая, кокетливая. Просто прелесть!

В комнате запах от пряников стоит!!!! Ммммм!

И к этой дружной компании еще изумительный милый новогодний кулечек! Нежный и розовый.

А это вся посылочка. И тканюшки и ленточки и сладости и магнитик. (были еще конфеты, которые стащили до фотосессии)

Лена, спасибо тебе огромное!!!! flowers flowers flowers flowers
Ты очень суперская Снегурочка!!!! Всем все очень понравилось. Теперь мой народ спорит где что будет стоять-висеть.
newyear newyear newyear

Приглашаю на прогулку :)

МышонокДата: Суббота, 24.11.2012, 12:00 | Сообщение # 480
Фея
Девочки, а вот и мой желвнный и долгожданный подарочек из Германии, проехал в наш снежный Хабаровск через весь мир, и таки добрался до меня )
Феюшка, милая, спасибо тебе большое!
Здесь и крылышки, и тканечки, и украшение для ноутбука! Красотааа )

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 24 из 100«12222324252699100»
Поиск: