Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 100«12232425262799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

оляпкаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:05 | Сообщение # 481
Мега Фея
Ко мне сегодня приехал сюрприз от Ани Kotik
Список 33. 80. оляпка (Россия) - мечтает просто о сюрпризе (скоро сбудется)
Большим сюрпризом стало то, что он добрался так быстро - это мое самое последнее желание. А еще он и летний, и зимний одновременно. Замечательный зимний флис и летний хлопок, зимний снеговик и бусинки-снежинки, и летняя тесьма, ленты, инвентарь. И еще куча всяких милых, приятных вещичек, которые мы все любим и с удовольствием запасаем.

Анечка, большое спасибо за сюрприз! Твои подарки мне очень понравились и надолго подняли настроение. А снеговичка такого я теперь сама хочу сшить.
Спасибо, ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ТашаНВДата: Суббота, 24.11.2012, 16:41 | Сообщение # 482
Фея
Настя, Nessy, спасибо тебе большое за такую радость))) я очень очень рада. что ты стала моей феечкой))) Мы с Настей виделись летом))) Я пожелала белую и черную красочки по ткани и брадсы). Настя прислала мне самые хорошие краски (мне такие очень нравятся), брадсы, вкусные конфетки, лаванда))))) такой запах))), красивые открыточки, елочка на елочку))) и тканька очень крутая))) ах и еще волосики:) и все было перевязано красивой розовой ленточкой в горошек:)))) Спасибо!!! Фотки очень поспешно делались, а то Настя переживала, что посылка потерялась, а мне все никак извещение не приносили:((

Это моей феечке:
А эти дочка выбирала:)

блог галерея

Сообщение отредактировал ТашаНВ - Суббота, 24.11.2012, 16:45

elochkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:34 | Сообщение # 483
Фея
Девочки! Поздравляю всех с замечательными подарками! Феюшки просто волшебницы!! И я тоже стала обладательницей невероятной красоты от моей любимой Леночки-Хелены!! Конечно, все вы знаете, что Леночка потрясающая мастерица, нет Мастерица (с большой буквы), но держать в руках ее произведения, это я вам скажу - просто невероятные ощущения и удовольствие!! Слоняшечки просто прелесть) Представляете, открываю посылку, достаю девочку, радуюсь, как ребенок)))) опускаю руку в посыль......и теряю дар речи.....там еще и мальчик))) Девочки, они такие необыкновенные, такие классные))) А с ними чудесное кресло, сизаль , такая классная, и вкуснючие конфеты))) Леночка, дорогая, СПАСИБО тебе 100000 раз)))

,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Сообщение отредактировал elochka - Воскресенье, 25.11.2012, 09:34

NaniДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:57 | Сообщение # 484
Фея
Мои несметные богатства и сокровища от Томочки (dama).

И отдельно красота неземная

Моя милая ФЕЯ - волшебница - это тебе:

Спасибо и С Новым годом

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Воскресенье, 25.11.2012, 15:02

kotikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:32 | Сообщение # 485
Мега Фея
Сразу хочу попросить прощенье у своих Фей,что так затянула с отчетом!
1!Приехало ко мне новогоднее желание!Моя феюшка-снегурочка Нина!(нинсуд)
Нина связала для меня варежки беленькие,мягонькие,тепленькие и очень красивые!Теперь никакая стужа мне ни по чем!А зиму обещают лютую!
И еще елочные прелестные игрушки!Теперь у меня новогодняя елочка будет самая нарядная! happy и маленькие сбрпризики:подвесочки,пуговки,прищепочка и разные украшательства! biggrin Нина,спасибо тебе БОЛЬШОЕ за подарок!Тебя тоже с наступающим Новым годом! biggrinsanta

2!Желание с тильдотканями исполнила Лена(лисичка)Вместо двух отрезов я получила 4ре,да еще и ленточки!Леночек ,спасибо тебе! flower

3!желание с набором тканей тоже лисичка исполнила плюс еще ткань в горошек,заколочка рукодельная!превосходная работа!Очень аккуратная!и розочка!Еще чай!Я люблю почаевничать!Спасибо!Спасибо!спасибо!

Спасибо вам мои феечки! flower flower flower flower flower

моя галерея

pichugaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:20 | Сообщение # 486
Мега Фея
Кажется, это у меня впервые)) когда сразу две моих желалки исполнила одна фея))) а я то по дороге гадала, что это такое в коробочке))) а оказалось все и сразу)) уж тыж)))))))
Наденька)) все доехало -прекрасно! очень здорово все было упаковано! открываю- а тааааам красотаааааа)) вот ею и радостью своей длюсь в вами))
прилетела ко мне маленькая птичка, вкусно пахнущая розой))

и пренесла с собой целый розовый сад))) ( 57. pichuga (Россия) - мечтает о разнообразных маленьких букетиках в ручки игрушкам типа таких и таких)
ой.. я столько цветочкоф сразу и в руках не держала))) такие красивыееее)) больше всего синенькие понравились)) прям пищу от них)))

а еще, пичужка принесла ярких расцветок беечки, и НГ репсовые ленточки- ну вот - прям в самую точку)) как раз оч оч нужны были)))

а еще тканюшечки- красивские!! мммммм... таких у меня нету))) ой.. что это я)) Есть! Есть! у меня теперь такие))))

а это, уж не знаю как и дотащила)) мое второе желание (58. pichuga (Россия) - мечтает о раскройном ноже для пэчворка)

и всякие чудесные мелочи, деревянные пугофки, шармики.. ой.. а Новогодние какие славныеееее))

Еслиб не Почта России, которая за неделю домчала посылку, бедная птичка последние силы б растеряла..потому как стооооолько всего мне привезла, что еле еле все на мой фотодром влезло))))))

Наденька, Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне все все все очень понравилось))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

OCHkarikДата: Вторник, 27.11.2012, 16:26 | Сообщение # 487
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки, посмотрите пожалуйста на мой новый органайзер для спиц от феечки Татьяны njctymrfи порадуйтесь вместе со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

MarantaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:58 | Сообщение # 488
Фея
Получила сегодня свою желалку - установщик люверсов. Моей феечкой стала Липушок. Лилечка, спасибо тебе огроменное, Я так долго его ждала. Ну и в придачу еще много всего нужного, 4 отреза ткани, тесьму, пуговки, класнючие декупажные салфетки. Еще были аромасвечи, ток я их сфотать забыла. Лилечка даже инструкцию написала, как правильно пользоваться установщиком. Лиля, ты прелесть, целую тебя крепко. СПАСИБО!!!!

Я - Юля. Ко мне на "ты" Моя галерея

LunatikДата: Вторник, 27.11.2012, 17:04 | Сообщение # 489
Мега Фея
Ой, девочки, ой, девочки!!! А у меня тут такое!!!!!!!!!! Но все по порядку. Загадала я тут желание такое: "55. Lunatik3189 (Россия) - мечтает о наборе тканей в шоколадной или лиловой гамме и ткани для тела тильд". Главное слово ИЛИ. Получаю я посылку, а таааам не или а И: И в лиловой И в шоколадной!!! Мало того, что тканей в два раза больше, вы не поверите, ко мне приехала обалденнейшая красивейшая Гномочка!!!!!!! Снеговичок к новому году!!! Малюсенькие брадсы!!! Чипборды!!! Подвесочки (кажется их шармики называют)!!! Ленточки!!! И угги для куклы!!! Хомяк чуть не умер от счастья, а я почти танцевала со СВОЕЙ Гномочкой!!! Спасибо тебе моя любимая феечка!!!!!!! Ой, чуть от радости не забыла, моей феечкой стала dolya, в миру Олечка Скопова!!! Стописят мильёнов раз С П А С И Б О!!!

хостинг фотографий

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Среда, 28.11.2012, 10:35

♥Ю♥Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:59 | Сообщение # 490
Супер Фея
Наконец-то,наконец-то всё отфоткала, скомпановала, могу хвалиться своим скрап-альбомом для работ!Это нечто фантастическое творение прислала мне через всю страну наша
marinera, Мариночка, из самого Хабаровска!!!И знаете, это её первая (!!!)работа в этой технике!!!Это просто АХ!От этого подарок ещё дороже и приятнее!!!А уж тема Франции и Парижа как тонко переплетается с рукодельной тематикой! И всё такое романтичное, такое нежное, так гармонично и многодельно! Я без ума от этой посылочки! Мариночка, солнце, мои тебе поцелуйчики и тысяча слов благодарности!!!Спасибо-преспасибо за это волшебство с частичкой твоей души! wink

Готова вновь и вновь всё рассматривать и пересматривать, разглядывать каждую деталь, а уж этого тут много! biggrin Я думаю, у Маришки обязательно будет где всё это получше рассмотреть на более качественный фотик и фотки! tongue

SavvyДата: Среда, 28.11.2012, 10:21 | Сообщение # 491
Координатор игры "Исполнение желаний"
Мой сюрприз от Лены ponka. Готовы?

да-да! Это знаменитая Ленусина девочка! И теперь она живет у меня! Такая она вся красивая и волшебная! Привезла с собой корзинку с подвечником и свечей к Новому году. Ксю сразу куклу в охапку, корзинку в руки и к котам - знакомить. Барсу даже было разрешено залезть моськой в корзинку, ну а вдруг там что-то вкусное, а кот ведь (весом килограмм так 10) всегда голодный happy
Вот такой вчера был праздник у меня, Ксю и котов biggrin

Леночка, еще мильён раз спасибо!!!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

cleenorДата: Среда, 28.11.2012, 19:51 | Сообщение # 492
Супер Фея
несколько дней назад была крайне удивлена, заглянув одним в новогодний список, и обнаружив, что ко мне мчатся сани с дедом морозом.. заподозрила неладное... Танюшка долго не отпиралась cool B) . а вчера слишком поздно домой вернулась , получив еще одну желалку годовую - как долго я хотела свой бигшот. . .. с утра на почту бегом с Конфетой рыжей своей.. мне когда вынесли эту коробищу - чуть плохо не стало.. я так страдальчески посмотрела на свой конвертик..... surprised девочки, там флис!!!! трех оттенков.... это моя мечта - не могу найти в питере флис зеленый - хоть какой есть, но не этот цвет.. а тут три.. и шармики...ключики.... у меня ни одного такого.. повесила в рамочку с коллекцией... сижу довольная и счастливая.. а венок!!!!!!!!!!!!! а вышивка!!!!!!!!!!!!! даже тут, в питере, я пока не встречала такой канвы.. конечно же, плохо ищу.... но это отпад.. никаких открыток для кого-то.. только на игрушки на елку.. да и так пусть стоит. на стенку повешу - радоваться... рыжая морда тоже счастлива - ей досталась конфетка... шоколадная... она их через коробку на улице унюхала, и даже предлагала свою помощь - донести до дома.. biggrin но я сама... счастливая.. Танюшка, спасибо огромное...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Среда, 28.11.2012, 19:52

OksiДата: Четверг, 29.11.2012, 11:32 | Сообщение # 493
Фея
Девочки, свершилось ЧУДО!!!! Посылку, которую я искала с июля месяца и считала безнадежно утерянной...НАШЛАСЬ!!!!! Лежала себе на почте с чужим именем и другим адресом из Берлина от Дашеньки -моей прекрасной ФЕЕЧКИ!!!!...ТОЛЬКО фамилия моя!!!!! И когда муж пришел отправлять другую посылку по фамилии ему решили отдать МОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ПОСЫЛОЧКУ!!!!!Спасибо тебе Дашенька!!! Все очень красиво собрано!!ПРосто МЕЧТА действительно сбылась!!!! УУРРАА!!!!

mulya1539Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:37 | Сообщение # 494
Фея
А моё желание исполнила Юля(fottografi)СПАСИБО тебе за бесценную посылочку " 2-х метрового" размера, пряжу для волос изумительно - рыжего цвета. Шоколадка улетучилась мгновенно, не дожила до фотосессии.

ponkaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:35 | Сообщение # 495
Мега Фея
Вы только посмотрите на мои подарки )))))) Девочки ))) я дождалась свои коробочки ))) Их прислала мне неизвестная феечка ))) целых три штуки !!! ( вы просто размер посмотрите и поймете масштабность ))) я еле дотащила это послание домой !!!

Золотко !!! феечка !!! Отзовись !!! Спасибо тебе огромное !!!

А вторую желанку про шпульки и нитки исполнила Леночка Леви ))) Ох какое я послание от нее получила !!! Целая упаковка шпулек !!! Нитки - самые востребованные мною цвета !!! Классный блокнот !!! Ленты !!! Конфеты вкуснющие - сын половину смел до фотосессии ))) Ткани распрекрассные )))
я счастлиффффф !!!

галерея ждет гостей

ленусикДата: Четверг, 29.11.2012, 17:41 | Сообщение # 496
Мега Фея
вот и моя желалочка исполнилась! band band band моя феечка Наташа/Портниха/буду теперь вышивать!!
СПАСИБО ФЕЕЧКА МОЯ!

моя галерея
мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:31 | Сообщение # 497
Мега Фея
Мечтала я о кошачьей посылочке, ну представляла некоторые варианты, а получила просто волшебную супер-мега посылочку!!!! Моя Феюшка, да нет Снегурочка Леночка ElenaLerman задарила всю мою семью, столько красивых сверточков и пакетиков с подарками как в сказке)))
Вот такой чудесный флис, открыточка поздравительная, трафаретики с кошечками, блокнот и ручка потрясные!!!

Салфеточки декупажные и суперская косметичка с творческой кошкой в том же стиле, что и блокнот))) мимишная брошечка милейшая)))

И совершенно удивительную заготовку часы!!!

И невероятные гостинцы моим деткам и тоже с кошачьей темой)

Леночка, спасибо тебе миллион раз!!! Я такая счастливая!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 29.11.2012, 21:33

Мышка_АгутиДата: Пятница, 30.11.2012, 01:48 | Сообщение # 498
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Сегодня вырвалась на ночевку домой. Выкладываю мой запоздалый отчетище о подарках. Мне пришла посылище три в одном - исполнение желаний, Перекресток и Конфетка и все от одного человека. Зовут мою Фею Алевтина (муза). Девочки, готовьтесь собирать свои челюсти с пола.
Это было мое желание. Я просила всего одни готические сапожки, а приехали ко мне три пары офигенской обувочки.

А вот обмен по Перекрестку. Я Але посылала куколку, она мне хомячьего запасу!
Тканииииииииииии

Мои любимые кружавчики!!!!! Все время мне их мало!

Аксессуарчики, такие нужные и такие желаемые!

А это моя конфэээткааа!

Алечка, еще раз извини, что я так все затянула. Я почти не бываю дома. Все подарки очень понравились, даже не переживай. Я так волновалась из-за того, что не отчиталась. Спасибо тебе большое за мою радость. Сегодня перебирала подарки, аж потеплело на душе. А нам сейчас очень тяжело. Я тебе писала, что случилось. Еще раз Спасибки!!!!! happy ^_^ happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Пятница, 30.11.2012, 01:48

музаДата: Пятница, 30.11.2012, 11:12 | Сообщение # 499
Фея
Я тоже получила посылку от Кати(Мышка_Агути).расчудесную куклу Арлетт.Я очень довольна и счастлива ,что у меня живет твоя Катерина, куколка.Она такая необычная ,душевная.Спасибо большущее.Мой фотоаппарат накрылся,поэтому стырила фото с твоего блога.

Со мной только на ты.
Я на Одноклассниках.

Кошка5687Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:22 | Сообщение # 500
Мега Фея
Вот и я наконец получила свою первую долгожданную посылочку.
Благодарю от всей души мою добрую феечку Ольгу оляпка.
Вчера вечером возвращались домой и я решила посмотреть почту и каково было мое удивление что мне пришла моя долгожданная посылочка.Мне сразу же захотелась пойти на почту,но одна проблема было уже 10 часов вечера.
Сегодня сходив за посылкой выкладываю Вам свой фотоотчет.

Мое желание было таким:Кошка5687 (Россия) - мечтает о новогоднем сюрпризе на усмотрение феечки(для своих девочек старшей 5 лет младшей 1 годик)

вот смотрите

Вот моя младшая выбирает подарки

тут мы уже читаем

и вот тут самое интересное.....
Я начала все разбирать сложила некоторые подарки отдать потом на новый год(как подарок от дед мороза) и тут я открываю косметичку и вижу в ней еще подарочек счастью моему не было предела.
вот что там

ОЛЬГА БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Пятница, 30.11.2012, 13:24

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 25 из 100«12232425262799100»
Поиск: