Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PoohovkaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:15 | Сообщение # 501
Супер Фея
Ура-ура!!!! Я получила волшебную посылочку от Лены ленусик! Леночка прислала мне новогоднюю тильда-брошюру!
Сижу, листаю, вдохновляюсь!!!!!
Любуемся wink

А это "полный пакет": книжечка, календарь рукодельницы, открытка с добрыми словами и вкуснющая шоколадкааа:

Лена, спасибо тебе огромное за исполнение мечты, за скорость и за ощущение праздника!!

ZharДата: Суббота, 01.12.2012, 10:50 | Сообщение # 502
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Моя барышня!

чудо-мега необыкновенный подарок от Наталья-Портниха!!!

Девчонки, это ОЧЕНЬ большая картина. у меня даже места на стене пока для нее нет. но, верю, очень скоро появится! :))))

Наталья, спасибо снова и снова!!!! и как только можно сомневаться, что такая красота может не понравиться?! :))))))

Я ее обожаю!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

OlgaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:37 | Сообщение # 503
Фея
Девочки, а уменя уже Новый год начался!!!! Я получила свой Новогодний сюрприз от замечательной Снегурочки Олеси, Olesia4786!!!
Вот в такой замечательной красивой коробочке приехал ко мне мой СЮРПРИЗ!!!! Пока ехала в машине, фоткала на телефон, т.к. дождаться прибытия домой не было сил и терпения!!!

Коробочка небольшая, но когда я ее открыла и начала доставать как из рога изобилия все сюрпризы, то моя улыбка становилась все шире и шире, и нельзя понять , как оно все там поместилось!!!!! wacko

......конечно же Новогоднее поздравление от Олеси!!!!, тканюшки, шоколад (как же нам без него tongue , ребенок не мог дождаться конца фотосессии, чтобы утащить его, потому что шоколад в посылке всегда самый-самый)

......новорічні прикраси, снеговичок и очаровательный ангелок-магнитик happy

.....он такой рождественский!!!!

.....перья, птичка и букетики, букетики....

......а потом еще вот сколько всего, наше любимое монпасье, кстати из таких коробочек от монпасье я делаю свои игольницы!

......и кружева, кружева, кружева....

Вот такой вот сюрпризище!!!
Олесечка, солнышко, спасибо тебе огромное за такой праздник!!!!

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 01.12.2012, 17:37

ЕленушкаДата: Суббота, 01.12.2012, 19:34 | Сообщение # 504
Фея
Новогодние подарочки от Доброй Феюшки-Снегурочки из Пятигорска Лилии Lilies приехал к нам как раз к началу зимы.Я от всего в восторге,сказка,словами не передать, любуемся:
Мы уже прогулялись по зимнему лесу:

Лёля приехала с подарочками:

Лилия, волшебница,спасибо огромное!!!У меня самая чудесная Фея!

AquablueДата: Суббота, 01.12.2012, 20:48 | Сообщение # 505
Супер Фея
Я получила посылочку с чудесными тканями от замечательной феечки Лили Липушок! tongue
Лилечка, солнышко, спасибо тебе большое-пребольшое!!!
biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

JungaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:05 | Сообщение # 506
Мега Фея
Девочки, я сегодня хвастаюсь своим новогодним желанием, которое исполнила моя замечательная феечка Элочка (Elochka).
Элочка, спасибо тебе большое за то, что исполнила мое желание. Мне все очень понравилось!!!И от моей младшей дочки тоже спасибо!!!
Вот мои богатства!!! Тканюшки, ленточки, подвесочки, панельки (обязательно сошью что-нибудь) и покажу.
Клепа наша (кошечка) все одобрила, и решила , что подвесочки для нее, но я ей дала понять, что сама от них без ума. Там такие ножнички и фонарик!!!Я и не видела таких никогда!!! Конфетки и очень красивые, и очень вкусные!!!

Элочка, феечка дорогая, спасибо!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Воскресенье, 02.12.2012, 21:08

ПалешаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:35 | Сообщение # 507
Супер Фея
У меня сегодня исполнилось сразу 2 желания: Феечка Майка прислала мне чудесную посылочку со скрапбумагой и лентами, и с рождественским сюрпризом!

Танюша, спасибо большое, мне все очень-очень понравилось! Уже решаю, куда пристроить запасы biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

SinichkinаДата: Вторник, 04.12.2012, 02:09 | Сообщение # 508
Мега Фея
Ну вот и мои отчетики о подарочках, пришедших полторы недельки назад.
ПРошу прощения у своих прекрасных Феечек за задержку. Ремонт знаете ли дело такое - все планы сбивает =(

Первый подарочек я получила от девушки с красивым именем Жанар (Жан)=))) На самом деле она не просто исполнила мое желание об оригинальном наборе для рисования личиков Тильдочкам. На самом деле Жанар исполнила два моих желания: я очень давно мечтала о подарке из сью-шопа =))))
Дорогая моя Феечка!!!! Спасибо тебе за эту прекрасную радость!!!! За то, что порадовала меня не только желалкой, но и другими приятностями из бусинок, цветочков и кухонной утвари!
Целую твои розовые щечки!!!!
snegurochka snegurochka snegurochka
И самое интересное, что феечку свою я раньше даже не знала. От того подарок имел свою изюминку - безумно приятно осознавать, что тебя одаривает совершенно незнакомый тебе человечек =)
А вот и сама мечталка:

Вторая мечталочка моя заветная меня вообще удивила. Она ведь даже не шагала. А тут извещение прилетело. Я долго думала, что это могло быть, но так и не поняла, что мне пришло (ведь я вроде ничего не ждала, колобки не шагали). Но когда на почте мне выдали длиный мешочек, сразу стало ясно что это =))) Это приехали ко мне мои желанные подставочки =)))) По подписи на посылочке моя фея оставалась для меня загадкой. Но письмо, найденное мною в посылочке, раскрыло секрет =))) Моей феечкой оказалась Галина Orbitbazsaxara. От того было вдвойне приятно получить подарочек, ведь феечка мне совершенно незнакомая оказалась.
Мне вообще в этот раз подфартило с Феечками =))))
Галина прислала мне очень красивые подставочки, ну и про хомячка не забыла моего =) При этом так переживала, что совсем мало подкормила хомячонка =)))
Галечка, милая, да моего хомяка скоро разнесет от "еды". Поэтому не переживай так сильно =)))) Даже если бы ко мне пришли только подставки, я бы и без того была бы счастлива как полоумная =))))
Спасибо тебе, моя милая Феечка!!!! За радость, которую принес твой подарочек! И И еще меня поразили маленькие короны =)))) Я таких раньше не видела. Спасибо огромное!!!!!
Девочки, полюбуйтесь моими приятностями от Галечки:

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

NessyДата: Вторник, 04.12.2012, 15:47 | Сообщение # 509
Супер Фея
Всем привет!!! Спешу поделится своей радостью и выразить благодарность Оксане (Ocksana), которая исполнила моё желание о косметичке сове!
Мне все очень понравилось! Спасибо тебе моя дорогая Фея!!! Ходили на почту всей семьей! Все удивились подаркам. а сладкие так вообще сразу захомячили муж с сыном! Так что Оксаночка угодила всем!!! Тебе спасибо и привет от моих мужчин!!!
Это мы с Мишулькой на почте...первый раз!
Дальше поменьше фотографии, вот и сама косметичка :) и ее сынок (со слов сына), это ключница. но пока определили на елку - как игрушку!!! а еще и прихватки с совами! (прихваток у меня кстати не было!) и сыночек с зайчиком

Мой альбомчик

БарбарискаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:50 | Сообщение # 510
Супер Фея
УРА!!! Исполнилась и моя мечта!!! Исполнила ее замечательная феечка Оляпка!!! Оля, спасибо тебе большое! Я очень ждала такой отрез!!! Очень мечтала о нем. Еще Оля прислала мне тканей всяких разных, кружавчиков, пуговок, ведерко и деревянные подвесочки и очень вкусный мармелад. И отдельное спасибо за машинку и карандашики для моего сыночка! Вот сколько всего!!! laughing laughing laughing

я прошу прощение за качество фото. Фотографировала на телефон... unsure

Мой домик

Анют@Дата: Среда, 05.12.2012, 14:35 | Сообщение # 511
Мега Фея
Моя феечка- Алия, Poskakushka выполнила моё желание на счёт развивающей книжки. Это просто бомба!! Книга супер! Алия,спасибо тебе большое за такую радость!

ХеленаДата: Среда, 05.12.2012, 15:17 | Сообщение # 512
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки!!!!! У меня сегодня двойная радость. Лена послала меня на почту за одной посылочкой, а притащилась домой с двумя замечательными подарками к Новому году!!!!! И так по порядку: захотелось мне лося или оленя к Новому году. biggrin И вот он красавец приехал ко мне от АЛЮХИ, Али с хорошим настроением. Честно-честно!!!! Смотрите сами, там ещё к нему прилагались несметные богатства, о каждом нет времени писать, но всё очень нужное и полезное и кое-что очень вкусное! biggrin

,,,
А второе желание было ещё более загадочным. Захотелось мне тыковку в вязанном наряде. И взялась исполнять мою прихоть замечательная фея ОЛЯПКА Оля.
Девулечка получилась нежная и очень задорная. Смотрите сами. Оля написала мне очень душевное послание, и сладеньким меня побаловала и полезненьким. Почуствовала себя маленьким и злым ребенком, которая от посылок отгоняла кошку и собственных детей. Пока все не рассмотрела, потрогала, попробовала никого близко не подпустила. Пусть завидуют со стороны. biggrin
,,
Феечки, мои дорогие спасибо вам огромное!!!!! snegurochka

Моя галерея, блог

Панда69Дата: Среда, 05.12.2012, 17:17 | Сообщение # 513
Мега Фея
И я пришла с боооольшой похвастушкой в галерейку. Мое новогоднее желание о гирлянде исполнила Тонечка Totoshe4ka

Она намного красивее чем я даже могла помечтать!!!!

А еще Тонечка случайно увидела в Новогоднем обмене мое желание высказаннное вслух о том что мечтаю о гирлянде Пряничных человечек.И вот как по мановению волшебной новогодней палочки.Они у меня уже есть!!! Тонечка пошила их для меня.Разве это не чудо?
У детей вовремя человечков отобрала.Хоть и большие уже а хотели ее облизать.Настолько вкучно она пахнет!!!!!

ТТоня любуюсь не на любуюсь твоими гирляндами уже третий день.Глаз не могу оторвать!!!

А еще мы с Тоней менялись в темеПЕРЕКРЕСТОК.

И вот такую потрясающую коробочку для специй мне сделала эта феечка с золотыми ручками.да еще и специй туда положила много!!!

Ааааааа это вооще отвал башки.Я так давно о ней мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще были красивые баночки с крышечками задекупаженными.Рушничок праздничный,Бурда за которую отдельное спасибо.Столет ее в руках не держала.А там столько идей новогодних!! Конфетки с чоколадкой и мандаринкой и гирлянда которая почему то в обьектив не попала.

ТОНЕЧКА СПАСИБО ЗА ВСЮ КРАСОТУ

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 05.12.2012, 17:21

Olesia4786Дата: Среда, 05.12.2012, 18:38 | Сообщение # 514
Мега Фея
Моей Снегурочкой стала Танюша-Nastojawaja....такооой подарочек мне олени принесли .....Смотрите сами...

Мишунька, такоой тискательный.....Малый почему-то назвал Мушуня...ну а мы назвали Муша....

И тканюшки такие нужные, ляные с рисуночком и бусинки и снежиночки и и и и , а ещё была шоколадка, но как обычно и у всех...до фотосета не дожила.....
ПАСИБКИ ТАНЮША!!!!

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Среда, 05.12.2012, 18:40

PoskakushkaДата: Среда, 05.12.2012, 18:40 | Сообщение # 515
Супер Фея
Девочки, полюбуйтесь и порадуйтесь за меня! Вот какой новогодний подарочек мне сделала Таня, Tatyana!

А посмотрите , какие , замечательные тканюшки!!!!!!! А-а-а-а--а-а-а-а-а!!!!

Танечка спасибо тебе большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новогоднее настроение началось именно с твоего подарка!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Среда, 05.12.2012, 18:43

SavvyДата: Четверг, 06.12.2012, 09:30 | Сообщение # 516
Координатор игры "Исполнение желаний"
Мой новогодний сюрприз от Алии Poskakushka happy
Девочкииии, красота! Хомяк, блин, всё зажал! Говорю ему - давай кукол одевать уже, сидят голые, неприлично же. А он схватился в тряпочки и рыдает. Прошлогодние новогодние запасы я у него отобрала, а как бы из новеньких что-нибудь урвать, а?
Честно признаюсь, что шоколадки в посылочке было 2. До фотосессии дожила только одна biggrin
И очень-очень обрадовалась вышивальным сюрпризам! Я так это дело люблю! Жаль, что сейчас редко получается вышивать, да и процесс это не быстрый. Журнал с очень красивыми схемами, мини-наборчик (в готовом варианте будет 6 на 8 см) - прелесть!

Алиюша, спасибо тебе огромное! За сам сюрприз и за его содержимое - приятно невероятно biggrin

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

zanozzaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:34 | Сообщение # 517
Супер Фея
мои супер-мега-клевые подарочки от Ирочки! СПАСИБО!!!!!!!!!!

SnoopyДата: Четверг, 06.12.2012, 14:47 | Сообщение # 518
Супер Фея
Моя желалка о трикотаже от Леночки Savvy . С ним приехали нежнейший флис, микровельвет и крафт-пакеты.

Зацените также мою силу воли:

Спасибо, Леночка!

ЖемчужинаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:51 | Сообщение # 519
Супер Фея
Получила желанную посылочку от Оленьки (Оляпка).
Ко мне приехал восхитительный кот Василий. Он такой милый и позитивный , смотрите сами...

еще и подарочков привез.... tongue

Оленька, милая спасибо тебе огромное за доставленную радость и твое мастерство! Желание исполнено на 100% . Желаю тебе удач и благополучия!
Это тебе...

Красивые картинки анимашки девушек мужчин и детей скачать

СказочныйПегасДата: Четверг, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 520
Фея
Ко мне приехала желалочка из новогоднего списка! Новогодние ткани и ленточки к ним. И то и другое великолепное! А еще вкусные конфетки, красивая открытка с пожеланиями и приятные мелочи хомке. Ооочень довольная! Огромное спасибо моей феечке Тане, Танира! Теперь не отверчусь, надо наконец красоты для елочки нашить)))
(фотки получились не очень, свет совсем плохой cry )

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Поиск: