Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 100«12252627282999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

zavasikДата: Пятница, 07.12.2012, 09:50 | Сообщение # 521
Фея
Вчера получила посылочку от Танюши (ЯННА). Таня исполнила мою мечту о панно с зайками. Оно такое красивое, просто супер!!! А еще в посылочке была замечательная рамочка для фото (мы в нее уже вставили фото Димасика), новогодние игрушки, хомячьи радости, молочный шоколад (на фото отсутствует, так как был вчера всеми по надкусан biggrin ) и душевное письмецо с новогодней открыточкой! Таня, большущее тебе спасибо!!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

АксюшаДата: Пятница, 07.12.2012, 16:50 | Сообщение # 522
Фея
Девочки сколько же красивых красивостей вам феечки-Снегурочки надарили!!! Всех всех поздравляю!!!
А ко мне тоже приехал неожиданный сюрприз от Даши (Дашуля)! Вот с появлением этой милой и нежной малышки у нас в семье стали происходить разные приятные приятности! Дашенька, спасибо тебе большое!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LekaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:49 | Сообщение # 523
Фея
87. Leka (Россия) - мечтает о таких подставочках (3-4 штучки) (скоро сбудется)

вот эту желанку мне исполнила Татьяна (tagor) Танечка, спасибо огромное!!! Ты настоящая феечка - ты угадала и про пуговки - я их так люблю!

Буду рада Вас видеть

BigmamaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:16 | Сообщение # 524
Супер Фея
tongue Хвастаюсь,хвастаюсь tongue Мне пришла моя новогодняя мечталочка-рукодельные игрушечки на елочку.Феечкой-снегурочкой стала Ксюша-Cоmpota snegurochka Ксюшенька прислала мне чудесный подарок,собранный с душой-это видно,это чувствуется snegurochka Игрушки,сшитые Ксюшой,хранящие тепло её рук,будут радовать нас на новогодней елочке.Сижу и улыбаюсь)))) Мне безумно приятно..нет,я-счастлива!!
Эхх,а вот фоточки не очень( Фотоаппарат мы не починили,так что фотали веб-камерой((
В небольшой коробочке оказалось просто оочень много всего сказочного.

В волшебном мешочке-рукодельные игрушечки!!! Они чудесные!!! Много! Целых 11!!! штук! Сшитых вручную!!! Девочки,В РУЧНУЮ!!!!

Сладости-вкусности) Шоколадка уже того...))только коробочка осталась)))

Заметили маленькую коробочку? wink Мало того,что она вся в феечках,так там оказался сумасшедше-вкусно-пахнущий чай biggrin

Уиии,какие тканечки! Ах,какие тканечки!!!! А кружавчики!!!! Уиииии!!!!!!!))))))
А ещё были свечечки,очень душевное письмо(только я вам его не покажу-это личное) и записочка:"Постараться не вскрывать до нового года")) Я? Не вскрывать? До нового года????)))) Да у меня терпения не хватило бы))))) Ксюшенька,спасибо тебе огромное!!! Мне всё очень-очень понравилось!!! Я просто в детском восторге! Целую тебя!!! Счастливого Нового Года!!!!

Блогодомик

iyikizДата: Суббота, 08.12.2012, 15:08 | Сообщение # 525
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ааах... как же давно я не получала радости от фей, волшебства именно не обменного, а настоящего волшебного, которое создают наши распрекрасные умелицы-феюшки трепеща своими крылышками.
Я на почту за воду платить, а мне уже сходу - вам пакет! Прочитав обратный адрес сразу узнала, что это уже моя именная феечка Леночка-Felen, дорогая сколько же раз ты меня радовала, прям ааай!
Пряжа, туфельки....сразу мысли начали летать...чья же ножка в них полезет smile ёлочные украшения, меховушки, скриипка, я сама на ней чуть не заиграла, мужу показываю на плечо положила...хахах, а короообочка - просто раритет, мне почему-то сразу же бабушка вспомнилась, как мы к ней всегда 1 января с утречка приходили и под ёлочку...она даже один раз Дед Морозом снарядилась, ну вылитый как на коробочке - любимый, родной и добрый!!! Леночка, спасибо дорогая!!! snegurochka

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Суббота, 08.12.2012, 15:09

elochkaДата: Суббота, 08.12.2012, 17:01 | Сообщение # 526
Фея
Девочки, как же здорово чувствовать себя ребенком!!! Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное за это.. Такую красоту я получила)) Слоник, просто прелесть, настоящий помощник, сразу захотелось дома начать украшать, елку ставить)) Хотя, елочку он тоже с собой привез)) А еще такую красоту)))) смотрите сами))
,
,
,

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

EvoraДата: Суббота, 08.12.2012, 18:30 | Сообщение # 527
Супер Фея
Всем, здрасте snegurochka
А ко мне пришло моё новогоднее желание и вместе с ним Новогоднее настроение! Моя Фея (Kisa) Ларисочка!
93. Evora (Германия) - мечтает о волшебном сюрпризе!!!

photo storage

альбом
я в контакте
ям

PoohovkaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:24 | Сообщение # 528
Супер Фея
Та-даааа! Вот и до меня дотопал Дед Морозик!))) А отправила его в путь-дороженьку моя новогодняя феечка Юля fottografi!
Ко мне приехали волшебные фонарики, о которых я так долго мечтала!)))

А ещё целый пакетик свечек для фонариков и два большиииих отреза плюша)

Теперь тепло и свет Юлиного подарка греют меня ранними зимними вечерами)))
Юлечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! newyear snegurochka

NaniДата: Суббота, 08.12.2012, 21:15 | Сообщение # 529
Фея
Я получила прекрасный новогодний подарок-сюрприз от Светочки (-Sveta-). Моя дорогая и любимая подружка прислала мне море подарков на новый год.

Ко мне приехала прекрасная Красавица Мэри. И привезла с собой несметные богатства.

Светуля, спасибо тебе огромное. Я в полнейшем восторге от твоих щедрых подарков. Хомяк у меня вообще уже в реанимации от шока.

Спасибо дорогая.

Новое поздравление с новым годом

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ПалешаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:51 | Сообщение # 530
Супер Фея
Я мечтала о коврике лоскутном под швейную машинку. Мою мечту исполнила феечка Junga. А еще прислала великолепную текстильную открыточку, и еде подарочки для моего хомячка. Дорогая Леночка, мне так приятно, что именно ты исполнила мое желание. Я просто в восторге от твоей работы!!! Спасибо тебе огроменное, и тысячу поцелуев в придачу! biggrin :D biggrin

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Воскресенье, 09.12.2012, 16:52

AzureДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:11 | Сообщение # 531
Фея
Всем привет!))) ко мне пришел волшебный подарочек от моей замечательной феечки Олечки Lekushka!!!!! Я загадывала волшебную посылочку с тканюшками) И когда я открыла коробочку...то очень удивилась))) ведь желаемые тканюшки были надежно спрятаны под множеством сказочных вещичек, каждая из которых вызывала такой восторг, что я плакала и верещела от счастья, разглядывая все это волшебство)) ко мне приехал дед мороз и привез шоколадочки из хабаровска) они до сих пор целехонькие и ждут праздника, чтобы вся семья попробовала=) еще чудесная свечка...очень красивая) и лавандовый освежитель воздуха)и...коробочка с невероятным количеством полезнейших хомячковых вещичец!!!!!!! там и крохотный мишка, и пуговки...и носочки...и кружавчики и бирочки!!!!! а репсовые ленточки я впервые в руках подержала) они прелесть))) а малюсенькие прищепочки...словами не описать моего восторженного счастья!!!! а тканюшки...таких расцветок...каждую из них просто невозможно разрезать....они такие красивые!)))) вот, посмотрите на всю эту красоту, потому что у меня просто нет слов!!!!!))))

Феечка моя ненаглядная!!! спасибо тебе огромное за такое счастье и столько радости!!!!!))))) Счастливого нового года и исполнения всех желаний!!!))))

моя галерейка=)

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:32 | Сообщение # 532
Мега Фея
Вот отчитываюсь. Ко мне приехало новогоднее желание. Да ещё какое. Белые митенки в стиле шебби-шик!

А к ним в комплекте ещё и брошка, нежная-нежная:

И довесок в виде набора ёлочных шариков, санты на прищепочке и очень красивой записной книжки для умных мыслей (если такие найдутся, конечно wacko )

А так он выглядит внутри:

Все странички разные, там много цитат и вообще он тоже очень шебби-шик.
Ещё было письмо и открытка новогодняя.
Фея моя (ну или Снегурочка, по случаю Нового года snegurochka ) - Cherry:). Большое-большое спасибо. Мне очень понравился подарок, ведь это именно то, что я хотела. biggrin

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Cherry:)Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:48 | Сообщение # 533
Супер Фея
biggrin Вот это совпадение, а я получила Новогодний подарочекот Улиточки-на- склоне biggrin
Отчитываюсь, ко мне приехала красавица Снежка милая нежная и тёёёёёёплая, приехала она не одна а с компанией да ещё и приданным snegurochka
Вот это милое созданьице

Это приданное, мягенький флис, ленточки, камушки пришивные, очаровательный букетик и оооочень вкусная шоколадка. И в компании с ней приехали обалденный зайчик и котик happy

Улиточка, спасибо тебе огромное, я теперь хожу улыбаюсь и как ребёнок радуюсь.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Cherry:) - Среда, 19.12.2012, 17:55

бттДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:49 | Сообщение # 534
Фея
Всем здравствуйте !
Наконец-то выкладываю свой , сильно запоздалый, отчёт . Загадывала я сюрприз на день рождения . Мою мечту исполнила бесподобно добрая и невероятно щедрая Феечка Олечка ( Olila ) . Таких подарков мне прислала ... я думала посылку несколько человек собирали smile И всё там было : и рукодельные запасы и украшения и ... В общем смотрим :
красивые тканюшки и баночки

ещё более красивый комплект и цветочки и ... красотаааааа!!!!

и самое главное - привезла всё это вот такая невозможно красивая Денрожденная Феечка Олечка , в которую я влюбилась с первого взгляда !

Очень красивая феечка !

А ещё она привезла мне красивую открытку ручной работы с моей фотографией ! Восторг !!!

А ещё пряничный домик . Как же он вкусно пахнет !!! Очень вкусный домик !!! Правда он не выжил в схватке с моим мужем sad smile Мне досталась только крыша biggrin , поэтому фоткаю коробочку smile

Олечка , спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!!! за такой шикарный подарок !!!!!! У меня ещё никогда не было такого большого подарка и главное такого приятного !!! Мне очень понравился твой сюрприз , весь-весь-весь!!! Ты самая-пресамая настоящая Феечка !!! Спасибочки тебе ещё раз за подаренный праздник !!! Обожаю тебя ! happy thumb snegurochka

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Сообщение отредактировал бтт - Понедельник, 10.12.2012, 15:01

LiaschukДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:28 | Сообщение # 535
Мега Фея
Мои новогодние подарочки от Дашули,огромное ей спасибо,всн нужное и очень вовремя

мой блог
раньше ник Майка

AlenkaNДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:51 | Сообщение # 536
Мега Фея
Ко мне приехала такая вот симпатичная зайка)) Моя фея - Татьяна Liaschuk!
Спасибо за зайку, она милая =)

Моей феечке

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 11.12.2012, 17:00

ЛизаветаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:38 | Сообщение # 537
Мега Фея
А я сегодня получила извещение. Ждала, по идее, стульчик... Мне Лена рассказала, что одна Фея решила исполнить мое старое желание. Но когда на почте мне отдали коробку на 3 с лишним килограмма, я невольно задумалась, а кукольный ли стульчик там...? Дома, открываю коробку... И сразу, первое - чудесный запах шоколадных конфет, запах праздника!!! Запах с детства... В коробке было очень, очень много всего! Во-первых, сам стульчик. Очень красивый, изящный! А потом, - скамеечка! Хотя мне было бы достаточно чего-то одного, но я не прочь)) Скамейка - очень большая, очень красивая, такая вся потертая... И прямо как настоящая!!! Еще были подставочки, которых мне тоже очень не хватало,и ткани!!! Как я подозреваю - настоящие тильдовские, в моей любимой цветовой гамме! А еще, в связи с приближающимся новым годом - красивый веночек, свечка, и такой красивый, красивый-прекрасивый сапожок!!!! Полный конфет и шоколада!!!!!!!! Это просто восторг!!!! Я загадала желание на нг, а потом уже пожалела,так захотела сапожок! И вот, хоть я никому не говорила, но сапожок у меня есть!!!!!!
Моя дорогая Фея - Лена Егорка.
Я все сфотографировала сразу, как есть, при искусственном свете - просто не было сил терпеть до завтра, хотелось все скорее разложить, развесить по местам! Так что смотрите сами! Ах да, и бонусом - огромный пакет холлофайбера)) чтобы не болтались штуки по коробке))
Лена, милая Лена!!! Мне все необыкновенно понравилось, спасибо большое, спасибо!!!! Желание исполненно просто на миллион процентов, лучше быть просто не могло! А еще, особенно приятно - что подарок от человека, с которым мы на форуме особо не пересекались...

Конфет, на самом деле, было еще больше)

jenchenДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:48 | Сообщение # 538
Фея
А у меня девочки вообще исполнилось серьезнейшее желание- мои собственные визитки и паспорта для игрушек. Мечту исполнила Наташулька NataVin
Наташа прямо угадала мое душевное состояние и попала в цвет. Сами смотрите какая нежность и красота и немножко игрушечная наивность. ТО что нужно,чтобы отразить всю сущность хендмейдовской игрушки biggrin

паспорт

оборотная сторона паспорта

Наташенька! Спасибо за приятное общение и за все твои не напрасные труды! Ты большая молодец!!!! Чмак, чмак, чмак

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Понедельник, 10.12.2012, 23:50

tinytanyaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:33 | Сообщение # 539
Супер Фея
не выдержала душа поэта! не буду ждать фотоаппарат из ремонта, конфеты уже подъедены, руки чешутся уже все пустить в део. потому, уж простите, фотографировала на телефон. итак, приступим.
первый подарок - новогодний для хомяка - пришел от Настеньки Барбариски. тут и чудесные ткани с новогодней тематикой, и ленты, бусины, бантики. слово, много полезностей и вкусностей - и маленький мишутка))

второй подарочек, нет - подарище!!! - пришел от Танюши cleenor. это уж второй мой подарок от Тани. она - супер-пупер фея!! biggrin вы только посмотрите,сколько всего!! на одно фото все не влезло. и на два тоже влезло не все, т.к. коробка с Тофифи была тут же экспроприирована сыном и утащена в неизвестном направлении. это скраповые радости smile

феечки мои, люблю вас и обнимаю! спасибо огроменное!!

моя галерея блог

Сообщение отредактировал tinytanya - Вторник, 11.12.2012, 11:34

КартонкаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:02 | Сообщение # 540
Супер Фея
А до меня добрался - долетел прямо неожиданный сюрприз от Даши podarenok - самый настоящий звездный сюрприз! Там понравившиеся мне в нашем европейском новогоднем обмене звездные прихваточки, и декоративные всякие штучки-ленточки, и вышитый сапожок на елку (наполненный конфетками), и воздушная нежнорозовая вязаная салфеточка - целая коробка красоты необыкновенной! Даша, спасибо тебе огромное за неожиданную радость!

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 27 из 100«12252627282999100»
Поиск: