Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 100«12262728293099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AlenkaNДата: Вторник, 11.12.2012, 17:05 | Сообщение # 541
Мега Фея
А мне пришел сюрприз от моей дорогой Инги (AVA))))
Инусь, солнце, когда получила коробочку, то поняла, что от тебя, а когда открыла, была в шоке от приятнотей =))))))))))))))
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Все такое нужное, красивое, вкусное)))))))))))))))))))))))))))))
Вот, смотрите =)

Лапочка-мишутка =)

Много-много нужностей-красивостей =)

Вкуснющие конфетки и открыточка с теплыми поздравлениями (сохраню на всю жизнь =)))))

А это мой сюрпризик целиком!!!

Спасибо тебе, моя хорошая, ты меня так порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NataVinДата: Вторник, 11.12.2012, 17:43 | Сообщение # 542
Мега Фея
Здравствуйте, девочки. Как давно я здесь не бывала, каких красивостей и богачест феечки друг другу надарили. Даже глаза разбегаются. А у меня СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫЙ НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ от Аминочки MinaR.
Амина, дорогое мое солнышко, ты даже не представляешь, как вовремя пришел твой подарочек! Короткий световой день и рабочие напряги чуть не доконали меня… Я твой подарок, буквально, вырвал меня из начинающейся депрессии. !МОЛОДЕЧЕК ТЫ! СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕНСКОЕ
Вот девочки, посмотрите на эту красоту! Такое всё нужное, полезное и красивое. И всему уже намечено применение… Ну, а шоколад, естественно, до фотосессии не дожил!
URL=http://s017.radikal.ru/i433/1212/4e/0a03e183a66c.jpg][/URL]

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 11.12.2012, 17:45

ElenaLermanДата: Вторник, 11.12.2012, 19:32 | Сообщение # 543
Супер Фея
Отчитываюсь о новогоднем желании.
ElenaLerman (Россия) - мечтает о новогоднем сюрпризе для дочек 7 лет и 1 годик
Исполнила его Оля (ОЛЯКА)

Спасибо!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Вторник, 11.12.2012, 22:02

аляскаДата: Среда, 12.12.2012, 11:48 | Сообщение # 544
Супер Фея
Я вчера была вся ападаренная happy happy

Меховушки от Ксюнечки (Ксюня) любимАй happy happy
Ежиковая меховушка-просто сказка!!!!!!!!!!!!!! Даже колется tongue

Очень хотелкинский зеленый плюшик от Галюнечки(галка)

И тряпочки от Ариночки!!!

Ярмарка Мастеров

-Sveta-Дата: Среда, 12.12.2012, 16:15 | Сообщение # 545
Супер Фея
Получила Новогодний подарок сюрприз от Инны Nani, подарков было очень много, все в одно фото не вместились.

Инночка спасибо большое!

Моя галерея

MURzilKAMoyAДата: Среда, 12.12.2012, 16:30 | Сообщение # 546
Тильдаман
о главном событии сегодняшнего дня!
вообще, я с малым уже третий день дома, малой приболел...
пришла свекровь, отпустила меня в магазин...а тут такая приятность - извещение! УРА!!!!!!!!!!!!
ко мне прилетел ИГНАТ biggrin
В игре Исполнение желаний я загадала себе ангелочка на новый год, и феечка - Света Fedora inlove исполнила моё желание smile
Игнат (замечу, в зеленом одеянии :)))) и чудесно гармонирует с Катиным венком!) прилетел с гостинцами smile
Сына шоколадка не заинтересовала, а вот шарик!!! С возгласом "ЭТО МНЕ!!!! Я ТАК ДАВНО О ТАКОМ МЕЧТАЛ!!!!", он утащил его к себе в комнату :)))) мне даже как то неловко стало, прям крокодилица какая то, а не мама, даже и не догадывалась о чем ребенок мечтает smile

Светочка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Я уверена, что Игнат не только настроение нам будет поднимать, но и поможет малому поскорее поправиться smile

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

Сообщение отредактировал MURzilKAMoyA - Среда, 12.12.2012, 16:31

SnoopyДата: Среда, 12.12.2012, 17:15 | Сообщение # 547
Супер Фея
И у меня подарок от Снегурочки Анют@. Мечтала я о мыле ручной работы,
получила разное мыльце и бомбочки для ванны - каждое в отдельном мешочкеи аккуратно перевязано ленточкой.
А еще совершенно замечательные шапочки с шарфиками, подвески и др.
(Обычно все пишут, что шоколадка не дожила до сессии, а у меня уже один шарфик в дело пошел)
Спасибо, Анюта!

JewelДата: Среда, 12.12.2012, 19:58 | Сообщение # 548
Фея
Этим морозным днем я получила посылку из солнечного Севастополя!
Я очень хотела получить слингобусы, так как сама никак не могу научиться их вязать:) Мою мечту осуществила чудесная фея Настя - СказочныйПегас!
Бусы просто чудесно подошли к одному из наших любимых слингов, судите сами:

А бонусом Настя связала нам с Илюхой (Хотя, скорее все-таки ему:)) зелено-мятную конфету. Судя по тому, что он с ней не расстается уже минут сорок-конфета вкусная:))))

Хомяку тоже перепали подарки. Корзиночка, фрукты-с юга же посылка smile Магнитики и циферки, вязаные же снежинки. Прелесть!

Настя, спасибо тебе большое! Все очень понравилось) Чувствую, следующий слинг буду покупать под бусы, а не наоборот:)))

Этот парень тоже просил передать благодарность happy

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

Сообщение отредактировал Jewel - Среда, 12.12.2012, 20:02

Панда69Дата: Среда, 12.12.2012, 23:33 | Сообщение # 549
Мега Фея
Ура! Я получила свою мечту!!!!
Я загадывала желание о нескольких подставочках для куколок.И они мне пришли!!!!!
И они такие красивые и их таааак много!!!!
Мою мечту исполнила феечка ната2957 из Львова.Я так почему то думаю!! Не было записочки никакой но путем догадок и вычислений я таки догадалась...

Это целое состояние!!!Их целых десять штук!!!!! Разных размеров!!! Я такая теперь богатая!!!!!!! smile

А еще много подарочков прекрасных для хомяка ,шоколадка и смачна Львівська кава!!!

Наташа спасибо тебе огромное за мою сбывшуюся мечту!!!!!!!!!!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 12.12.2012, 23:43

FelenДата: Четверг, 13.12.2012, 10:05 | Сообщение # 550
Супер Фея
Девочки, хочу поделиться своей радостью, до меня добежал Дед Мороз и принес подарки от чудесной феечки Lilies!!!
Вот она, моя красавица, нежная и трогательная новогодняя девочка!

от нее пахнет свежестью и ванилью
в это поближе ее сапожки и подставочка:

и подарки для хомяка: ткани, ленточки, пуговки, глазки, реснички - все очень нужное и и приятное!!!

Лиля, большое спасибо за такой суперский подарок и новогоднее настроение!!!!

Моя галерея

аляскаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:34 | Сообщение # 551
Супер Фея
Моя НГ Желалка от Лены(понка) smile

Для соотношения размеров biggrin

Спасибо большое! smile smile

Ярмарка Мастеров

njctymrfДата: Четверг, 13.12.2012, 15:46 | Сообщение # 552
Супер Фея
Девочки я тоже получила свою новогоднюю желалку, начну с того, что моим желанием был любой сюрприз для хомяка, и когда мне пришла квитанция на посылку почти в 4 кг., я не как не ожидала, что оно и есть. А феечкой моей стала Машенька чижЁнок и приехала моя посылочка из моей же области города Коврова. А вот когда я ее открыла то хомяк завалился на задние лапки и просто взвыл от счастья.

Там были замечательные тканюшки, новогодние и не только, а также флис и органза.

Целая куча всевозможных ленточек и кружев, ниточки для волос куколкам, и декоративные элементы, бусинки, цветочки, пуговки

Целых 4 набора фетра

А также подарочки для моих деток, символ наступающего года, органза, новогодние украшения, сердечки для декорирования, и замечательная открыточка.
Машенька спасибо тебе огромное. Ты настоящая фея.

allsisДата: Четверг, 13.12.2012, 19:23 | Сообщение # 553
Фея
мне пришел новогодний сюрприз от Танюши tinytanya
много вкусных конфет и замечательных подарков

а еще Танюша не забыла что я мечтала о тапочках для дочи!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Сообщение отредактировал allsis - Четверг, 13.12.2012, 19:26

Totoshe4kaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:31 | Сообщение # 554
Фея
У меня тоже исполнилось новогоднее желание,я мечтала о вместительных сапожках для моих сыночков. Исполнила моё желание моя дорогая супермега феяВика Панда 69
Они даже больше чем я мечтала и туда и конфетки и мандаринки и много вкусностей поместится!!!А какие же они мягусенькие , такие аккуратненькие, ну просто слов нет!!Смотрите сами!!
а ещё в рамках игры ПЕРЕКРЁСТОК Вика мне прислала свою "Грустную зайку". Я давно восхищалась этим милым созданием по фото, но в жизни- это такое чудо, её не хочется выпускать из рук! Я её обожаю и хоть детки очень просили отдать им её поиграть и спать с ней, я сказала, что это одна, но моя игрушка!!!!!

А ещё ко всему этому мне приехали цветочки, прикольные шапочка со свитерочком, которые можно повесить на ёлочку,конфетки и большой отрезок плюша -меховушки, даже не знаю куда это богатство применить.Ещё очень нужная мне вещь- кракелюрный лак. И безумно красивая игрушка,расшитая бисером.

Спасибо, тебе любимая моя,за этот праздник!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

e_lenkaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:34 | Сообщение # 555
Фея
А вот и я со своим первым отчетиком про самое первое желние) моей первой феечкой стала замечательная Евгешк@18!!!
Женя, спасибо тебе большое за такие суперские подарки, желаемый веночек превзошел все мои ожидания)) Смотрите сами какая краста!!
Веночек, тканюшки для хомки, такого толстого флиса я вруках еще не держала, потрясающий)

вкусные конфеты (я вообще сладкоежка, за них отделное спасибо и низкий поклон), новогодние салфеточки (уже знаю что с ними делать), вязанные цветы, ленточки и украшалочки

и тканюшки поближе)))

Мои любимые вытворялки)

ЯННАДата: Четверг, 13.12.2012, 22:42 | Сообщение # 556
Супер Фея
Вот и мой отчет о новогоднем подарке от Леночки роnка...

Леночка, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 13.12.2012, 22:42

tahka7Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:50 | Сообщение # 557
Фея
Эх, давным давно получила посылочку от замечательного человека по имени Маргарита с ником
Жемчужина
, с так нужными мне всякими штучками в ручки моим куколкам. Риточка, умничка выполнила моё желание на 300%!!!!! Так приятно и очень всё нужное, большую часть уже использовала, от вязаного волка я вообще в восторге!!! И ещё в посылке была книжечка о технике изготовления кукол, ну просто восторг!!!!Риточка спасибо тебе огромнейшее!!! А теперь фотоотчёт

А ещё у меня исполнилось одно моё заветное желание , благодаря моей горячо любимой подруге Анечке с ником AnnaSapotta!!!!! Так необходимые мне кисточки и красочки для тонировки мишек тедди, но Аня не остановилась , как говорится, на достигнутом и мудро подарила мне растворитель для красок и плюс ещё ну просто бесподобный отрезик вискозы для мишек из которого , даже не успев сфотографировать я пошила класнючего зайку и которого не успев сфотографировать у меня сразу же купили , вот так всё грустно, Дорогая Анечка спасибки , спасибки и преспасибки!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

КатринДата: Пятница, 14.12.2012, 11:39 | Сообщение # 558
Фея
И я хочу показать красоту, смотрите какие сапожки для сладостоей сшила для моих деток Виктория- Панда 69. Мой старший когда увидел , сказал "Вау круто", а младший "Пикольно так" . В посылочке оказались также сладости для обоих моих мальчиков, но младший есте-но тут же уташил один пакетик, так что до фотосессии он не дожил, хотя я ему и говорила-маме нужно сфотографировать сначала, какой там. Еще очаровательные кружева, ленточки , ничтоки и кусочки тканюшки. Спасибо тебе Викуша и за теплое письмо. Вот мои сокровища! Скажу что посылочку от феи получаю в первый раз

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Пятница, 14.12.2012, 11:40

Анют@Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:23 | Сообщение # 559
Мега Фея
Моя феечка Снегурочка Светлана, [b]-Sveta-
Светочка, огромное спасибо за такой нежный и приятный подарок!!!!!!!!!! Чмоки!!!![/b]

Добавлено (14.12.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Подарочек от Оксаночки

ЛенДоллДата: Пятница, 14.12.2012, 19:22 | Сообщение # 560
Супер Фея
Ниночка вот и у меня наступает новый год ,девочки мои подарочки тоже скоро прилетят ,тысячу извинений ,

Очень все-все понравилось! улиточка такая умница с достоинством вылезла из сумочки прямо в машине ,мы с сыном обалдели !!!БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ НИНОЧКА МЕРСИ !!!ЧМОКИ_ЧМОКИ . Очень рада ,что у меня такая сногсшибательная феечка!!! wacko snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (14.12.2012, 19:22)
---------------------------------------------
сумочка прямо именная ,вдвойне приятно tongue tongue tongue

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Пятница, 14.12.2012, 19:21

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 28 из 100«12262728293099100»
Поиск: