Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 100«12272829303199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

EvoraДата: Суббота, 15.12.2012, 00:00 | Сообщение # 561
Супер Фея
Всем привет! Сегодня получила своё желание от Ленусик! Дорогая моя Фея отпишись мне в личку, хочу лично тебя поблагодарить! Спасибо за подарок, очень всё понравилось! Мишутка отправился в мою коллекцию игрушек!
79. Evora (Германия) - мечтает о мишке Тедди

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Суббота, 15.12.2012, 00:03

ТашаНВДата: Суббота, 15.12.2012, 15:11 | Сообщение # 562
Фея
Ко мне приехал новый год:))) Из Хабаровска:) Я получила огромную посылку больше 2 кг:) От Алены, но фамилия незнакомая...я знаю только Синичкину:) Оказалось это она и есть:))) Sinichkinа biggrin biggrin biggrin
Желание у меня было о книжке тильда новогодней, а получила целую кучу подарков:) Детки ужасно обрадовались - для них было очень много всего:) Алена, мы уже сделали красивый витраж с дочкой и штампики(может и мне пригодятся, если дочка поделится:)))) Сыночек нам тоже помогал. Вместе они сделали грибочки, у нас такие кондитерские наборчики не продаются! Мешок с конфетками от 46 градусных морозов лопнул и конфетки высыпались прямо в коробку))) ну это не страшно:) Даже эффектней получилось:) Заметьте кошка сидит на мешке, в котором была коробка:) Аленка с наборчиком для изготовления витража и детки со всеми подарками сразу:

Это поближе мои личные подарочки:))) Ну и красотища:))) А кошка решила, что книжечка для нее:))) я сразу отобрала:)))

Аленушка, спасибо тебе огромное за такие шикарные подарки!!! Моя Алёна просила передать ФЕЕ тоже огромное спасибо за подарки! Дети прыгали смеялись. Говорят теперь скоро новый год!!! скоро дед мороз придет:)
Эх не умею я красиво говорить:) Ну мы очееень довольны:) Настроение совершенно праздничное:) Все такое замечательное!!! И вкусное:)))) СПАСИБО!!!!

блог галерея

ДашуляДата: Суббота, 15.12.2012, 21:59 | Сообщение # 563
Супер Фея
Некоторое время, а точнее 2 месяца у меня не было вдохновения, была своего рода депрессия... совсем ничего не шила, сидела постоянно дома, болеть часто начала... все было очень плохо!! но в один прекрасный день,ко мне пришло извещение на посылку, я не спеша собралась и пошла на почту, шел сильный снег и на улице было так сказочно как будто это погода предвещала что-то волшебное)) я просто не поверила свои глазам когда прям на почте вскрыла посылку, первое что я вытащила это было письмо, моей снегурочкой и просто волшебной феей стала Оксана (Аксюша), по щекам потекли слезы от этого письма, все было настолько трогательно! наверное со стороны я смотрелась весьма странно))) Следующая вещь которую я вытащила, эта была моя феечка желаний, мое чудо! как же я была счастлива!!!! она просто потрясающая! теперь это мой талисманчик - это все из-за неё я стала творить, она стала моим вдохновением! За что Оксаночке огромное спасибо ты вдохнула в меня жизнь) ну а теперь покажу фотографии:

и конечно же не обошлой без хомячих припасов)) мой хомяк ооочень доволен))) были очень вкусные конфетки , но они уже не дожили)))

спасибо моя дорогая за все)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ДашикДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:15 | Сообщение # 564
Фея
Девочки! Берите валерьяночку, Я отчитываюсь:)
еще не совсем отошла от такого количества подарков!!!!! Дорогие мои Девочки огромное вам спасибо!!!! В нелегкий период моей жизни вы меня спасаете своим вниманием, теплом и заботой. низкий вам поклон и моя огромная благодарность.
1. Список 33 желание 52. Дашик (Россия) - мечтает о Хомячьей радости для тощего хомы , чтобы шить тильдочек и мишек, с маленькой рукоделочкой , чтобы радовала на работе Исполнила МЕГА ФЕЯ и ПРОСТО БОЛЬШОЙ И ЩЕДРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК акулина, спасибо тебе моя дорогая еще много тысяч раз.

2 Новогодний список 74. Дашик (Россия) - мечтает о кучерявой длинноволосой брюнетке Снежке в образе снежинки, чтобы назвать ее Танечкой. Моя чудесная Феюшка NataVin, СПАСИБИЩЕ Я именно такой ее себе и представляла!

3. Подарок хомяку от sandia

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Понедельник, 17.12.2012, 11:54

Евгешк@Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:53 | Сообщение # 565
Фея
Девчата, я тоже спешу поделиться своей радостью. Получила сегодня посылку от моей дорогой феечки Акулины. Когда я ее открыла, просто оцепенела от неожиданности. Я конечно предполагала, что феи такие щедрые, но, чтобы НАСТОЛЬКО!!! wacko Это нечто потрясающее, я испытала просто бурю эмоций и теперь сама ощутила каково это получать желанные подарки. Я загадывала ткани компаньоны в бежево-голубых либо коричнево-розовых тонах. НО ко мне пришли и те, и другие, а еще масса запасов для хомяка, сюрпризы для моих мальчишек и очень милый зайчонок. Ну, все заинтриговала, а теперь фотоотчет.

Это сладости и подарки моим сыночкам.

Много красивущих ленточек и пуговичек, а еще новогодние наклейки.

Запасы пряжи для вязаных игрушечек.

Такой милый мягонький зайка и много аксессуарчиков.

И самое главное ткани!!! Их так много и расцветки потрясающие!!!

Дорогая ФЕЕЧКА!!! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить благодарность за такой щедрый подарок перед Новым годом! СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ от меня и моих мальчуганов!!! Это для тебя

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Четверг, 20.12.2012, 15:08

БарбарискаДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 566
Супер Фея
Всем привет! Получила вчера две посылочки от прекрасных феечек!
Первая от Оли (Оляпка). Это был маленький конвертик (дополнение к моей желалочки, которую Оленька уже исполнила), но там столько кружева!!!! biggrin Оля, Спасибо тебе огромное! Это бесценные запасы для моего хомяка!

А вторая посылка, нет посылище! Прислала мне ее Аленушка (AlenkaN) Сколько всего она мне прислала!!! Ох!!! Пуговички, бусинки, ленточки, кружево, тканюшку очень красивую, искус. мех, шоколад, подарки для моего сыночка, змейку и многое другое!!! Но самое главное это необыкновенную снежную девочку!!! Вы просто не представляете какая же она хорошенькая!!! Фото не может передать всей красоты. Я очень ее полюбила, рассматриваю целый день. Аленушка еще раз тебе огромное спасибо Ты такая молодец! Я очень рада, что ты стала моей феечкой! biggrin

Мой домик

MunataДата: Вторник, 18.12.2012, 18:09 | Сообщение # 567
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
А у меня исполнилось Новогоднее желание biggrin biggrin biggrin Посмотрите какую красоту и вкуснотищу мне прислала Светочка veta !!! Вот сколько всего !!!

Моим мальчишкам пазлы и змеюку прикольную, мне шерсть, пуговки-бусинки, открытку с поздравлениями, обалденный набор тканей для пэчворка, 8 видов !!!

И самое главное - моё желание, красивучий, украшенный пуансеттиями из фетра, сапожок полный конфет biggrin

Он такой тяжёленький biggrin но мы его не развязывали, а мальчишкам вообще не показывали, сюрприз будет biggrin
Светочка, Снегурочка моя , спасибо тебе за подарки и Новогоднее настроение together

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

УсинкаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:58 | Сообщение # 568
Супер Фея
Сегодня получила свою желанку по вязанным вещичкам для тильдочек и тыковок и наборе фетра . Моя Фея Ольга (Оляка)

ОЛЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Скачать анимированные красивые картинки девушек, парней и детей

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

NastojawajaДата: Среда, 19.12.2012, 14:12 | Сообщение # 569
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Когда я загадывала мечту в новогодний список, то даже не надеялась, что ее кто-то исполнит. Вот так робко загадала, зажала кулачки и мечтала-мечтала. И вот оно позеленело – как я радовалась, что нашлась такая волшебница, которая исполнит мою мечту! Моя волшебная Снегурочка – это Вика (Панда 69).
И когда я открыла посылочку – сначала достала свой сапожек, потом мужа, потом дочи. Я даже слов для восторга не могли найти. Я прижимала их к себе. Радовалась, что вот такой праздник. И что у меня сбылась самая-самая мечтательная мечта (других слов не нахожу)
Викулечка, огромное спасибо тебе за твою доброту! За твой талант! За то, что в этот подарок ты вложила душу. От твоего подарка веет теплом, уютом.
В носочки уже Николай подарочки положил)))))

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Среда, 19.12.2012, 14:15

ХеленаДата: Среда, 19.12.2012, 16:06 | Сообщение # 570
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Я сегодня стала самой счастливой обладательницей нужного и душевного подарка от ЛеночкиFelen. Смотрите сами и завидуйте. Лена исполнила и моё желание о красках и контурах, так она мне прислала замечательные конфетки и суперскую водную Змейку. Она потрясающая!!!! biggrin
,
Лена, не устаю повторять - я тебя обожаю! biggrin

Моя галерея, блог

ЛизаветаДата: Среда, 19.12.2012, 16:18 | Сообщение # 571
Мега Фея
Всем привет! Вчера я получила волшебную посылку от замечательной, самой настоящей Феи и Волшебницы Ани Aquablue. Когда я шла на почту, то знала, что иду за фетровыми шариками, и каково же было мое изумление, когда коробку мне дали весом почти полтора килограмма! Там были - чудесные, очень красивые ткани! Большой кусок красного плюша - а мне как раз хотелось заниматься теддиками! Формочки для печенья, шоколад и конфеты... Шарики из фетра - даже больше, чем я просила, все очень красивых, ярких цветов! И, кстати, все было упаковано очень аккуратно, очень красиво, и очень - в стиле Тильда. Так что ничего из упаковки я не выбросила, так как страшно люблю все эти штуки! Но, главное...! В коробке лежал сверток, но я и подумать не могла, что Аня сшила мне фартук, который я загадывала в Игре еще летом! Дело в том, что я хотела очень женственный фартук, прямо как платье! Но получила немного не то, чего ждала,но я его активно использую и люблю, а фартук как платишко решила сшить сама. Когда-нибудь. Потом. И вот... Как так? Как так получилось, что человек, с которым мы особо не пересекались на форуме, который меня не знает, который, вобщем-то, просто решил взять на исполнение желание ... запомнил, сохранил картинку, специально общался с координатором? Я не знаю, как так получилось, что я, открыв коробку с совсем другим желанием, получила желание, которое уже давно не озвучивала, и даже особо о нем не думала???
...нет, ребят. Чудеса случаются. Это я вам точно говорю!

VelisaДата: Среда, 19.12.2012, 19:25 | Сообщение # 572
Супер Фея
А ко мне приехала моя снежка снежная феечка! Урааааа!!!! Она чудесная!!!!!!!!! Налюбоваться никак не могу))))) Спасибо мое феечке Lilies!!!! Большущщее-пребольшущщее спасибо!!! И за хомячьи запасики тоже! smile

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

AquablueДата: Среда, 19.12.2012, 22:56 | Сообщение # 573
Супер Фея
А вот и мои подарочки от Наташеньки kroshka!))) Натуля исполнила моё желание о меховушке коричневого цвета)) Ссылка, которую я давала в желании, была давным-давно бесполезна, потому как мех там закончился, судя по всему, сразу, не успев толком и начаться)
Натуля сама нашла мех и не просто похожий, а ещё и лучше - мягкий, нежнейший и сказочно красивый))
И шарфик, ко мне приехал шарфик!))) Невероятнейший!))) Наташа знала, что мне очень сильно нравятся её шарфы и связала его специально для меня!))) Цвет сказочный, один из любимейших, как я и хотела))) Работа просто ювелирнейшая! Для меня, вообще, непостижимо, как это можно сделать руками! Что-то запредельное! Натуля, он мне нравится просто безумно!)))
И хомячьи радости такие чудесные и такие нужные!))) Ткани очень красивых расцветок, вот прямо моё на сто процентов! Если бы где увидела, обязательно бы купила сама, но мне такие даже и не попадались. И у меня пополнение коллекции ленточек, шармиков и фермуаров)) И таких у меня ещё не было)) Разглядывала и перебирала всё совершенно с детским восторгом!))) А какая мне бутылочка пахучая приехала, мммм))) "Бабушкин пирог" называется, пахнет просто невероятно!))) Хорошо, что Натуля мне сказала, что это состариватель для ткани и написала как им пользоваться, а то я бы его таки в пирог и зафинтилила бы))
Наташенька, девочка моя хорошая, спасибо тебе, дорогая, большое-пребольшое!!!))) Так приятно и радостно!))) Благодарна тебе безумно! Целую и обнимаю тебя крепко-крепко)))

НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

Eugene_MooreДата: Среда, 19.12.2012, 23:17 | Сообщение # 574
Супер Фея
Подарки от моей Снегурочки Олеси Olesia4786 Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!!!Олеся,счастливого Нового Года и исполнения всех заветных желаний!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

JewelДата: Среда, 19.12.2012, 23:46 | Сообщение # 575
Фея
И в мой дом сегодня ворвался праздник!
Отправила по морозу мужа за посылкой:) Вернулся, принес коробочку, которая приехала аж из Новосибирского района. Моей феечкой стала ТашаНВ. Она исполнила мое новогоднее желание-я хотела Рождественского Оленя с мешочком подарков для хомяка:)
Что я могу сказать? Мы с хомяком очень довольны:) Особенно я! С оленем не расстаюсь, он такой тискательный, мимимимимими!

Эти глазки! мммм!))

Олень привез мне подарки) Тканюшки, ленточки, подвески, пуговки, длииииинную иголку для игрушек, бусинки, кружево, шерсть для валяния (я забыла ее сфотографировать :(), салфетки для декупажа и кучу других полезных мелочей:)

и все вместе)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

zavasikДата: Четверг, 20.12.2012, 08:50 | Сообщение # 576
Фея
Вот и до Нас Новый год добрался!!! Нашей Снегурочкой стала Bigmama! Лена, исполнила мое желание из новогоднего списка о подарочках для деток! Посмотрите какое чудо прислала нам Елена. Это книжки, раскраски, фломастеры и карандаши для Гошеньки и чудесные погремушки для Димасика, а еще душевное письмо и конечно же конфетки.

Леночка, большое спасибо за подарочки!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

PchelaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:09 | Сообщение # 577
Мега Фея
Всем привет! Наконец могу выложить отчетик. Прошу прощения за задержку у своей замечательной феечки Элечки Poohovka,. Дело в том, что получила от нее свою желалочку прямо в день отлета в отпуск и только сейчас есть возможность похвастаться красотой, которую она мне прислала.
Мое желание иметь кухонный комплектик сбылось! Так все аккуратно и со вкусом сшито, спасибище тебе феюшка!
Начинаю хвастаться biggrin :
Фартучек, два кухонных полотенчика и прихваточки

Еще у меня теперь живет очень милая гномочка Эля

И это еще не все, Эля прислала мне вкуснючие конфеты, формочки для печенья, кусочки флиса, ленточки, календарь кулинара и книжечку с рецептами тортиков

Огромное спасибо Эля, мне очень все понравилось, еще раз прошу прощения за поздний отчетик!

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Четверг, 20.12.2012, 14:12

EvoraДата: Четверг, 20.12.2012, 14:14 | Сообщение # 578
Супер Фея
Выставляю фото по просьбе Арины, так как у Арины нет возможности .
Спасибо огромнейшее моей замечательной Фее и Снегурочке в одном лице - Яночке Evora за раннее начало Нового года! Честно говоря, я даже не ожидала такого тканепада и такого точного попадания в мои "хочу". Посылка пришла настолько вовремя, что пять лиц тут же обрели "тела" и законченность, превратившись в новогодние звёздочки smile Я просто в восторге!!!

online photo storage

photo storage

photo storage snegurochka

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Четверг, 20.12.2012, 15:22

pichugaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:11 | Сообщение # 579
Мега Фея
Статус: Online
Неожиданный СЮРПРИЗ!
По расписанию, заимствованному у Мюнхаузена, в понедельник после обеда у меня было -исполнение добрых дел)) Надо было передать от одной рукодельницы к другой небольшую посылочку. Несколько раз назначала встречу и сама же отменяла по погодным условиям. Наконец- все срослось)) Радостно прискакала, познакомились, вручаю..а мне в ответ- пакетище ....огромный ...с подарками. Я аж оторопела.. внутрь не полезла.. стою, стесняюсь, от волнения чирикаю без остановки)))) Потом всетки за разговорами залезла в пакетик- и.......... чуть не разревелаь)) Кинулась к Катюше Catarina обнимацца цаловацца. (бедная Катя от меня такой прыти не ожидала)) .......Девочки, ну как, скажите, не расчувствоваться? как не кидаться на груТь?))) если на днях, перед этим, в обмене получила тайно желаемое.. и теперь от Кати - еще одну порцию счастья!!! Да какую! Дома уже все рассмотрела в подробностях. Сидела медитировала над красотой оч долго, и горевала, что не смогу сфотать во всей красе. Несколько дней я, солнышко и фотик не могли собраться одновременно. и вот.. наконец, могу похвастаться!!! Более того.. уж больше невтерпеж, как хочется показать.. какая красотень теперь у меня есть.. Какой Сюрпризище!! Катечка!! Тронута до глубины души твоим вниманием, твоей щедростью, твоей душевностью! Безумна рада нашему знакомству!! Спасибище тебе ОГромное!!

да что эт я все слова да слова.. глядите сами!!!! Тут много всего - и фантастического и нужного и желанного .. но Игрушечки ёлочные- просто СКАЗКА!!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

AnuytaДата: Четверг, 20.12.2012, 17:19 | Сообщение # 580
Фея
Спешу поделиться радостями, которые мне в подарок на Новый Год прислала замечательная феечкаAnnaSapotta
Спасибо тебе большое, я в восторге от подарков! все такое красивое и радует глаз!
Блокнотик просто чудо, даже будет жалко его своими каракулями портить! biggrin а брошка замечательно подходит к моей кофточке, шарфик тоже очень удивил, необычная вязка! и конечно спасибо за хомячьи тканюшки! и как же я забыла про забавные сережки, я думаю мой кот норовит их сьесть biggrin ! Я оооочень рада, что у меня такая феечка! спасибо тебе большое еще раз snegurochka

Сообщение отредактировал Anuyta - Четверг, 20.12.2012, 17:20

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 29 из 100«12272829303199100»
Поиск: