Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 100«1234599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PchelaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:26 | Сообщение # 41
Мега Фея
Всем привет!
Замечательная (уже не первый раз) моя феечка Светочка Lediigla, исполнила мое желание. Я загадала кофейную феечку, а ко мне приехала парочка влюбленных Кофеюшек!
Они такие забавные, уютные и милые
Знакомьтесь - семейство Кофеюшек, а именно: Ко-ФЕЙ и Ко-ФЕЕЧКА biggrin

Эт еще не все, еще Света сделала для меня кофейное деревце, очень милое, дамское, с шляпкой и розочками smile

и еще очень теплая открыточка, кусочек кофейного флиса и конфетки

Светочка! Спасибо тебе большущее за твое внимание, золотые ручки и такое приятное коФЕЙное настроение!

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Суббота, 09.06.2012, 20:28

Анют@Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:03 | Сообщение # 42
Мега Фея
Мой подарочек от Наташеньки pichuga!!!!

NaniДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:44 | Сообщение # 43
Фея
Мы договорились поменяться с Наташей (tahka7) в Перекрестке.
И вот я уже получила посылочку. Ко мне приехали несметные богатства. Прелестная куколка, мягонький, тискательный мишенька и куча подарков для хомяка. А еще очень душистый ароматный чай. Наташенька мне все очень и очень понравилось, все очень пригодится. А из одной ткани я уже раскроила куколку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мои сокровища.

Куколка

Мишенька

НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ХеленаДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:33 | Сообщение # 44
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Я наконец-то стала обладателем замечательной посылочки от Оленьки ОЛЯПКИ. Душевные строчки и с любовью собранная посыль конечно вдохновит меня на новые рукоделки. Оля, спасибо тебе огромное!

Моя галерея, блог

glafeeraДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:05 | Сообщение # 45
Мега Фея

А вот и я хвастаюсь своим подарочком от Лены - ЛенДолл!Это называется прислала ножницы зиг-заг!Посылка была в килограмм весом!!!Видимо в Перми с меньшим весом посыли не принимают! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

ViccyДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:20 | Сообщение # 46
Мега Фея
Привет всем!)
Вот и моя очередь настала хвастаться подарочками. А исполнение моего желания пришло от Stasya-drakonika!
Стася прислала мне две прекрасных вышивки вместо загаданной одной!! Что меня привело в полный восторг )
А так же побаловала чаем и вкуснющими карамельками )

Спасибо моей Феечке! Ты просто чудо!)

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

PoohovkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:06 | Сообщение # 47
Супер Фея
Дорогая моя неожиданная феечка, Линочка Снегурочка! Получила сегодня от тебя потрясающую посылочку! Сказать, что я удивилась - не сказать ничего (особенно, когда увидела размеры посылки)))) Спасибо тебе огромное за махрушечку, теперь зайцев нашьюююю! smile
А ещё я стала счастливой обладательницуй знаменитой шоколадки с ламинарией!!!!
Линочка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Это действительно неожиданный, очень приятный и нужный сюрприз! smile

Тина-КЭСДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:07 | Сообщение # 48
Фея
У меня сегодня просто замечательный день - я получила ТАААКУЮ посылочку!!! Прислала ее мне Настенька Nessy. Она исполнила моё желание - ткани в мелкий цветочек и маленькие корзиночки. Всё такое!!!... Суперздоровское! А ещё - и от этого я чуть не лишилась чувств - КОСМЕТИЧКА! Её Настюша сделала САМА.
Спасибо тебе, дорогая моя Феечка, за такой чудесный подарок! А ещё в посылочке была чудесная птичка и фотооткрытка с Настиными суперскими котами.
Феечка, дорогая, я тебе ТАААК благодарна! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! flowers

Моя галерея

Mari6aДата: Среда, 13.06.2012, 16:54 | Сообщение # 49
Фея
Вот моя Алечка. Спасибо моей феечке Анастасии(ssiya2067).

мой блог

NailyaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:20 | Сообщение # 50
Супер Фея
Девочки! Какая красота в галерейке! А я к вас тоже с красотой! Вот мой подарочек от Катюшки, Амёба! Это такая шикарная пряжа! что я из неё таких шалей навяжу! Ух! Уже вяжу, кстати! ))) И тыквоголовочка потрясающая просто! И ещё самые настоящие теддиковские глазки! Феечкая моя! Спасибо тебе! Ты самая феечная фея! Ура!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЕгоркаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:46 | Сообщение # 51
Фея
И я со своими неожиданными радостями и приятностями, которые получила на ДР от наших девочек-роднулечек.
Леночка- Хелена осчастливила меня шикарным (ну кто бы сомневался, ведь у нее все работы такие) чехлом для моей машинки, ананасом, который косил под букет цветов и вкусными конфетками. Вот, любуемся:
,

А вчера, я получила подарочный приветик от Светика Lediigla. Эта придумщица нашла в Минске мастера и заказала для меня роскошную валяную брошку. Чтобы добить, к брошке прилагалась коробочка вкуснейшего бельгийского шоколада. Вот, хвастаюсь:
,
Спасибо, мои хорошие. От души порадовали. Бусь. lips lips lips

AllufaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:15 | Сообщение # 52
Фея
Девочки я хвастаюсь моя Феечкаjenchen

Это моей ФЕЕЧКЕ

SnejenkaДата: Четверг, 14.06.2012, 19:52 | Сообщение # 53
Фея
Моей супер феечкой стала Шубина Анастасия!!! Господи!!!! Как я долго отаковала почту, но не зря!!!! То чудо, которое я обнаружила внутри коробки, поразило меня наповал!!!! Даже мой молодой человек был в восторге от увиденного!!!! Анастасия!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Оленька просто очаровательна!!! Именно то что я хотела!!! Безумно красива и нежна. А если заглянуть в глазки, то можно провалиться в тайную негу голубизны!!!! Просто не хватает дальше слов писать, просто смотрите!!!!

***Юлия Пет***

NataVinДата: Пятница, 15.06.2012, 00:48 | Сообщение # 54
Мега Фея
Девочки, всем доброй ночи. Спешу поделиться своей радостью… Я получила две посылки: первая , обменная от Наташи kroshka, а вторая – желалочка, исполненная Ирой OCHarik.
Наташа сделала мне несказанно щедрый подарок. Смотрите сами. Собственно к обмену предполагались ткани и кукольные друзья. Но кроме этого моему хомяку привалило столько богачества, что он, в шоке, дергал всеми лапками в течение трех дней. Давайте по порядку. Во-первых – сами ткани… Это песня! Отличное качество, феноменальные цвета… и отрезы ОЧЕНЬ большие. Вязунчики, это уже опера. Я неравнодушна в вязаным кукольным друзьям и научиться из вязать – моя тайная мечта. А когда я извлекла из посылки эту прелесть, то чуть не заплакала от восторга!!! И хотя я видела их раньше, в галерее у Наташи, они оказались намного-намного лучше чем на фото. Кроме звериков Наташа связала шапочки и беретики для моих куколок.
А теперь переходим к хомячьим вкусностям. У меня теперь есть много замечательных плетеных корзиночек, гигантское количество брадсов и пуговок, весьма длинные репсовые ленты. И самый восторг, обратите внимание, обалденные шляпки!!! МНОГО!!! И ВСЕ МОИ! Наточка порадовала и моего сынулю. Но его радости, увы, в кадр попасть не успели.

А под конец маленькие хвасты! Наточка помогла мне с закупкой подвесок и посмотрите… да-да, это он – знаменитый шиньон на крабе… УРЯЯЯЯ!!!! Теперь он у меня есть… Спасибо Наташе.
Спасибо, Наташенька, ОГРОМЕННОЕ. Тысячу раз обнимаю тебя и целую…

Добавлено (15.06.2012, 00:48)
---------------------------------------------
А теперь отчет о сегодняшней посылке от Иры Киселевой. Милые мои девочки, вы дане не подозреваете как в детстве я любила Мумми-троллей!!! Сколько рас я читала эту замечательную книгу Туве Янсон. Скажу по секрету, перечитала я ее и во взрослом возрасте. С удовольствием и залпом! Нежность к этим чУдным и чуднЫм существам глубоко проросла во мне. И Ирочка осчастливила меня, подарив парочку Муммиков! Посмотрите мои дорогие, какие они красивые, добрые, пушистые и необычайно трогательные. А , учитывая, что они – вязунки… НЕОПИСУМЫЕ ЧУВСТВА! Я их в руки беру и сразу с ними сюсюкать начинаю. Странно смотрится взрослая тетя, нежно воркующая с парочкой вязаных игрух. Ну и пусть. А я решила, забираю их с собой спать. Только посмотрите какие у них глазки! Ну как тут устоять?! Кроме муммиков-очаровашек Ирочка прислала подарок моему хоме… Он у меня в полном ауте… Надеюсь скоро выйдет из комы. Ира, дорогая, спасибо за замечательный мех и пряжу для волос. А паутинка у меня как раз закончилась!

ИРОЧКА СПАСИБИЩЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ЗА РАДОСТЬ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ МЕЧТЫ… ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 15.06.2012, 00:50

kotikДата: Пятница, 15.06.2012, 05:21 | Сообщение # 55
Мега Фея
Это мой подарочек от Лены(Ленусик)Леночка,спасибо тебе большое за такие сокровища!Я и не ожидала столько тесемочек увидеть!Красота!
Вы только посмотрите!С помпончиками!Бархатные!Тканюшки!Магнитик!И все это Лена подсластила вкусной шоколадкой!Еле дожила до фотосессии!

Лена!Спасибо БОЛЬШОЕ!

моя галерея

оляпкаДата: Пятница, 15.06.2012, 10:42 | Сообщение # 56
Мега Фея
Лилечка Липушок исполнила мое желание - прислала мне тканечку для тельца с загаром, и еще разные симпатичности и красивости.
И еще поделилась своим опытом по работе с такой тканью.

Лилечка, спасибо тебе большое!
Теперь попробую сшить загорелую барышню, а то окраска хлопка кофеём не давала нужного эффекта

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

МаТильдушкаДата: Пятница, 15.06.2012, 14:40 | Сообщение # 57
Фея
Ну вот девочки! смотрите какая красотка ко мне приехала! Назвала её я в честь моей феечки Нинсуд, Ниночкой
Вот моя дорогая Ниночка, а ещё она привезла своего любимца.

Вот Ниночка поближе

А это наш любимец, он ещё щеночек ))) такой милый и ласковый. И за одно обратите внимание на Ниночкины обувочки!

Вот такая у Ниночки куртка красивая, вы только посмотрите как все продуманно и кармашки и крючок на случай если моя Ниночка замерзнет

А это мы вместе:
Ниночка вдвоем с Любимкой

И мы все вчетвером wink

Ниночка, нинсуд! Спасибо тебе огромное! Желаю тебе творческих успехов, здоровья и благополучия!

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал МаТильдушка - Пятница, 15.06.2012, 14:59

гАрмоНиЯДата: Пятница, 15.06.2012, 15:32 | Сообщение # 58
1 место конкурс частушки/Фея
Спешу поделиться своим СЧАСТЬЕМ!!! Его мне подарила ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ девушка из далекого Хабаровска Алена Sinichkina!
Она исполнила мою мечту о скамеечке для фотосессий кукол!
А вот и первая фотосессия smile

Алена своими ручками сдалала чудесного гусика и Ловец СНОВ

Вкусняшки для всей семьи и хомки smile

И ВСЁ БОГАТСТВО СРАЗУ smile

Алёнка! ОГРАМНОЕ тебе СПАСИБО за подаренный позитив и ХОРОШЕЕ настроение!
Ты очень порадовала меня! СПАСИБО

загляни в сундучок с ДОБРОМ

Сообщение отредактировал гАрмоНиЯ - Пятница, 15.06.2012, 15:33

Elka35Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:45 | Сообщение # 59
Фея
Вчера получила посылочку, а там такая замечательная тыквоголовочка! М-м-м-м!!!! Я просила нежную, а ко мне пришла нежнейшая... романтичная... и восхитительная... Сама себе завидую... На декупажированной подставочке и с мишуткой на ручках. А еще для моего хомячка тканюшки фланелевые и махровенькие, подвесочки, корона махонькая (обалденная, пожалуй, она так и останется со мной навсегда, будет жалко ее использовать), изумительное колечко с цветочком, маленький деревянный паровозик и открыточка, да и еще вкусненькая шоколадка (сынуля порадовался, он у нас шоколадопоедатель)
А моя Феюшка - Ленусик!!!! Спасибо тебе моя дорогая феюшка!!!!! Ты подгадала к моему дню рождения, оно уже завтра (16.06.) Так что вдвойне приятно!!!!!

А неделю назад я получила еще одну посылочку!!!! Моя дарительница - Миссис! По договоренности между нами она прислала мне Джинджер!!!! - милую пухлявую девушку в теплой курточке и шарфе с михасиком на ручках. Глядя на нее мне становится так уютно и тепло...
А еще пряничного человечка, так приятно пахнущего корицей и кофе (внутри кофейные зерна), а также тканюшки в клеточку и мелкий цветочек и моего любимого флиса. Еще раз благодарю тебя Ириночка!

Ленусик! Миссис! девочки огромное вам спасибо за те приятные минуты, которые вы подарили мне в преддверии дня рождения! Дай вам бог вдохновения, удовольствия от ваших творений, счастья и самое главное здоровья вам и вашим близким.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Сообщение отредактировал Elka35 - Пятница, 15.06.2012, 15:48

Панда69Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:32 | Сообщение # 60
Мега Фея
Я спешу поделиться своей радостью.Получила сегодня посылочку из Москвы от Леночки ElenaLerman

Сбылась моя мечта долгожданная.Теперь у меня есть набор для декупажа и кракелюра!Ура!!!! А еще Ленуся положила дополнительный тюбик с кракелюровым лаком.Еще больше красоты сотворить можно.

А еще Лена положила вкуснейшие шоколадки моим уже не маленьким деткам.Так они радовались и ели его с такой детской непосредственностью.Меня это просто улыбнуло))))))

Леночка огромное спасибо за доставленное удовольствие.Чмоки-чмоки в обе щеки!!!!!!!!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Пятница, 15.06.2012, 21:33

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 3 из 100«1234599100»
Поиск: