Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 100«12282930313299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LekushkaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:40 | Сообщение # 581
Фея
Исполнилось мое самое заветное желание!
Lekushka (Россия) - мечтает о создании визиток, бирочек и паспортов для игрушек с собственным логотипом, стиль на усмотрение феечки.
Мою мечту исполнила, в полном объеме, замечательная и самая добрая феечка NataVin. Наташенька, я тебе очень благодарна! Я просто пищу от такой красоты! Вот отчетик, только бирочки я не показала, но и их Наташенька мне сделала. Теперь у меня будут полноценные игрушки с паспортами и бирочками.

.

Моя галерея

KAraMELДата: Четверг, 20.12.2012, 20:53 | Сообщение # 582
Фея
Ура, Новый гоооод!!! Сегодня в почтовом ящике нашла извещение))) Радости не было предела!!! Вот только погода у нас , то есть непогода... Ветер, снег, гололед... Думала придется ползком до почты добираться))))) но нет, муж пораньше с работы вернулся да свозил на почту.... А там никого, в смысле очереди нет)))Вот уж по-настоящему Новый год!!! Феечка моя, Наташенька Lunatik 3189, спасибо тебе миллион раз!!!!! Веночек просто суперский!!!!! И я, и все мои домашние просто в диком восторге!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! У меня нет слов))))) happy happy happy happy happy happy

Карамелье
KAraMELьное настроение

КартонкаДата: Четверг, 20.12.2012, 22:56 | Сообщение # 583
Супер Фея
Все сюда мне завидовать! Мне сегодня почтальон оогромную коробку принес - а с каким ценным содержимым! Ко мне Санта с помощниками прибыл - из новогоднего списка - и выполнен он замечательной феей - абсолютно незаурядной мастерицей Татьяной glafeera - и я такая счастливая, что даже слова все позабыла от радости, сижу и буквы тут пишу, а эмоции выразить не получается. Тань, СПАСИБО ОГРОМНОЕ - я даже надеяться не могла, что в число счастливых обладателей твоих кукол попаду wacko

Моя галерейка

Блогодомик

AVAДата: Пятница, 21.12.2012, 16:06 | Сообщение # 584
Фея

Сегодня получила посылочку от моей чудесной феечки Красниковой Насти Nessy !!!!!
Дорогая Настя!!!!! Спасибо огромнейшее, что согласилась исполнить мою мечту и сшила мне двух таких бесподобных сплюшек!!!!!! Они такииииееее милашки, то, что я и хотела и так вкусно пахнут Новым годом!!!!!!!!!! tongue tongue tongue Работа сделана очень аккуратно и профессионально!!!!!!!!!А главное с душой!!!!! С чудесной парочкой пришли еще подарочки, все такое красивое и мой любимый шоколад!!!!!!!!!! Мешочек просто чудо!!!!!!! Обещаю тебе Настя, что никогда не уберу их в ящик, летом мы будем менять сапожки на подушки!!!!! tongue tongue tongue
Желаю тебе творческих успехов, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!
СПААААААААААААСИИИИИИИИИИБОООООООООООО!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (21.12.2012, 16:06)
---------------------------------------------
P.S. С приездом Новогодних сплюшек пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

Сообщение отредактировал AVA - Пятница, 21.12.2012, 17:03

оляпкаДата: Пятница, 21.12.2012, 18:49 | Сообщение # 585
Мега Фея
НГ список. 3. оляпка (Россия) - мечтает о Снежке или тыковке, одетой по-зимнему: в шубку или зимнее пальто
Ко мне приехала моя снежка в пушистой шубке, принаряженная к новогодней вечеринке, длинноногая и кокетливая.
Она привезла с собой ангела, которому уже забронировано место на елке, миниатюрный кошелечек для хранения иголок,
ткань, книжку и всякие блестящие прелести для украшения

А снегурочкой моей стала Нинсуд. Нина, большое тебе спасибо за исполнение моего новогоднего желания и все подарки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

MompupaeДата: Пятница, 21.12.2012, 21:13 | Сообщение # 586
Супер Фея
Моё новогоднее счастье от Наталочки pichuga.А загадывала я ОДИН! музыкальный шар,если что wacko

Пичуженька,я тебя лю!
snegurochka snegurochka snegurochka

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Пятница, 21.12.2012, 23:32

MURzilKAMoyAДата: Суббота, 22.12.2012, 00:47 | Сообщение # 587
Тильдаман
привет всем. ко мне сегодня прилетел чудесный маленький ангелочек от Оли (dolya)

Оленька, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! newyear thumb

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

оляпкаДата: Суббота, 22.12.2012, 09:41 | Сообщение # 588
Мега Фея
Хвалюсь еще одним подарком.
Список 32. 87. оляпка (Россия) - мечтает о любом пушистике белого или голубого цвета
Он приехал, мой пушистик - милый, вязаный бежевый медвежонок! У него валяная мордочка, выражение, как у ребенка, который знает, что он хорош и нравится окружающим.
Он привез с собой тканей и ленточек с новогодними картинками, и настроение от подарка - новогоднее!

Kroshka Наташа, большое тебе спасибо за моего лапушку-пушистика и за все подарки. Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NessyДата: Суббота, 22.12.2012, 11:24 | Сообщение # 589
Супер Фея
Итак, выкладываю ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ запоздалый отчет! Извини, моя дорогая феечка Марина! Известная на форуме как volk! У меня новый год начался почти две недели назад! Загадывала сапожки под елку! Они такие классные! Новогодние!!!! Фотографии на телефон, так что качество не очень! Мы ведь уезжали к бабушкам, в далекую Сибирь и времени совсем не было! Один сапожок именной, а второй просто сапожок, но даже не знаю какой лучше! Оба нравится!!! и хомячьи подарки, были еще и сладкие, но Миша (сын) съел их на месте!

Мой альбомчик

AnnaSapottaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:30 | Сообщение # 590
Супер Фея
Девульки!!!! Прибежала счастьем делиться!!!! Ааааа!!!!
Жду..жду посылочки мои... тишина... а муж сегодня сына в школу повез (а там почта в одном дворе)... Ну я ему паспорт в руки, без посылки - говорю - не возвращайся.. biggrin
Ну он звонит и говорит.. пакет тебе А4 пришел... ну я думаю, книжечка моя Светланы Воинской наверное пришла.. о которой я мечтала..
Приезжает, значит, любимый домой и отдает мне ТАКОЙ ПАКЕТИЩЕ!!! Я даже дар речи потеряла.. Начала судорожно соображать, что я еще жду... Ну думаю, че гадать, вскрывать надо.. Отрезаю край пакета, а ТАМ.....

А там не только книжечка, а море бескрайнее...

А феечка моя Маргарита Жемчужина! Маргариточка словно ко мне в голову заглянула: Канва Аида16 (именно такая мне и нужна была), мулине Madeira (я их обожаю!!!), новогодние пуговки, пайетки (на новый блокнотик пойдут), моточек пряжи.. (люблю ее, на бактус пущу ) и...и.. магнитик с иллюстрацией В. Кирдий!! Я ее картинки люблю-обожаю!!!
Маргарита, спасибо тебе огромное, дорогая моя!!!!! Вот это праздник у меня!!! (Я ведь одну книжечку ждала, а тут нереальный сюрприз!) biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

marineraДата: Суббота, 22.12.2012, 15:13 | Сообщение # 591
Супер Фея
Ой, девочки!!! я с опоздавшим блин отчетом sad Посылочку уже давно получила но времени совсем не было выложить отчет!!! Я исправляюсь, и вот он, мой фонарик!!! Я его очень давно хотела!!! И в новогоднюю желалочку попросила именно его!!! Анечка (Snoopy), моя феечка,я прошу прощения, что так долго отчетик не показывала!!! Ты же моя дорогая!!!! Аня вместе с фонариком прислала столько всяких хомячностей!!! И все такое такое, какого у нас ну просто нет... И флис, он такой нежный, и микровельвет, я была в обмороке когда его увидела, и он этот самый бомуль!!! И украшательности новогодние!!! Аня, Спасибище тебе огромное, ты супер мега фея!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Суббота, 22.12.2012, 15:15

ЖемчужинаДата: Суббота, 22.12.2012, 17:49 | Сообщение # 592
Супер Фея
Получила Новогоднюю посылочку от своей милой,горячо любимой феечки Маши ( Манечка)
38. Жемчужина (Россия) - мечтает о новогодней Снежке в образе Рождественского ангела с большими крыльями и рыжими кудряшками

На протяжение всего этого года Машенька становилась моей феечкой, я очень этому рада. От ее творений
на душе становится тепло и уютно, а иначе быть не может, все игрушки заряжены ее добротой и любовью!

Машенька Спасибо тебе огромное!

Анимационные картинки анимации скачать

Сообщение отредактировал Жемчужина - Воскресенье, 23.12.2012, 23:11

AquablueДата: Суббота, 22.12.2012, 18:10 | Сообщение # 593
Супер Фея
А вот и он - неожиданный сюрприз от Линочки Снегурочки! biggrin
Линочка, солнышко, если бы ты знала, как ты меня порадовала! biggrin Ощущения невероятные! И безумно приятно и трогательно до слёз!
"Птичье молоко" самые любимые конфеты с детства, но таких вкусных я и не пробовала, это что-то с чем-то, безумно вкусно! biggrin
А такого шоколода с морской капустой и морской солью не то, что не пробовала, а даже и не видела никогда прежде! А какой плюшик чудесный! Цвет просто сказочный! biggrin И такая чудесная рукодельная ёлочка biggrin И ткань в мой любимый маленький цветочек biggrin
И шармики и малипусенькие пуговки - просто чудо! biggrin И такое тёплое пожелание в открытке! :
Линочка, спасибо тебе большое-пребольшое за всё-за всё! За доставленную радость! За возможность вновь почувствовать себя ребёнком!
Линочка, с Наступающим тебя, моя хорошая! Целую и обнимаю тебя крепко-крепко! snegurochka snegurochka snegurochka

Нюся smile

Нюсины рукоделки

Instagram

lenityДата: Суббота, 22.12.2012, 20:17 | Сообщение # 594
Супер Фея
И я получила свой новогодний подарок! мое снегурочкой стала Марина (Мышонок) из далекого Хабаровска))) мое желание называлось "Сон хомяка в новогоднюю ночь" и вот что ему приснилось ..... biggrin biggrin biggrin

....сон оказался еще и пахучим - в подарке было саше, которое распростаронило свой изумительный запах на все содержимое)))) Еще раз огромное спасибо Мариночка тебе за подарок))))) tongue

мой блог
моя галерейка

zavasikДата: Суббота, 22.12.2012, 20:54 | Сообщение # 595
Фея
Сегодня получила посылочку от Анечки (AnnaSapotta). Аня исполнила мою мечту о чехле для крючков и текстильном коробе для клубков.
Помимо чехла и замечательной коробушки Аня прислала мне пряжу и книжки для моих малышей. Крючки уже зачехлены, а клубки обрели новый красивый домик.

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

Сообщение отредактировал zavasik - Воскресенье, 23.12.2012, 07:06

LanochkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:44 | Сообщение # 596
Частый посетитель
А я вот тоже получила новогодний сюрприз от феечки Poohovka. Огромнейшее спасибо хотела передать за такие подарочки. Особенно за красивую "Гномочку" сделанную от чистого сердца. И всякие штуковинки-очень очень нужные. Кстати, одна из них ну очень пришла кстати к только что пошитой овечки. Спасибочки огромное за вкусняшки, сфоткать не успела (семья налетала и все слопала разом за вечерним чаем). Вообщем еще раз спасибо за все все все. Чуть не забыла рассказать про вкусную бомбочку для ванны. Целую целую целую

а вот что получилось

Сообщение отредактировал Lanochka - Воскресенье, 23.12.2012, 10:46

OcksanaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:52 | Сообщение # 597
Мега Фея

Вот обещанное фото моя Снегурочка Lunatik3189

мой блог

моя галерея

СнегурочкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:54 | Сообщение # 598
Супер Фея
Как же приятно получать подарки, а особенно когда они новогодние! Огромное спасибо моей Снегурочке - Анюточке, kotik.
Аня, эльфики именно такие как я и мечтала!!! Любуюсь ими сейчас, и чувствую: "Праздник к нам приходит!" biggrin
И все остальное без сомнения великолепные подарки!

Вот какая красота. Тут и загадываемые гномики-эльфики (будут украшать мою ёлочку), и замечательные деревянные заготовки (давно мечтала о деревянной лошадке), красивые ленточки, паутинка, книжка для моего будущего пополнения. Смотрите и любуйтесь.

А еще Аня сделала подарок мне на предстоящее День Рождения, за что ей огромное спасибо. Это чудесная косметичка из оригинальных Тильдо-тканей!

Аня, у нас не только Снегурочка, но по совместительству еще и Дед Морозом оказалась, т.к. в посылке оказался подарок для моего сынули - конструктор, из которого мы собрали экскаватор. Федя как получил подарок начал меня спрашивать :"Мама, а откуда Дед Мороз знает где я живу? Он мне подарок прислал!" Ну а далее последовали все возможные УУУУУУУУУУУ................ ИИИИИИИИИИИИИИ................. и т.д.

Вообщем после сборки подарка, ему было чем занятся на весь вечер. Он с экскаватором и играл и песни пел, и даже лимузин из него делал! Просто конструкторы типа "Лего" это у нас сейчас самые любимые игрушки!
Спасибо тебе Анюта, нам все очень понравилось! Кстати моему мужу эльфики тоже приглянулись, так что со дня на день установим свою елку и они займут на ней почетное место!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

1000000_dollarsДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:39 | Сообщение # 599
Фея
Сегодня получила посылку, первый раз в жизни!!!
От Феечки, моей любимой феечки - ОЛЬГИ СЕЧКО!!!
Она исполнила мое Новогоднее желание, и отправила Джентельмена в смокинге.
Он просто восхитителен, восторг...
Первый раз держу Тильда Мужчинку в руках. такой галантный, и утонченный.
что я описываю, посмотрите сами

и еще кое что в бонус, флис черный и голубой, у меня флиса никогда не было, теперь пальтишки для кукол буду шить, ведерко /тоже никогда не было у меня/, и букет красивых цветов, и шармики /все красивое такое.../, и еще пуговки разные малюсенькие...:

а вот про эти штучки я мечтала и не могла найти, т.е. могла найти, но, не помнила когда что-то покупала, а тут Оля мне отправила, и я теперь им найду место...

Дорогая, Феечка, Оля, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ при БОЛЬШОЕ!!!
Это действительно такой красивый и желанный подарок.
Люблю тебя!!!

Моя галерея; http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2356-1

NaniДата: Вторник, 25.12.2012, 10:26 | Сообщение # 600
Фея
Хочу поделиться с вами радостью. У меня теперь есть свои фирменные бирочки для куколок. А такой подарок сделала мне Светочка (-sveta-). Ну и конечно бирочки приехали не одни с ними еще подарочки для хомячка.
Спасибо огромное Светуле за прекрасные подарки.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 30 из 100«12282930313299100»
Поиск: