Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 31 из 100«12293031323399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

volkДата: Вторник, 25.12.2012, 12:52 | Сообщение # 601
Местный
Добавляю свой отчет о новогоднем подарке от Наташи Munata
Новогодние украшение для себя(любимой),очень хотелось что то такое.....и Наташа подарила мне очень красивую брошку елку и необычные бусы!!!Наташа спасибо!!!

Все так миленько упаковано,такое все приятное!!!И Соньке моей(главной кошатнице нашего дома) чумовой кошачий кошелек!!!!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

marineraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:40 | Сообщение # 602
Супер Фея
Ой девочки, наконец то мы с Анютой дождались моего получения посылочки... Очень уж она долго ко мне шла!!! Анечка Snoopy стала опять в очередной раз моей феечкой!
Желанием моим был ящичек фира из Икеи, я так давно о нем мечтала, даже не знаю как передать словами как я о нем мечтала... Когда знакомые или друзья летели в Москву, что то по мелочи соглашались привезти, а вот от ящика этого всегда отмахивались... Обидно до слез... Я ведь так его хотела... И желание когда загадала, ожидала, что оно будет долговаримым, но не ожидала, что все произойдет так быстро... И вот он уже у меня... Слезы на глазах от счастья, я счастлива я очень очень счастлива!!!! Аня, я тебя обожаю!!!

А вместе с ящичком ко мне приехал домовенок! Анюта знала, что я переехала и прислала мне хранителя!!! Какой он клевый, до мелочей весь продуманный, я в него влюбилась, ну супер Нафаня!!! (это мы ему уже и имя дали!!! biggrin )

А сабочуле моей ну очень коробочка почтовая понравилась... сидел в ней долго очень, проникался видимо Питерским духом!!!
ОООх ну какая же я счастливая.... Долгожданный ящичек из любимого города, я умерла от счастья!!!

Анютка, ты человечище, ты феище, ты супееееер!!!! Это все для тебя!!!

[/URL] [URL=http://best-animation.ru/][URL=http://best-animation.ru/cveti23.html][/URL]

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ЖемчужинаДата: Вторник, 25.12.2012, 15:52 | Сообщение # 603
Супер Фея
Сегодня получила посылочку со своим желанием от Оленьки ( Оляпка)
Оля, ты чудо волшебница, фея и снегурочка в одном лице! Спасибо тебе огромное !
Салфеточки для декупажа ( ну, очень много) и все такие красивые.... tongue

Заготовочки ! Превосходного качества... biggrin

Очень, очень довольна.... tongue Спасибо дорогая!
Это тебе

Блестящие анимированные картинки анимации животных

kisaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:06 | Сообщение # 604
Фея
пришло моё желание из новогоднего списка
kisa (Германия) - мечтает о новогодней куколке в стиле Сюзанны Вулкотт
от Дашик из Ростова на Дону

Спасибо Даша

SavvyДата: Вторник, 25.12.2012, 16:27 | Сообщение # 605
Координатор игры "Исполнение желаний"
Вот такой теплый замечательный неожиданный сюрприз приехал от Наташи Портниха.

Валяная сумка, полная сладостей, душевное письмо, и кофе!!! Сладости вчера сразу растащили по карманам biggrin

Пока Ксю с ней модничала, положила на свою коробку на секунду, и... В общем выражение морды было: "А я тут и лежал. С утра еще. Да."

Наташа, спасибо еще раз огромное-преогромное!!!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ТАНИРАДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 606
Фея
Вот оно мое счастье. Очаровательная тыквоголовка-Снегурочка.

И конечно с конфетками.

веснушка)Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:21 | Сообщение # 607
Фея
Ко мне приехала новогодняя желалка от Алёны Mompupae smile
Я получила огроооомную коробку, а внутри оказалось много богачеств )))Хвалюсь smile
Хомячьи радости и подарочек для моего гномика) Спасибо,Алёночка

Никитосик с удовольствием рассматривает книжку! Он обожает ежиков biggrin !!! И даже носиком постоянно ходит фышкает, как ежик)) С книжкой не расстается второй день Снеговичок чудесный, такой мяяяягонький, уютный

А вот и моя желалка!! Шииииикарнейший домик!! Я а отаком и мечтать не могла!! Очень-очень классный !!1Даже муж оценил, висит теперь на почетном месте, создает нам новогоднее настроение

Алёночка,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ТЫ-ЧУДО-ФЕЕЧКА!!!!!!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

lavandahouseДата: Среда, 26.12.2012, 11:52 | Сообщение # 608
Фея
А вот и мое счастье! Мой винтажно-прованский Сантик!!!!! Приехал он ко мне из Казахстана от Верочки Askarona! Спасибо моя хорошая, мне очень-очень понравился мой дедуля)): и не только мне, дома и на работе все тискали и нюхали! Мешочек обалденный, так пахнет, вышивка вообще слов нет, а шоколадка тоже всех заинтересовала - ели и с умным видом кивали - "да что-то восточное чувствуется"))): Целую и обнимаю тебя вместе с Сантиком!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka
[/URL
[color=red]

нинсудДата: Среда, 26.12.2012, 19:40 | Сообщение # 609
Мега Фея
Мой отчетик !!!!Лина спасибо огромное !!!!!ЗДЕСЬ целая посылочка подарков

Добавлено (26.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Много СЛАДОСТЕЙШоколад необычный biggrin Всякие шоколадные конфетки

Добавлено (26.12.2012, 19:31)
Хомячие подарочки ---ЛЕНТОЧКИ пайеточки пуговки и подвесочки

Добавлено (26.12.2012, 19:35)
И наконец тосамый главный подарок это Елочные игрушки в стиле ТИЛЬДА

Добавлено (26.12.2012, 19:39)
И это еще не все

Добавлено (26.12.2012, 19:40)
ВСЕ игрушечки прелесть СПАСИБО тебе моя Фея "Снегурочка"ТЫ просто мастерица!!!!!!!

люблю потильдоманить!!!!

ponkaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:39 | Сообщение # 610
Мега Фея
УУУУУУУЙЙЙЙЮЮЮЮХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!

галерея ждет гостей

ЛизаветаДата: Четверг, 27.12.2012, 17:28 | Сообщение # 611
Мега Фея

Вот такой замечательный подарок я получила от Светы Светландии!
Красивые, очень новогодние ткани, игрушки на елку, тесьму, очень красивые брадсы, прищепочки и МЕХ! Мех такой мягкий, такой нежный, что просто не хочется выпускать его из рук!
Света, большое тебе спасибо!! Подарок понравился очень-очень!!

Сообщение отредактировал Лизавета - Четверг, 27.12.2012, 17:29

ЛелишнаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:36 | Сообщение # 612
Супер Фея
Дорогая моя феечка Елена e_lenka, прости меня за задержку отчета! Ты самая лучшая феечка на свете, спасибо огромное тебе за замечательный подарок!

Елена спасибо огромное! newyear gifts together

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

kroshkaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:59 | Сообщение # 613
Мега Фея
А у меня Новый год!!! Не знаю как правильно зовут мужа Снегурочки, но именно ОН привёз мой подарок! Нет, подарищееее!!! Моя Супер-Снегурочка буквально одарила меня несметными богатствами!!! А зовут эту волшебницу Мариночка - Марьяна9345.
Смотрите вот такая красивущая коробка

А в ней такие добрые и тёплые подарки для моих деток - шоколадный Дед Мороз, книжка-пазл Снегурочка и их помощник Снеговик милый и улыбчивый!!! На фото дедка уже нет, не могли дети его до утра сберечь)

а ещё шкатулочка и кружка с милыми мишутками

и загаданный браслет, только ещё красивее, чем мечталось

но это ещё не всё, необыкновенные воздушные серьги

и ещё один браслет, не менее красивый

Мне было безумно приятно и тепло на душе, и подарок был так кстати, я действительно поверила в чудо!!!
Маришечка, спасибо тебе за супер-мега исполнение желания!!! У тебя золотые ручки и чуткое сердце! Спасибо миллион раз!!! Всё супер-пресупер!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 28.12.2012, 19:03

Olesia4786Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:12 | Сообщение # 614
Мега Фея
Ой девыыыыы, а мне сегодня посыль пришла от супер-феечки и Снегурочки(почти под Новый год) Тонечки - Totoshe4ka...Она исполнила моё желание о винтажном ангелочке....а ещё прислала салфеточки для декупажа, есть даже в тильдостиле. И новогодние игрушечки......А косметичка и обложка на паспорт, это ВАЩЩЕЕЕ-мечта пота, в моём любимом египетском стиле. Всё отпадное.....

Спасибо тебе, феечка Тоня!!!!

Мой блогодомик

OksiMaxДата: Суббота, 29.12.2012, 13:33 | Сообщение # 615
Фея
Наконец-то, отыскался шнур от моего фотоаппарата(как оказалось, совсем я плохая, шнурок лежал всю неделю перед носом) и я могу поделиться со всеми своей новогодней радостью. Я получила обалденную посылку от Женечки zanozza : в ней были обалденные ангелочки на елку, маленькие ёлочные украшения и даже винтажные, и блокнот для желаний, и лосик ( мне больше всего нравится окрас его ушей, как настоящие) и другие приятные мелочи. Все-все пригодилось для украшения ёлочки! Женя, спасибо тебе огромное, твоя посылка здорово подняла настроение!

4000x3000(6.12 MB)

хостинг картинок

4000x3000(5.38 MB)

хостинг картинок

4000x3000(5.71 MB)

хостинг картинок

http://rainbowshred.blogspot.com/

NastojawajaДата: Суббота, 29.12.2012, 20:02 | Сообщение # 616
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Еще на прошлой неделе я получила посылку от Танюшки. Вот только сейчас смогу отчитаться.
Мечтала я о новогоднем веночке на двери. И вот какой венок мне пришел. В таких благородных цветах. Так замечательно сделан. Каждый раз выходя из квартиры любуюсь. Танюшка, огромное тебе спасибо за него. Я каждый год буду тебя с благодарностью вспоминать!
В посылочке также были подарочки для моего хомки. Очень здоровские тканюшки, книжечка,безумно красивая открытки и наши любимые тильдочки.
Танюшка, огромное тебе спасибо!!!

заходите в гости

галерея

PodarenokДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:47 | Сообщение # 617
Супер Фея
ура! Прям под новый год исполнилось моя желалка о новогодней тильде.

Елена, akivederchy (не уверена в правильности написания ника) огромное спасибо за потрясающий подарочек.

Ко мне прилетело большое вышивальное счастья в виде двух наборов для вышивания и двух цветных канвушечек, ароматное мылко, чудесный блокнотик ручной работы у Санта-Клаус с шоколадом

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

ZharДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:25 | Сообщение # 618
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
у меня случился подаркопад!!! smile
не обошлось без приключений... посылки на рабочий адрес я получаю совсем недавно. и даже предположить не могла, что у нас с ними такой бардак. мое домашнее почтовое отделение показалось мне цветочками. вы когда-нибудь слышали, чтоб посылки приходили не на ту почту, индекс которой указан на коробке, а на соседнюю, которая вообще-то в 2 станциях метро от вашей. лично я об этом узнала впервые. Лена-Савви сообщила, что уже целых 2 посылки ждут не дождутся меня на почте. прихожу на почту, а мне там говорят: "нет у нас ваших посылок". я в ауте. требую начальство. выясняется, что у них нормальная практика, когда посылки из их отделения уходят в соседнее, а из соседнего - в их. ну что за бред?!
ладно! побурчала и будет. теперь уже буду знать smile жалко только, что еще один сюрприз так и не успел до меня добраться до НГ... но от этого я буду ждать его еще сильнее smile

Итак, у меня появилась Снегурочка!!!!!!!!! :))) Оксана - lavandahouse по-новогоднему щедро одарила меня всем, о чем только может мечтать рукодельница!! :))) Оксана проявила чудеса фантазии и великодушия :))) и к моему долгожданному Санте с мешком подарков (о котором я собственно и мечтала) привязала ДВЕНАДЦАТЬ мешочков с подарками :)))) чего там только не было... :))) и новогодние украшения! и сладости! и тканюшки! и украшательства! но больше всего меня сразила пластика Сонет... о-оооо! я ж просто сонетоманка! да еще в таком количестве, что моему счастью не было предела!!! пластику никогда не загадывала в желалках, и никогда не получала в подарок, но это для меня действительно самый нужный материал, как оказалось! просто в самую точку!!!! и в самое сердце!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! и теперь - фооооооооооотки! их МНОГО!!!!!

Мой Санта! сидит на подаренных тканюшках :)) справа за головой торчит кусочек шарфика! он еще и с шарфом! да-да! самый настоящий!

а это мешочки... сфотографировать их вместе с Сантой не вышло, так как при распаковывании на работе достать из посылки Санту получилось, а упаковать обратно - уже нет smile и пришлось ему одну ночь ночевать за моим рабочим столом.

эта красота пошла в дело первой, мы с дочкой наделали рукодельных новогодних открыток всей семье с ее помощью smile

Оксана, спасибо! спасибо! спасибо!!! Санта - чудо!!!! и хомские запасы - обалденные! все очень классное!!!! очень нужное!!!! всему найду применение :)))

а второй моей Снегурочкой оказалась Света - Veta :))))
честно говоря, я немножко догадывалась.... :))))
Светочка, спасибо тебе большущее!!! мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! :))
и шерсть очень кстати! smile ох, наваляю!! :)и ткань в горошек - прелесть! smile и рамочки какие!!!

а как давно я сама планирую закупиться бисером всяким-разным!!! ну как же приятно, когда дарят именно то, о чем давно мечтал!!! :))))

Света, спасибо!!!!

Феечки мои, какие же вы замечательные!!! smile

С Новым Годом вас!!!! Любви, здоровья!!!! и уверенности в том, что все будет именно так, как сами того хотите!!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Воскресенье, 30.12.2012, 16:44

OlchankAДата: Четверг, 03.01.2013, 13:04 | Сообщение # 619
Фея
Поздравляю всех с наступившим новым годом!!!! Ко мне еще до нового года пришла посылка с новогодними подарками от моей Мега Снегурочки Лены Селезневой Mompupae!!!! Леночка огромное спасибо за шикарные елочные игрушки, за подарки моим девочкам и моему хомячку biggrin

Леночка ты самая замечательная Снегурочка!!!! snegurochka

МОЙ БЛОГ!!!

iyikizДата: Пятница, 04.01.2013, 16:23 | Сообщение # 620
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девчонки, всем привет! Всех с праздниками волшебства, мандаринова, блеска в глазах, улыбок, фиерверков!!!
Показываю свои обновки от потрясающей Снегурочки Маши-чижЁнок. Спасибо тебе моя хорошая, я рада как слооон!! Всё аккуратненько жуе сложила упаковала, повезу домой в свои закрома, да коробочки распределять)))

Посмотрите чего здесь только нет: пенопластовые основы, украшения на ёлку-олени, мех аааа...он такой клёёвый, красоту сошью из него, коробочка с красивущими брадсами, конфеты ням-ням, ниточки из которых связаны митенки (основной подарок) чоб если что я что-то могла связать в дополнение, всё продумано! Машенька, молдчинка!! А шкатууулочка, класс!!! Прям для рабочей, вместо моей ни на что не похоже коробки, чтоб таскать по дому - самое то, и место для иголочек есть и всё аккуратненько сложить ...уууиии!!!!

И вот основной подарочек, аааа... я получила аж 3 пары красоты, вы только посмотрите какие они потрясающие, все разные и все по своему красивые и очень даже подходящие для меня ил зимний вариант и летний, а с дублёнкой как хорошо..как тут и было. И каждая пара была очень красиво с любовью упакована в новогоднюю бумагу, у меня улыбка до сих пор с лица не сходит! Вот фото моих небольших дурачеств в виде фото модели))))

Машуль, низкий тебе поклон! СПАСИБООООО!!!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 31 из 100«12293031323399100»
Поиск: