Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 100«12303132333499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Totoshe4kaДата: Пятница, 04.01.2013, 19:24 | Сообщение # 621
Фея
И я с отчётиком, ко мне приехала моя желалочка о ножничках зиг-заг, а сними столько всего!!А исполнила моё желание замечательная феюшка Олеся (Olesia4786)

Это шикарные кружевные ленточки, тесёмки, обалденная игрушка с бубенчиками, ароматное мыло ручной работы. открытка с теплейшими словами и пожеланиями, целое поле цветочков.Не забыла Олесечка и про моих двойняшек- им достались наборы для творчества, детки в восторге!!!
Хомяк мой счастлив безумно, а какие классные ножницы, я именно о таких и мечтала!!
Спасибо моя дорогая- это тебе!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

AquablueДата: Суббота, 05.01.2013, 01:35 | Сообщение # 622
Супер Фея
Девочки, а у меня неожиданный сюрприз от Кати Картонка! Да не просто сюрприз, а самое настоящее ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ! Желание очень давнее, загаданное в ИЖ, и давным-давно убранное, по причине полной невыполнимости, об одной очень хитрой и нужной штуке - приспособлении для набивания мелких деталей игрушек.
Но... Чудеса, они же случаются!
Кать! Ведь увидела, запомнила, знала, чем порадовать!
Подарок просто невероятнейший! Катюш, такое внимание, такая забота - дорогого стоит! Очень тронута, спасибо тебе огромаднейшее!
Я его уже опробовала, очень удобно и здорово, сентопон и сентопух заталкивается на раз-два без проблем и очень хорошо утрамбовывается, без пустот. Ну очень классное приспособление!
А какие ткани, мммм! Я уже давно собираю все красные тканюшечки, очень мне нравятся игрушки Maileg и давно хочется сшить майлеговских гномов.
Кать, ты даже не представляешь, как ты меня порадовала! До сих пор в себя прийти не могу.

Катя, спасибо тебе большое от всей души за общение, за поддержку, за внимание и за этот чудесный подарок!

Нюсины рукоделки

Instagram

AlenkaNДата: Суббота, 05.01.2013, 11:07 | Сообщение # 623
Мега Фея
Девочки, поздравляю всех вас с замечательными подарочками!!! Феечки такие умницы!!!

А у меня исполнение моих желалок, сразу двух) Их исполнила Оля (Усинка)
Приехали ко мне Винтажный ангел и принцесса на горошине, и привезли с собой много подарков =)
За фото прошу прощения, совсем не было времени... cool

Оля, спасибо тебе большое =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 05.01.2013, 11:10

ВареньевнаДата: Суббота, 05.01.2013, 15:58 | Сообщение # 624
Фея_ Лучшая работа 2012года.
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Моя желалочка добралась и до меня. Феечка моя дорогая, любимая, единственная kisa, Кисуля, Ларисочка, даже и предположить не могла, что моей феей будешь ты. Приятно в двойне, нет в 100 миллионов раз, чем сама желалка. СПАСИБОООООО!!! snegurochka :snegurochka: snegurochka
Сегодня прям спинным мозгом почувствовала, что надо позвонить на почту. И ,о боже, волшебные слова "вам мелкий пакет, междунароный!!!" . Давно я так не бегала. biggrin Слова "мелкий пакет" расценила как оскорбление от работников почты! biggrin
Он для меня ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ!!!! Домой дошла на автопилоте. Конверт разглядывали всей семьёй как дикие люди их дикого леса, т.к. никогда не получала посылок из-за границы! biggrin Все марочки, надписи, всё пересмотрели-перечитали. biggrin
Блииииин! Там оказалось не 5 кусочков пластики Fimo, а 8!!! И ещё ценные лоскуты ткани, для Тильдочек в стиле бохо очень даже подойдут!!!
Кисуля, я тебя обожаю!!!
И у меня ещё есть пара выходных на развитие мелкой моторики пальцев. biggrin :D biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Сообщение отредактировал Вареньевна - Суббота, 05.01.2013, 16:15

ленусикДата: Суббота, 05.01.2013, 16:08 | Сообщение # 625
Мега Фея
всем добрый вечер!! у меня сегодня ПОДАРКОПАД!!! Получила сегодня 2 желалочки!! НОВОГОДНЮЮ --от ЛАДЫ/Lenity/и ВАЛЕНЬКИ/ucelevshaya/!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
[size=12]дЕВОЧКИ! ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФЕЕЧКИ-СНЕГУРОЧКИ![/size]!нУ НАЧИНАЮ ХВАСТАТЬСЯ!нАЧНУ С НОВОГОДНЕЙ ЖЕЛАЛОЧКИ: это игрушки и прИслала их мне ЛАДУШКА!!! А ещё для хомяка добра оооооочень много! и всё очень красивое и нужное!!
это общий план,а теперь по отдельности!

2-желание про блокнот с картинкой Е.ГАПЧИНСКОЙ/мне её работы очень нравяться/ исполнила ВАЛЕНИНА/ucelevshaya/! ВАЛЯ блокнотик бесподобный,очень,очень красивый!!а ещё открыточка и магнитик всё такое красивое!! я так не умею и поэтому завидую /белой завистью/,ХОМКУ ТОЖЕ НЕ ОБИДЕЛА ТКАНЮШКИ КЛАССС,!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! А ЭТО ВАМ!

моя галерея
мой БЛОГ

SinichkinаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:16 | Сообщение # 626
Мега Фея
Я наконец-то сделала фотографии нормальным фотоаппаратом (не прошло и года как говорится) и спешу со всех ног порадовать в первую очередь мою феечку и вас, милые девочки, своим запоздавшим отчетиком о моей новогоднем желании =))))
Посылочку получила еще накануне своего отпуска, но отчетик долго не мгла сделать, фотоаппарат отчалил на ПМЖ к папе, а с новым агрегатом я так и не могу подружиться (и видимо не подружусь, и придется наверное еще долго ездить к подружке через весь город с целью организации фотосессии нормальным агрегатом).
Ну да не об этом сейчас. Моя милая Снегурочка Машенька iyikiz исполнила мое заветное желание, которому не суждено было исполниться в прошлом году, и которое так прекрасно исполнено в этом.
Машенька сшила для меня распрекрасных Сантиков в пижамках =))) да еще и один в один как на картинке =)))
Полюбуйтесь сами на этих очаровашек, так прекрасно вписавшихся в новогоднюю атмосферу дома =)))

Но Машенька как заправский владелец своего "хомяка" моего конечно же не могла оставить без запасов =)))) Вместе с Сантиками приехали прекрасные тканюшки =))) Я вообще так давно хотела хотя бы небольшой кусочек ткани с пироженками, и вот пожалуйста - Машенька мне его прислала =))) Да плюс всякие замечательные подвесочки, которые я просто обожаю =)))) Больше всех повеселила подвесочка санты =))) она такая прикольная, я таких еще не видела =))) и звенит =)))) я пока посылку в автобусе везла, на меня народ оборачивался, потому что я реально сидела и звенела на каждой кочке и ямке =)))) Смотрите сами на всю эту хомячковую радость =)))

Был еще бисера пакетик, но до фотосессии не дожил, т.к. был оприходован =)))) Равно как и вкусненький чай с цветочками и кусочками вкусняшек, который я себе во всю уже завариваю =))))
А еще Машенька написала мне прекрасное письмо =))) в котором переживала, что так мало всего положила.
Машенька, милая, напрасно ты переживала!!!! Мне бы и Сантиков хватило просто дальше некуда =))) Я так была рада, что это мое желание исполнилось, да еще и исполнено таким прекрасным человечком как ты =))))) СПАСИИИИИИИБО!!!!!
Мне всё-всё очень понравилось!!!! Ты умничка!!!! И у меня даже слов нет выразить тебе свою благодарность!
Дай я тебя заобнимаю

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

нинсудДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:58 | Сообщение # 627
Мега Фея
Привет всем .Сегодня получила Подарочек ХОМЯчью посылочку от Саши из г.ИЖЕВСК Много разных припасиков оказалось в посылочке .ЭТО и салфеточки для Декупажа и Разные пришивные бусинки biggrin ПАйеточки biggrin .Шерсть для валяния и иголочки к ней !!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.01.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Интересный набор для творчества .Всякие листочки цветочки для Скрапбукинга !!!!! biggrin biggrin biggrin Глазки и лесочка для Ресничек!!!!И много цветных Атласных ленточек .СПАСИБО БОЛЬШОЕ .!!!ВОТ И ТЫ стала Сашенька настоя щей ФЕЕЙ!!!!!УРА! УРА!УРА МНЕ все очень пригодится!!!!!

Добавлено (06.01.2013, 11:58)
И конечно добрые слова в письме и стишок Милый хома -хомячок Настоящий толстячок!Ткань и бусинки он любит шоколадки не разлюбит!БережливыйХомячок в рукоделках знает толк .Под рукой запас хранит !!!Потеребит - проверит- снова спит!!!Это стишок про ХОМУ !!!!

люблю потильдоманить!!!!

NailyaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:21 | Сообщение # 628
Супер Фея
Сколько красивых подарков! А вот и мои новогодние богачества от ЮлияЮлия из далекого Казахстана!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЛенДоллДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:40 | Сообщение # 629
Супер Фея
Девочки вот мой долгожданный отчет по новогоднему сюрпризу ,Моя снегурочка Линочка ,второй год подряд стала моей сказочной феей. Такое шикарное панно ,сама бы ни за что не сшила ,перед Линой извинилась и ещё тысячу раз извиняюсь ,никак раньше не получилось ,сфотать ,что то с фотооаппаратом случилось ну как сфотала так сфотала ,просто очень хотелось похвастаться . Удивила вообще на 200000мильеонов раз ,Прислала чумовые саночки смотрите сами ,у Лины в галерейке шикарное фото,новогодняя тканюшечка ,подсвечник -настоящий дед мороз ,тесемочки ,красивущий олень ,,новогодние свечи ,блокнотик ,который планировала завести своим мужчинам на холодильник ,-сообщать координаты приготовленных обедов ,когда мама на работе,,2 сердечка -новогодних новогодних ,из такой тканюхи ,слюнки бегу.,душевная открытка с с дедом морозом (которая случайно не оказалась ,в кадре ,пролежала в коробочке ,будет секретом ,для всех ).Ну и Линочка меня так огурманила..... Я в прошлом году пробовала шоколадку с морскими водорослями ,а в этом году с морской солью,и МОРСКОЙ КАПУСТОЙ(ещё не пробовала ), а да маленькую змейку с сыном слопали сразу ,как вышли из почты -в машине,решили сразу ОМУДРИТСЯ!!!ЛИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОСЫЛИЩУ ,Я ОБЯЗАТЕНО ДОЛЖНА ТЕБЯ ОФЕЯЧИТЬ!!!фоточки не совсем удачные прости ,нерадивую...

Добавлено (06.01.2013, 23:40)
Всех с прекрасными подарочками ,С ВЕЛИКИМ РОЖДЕСТВОМ,и... продолжением НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ!!! ПУСТЬ ВСЕХ ТАКЖЕ РАДУЮТ ПОДАРКИ ,как,тех кто уже получил!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

GuljikДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:57 | Сообщение # 630
Фея
Хотела сказать еще раз спасибо Оле Olga за исполнение моего новогоднего желания!

вот такой вот он сидел уже под елочкой!

за подарочки отдельное спасибо!

Добавлено (07.01.2013, 16:57)
А еще до меня дошла посылочка от Светланыswet 1603 моей феи, которая хотела успеть ко дню рождения, но немного не успела.Ничего страшного, я все равно обрадовалась! happy

она поделилась нужностями!

вышивка, кружавчики, подвески!!! Я в восторге!!!

моя галерейка

бттДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:38 | Сообщение # 631
Фея
Наконец-то и я выкладываю отчёт о своём новогоднем сюрпризе . Моя добрая феечка Оля ( Оляпка ) . Спасибо тебе , дорогая моя ! ... прости , засранку , что долго не отчитывалась ...
Олечка , такая Снегурка прикольная !!! Даже маме моей очень понравилась ( а она у меня то ещё ОТК ) и на дочу на мою похожа . Кстати от дочи тебе " Привет " и " БОЛЬШООООЕ СПАСИБО !!! " за подарочки .
Любуйтеся все biggrin , какая у меня красота красивенная !!! biggrin biggrin biggrin И тканюшки и пуговки , а ложка чего стоит !!! И главное Снегурочка ! Такая милашка smile .

Ольчик , спасибо тебе ещё раз ! Мне очень-очень всё понравилось !!! snegurochka snegurochka snegurochka

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

SavvyДата: Вторник, 08.01.2013, 11:30 | Сообщение # 632
Координатор игры "Исполнение желаний"
Настоящий рождественнский сюрприз подарила мне Дашенька Podarenok!

Ко мне приехала знаменитая Дашина улиточка - невероятно красивая, очень уютная, с саночками и подарками smile Вместе с елочкой она сидит теперь под ёлочкой happy Маленькую коробочку утащила Ксю под свои колечки biggrin
Тканюшки очень нужные и красивые! Одну я уже использовала, спасибо, Дашенька!!!
А немецкие сладости вчера попробовали за рождественским столом. Оооооочень вкусно!

Спасибо еще раз! Как глоток воздуха такой подарок smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ХеленаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:49 | Сообщение # 633
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Накануне Нового года и Рождества я получила подарок от замечательного человека Катюши (catarina). В посылке были несметные богатства (декупажные заготовки, салфеточки, кружавчики и много всего очень нужного и важного, все это было сдобрено теплыми словами) Но самое главное, я получила от Кати такую красивую фею ( почему-то дети назвали её мандариновой и все праздники она восседала рядом с этими фруктами). А ещё в посылке были очень красивые елочные шары (Катиной ручной работы), я их вам не покажу, потому как ёлка их очень оберегает. biggrin
,
Катя, спасибо тебе огромное!!!!!!! Это для тебя!!!!!

Моя галерея, блог

НадяДата: Вторник, 08.01.2013, 20:33 | Сообщение # 634
Фея
Девочки, смотрите какая прелесть приехала ко мне из Риги, перед самым новым годом, моя снегурочкаЛенаJunga
огромное СПАСИБИЩЕ Лена, столько радости и тепла приехало с твоим рукотворным творением словами все не передать, я благодарна тебе моя дорогая феечка.

Юли-аннаДата: Вторник, 08.01.2013, 22:26 | Сообщение # 635
Фея
Девочкиииии!!! Я сегодня свой новогодний подарок получилаааа!!!))) Это лучшее, о чем я только могла мечтать!!! Я загадала Санту с олененком, а когда взяла посылочку в руки, поняла, что там есть что-то еще...) Не вытерпела до дома, открыла прямо в машине, и чуть не умерла от щастья!!!))) Там все такоооое!!!... Тканюшки прелестные, Санта вообще чудо, да еще большой такой, прям действительно как я просила - чтоб уселся под большую елку!)) Еще там в мешочке целая куууча всяких пуговок, цветочков, колокольчиков, и все такое миленькое, чудненькое, прям завтра начну из всего этого шить!))) А еще там был набор для изготовления рамки для фото - думаю, это для моей доченьки, она сразу у меня схватила))) С папой вечером они уже залили гипсовую рамочку)) Так же там была пряжа для волосиков, сладенький сюрприз в виде двух шоколадок, и свечка-снеговик с обалденным запахом корицы!!!) МОЯ СНЕГУРОЧКА Алена - Alenka N. Аленочка, спасибо тебе, милая Снегурочка!!! Ты меня порадовала, это для меня такой был трогательный момент - как будто я вновь маленькая и мне подарили на новый год подарок, который я хотела, да еще и в придачу и то, чего я не просила, но тоже очень желала! Это большая радость! Спасибо тебе, дорогая Фея!!!

Приглашаю к себе в блог - http://hobby-mama.blogspot.com/ Присоединяйтесь - буду очень рада! =))
Я в ОК - www.odnoklassniki.ru/juliasdolls

fottografiДата: Среда, 09.01.2013, 13:09 | Сообщение # 636
Супер Фея
и я прибежала показать свою новогоднюю мечту от неизвестной феи из г. Железнодорожный snegurochka дед Мороз и Снегурочка!

и всякие приятности

спасибо, тебе моя незнакомка! happy

AquablueДата: Среда, 09.01.2013, 16:06 | Сообщение # 637
Супер Фея
Девочки, добрый день! smile
Вот моя обменная посылочка от Танюши TanyaHandMade в рамках игры "Перекрёсток" biggrin
Танечка, спасибо тебе большое и за плюшик и за сладости! biggrin snegurochka snegurochka snegurochka Плюш невероятно красивый! biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

ленусикДата: Среда, 09.01.2013, 19:12 | Сообщение # 638
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СВОЮ ЖЕЛАЛОЧКУ! МОЯ ФЕЮШКА ВЕРОЧКА---/Куимка(Анфиса)/!!! Спасибо огромное такие красивые варежечки пригодяться мне уже к концу недели/по прогнозу погоды/!!Дочка сказалачто ей надо такие-же! придётся снова пожелать!! biggrin biggrin biggrin И про хому верочка нен забыла :чудесныне пуговки,плетёные лапоточки,корзиночка и оч. нужные тесёмочки! Ну и конечно сладость!!

СПАСИБО ВЕРА! ЭТО ТЕБЕ

моя галерея
мой БЛОГ

УсинкаДата: Среда, 09.01.2013, 20:12 | Сообщение # 639
Супер Фея
Статус: Online
У меня сегодня праздник, я получила свою желанку "Усинка (Россия) - мечтает о нескольких подставочках для куколок до 30 см. и маленьких подвесочках"!!! Моя Фея Оля (Лилу) подарила мне радость и справилась на 100%.

Это моя желанка: чудесные подставочки и маленькие классные подвесочки

А это для хомяка подарки, он очень обрадовался! В посылочке даже была открыточка, сделанная своими руками.

Олечка, мне все, все понравилось!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Среда, 09.01.2013, 21:42

AnnaSapottaДата: Среда, 09.01.2013, 20:24 | Сообщение # 640
Супер Фея
УРА!!! Девочки дорогие! Я получила долгожданные желалочки!!!!
Доехало ко мне мое новогоднее желание о сказочно-новогоднем подарке для хомяка (новогод. список, желание 51). Желание мое исполнила Беспалова Елена.. К сожалению, ника я не знаю.. надеюсь, феечка Лена отзовется!!! biggrin

Лена прислала мне море тканей, кружева, лент, пуговок-шармиков-ракушек.. фотографии ее города, обалденно вкусный кусочек мыла ручной работы и бусы из Агата(которые я сразу же одела smile ).. ЛЕночка, спасибо тебе большое за такой великолепный подарок!!!! Отзовись пожалуйста!!! biggrin

А вторую посылочку (список 34, желание 51) мне прислала Наташечка Портниха (я загадывала ежедневник Яны Франк для организации творческого труда).. Так вот Наташа не то что его выполнила, а перевыполнила!!!!

Вместе с блокнотом-книгой Наташа прислала мне обалденный вышивальный набор от DMC, из которого делаются часы.. Иииии... И две книжечки Тоне Финнангер.. Я о них даже мечтать не могла!!! Какие же они обалденные!!!!!! НАТАШЕЧКА, СПАСИБО!! И за конфетки спасииибо biggrin

Вот такая я сегодня счастлииивая!!! А еще я заметила, что оба желания у меня под номером 51... green

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 32 из 100«12303132333499100»
Поиск: