Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 100«12313233343599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ViccyДата: Среда, 09.01.2013, 23:20 | Сообщение # 641
Мега Фея
Всем привет!!) happy
Я тоже стада обладательницей Новогоднего желания! Моей феей стала - Ксюня!

Большущее СПАСИБО! В отдельности за вкусный сюрприз!)

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

DamaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:19 | Сообщение # 642
Супер Фея
Девочки, как приятно получать неожиданные сюрпризы!!! Я сегодня получила чудесный сюрприз от Инночки -Nani!!! Спасибо тебе, солнышко, за твое внимание и доброе сердце!!!
Инночка сшила мне Хранительницу ватных дисков для ванной

И еще милые сюрпризики и красивая открыточка

Дорогая Инночка, чмок-чмок!!! Это тебе

Моя галерея

tagorДата: Четверг, 10.01.2013, 18:43 | Сообщение # 643
Мега Фея
Вот какие чудесные подарки я получила от Наташи Крошка. Я мечтала о новогодних задекупаженных санях. Вот какое чудо я получила. Как оказалось, Наташа задекупажила их сама, спрашивая советы нашей Пичуги)))) smile Теперь санки стоят на столе и используются как конфетница))) Конфеты уже практически все съели. Оч. вкусные)) Еще в посылке была пряжа... Натусь, я уже начала вязать из нее)))... для Ваньки ручка для шпионов... называется... прощайте уроки...будем в шпионов играть biggrin ... красивые ленточки и милая открыточка))) Вот смотрите сами....

Натуся, СПАСИБО!!!!!
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

Cherry:)Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:58 | Сообщение # 644
Супер Фея
А ко мне пришла сегодня посылочка от Кати Мышки Агути smile , мы с ней сделали обмен , приехал милый Совка и занял место на полке с книгами, а ещё тканьки и кружево замечательное happy Катюша, спасибо :))))

Моя галерея

Сообщение отредактировал Cherry:) - Четверг, 10.01.2013, 19:59

chamomileДата: Четверг, 10.01.2013, 22:08 | Сообщение # 645
Фея
Я наконец-то сгоняла на почту за посылочкой. Мечту мою исполнила Оляка спасибочки ей большое happy
Мое желание было в Новогодний список желаний - 2012 под номером 2:)
Больше фото у меня в галерейке, кому интересно-заходите поглядеть biggrin

Моя Галерея
Мой Блог

TatДата: Четверг, 10.01.2013, 22:36 | Сообщение # 646
3 место "Мой сердечный зайка"
Хочу похвастаться и я своей "желалкой". Феечкой стала Askarona!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

Тина-КЭСДата: Пятница, 11.01.2013, 19:50 | Сообщение # 647
Фея
Вы только посмотрите, какую замечательную посылочку я получила от Леночки Леви! мое желание было- подушечка для внучки Настенки к дню рождения. И мы ее получили!!! Очень нежная, девчачья, с любовью выполненная, с ручной вышивкой! А кроме этого моя феечка прислала шикарную книгу Насте, фарфоровую посудку, шоколад и всякие приятности для моего хомячка! biggrin
Спасибо большое тебе, Леночка!!! Ты самая щедрая и внимательная Феечка!!! biggrin

Моя галерея

НикринаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:17 | Сообщение # 648
Фея
Мне пришло мое желание от Липушок!!! УРАААААААА и я могу его показать всем Вам....Спасибо большое моя феечка
Смотрите какое количество ниточек, а цвета.... biggrin

а это куча разной красоты, особенно мне понравились задекупаженные подставочки

и такой красивый флис

А еще моя дорогая феечка спасибо тебе за подсказку как лучше размещать фото!!!

Сообщение отредактировал Никрина - Суббота, 12.01.2013, 09:32

УсинкаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:19 | Сообщение # 649
Супер Фея
У меня продолжаются праздники, сегодня я получила еще одну желанку ( ножницы зиг-зак и маленькие букетики цветов).
Я в полном восторге от полученных подарков! Моя дорогая Феечка Ирина / Кошка 5687 порадовала меня очень, очень!!!

Вот, смотрите сами

Ирина, большое, прибольшое спасибо!!! Мне очень все понравилось.

Это тебя

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LekushkaДата: Суббота, 12.01.2013, 02:34 | Сообщение # 650
Фея
Вот и моя новогодняя желалочка добралась до меня, посылочка пришла в город ровно 31 декабря, но из-за праздников почта смогла отдать её мне только 9 января. Мое желание тильдо-снегурочку исполнила замечательная феечка ленусик-Леночка. Леночка, снегурочка получилась выше всех похвал, именно такой я её и представляла! Спасибо тебе огромное за твой труд! Отдельное спасибо за дополнительные подарочки!
Вот моя красавица:

А вот все подарочки, особенно календарь рукодельниц мне понравился, никогда такой не встречала.

Леночка, положила еще и кучу тканек, и даже кусочек такого приятного, мягонького меха.

И много еще другого: и конечно же мой любимый горький шоколад! Леночка, ты самая лучшая моя феечка!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Суббота, 12.01.2013, 02:36

Lilu83Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:50 | Сообщение # 651
Фея
Девочкиии! До меня добралась волшебная посылочка с моим самым заветным желанием - ножничками зиг-заг и с большим сюрпризом в виде всевозможных хомячьих запасов и подарков для моей малышне !!! biggrin И стала моей супер-мега феей Наташенька kroshka. Она учла буквально всё и порадовала не только меня, но и деток. Наташенька я тебя обожаю, целую мильон раз и обнимаю! Ты самая, самая, самая новогодняя феечка!!! biggrin :D biggrin snegurochka :snegurochka: snegurochka

В волшебной коробочке оказалось столько всего!!! wacko biggrin :D biggrin

Киндер-подарки для мальчишек, игрушка на руку для малышки, всевозможные ленточки, шикарнейшие хлопковые кружева, ткааани biggrin , подвесочки в огромном количестве, две прелестнейшие статуэточки ангелочек и феечка, они тааакие милые и конечно же самые заветные и долгожданные ножничкииии!!! biggrin :D biggrin И ещё открыточка, только почему то я её на радостях забыла сфотографировать! biggrin Я счастливаааа!!! biggrin :D biggrin

Галерейка

Моя группа вконтакте

Сообщение отредактировал Lilu83 - Суббота, 12.01.2013, 15:04

dolyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:55 | Сообщение # 652
Фея
Всем привет мое желание исполнила супер золотая феечка Настя (Мурзилкамоя). Я загадывала набор или масляных или акриловых красок в тюбичках, кстати сразу после того как посмотрела Настин мк у нее в блоге http://murzilka-moya.blogspot.ru/))) Ну и еще Настя делала мне визитки в теме "Хомяк по имени хочу" вернее разрабатывала дизайн, а еще бирочек нашивочек и паспортов для игрушек)))) Ах и банер для ЯМ))) а теперь взялась и исполнила мое желание по краскам а вдовесок еще распечатала мне визитки. Девочки я радовалась как ребенок когда открыла посылку в ней прилетел ко мне чудожитель Летун))) Вот смотрите сами.

Были конечно конфетки, сами понимаете что с ними стало))))) И душевное письмо! Настёна, дорогая спасибо тебе огромное!!!!! Ты золотая феечка желаю всем таких фей)))

ЗЫ Настя очень старалась и хотела чтобы посылка пришла до нового года- отправила первым классом, но к сожалению Мурманск слишком далеко от Воронежа и посылочка не успела к новому году)) Но у спела к рождеству!!!! Так что праздничное настроение сохранено))))

моя галерея крылатые качели

Сообщение отредактировал dolya - Воскресенье, 13.01.2013, 10:58

MunataДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:52 | Сообщение # 653
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Мои неожиданные подарочки от Наташи Upgrade !!!

Наташечка, спасибо, тебе огромное snegurochka

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Воскресенье, 13.01.2013, 13:53

lavandahouseДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:46 | Сообщение # 654
Фея
Пришла моя желалочка - неразлучники, а с ними и гора подарков! Моя феечка ЛенДолл! Леночка спасибо большое!!!!!!!!

[/
[/IMG]

Красота, правда, я просто обалдела когда посылку открывала, все так упаковано, с открыточками, с бирочками, все такое красивенькое и какой же кайф когда подарок не один, как в детстве глаза разбегаются, не знаешь что первым открывать. Леночка, вот ты подобрала все как мне нравится, зайцев как раз в такой расцветке представляла (столько деталек и подставку здорово придумала), а подставочка под нитки ммммм... - это же мечта, очень красивая, белая с розами как я люблю, а хомяк то как радовался тканюшкам и штучкам, елочка для чая просто прелесть, а шарик сразу на елку пошел! Леночка, спасибо огромное, мне с тобой в обмене приятно было общаться, а сейчас так вообще эмоции зашкаливают! СПАСИБО[size=15]

yashkirДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:21 | Сообщение # 655
Фея
привет всем!!!!!!!!!!! ну наконец-то, я выкладываю свой отчет. Фотика не было, поэтому я сильно прошу прощения, что так задержала. Желание мое было о паре американской обуви для новогодней Снежки. Моей феечкой стала Jenchen (Евгения). Получив уведомление, я быстренько поскакала на почту. ПРишла и быстро открыла посылочку, а там вот такие богатства

Очень много всяких нужностей (некоторые уже нашли применения).Женечка, спасибо тебе, моя Фея!!!! Я очень надеюсь, что мы будем и в дальнейшем общаться))))))

P.S. ну понимаете, шоколадка до фотосесии не дожила (кстати, Вдохновение одна из моих любимейших шоколадок).

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феечкино счастье
Лавка приятностей

оляпкаДата: Вторник, 15.01.2013, 16:47 | Сообщение # 656
Мега Фея
Список 34. 62. оляпка (Россия) - мечтает о корзинке вроде такой или такой (в пути)
Уже я получила мою корзиночку! Мне нравится все - и ткани, и размерчик!
Вот такая она, вот такая, и вот такая

А еще она была забита до верху разными богачествами.
Вот такие ткани, флис, разная тесьма

Вот такая стая пингвинов, набор карандашей,бусины, пуговки, облачка-сердечки и миллион разных роз!

И на кое-что для чаепития!

А письмо было подписано так "Искренне Ваша Портниха Наташа"
Наташа, огромное тебе спасибо за исполнение моего желания, за гору подарков и чудесное настроение, которое меня не покидает весь день!
Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

fottografiДата: Вторник, 15.01.2013, 17:19 | Сообщение # 657
Супер Фея
Я сегодня получила сразу 2 мечты и одну хотелку от чудеснейшей из всех чудесных фей Наташеньки kroshka
девочка фотограф! она чудо! такая нежная, хрупкая и красиииииииивая невероятно! я не могу налюбоваться! happy happy happy до чего же радостно получить в подарок свою красивую куклу! я очень-очень счастлива! второе фото - хомяку от Toshi happy имя мне нравится happy

ну а вторая исполненная мечта взорвала моего хомяка изнутри!!!!! богааааааааачееееееествааааааааааа!! happy happy happy

ну и напоследок хотелка из темы "хомяк по имени хочу"

Наташа, я тебе очень благодарна за эту замечательную посылку! я получила больше чем подарки, я почувствовала часть твоей доброй души и много-много твоего тепла и любви! Спасибо тебе!

ЯННАДата: Вторник, 15.01.2013, 20:49 | Сообщение # 658
Супер Фея
Мое желание из 33 списка №32. ЯННА (Россия) - мечтает о посылочке с материалами для скрапбукинга исполнила замечательная фея Ирина Кошка5687 !!! ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! и вот моя мечта...Дырокол края, огромное количество листов бумаги, клеевые стразы, просто стразы, 3Dподушечки, ленты, картон....

Мой сын Егор быстренько все это оценил, и решил, что я должна оказать ему помощь в изготовлении открытки для бабушки, ( у моей свекрови 14 был юбилей и мы отмечали в узком кругу) практически все Егор делал сам, я думаю у него поучилось ....

ИРОЧКА, СПАСИБО !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Вторник, 15.01.2013, 20:57

ТанюшкаДата: Среда, 16.01.2013, 14:41 | Сообщение # 659
Супер Фея
Моей феей-снегурочкой стала Оксаночка OxiMax, за что ей низкий поклон и поцелуйчик)))
Такой замечательный шарф-снуд и митенки она мне связала, заглядение!!! И елочка пришлась очень кстати!!!Такая же умничка, я прям не перестаю восхищаться ее золотыми ручками. Моя старшая дочь шарф не снимает, каждый день одевает)))

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

Волшебница5760Дата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 660
Посетитель
Девочки, я сегодня наконец-то получила свою первую посылку с желаниями! Моей феей стала Алёна AlenkaN!) Я хотела разных пуговок-шармиков, так вот, теперь их есть у меня! Много-много! и все они такие классные! С одной стороны, мне срочно захотелось их все тут же куда-нибудь пришить, а с другой - даже жалко...
Кроме пуговок-шармиков там были еще другие несметные богатства: разные красивые ткани, тесьма (даже тильдовская с помпонами), кружавчики... А ведерко-в-руки меня вообще покорило, оно такое классное!
Про чай и шоколадку я промолчу, а то еще придется делиться))
В общем, смотрите (и завидуйте) :
Код

http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/462959/
Код

http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/462960/
Код

http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/462961/
Код

http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/462962/
Код

http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/462964/

Все прошло строгий таможенный досмотр:))
Алёна, спасибище тебе огромное! Мой хомяк счастлив безмерно!

http://dolo-anna.blogspot.com/
http://www.livemaster.ru/dolo-anna

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 33 из 100«12313233343599100»
Поиск: