Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NataVinДата: Среда, 16.01.2013, 23:29 | Сообщение # 661
Мега Фея
Доброй ночи девочки! Я пришла с первым отчетом в этомгоду.  Получила я сразу два желание в
одной посылкеот Наташеньки kroshka.Ну что сказать... У меня одни восклицания и эмоции.
Девочки, это ПОСЫЛИЩЕ!!! Я ее, долгожданную, до дома еле донесла.
Первым на свет был извлечен  Сладкоежка. Милый вязаный малыш с приваляными
пяточками.  А какой он ласковый,  всё время на ручки и просится. Чудесное дитя!
Еле-еле отбила его у дочи.   Приехал он в обалденных задекупаженных
саночках и привез подарки. В их числе кучу сладостей, которая, как водится,
до  фотосессии не дожила. И состариватель
для ткани и бумаги, такой ароматный… прям съесть охота.  Будут теперь мои чердачнички (а они
обязательно будут) пахнуть яблочным шруделем.
Второе желание убило моего, охочего да всякой всячины,  хомяка наповал. Шармиками я теперь завалюсь. Дорогая
моя феечка, огроменское тебе спасибо за
такие сокровища. О некоторых я мечтала уже давненько, но как назло они
заканчивались перед самым носом. Теперь же у меня все есть. Ура!!!  Ткани просто чудесны. А с ленточками и
кружевом ты вообще угадала на 100% , практически все они пригодятся в самое
ближайшее время! Хомяк мой, давно сидящий на диете, очумело дрыгает лапкой под
столом…
Илюша вечерами изучает подарочные книжки: то читает, то как
на гармошке играет. А часики, которые Наташа прислала моей дочке, уже второй
день ходят… с Яной в школу.
Отдельное и огромное спасибо Наташиной крестной Нине Ганиной.
Она занимается шерстяной акварелью и создает
восхитительные валяные игрушки. От нее ко мне в подарок прибыл котик, вызвавший
бурю эмоций у всей семьи, включая бабушку и папу. По-первости я даже опасалась за
него.  Но все обошлось, хвост лапы целы,
усы довольно топорщатся.  Вон как они со Сладкоежкой
обнимаются – друзья товарищи!

Я хочу сказать Наталочке еще тысячу раз стомиллионное спасибо
от всей семьи, за  праздник и радость,
что она принесла в наш дом. Наташа, ты - ВОЛШЕБНИЦА! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 16.01.2013, 23:33

оляпкаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:34 | Сообщение # 662
Мега Фея
Список 34. 38. оляпка (Россия) - мечтает о крылышках из настоящих перышек
Из пакета посыпались, посыпались крылышки, их было так много, что получилась целая пернатая кучка!
Видела такие "на картинках", а в руках не держала. Теперь могу окрылить целую стаю ангелов!
А еще яркая тесьма и прелестные розово-клетчатые тканечки, очень подойдут к новой кукле.

Моя фея Танечка Nastojawaja, спасибо тебе огромное! Ты пожелала мне вдохновения и прислала его на этих белых крыльях!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

SnoopyДата: Пятница, 18.01.2013, 15:51 | Сообщение # 663
Супер Фея
Snoopy (Россия) - мечтает о 2-3 парах любой небольшой кукольной обуви
Девочки, вы тоже это видите или у меня в глазах троится?
Один, два, три...десять! пар - и все разные- замечательной кожаной и замшевой обувки.
А как они вкусно пахнут натуральной кожей!
А еще ткани-ленточки-подвесочки. И чтобы в пути этому сокровищу было мягко и тепло - мешок холлофайбера!
Всё пойдет в дело!
Спасибо тебе, моя пока неизвестная феечка!

Моя фея - бтт !!!

Сообщение отредактировал Snoopy - Пятница, 18.01.2013, 18:41

AlenkaNДата: Пятница, 18.01.2013, 20:08 | Сообщение # 664
Мега Фея
Девочки, ко мне сегодня такая красотуля приехала)))))
Моя мечталка из списка 33 желание 82, а исполнила его замечательная феечка, Майя, Pсhela
Девочка просто прелестна))))))))))))))))) И тканюшки, ммммм)))))))))))))))))) Сразу прошу прощения за фото, фотала на планшет, темнота ужасная, но другой возможности сфотать сейчас нет и долго не будет, а похвастаться так хотелось))))) Любуйтесь в общем :)))))

Майечка, спасибо тебе большущее-прибольшущее за чудесную девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 19.01.2013, 21:38

-Sveta-Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:57 | Сообщение # 665
Супер Фея
Сегодня получила посылочку сюрпризик от моей подружки Инночки Nani, там были ткани, носочки в сеточку(для куколок), вязаные следки, очень их люблю, красивый набор сиреневых ленточек и очень вкусное, ароматное шеколадное мыло.

Инна спасибо большое!

Красивая роза в воде

Моя галерея

SinichkinаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:44 | Сообщение # 666
Мега Фея
Сегодня наконец-то хочу похвастаться своими прекрасными подарками, полученными от не менее прекрасных Феечек.
Первым подарочком, который я получила был тот самый НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ, который я неожиданно для себя обнаружила недавно в нашем списке =))) В моей форумной жизни такие вот сюрпризы совсем редки и я искренне им радуюсь, как ребенок. Потому что отрадно осознавать, что человек не просто взял и исполнил твое желание, а подумал именно о тебе и именно для тебя готовил этот сюрприз, искренне и с теплом собирая подарок =))))
Я совершенно не предполагала от кого мог прийти мне сюрприз =))) И была очень рада, когда прочитав письмо, поняла кто тот самый добрый гном =)))) Знаете, заметила одну вещь: получая посылки, первое что я ищу в ней - это письмо =))) Меня аж распирает от удовольствия, когда читаешь каждую строчечку, написанную ручками, а не компьютером =))) И вот кажется получил письмо и тебе уже больше ничего не надо =)))) А тут бонусом такое прекрасное приложение к письму в виде подарка =))))
Моим добрым гномом в этот раз стала Оксаночка lavandahouse =))) Причем, девочки, это была не просто посылка. Это было настоящее удивление для меня. В посылке я нашла далеко не хомяковые подарки, как обычно принято у нас на форуме =))) Но эти подарки поразили меня в самое сердце.
В пакете с бабочкой меня ожидал самоучитель по рисованию, упаковка акварельных красок с набором кисточек к нему, акварельная бумага, и два набора для приготовления глинтвейна. Для кого-то это покажется странным сочетанием предметов, но не для меня =))) Эти предметы настолько взволновали мою душу, что я прослезилась, разбирая пакет. Дело в том, что в одном из интернет ресурсов (сейчас уже и не вспомню где), я писала о том, что хочу жить в своем доме, но дома у меня нет, мечтаю рисовать картины, но рисовать не умею, хочу по вечерам зимой сидя в этом доме пить глинтвейн, но не умею его готовить (дословно не помню, но смысл примерно такой). И вот Оксночка заморочилась, где то это всё вычитала и решила исполнить хотя бы часть моих желаний =))))
Оксаночка! Ты... Ты... Просто слов нет, чтобы передать тебе все те эмоции, которые я сейчас чувствую, хотя прошло уже не мало времени с момента получения подарка от тебя. Даже сейчас пока пишу, слеза наворачивается =))) Ты невероятный человек! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такое неравнодушие при подготовке подарка для меня! У меня слов нет подходящих, чтобы выразить все эти эмоции на страницах отчета. Но надеюсь, ты почувствуешь эти эмоции через экран и поймешь, что то, что ты сделала не сравнится ни с чем =)))

Но помимо этих, очень личных на мой взгляд вещей, были и другие приятности =))) Там были и прекрасные летние сережки, яркого сочного цвета =))) Обожаю бижутерию =) И конечно же не обошлось без хомячих радостей =))) Среди остальных подарков я обнаружила фермуар для кошелечка, чему несказанно обрадовалась =))) Теперь я тоже попробую сшить кошелечек, как многие наши рукодельницы =))) А еще я обнаружила весьма интересное неизвестное мне устройство =))) А когда почитала что это, обрадовалась =))) Это оказался выворачиватель - помощник что надо =))) Обязательно им воспользуюсь, когда в следующий раз буду выворачивать детальки =)))

Были в пакете помимо всего прочего и вкусные пряники в форме сердечек да шоколадный дедушка мороз. НО пряники до фото не дожили по известным всем причинам, а Дедуля к сожалению долгий путь не перенес и раскрошился весь.

ОКСАНОЧКА!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ПРОСТО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!! ТЫ - ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Добавлено (20.01.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Ну и второй подарок, который я получила вслед за неожиданным сюрпризом, был для меня не менее волнительным =))))
Это ко мне приехала моя желалочка из списка №34:
12. Sinichkina (Россия) - мечтает о посылке Tilda-origial (в пути ) ,
Долго моя желалка висела в "черных списках" так сказать, и как это обычно бывает, собралась я было уже ее перезагадать, как обнаружила, что зазеленела =)))
Феечкой моей стала незнакомая до селе девушка с очень символичным для нашего форума ником Портниха =)))) Я всегда говорю, что подарки от совершенно незнакомых тебе людей вдвойне волнительны =))) НЕ то, чтобы подарки от твоих знакомых меньше для тебя значили, вовсе нет. Но от незнакомых они какие особенные что ли =)))) Ну а как же иначе, ведь человек взялся исполнять желание того, с кем и не общался то ни разу =)))) И это прекрасный порыв я считаю =)))) Сама очень люблю делать подарки незнакомым мне девочкам на форуме. Эмоции совсем другие =)))) Да и появляется прекрасный повод узнать нового человека =)))
Наташа написала мне совершенно удивительное письмо =)))) Она первая, кто в письме рассказала о себе =) Это так непривычно и так интересно =))) Эх, все таки что ни говори, а для меня письма - это самая приятная часть подарка =))) Они такие живые =))))
Наташенька прислала мне самый что настоящий Тильда-подарок =))) Внутри посылки меня ждал набор для пошива Тильда-принцессок =)))) Обожаю тильдовские наборы =))) Так же Наташенька была настолько предусмотрительной, что подумав о том, что я захочу принцесс не подвесить, а поставить, вложила две подставочки =))) Ну вот как не удивляться таким подаркам? =)))) Еще меня ждали три прекрасных отреза тильда-тканей =) Маленькие подвесочки, ленточки различные репсовые и не только, и большая шоколадка Алёнка =))))))

Но помимо всего прочего в подарке я обнаружила еще и две небольших открытки с тильда-персонажами =))) Я таких раньше никогда не видела =)))
Ну разве не прелесть? =))))

Наташенька, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за такое прекрасное исполнение моего желания! =))))
Я рада, что мне попалась такая замечательная Фея!!!!
Я желаю тебе, как начинающему осваивателю  (ой, слово то какое незвучное, но зато отражает всю реальность =))) Тильд ничего не бояться и обязательно пробовать снова и снова =))) Я даже немножко тебе завидую, ведь у тебя все только начинается =))))) Успехов тебе в этой прекрасной "болезни", от которой мы тут лечиться даже не собираемся =)))) И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Воскресенье, 20.01.2013, 13:45

kroshkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:17 | Сообщение # 667
Мега Фея
А я вчера получила свою желаночку из 34 списка 87. kroshka (Россия) - мечтает о шитье белого цвета (в пути ). Моей Феюшкой стала Наташенька NataVin
Я получила километры необыкновенного красивущего и очень-очень нужного шитья!!!

В посылочке был ещё и подарок на мой День рождения! Шоколад вкуснючий (еле сберегла до отчёта))), очень тёплая открытка и коробочка с самым дорогим для меня подарком! Девчонки, содержимое коробочки я оставлю в секрете, это очень личное и ценное, не обижайтесь, пожалуйста!!!

Наташенька, моя милая, внимательная, чуткая Феюшка, спасибо огромное всей твоей семье!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Воскресенье, 20.01.2013, 23:18

Аринк@Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:12 | Сообщение # 668
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Мне пришёл совершенно потрясающий, неповторимый и очень-очень трогательный подарок от Светы - аляски: блокнот ручной работы. Я видела его фотографию у Светы в блоге, но когда взяла в руки... это просто невероятные ощущения! Даже раньше, чем взяла в руки: когда мы с дочкой развернули бумагу, просто ахнули от запаха ежевики  thumb

Я впервые держала такой блокнот в руках. Поразило буквально всё: и обложка, и развороты, и нежно состаренные странички с разными отпечатками.

А на обложке - фотография моей любимой куколки  rolleyes Светочка, спасибо тебе ещё раз!

гостям рада:)

Волшебница5760Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:17 | Сообщение # 669
Посетитель
А у меня сбылось второе желание! Теперь у меня есть свои собственные визитки, паспорта для игрушек и пришивные ярлычки! И все это благодаря Наташе NataVin ! Она сделала то, что мне абсолютно неподвластно, полностью разработала дизайн и, при этом, учла мои пожелания. Так что я теперь при визитках и паспортах!
[code][/code]
http://fotki.yandex.ru/users/dolo-anna/view/463383/
Вот небольшая часть сделанного Наташей.
Наташа, пользуясь случаем, еще раз благодарю тебя изо всех сил! biggrin

http://dolo-anna.blogspot.com/
http://www.livemaster.ru/dolo-anna

ЛизаветаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:58 | Сообщение # 670
Мега Фея
А я похвастуюсь замечательнейшими, полезнейшими подарками от Жени Jenshen, которая стала моей феей уже не в первый раз! Я загадала желание о стартовом наборе для пошива мишки-тедди, потому что хотела сшить мишку, но совсем расстерялась, и не знала, что мне надо купить! Меня пугали странные слова "шплинты, шайбы и диски, утяжки, плоскогубцы(!!!)", - и, как оказалось, все эти штуки еще бывают и разных размеров... Вобщем, именно поэтому я и не решилась купить все сама. А Женя сделала в миллион раз лучше, чем я могла себе даже представить - она пригласила меня на мастер-класс по пошиву мишки! И теперь я уже знаю, что к чему, и зачем же все-таки нужны плоскогубцы biggrin Материалы для наших медведиков нам дали бесплатно, но Женя предложила мне подарить материалы для пошива моего первого, личного зверика. Так что подарок себе я выбирала сама! Почему-то хотелось шить именно из плюша... 

Женя, большое тебе спасибо, миллион раз!! Я ужасно рада не столько подарку, сколько тому, что ты решила позвать именно меня, и что на мастер-классе у нас такая теплая компания! Очень жду нового занятия!!

pichugaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:12 | Сообщение # 671
Мега Фея
вчера рыдала как потерпевшая...
спрашивается с какого дуба рухнула?
на самом деле эт у меня так эмоции счастья в виде фонтана слез отобразились laughing
Чот как то не задался у меня этот год.. прям от самого первого дня... не ну.. оно ж всегда так и у всех.. клавиша белая, клавиша черная, в конце концов все накроет крышкой.. рояль одним словом)) Концертный))) у меня - точно.. т.к. ну очень толстые клавиши))))))))))))ну вооооот.. и тут звонок- вам ЕМС.. тупила минуты 2, пока доперла об чем речь))) говорю- несите- и они внесли... у меня аж челюсть упала в подъезде))) ногой нашшупала.. отпихнула с прохода, шоб не затоптали.. руки то заняты, обе, как будто у меня в них портрет незабвенного Леонида Ильича, доставшийся мне на первомайской демонстрации , когда-о ..ну... ооооооочень давно)))) .. потом долго в темноте лестничной клетки её искала)) .. не .. ну а как тут не травмироваться психике- глядите какой пакетище

внесла.. положила на стол.. изучаю.. БА.. соседний район- 15 минут езды на авто))) Удивилась? не то слово))))) раскрываю...а там...

короче, стояла и ревела над всей этой красотой))) пока не отпустило.. и жизнь стала веселей.. и солнышко появилось.. Волшебство в чистом виде!!!!!!!!! говорить о том. какая это красота- даже и не буду- сами видите.. скажу, что это произведение искусства идеально подходит к нашей мебели в зале.. просто.. ИДЕАЛЬНО! Письмо прочитала уже пару десятков раз... и над ним поревела и посмеялась.. и от стыда краской заливалась.. (есть причина)
ИТОГО. Все чувства взъерошены.. но жить- похоже буду))))))))))))))

Дорогая моя тёзка!!!! Наташенька Портниха! Невероятно.. Просто беееескооооонееееечноооо благодарна тебе за твой неожиданный сюрприз! Он случился очень вовремя!!!!!! И он совершенно потрясающий!!!!!!!!!!!!! Прими мою искренную благодарность, с любовью, Пичуга.

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

OcksanaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:46 | Сообщение # 672
Мега Фея
Вот оно моё счастье от Аннушки -AnnaSapota правда очень спешила и качество подкачало,но она такая няшная и такая нужная!!!Спасибо моя феечка дорогая!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

мой блог

моя галерея

FelenДата: Среда, 23.01.2013, 12:40 | Сообщение # 673
Супер Фея
Вчера получила посылочку от Даши Лизавета!!!!
Я с детства люблю ежиков, и вот загадала желание о Ежике в любой технике, чтоб был сюрприз!
И действительно Даша сделала мне сюрприз: приехал совершенно очаровательный мягкий и тискательный Ежик:

Но Ежик приехал не один, с ним еще Ежик – малыш, бонусный ))))
Подарки для хомяка - это отдельная тема!!
Спасибо за совершенно обалденные тканюшки, очень люблю мелкий рисунок, такое разнообразие!!!
Глазки - очень нужные в хозяйстве, ленточки классные, а подвески - это моя слабость, очень люблю ключики разной формы, часики, все подвески очень стильные!!!

Подарок получился не только к Новому Году, но и ко Дню рождения (у меня через неделю) Очень здорово!!! Даша, спасибо огромное!!!

Моя галерея

ssiya2067Дата: Среда, 23.01.2013, 23:43 | Сообщение # 674
Мега Фея
Мариночка!!!! Веснушка!!!!
Милая моя!!! Спасибо тебе за Ангела на елочку!!!)
Спасибо тебе за шармики, пуговки, ленточки!!!
Спасибо тебе за Зимние Тканюшки!!!

Спасибо тебе за шоколадки!!!)))

Пусть почта подвела и праздник на Новогодней елке был без Ангела, но эта маленькая крошка ведь теперь с нами навсегда!!!)))))
СПАСИБО))))

Мой магазинчик
Мой блог

NessyДата: Четверг, 24.01.2013, 16:24 | Сообщение # 675
Супер Фея
Привет всем! Прежде всего извиняюсь перед своими Феями, от которых я получила подарки, а отчет задерживаю... Я такая sad
Первый очень новогодний сюрприз, а точнее, исполнение желания о книгах исполнила Фея Наталья (Портниха). Получила я посылочку еще в Новосибирске (будучи в гостях у родителей - бабушек). Получила перед самым новым годом 30 числа, перед закрытием почты!!! Очень приятно! Теперь осваиваю книги и технику!!! Спасибо большое!!!
Позавчера, уже здесь в Питербурге получила исполнение еще одного своего желания, которое так незаметненько для меня исполнилось! Приятно!!! smile Мечтала я о фетре...ну не было у меня никогда много фетра!!! Волшебной Феей стала Юля (Ulya 3a), - будем знакомы!!! Посмотрите, сколько Юля прислала фетра!!! Ого-го, правда?! и это еще не все..замечательные ткани! одну из них уже пустила в работу!!! А еще подвесочки и кружево! Спасибо тебе большое _БОЛЬШОЕ!!!!
Спасибо еще раз Феи мои!!! Очень приятно!

Мой альбомчик

e_lenkaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:21 | Сообщение # 676
Фея
Ко мне приехала должгожданная кофейная феечка от феечки Юли, а с ней много подарочков)) спасибо тебе моя славная феечка!!!! куколка просто потрясающая!!!!!!!!! к сожалению не знаю как величать мою феечку на нашем форуме(

Мои любимые вытворялки)

Totoshe4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:31 | Сообщение # 677
Фея
И я с отчётиком. ко мне приехали совершенно очаровательные неразлучники, такие аккуратные, нежные, трогательные..А какие они миниатюрные, я просто поражаюсь мастерству и таланту моей феечки!!!!
А стала ей Катюша (Мышка Агути),спасибо, дорогая, что сшила эту потрясающую семейку, теперь это будет нашим семейным талисманом!!!Обнимаю тебя!!!
Отдельное спасибо за радости для хомяка!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

sandiaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:01 | Сообщение # 678
Фея
А ко мне вчера пришла посылочка-новогодний подарочек от Асели 1000000_dollars? всё такооооеее ммм..... в общем смотрите)))
вот такая Мадам

и вот такое богатство))) зелёные тканюшки, как раз именно зелёных в моей коллекции нет, хб кружево,шикарные винтажные наклейки на ткань, пуговки, ой ещё был сшитый маленький домик, повесила в прихожей и я забыла сфотать*(, и волосики для кукол.

Аселя спасибо большое прибольшое!!!!!!!!!!!моя феечка)))

Моя галерея

оляпкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:55 | Сообщение # 679
Мега Фея
Список 34. 64. оляпка (Россия) - мечтает о мелко-клетчатых тканях
И они долетели до меня со страшной скоростью! от штампа до штампа на пакете всего 7 дней! Вот они, мои клеточки-разноцветочки!

И это еще не все! Чудесная, томная женщина-мечта, в кружевах и в жемчугах! Назвала ее МадАмой.

И еще куча сокровищ в виде тканей, флиса, тесьмы и разных милых мелочей!

Моя фея уже не в первый раз Настя Барбариска!
Спасибо тебе, моя дорогая "дежурная" феечка!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Суббота, 26.01.2013, 17:35

ОлякаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:46 | Сообщение # 680
Фея
Сегодня забрала посылочку, моей феей оказалась Leka. Она мне столько всего прислала, даже не перечислить(и тканюшки, и куча ленточек, и наборчик для вышивки крестиком, и полотенчико со зммейкой и подвесочки, шоколадка,целая гора конфет, магнитик,салфеточки, обалденные крылышки из перьев) в общем лучше фотки покажу

Спасибо тебе огромное феечка моя!!!!!!!!!!!

мой блог http://olama111.blogspot.com/
заходите!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Поиск: